Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All I See

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

классно=)продолжай писать=)

0

12

довольно необычно и приятно при прочтении)
хочу знать, что будет дальше)
только как-то слишком быстро она в него влюбилась..
но все равно оочень хорошо)
жду проду)

0

13

Следующие несколько дней пролетели, как одно мгновение. Рано утром мы с Джейком выходили на охоту, потом просыпался Чарли, мы готовили ему завтрак, а после снова убегали в Ла Пуш. Весь день мы лежали на песке, я грелась в его руках, мы говорили друг о друге, о нашем будущем. Так могла бы пройти вечность, если бы меня вдруг не одолевала бы жажда, или Чарли не начинал бы вызванивать меня.
Мы с Джейкобом долго прощались в его машине, а когда дедушка засыпал, он забирался ко мне в комнату по дереву и снова ложился вместе со мной.
Так продолжалось неделю, пока в расплох не застал неожиданный визит.
- Папочка! - на пороге стояли мама и папа.
- Белла!
Чарли сиял, как новогодний фонарь. Мы с Джекобом оторвались от своих тарелок с омлетом. Мы быстро переглянулись. Этот момент мы уже репетировали. Папа не должен был слышать мои мысли.
- Кажется ты замерзла, - сказал Чарли, обнимая маму. - Проходи скорее в дом.
Джейкоб хмыкнул.
Я кинулась на шею к маме и папе. Я очень сильно по ним соскучилась за это время. Мама выглядела как всегда превосходно. Она собрала свои роскошные каштановые волосы в тугой пучок, чтобы выглядеть постарше, а папа зачесал волосы назад.
- Как же мы по тебе соскучились, - шепнула мама мне на ухо.
Когда она наконец-то выпустила меня из объятий, она заметила Джейка.
- Привет, Джейк, - игриво сказала она и, задержав дыхание, приобняла его.
- Привет, Белла, - улыбнулся оборотень.
- Джейкоб, - слегка улубынувшись сказал папа.
Брови папы были нахмуренны. Он пытался залезть в наши мысли, но я старательно скрывала воспоминания о Джейке. Я прокручивала в голове все запоминающиеся моменты в своей жизни - первую охоту, объятья Розали, Волтури и многое другое. Все, избегая мыслей о Джейке.
Я оглянулась на маму и дедушку. Они были так счастливы снова видеть друг друга. Иногда мама втайне (по крайней мере старалась втайне) уезжала из дома, чтобы понаблюдать за отцом. Белла очень сильно по нему скучала. И по бабушке Рене, конечно, тоже, но Чарли всегда значил для нее намного больше.
В то время, как мама одаривала дедушку подарками, к нам за стол подсел папа.
- Я бы предложила тебе завтрак, но я знаю, что ты не ешь, - улыбнулась ему я.
Он усмехнулся и еще раз крепко обнял меня.
- Я скучал по тебе, малышка, - бархатным голосом сказал он. - Как Эсми и Карлайл? И все остальные?
- Я заезжала к ним уже раза четыре со дня приезда. Ты уже, наверно, знаешь, что они подарили мне машину!
- Конечно, - улыбнулся он. - Еще бы они подарили ее тебе без моего ведома.
- Вообщем, я уже устала жевать стряпню бабушки! - засмеялась я. - Она всегда столько готовит.
Папа взглянул на Джейка, который улыбался себе в тарелку.
- Наверно, она надеется, что Джейкоб вылежет все тарелки, - съязвил он, но оборотень не ответил на его шуточки, как обычно.
Я продолжала смеяться.
- Как же я соскучилась по твоему смеху, Несс! - подлетела сзади мама. - Без тебя дом совсем опустел...
- Я тоже скучала, мам...
Джейкоб ушел, чтобы не тревожить семейную идилию. Он даже не мог сказать мне ничего на прощанье. Идеальный слух родителей выдал бы нас с потрахами. Поэтому мы просто многозначительно переглянулись.
Я смотрела ему вслед. Не люблю, когда он уходит. Думаю, он тоже не любит уходить.
- Эдвард! Смотрел вчерашнюю игру? - задорно спросил Чарли, хлопая зятя по спине.
- Конечно, Янки опять всех сделали.
- О да!
Они сели на диван, и Чарли начал ездить по ушам отцу.
- Пойдем поговорим. В нашу спальню, - сказала мне мама на ушко.
Мы быстро поднялись и сели на заправленную пледом кровать.
Мама плотно закрыла дверь и распространила свою силу вокруг комнаты, чтобы отец не смог нас услышать или прочитать мои мысли.
Белла улыбылась и игриво смотрела на меня.
- Теперь рассказывай, что у тебя и Джейкоба Блэка! - дружелюбно улыбалась она.
- Ты о чем? - затрясла головой я. - У нас все как обычно...
- Не надо мне врать, Ренесми! Я знаю о запечатлении с того дня, как я стала вампиром.
- О каком еще запечатлении? - я старалась включить дурочку.
- Боже, Несс! Я видела все эти взгляды, чувствовала, как твое серце дрожит рядом с ним. Папа слишком строг к тебе, чтобы почувствовать это, но я все чувствую... Мне даже не надо об этом знать.
Мама улыбнулась еще шире.
- Я не расскажу отцу. А что касается меня, так я уже давно смирилась. Я сразу же устроила Джейкобу взбучку и была против такого зятя. Но сейчас, когда я вижу, как светятся ваши глаза... Я не могу вам ничего запретить.
Мама взяла мои ладони в свои руки.
- Мама, я так его люблю! - наконец-то сказала я. - Ты даже не представляешь!
- Представляю, - засмеялась она. - Я люблю твоего папу не меньше. И когда мы не могли быть с ним вместе, я была готова умереть. Я рада, что у тебя все сложилось намного лучше, чем у родителей.
Я улыбалась. Моей радости не было предела. Если мама одобрила мой выбор, то папа со временем тоже смирится.
- Джейкоб рассказал тебе о запечатлении первый? После этого все началось?
- Нет, еще когда мы приехали в Форкс, я стала чувствовать неприодолимую связь между нами. Я просто смотрела в его глаза и пропадала в них. А он в моих... Потом он поцеловал меня...
Я приложила ладонь к ее лицу и показала ей этот момент. Мама слабо улыбнулась.
- Он все правильно сделал... - сказала мама. - Все так, как должно быть.
Я крепко обняла ее.
- Я так рада, что ты не против!
- Просто смирилась, - засмеялась мама. - Я знаю, как сложно находиться в дали от любимого...
Мама тяжела вздохнула и провелу рукой по моим волосам.
- Ты так быстро выросла... Я даже оглянуться не успела...
- Что мне делать с папой?
- Когда придет время, я поговорю с Эдвардом, - успокоила меня мама. - А сейчас ни словом, ни жестом, ни мыслей не выдавайте себя...
Я кивнула и снова крепко обянла маму.  От нее пахло свежестью.
- Папа идет! - резко сказала он. - Как же я соскучилась по тебе, детка!
- Почему я не слышал ничего, пока вы были здесь?
- Девчачие секреты, - сказала мама, обвивая шею отца руками.
Она нежно поцеловала его в губы, чтобы он отвлекся от мыслей о щите.
- Мама жаловалась мне на то, как она скучала, - улыбнулась я, протискиваясь в их крепкие объятья. - Знаешь, столько нежностей, что она не хотела, чтобы ты слышал. Ведь наша мама - сильная женщина...
Белла рассмеялась. Папа тоже. Он поднял меня в воздух и прокружил несколько раз в воздухе, как раньше. Когда он поставил меня на землю, поцеловал в макушку и шепнул:
- Мы хотим съездить к остальным Калленам. Ты как?..
- Да, конечно! - крикнула я.
Я уже порядком соскучилась по своим родным вампирам. Тем более, бабушка Эсми уже точно готовить что-нибудь вкусное.

0

14

Ты просто молодчинка,мне очень нравится)
Интересно что будет дальше)
Жду продку)))

0

15

Liss написал(а):

только как-то слишком быстро она в него влюбилась..

Не хотелось затягивать с этим)
Итак всем ясно, что к чему, поэтому лучше быстрее переходить к чему-то более волнующему)

+1

16

bn_marina написал(а):

- Я хочу тебя, - шептала я в агонии.

даа, все слишком быстро
мой мозг отказывается это воспринимать)
хочу еще)

0

17

Каллены как всегда улыбались и горячо приветствовали меня.
- Так жалко, что ты не живешь с нами! - прозвенел голос Элис. - У нас было бы столько дел! Я бы обновила твой гардероб, поохотились бы вместе... Но жаль, что ты пошла в свою маму.
Элис надула губки и рассмеялась, а я вместе с ней.
- Элис, ты - чудо! - приобняла ее я. - Я проголодалась...
- Эсми уже готовит ужин! - протороторила она.
- Я не в том смысле... Меня мучает жажда...
- О! Это легко исправить, мы как раз хотели заморить червячка, - подмигнула мне она. - Вместе с Розали.
- Отлично!
Уже несколько дней я не охотилась. Мой собственный запах начинал меня раздражать. Но я все же контролировала себя. Я чувствовала, что я все-таки человек, а не монстр.
Розали тут же подбежала к нам. На ней были облигающие джинсы, черная майка, а волосы аккуратно теребил ветер. Ее лицо озарила улыбка. Она была такой красивой!
- Я готова! - уверенно сказала она и ринулась вперед.
Вслед за ней побежали я и Элис.
Нам не составило труда выследить добычу. Мне всегда было жалко убивать очередное животное. На этот раз это был медведь. Мы играюче разделались с этим могучим животным. Делать было нечего. Это было куда гуманней, чем убивать людей.
Так же быстро мы добрались до особняка. Я быстро приняла душ и переоделась. Элис конечно же дала мне свое красивое белое платье. Оно было не слишком длинным, но и не коротким ,как я люблю.
- Ты у нас самая красивая, - довольно сказала Розали, когда закрепила последнюю шпильку в моих локонах.
Тетушка собрала половину моих волос на затылке и накрутила их еще больше, чем обычно. Я действительно выглядела красивой сегодня. Хотя  я не понимала, чем так восхищаются мои родственники. Мне всегда казалось, что они намного красивей меня. Особенно Розали. Мне всегда хотелось выглядеть, как она. Мама разделяла мою позицию. Розали была для нас богиней красоты. Я даже немного завидовала дяде Эммету.
- За стол! - раздался веселый голос Эсми.
Когда я спустилась вниз дядя Эммет немного присвистнул.
- А эти две модницы все-таки смогли переманить тебя на сторону зла, - как обычно смеясь сказал он.
- Это только на один день, дядя Эммет, - улыбнулась я.
Эсми как обычно накрыла стол для меня одной. На нем было очень много всего! Глаза разбегались. Теперь я почувствовала человеческий голод. Слюньки уже стекали на кусочки жаренной свинины и пасту. Я тут же накинулась на все это великолепие.
- Бабуфка! - с набитым ртом пыталась выговорить я. - Сегодня ты превзошла саму себя!
Эсми довольно улыбнулась. Для нее это было наивысшей похвалой.
Мы дружно сидели, общались... Дядя Джаспер успевал подливать мне вина не смотря на все протесты отца.
- Эдвард! Несмотря на ее биологический возраст, она уже твоя ровестница, поэтому пусть девочка отдыхает, - как всегда спокойно произнес он.
Папа еще раз серьезно посмотрел на меня, но смягчился.
Рядом с моей тарелкой затрещал телефон. Это было смс от Джейкоба.
"Через 20 минут буду ждять тебя в лесу. Надеюсь, что найдешь меня по запаху."
- Это Джейкоб, - сказала я, иначе папа, при всей абсурдности ситуации, сломал бы себе шею. - Он звал меня к себе в резервацию.
- Ты все еще общаешься с этой псиной? - призрительно произнесла тетя Розали.
- Вам пора относиться уважительно к их стае, - начала я. - Они вам во многом помогли.
- Точно так же, как и мы им, - подхватила Элис.
- Тем более, презирать и уважать можно одновременно, - встрял Эммет. - Разве не так?
- Боже! - рыча произнесла я.
Теперь меня больно кололи их усмешки.
- Никто тебе не запрещает Несс, - начал Карлайл. - Просто твои дяди и тети совсем не знают хороших манер.
Он грозно обвел взглядом всю свою семью и продолжил:
- Мы безусловно многим обязанны стаи Сэма. Просто сегодня мы хотели провети больше времени с тобой...
Все замолчали. Видимо, дедушка действительно озвучил правду.
- Вы же знаете, как я вас всех люблю! - начала я. - Вы столько значите для меня, что даже не представляете!.. Просто там... словно мой второй дом...
Все вампиры переглянулись между собой. По глазам было поянтно, что они понимают в чем тут дело.
- Может быть, все-таки отпустим Ренесми? - вдруг сказала мама, пытаясь разрядить обстановку своим веселым тоном. - Мы с Эдвардом так же давно вас не видели. А Несси будет интересней со своими сверстниками. Почему бы и нет?! Эдвард?
- Если хочет, пусть идет, - слабо улыбнулся он. - Нам все равно нужно обсудить кое-что.
- Кое-что - это что? - подняла брови я.
Папа мило улыбнулся.
- Кажется, кто-то опаздывал на встречу с оборотнем? Или я ошибаюсь?
Я показала папе язык, Эммет прыснул от смеха.
- Только не смей снимать мой наряд! - крикнула Элис, когда я встала из-за стола. - Пусть эти псы видят, как выглядят настоящие красотки!
Розали кивнула ей и тоже рассмеялась.
- Хорошо, тятя Элис, - усмехнулась я.
Поцеловав всех за столом, пообещав маме вернуться не позже часа ночи, я вышла из дома и на полной скорости влетела в лес, в поисках запаха своего любимого.

+1

18

Liss, гармоны :D

0

19

bn_marina написал(а):

гармоны

немного странные, но ладно)
сегодня еще будет прода.?)

0

20

Должна сказать, что с последнего раза, как я чувствовала запах Джейка, он стал намного приятнее и сильней. Я без труда смогла найти его в непроходимом лесу. Он сидел в своей машине.
- Наконец-то ты здесь! - он крепко обнял меня и поцеловал.
Коленки снова задрожали.
- Поехали быстрее до Эмили и Сэма. Они хотят объявить нам что-то важное, - взволнованно сказал Джейк и еще крепче сжал меня.
Я снова поцеловала его в горячие губы. Мне никуда не хотелось ехать, я хотела остаться с ним на заднем сидение и обнимать его, целовать, чтобы он ласкал меня. Но нас ждали оборотни...
Мы быстро доехали до дома Эмили. Уже за несколько десятков метров были слышны веселые крики. Во дворе кидали мяч Квил и Пол, Сэт делал хот-доги, Эмбри о чем-то разговаривал с Леей. Вообщем, все были в сборе.
Лея снова поглядывала на меня косо. Мне было слышно, как ее зубы скрипели. Мне стало не по себе, но мальчики отвлекли меня.
- Несси! - подхватил меня сзади Эмбри. Я отскочила от него, аккуратно сделав сальто, чтобы юбка не поднялась. - Чудесно выглядешь!
- Все, Эмбри, - тут же подбежал Джейк. - Занято!
Все стоящие вокруг захихикали, кроме Леи, конечно.
- Добро пожаловать в семью! Официально! - сказал Сэт и обнял меня.
Он всегда был очень мил. Его лицо до сих пор выглядело по-детски.
Тут же ко мне подскочила Эмили и принялась обнимать меня и Джейкоба.
- Ребята! Я так за вас рада! - на ее глазах появились серебряные слезы.
- О, Эмили... - я тоже растрогалась. - Не надо слез! Я так рада, что теперь мы с Джейком вместе... Ты даже не представляешь!
- Представляю... - улыбнулась она, смахнула со шрамов слезу и с любовью посмотрел на Сэма. - Теперь заходите в дом! У нас для вас отличные новости!
Все собрались вокруг Сэма и Эмили. Сэм начал:
- Мои братья, сестры и все те, кого мы считаем своими друзьями, - его голос был величественным. - Я рад, что мне посчастливилось быть частью нашей большой семьи! Я рад, что нас объединяет общее дело и ценности. И теперь, я думаю, вы будете так же рады, как и мы.
- Если вы заметили, последнее время Сэм пытался блокировать от вас свои мысли, - взволнованно сказала Эмили. - Все потому что мы хотим Сообщить это в торжественной обстановке.
Парочка переглянулась и Эмили кивнула Сэму, передавая ему слово.
- Мы с Эмили ждем ребенка!
Секундное молчание, и комната тут же наполнилась радостными криками и счастьем. У меня у самой дрожали руки, я чувствовала, как дрожал Джейкоб. Все кинулись обнимать пару и расцеловывать их. Меня переполнял восторг! Из моей первой семьи никто больше не сможет похвастаться такой новостью, кроме меня, наверно.
Я посмотрела Джейку прямо в глазах. Они блестели, как две капли росы. Крепко обняв его, мы протиснулись через толпу возбужеденных оборотней.
- Эмили! - я кинулась ей на шею и расцеловала ее в обе щеки. - Как я рада за вас! Ты даже не представляешь!
- О, малышка, - радостно лепетала Эмили. - Мы так счастливы!
Я обняла Сэма и снова вернулась в объятья своего любимого.
- Я надеюсь, что мы когда-нибудь так же собирем вечеринку? - шепнул мне Джейк на ухо и поцеловал в щечку.
Эти слова дрожью прошлись по всему телу.
- Да, да, да! - крикнула я и кинулась ему на шею.
Вечеринка шла очень легко и весело. Вместе с парнями мы соревновались в силах. Мы метали бревна. Глупое занятие, но оно очень веселило оборотней. Настала моя очередь. Моим соперником оказался Пол.
- Моя Ренесми тебя уделает, братец! - крикнул Джейк.
- Еще девчонкам я не проигрывал! - усмехнулся Пол.
- Вот и посмотрим, - сказала я и занесла бревно над головой.
Мы кинули бревна одновременно. Они полетели далеко вперед, но траектория у них была почти одинаковая, поэтому понять, чье улетело дальше мы не смогли.
- Я сбегаю посмотрю, - Сэт кинулся вслед за бревнами.
- Спорим, что я тебя сделал? - самоуверенно сказал Пол.
- Знаешь, Пол. На твоем месте, я бы не была таким самоуверенным... Даже если ты кинул дальше меня, все равно я останусь намного симпатичней тебя!
Я показала оборотню язык, а он мне в ответ. Мы оба рассмеялись. Тут же вернулся Сэт.
- Пол, крепись, - заулыбался молодой оборотень. - Кажется бревно Несс улетело на два фута дальше.
- Есть! - я высоко прыгнула и тут же оказалась в объятьях самого главного оборотня.
- Черт! - ругнулся Пол. - Тебе подсуживают!
- Нет, Пол, - замотал головой Сэт.
- Да ну вас! - Пол развернулся и ушел, оставив нас наслаждаться моей победой.
- Умница, - сказал Джейк. - Я пойду принесу нам хот-догов.
Он медленно отошел. Я огляделась по сторонам. На лавке возле гриля сидела грустная Лея. Я решила подойти к ней.
- Привет, - улыбнувшись, сказала я.
- Привет, - сухо ответила собеседница.
- Ты что-то невеселая сегодня.
- А ты видела меня веселой? - она строго посмотрела на меня своими карими глазами.
Я пожала плечами.
Мне стало неуютно в такой компании.
- У тебя что-то случилось? - спросила я.
- Ничего.
- Но я же вижу, что ты сама не своя. По-крайней мере, когда сюда приехала я...
- Может быть.
- Так ты ответишь?
- С чего я должна тебе вообще на что-то отвечать?! - вздернула брови Лея.
- Я просто хочу тебе помочь! - я тоже стала повышать голос. - Я думала, я имею право на нормальное общение с тобой. Как и со всеми здесь. Ведь ты когда-то помогла спасти мне жизнь! Это меньшее из того, что я могу сделать для тебя.
- Иногда мне кажется, что нужно было просто развернуться и уйти. Одним кровососом было бы меньше... - грубо сказал она, толкая меня в плечо.
- Перестань, Лея, - спокойно сказала я. - Ни к чему портить этот день. Разберемся завтра. На поляне за пляжем. Идет?
Я протянула ей руку для закрепления договора, но она лишь призрительно посмотрела на нее и добавила:
- До завтра, кровососка...
Она встала и ушла.
Внутри меня закипала злоба, но я пыталась контролировать себя. Вокруг все веселились, пели, плясали. Все были счастливы. А вот и Джейкоб подошел с огромными хот-догами.
- Это твой последний хот-дог здесь, - улыбнулся Джйк. - Уже почти полночь. А ты обещала родителям вернуться не позже часа ночи.
- Я помню... но мне так не хочется уходить... И теперь ты больше не сможешь приходить ко мне по ночам. Если папа узнает...
- Он не сможет нам помешать, - успокоил меня Джейк. - Наша любовь слишком сильна, чтобы кто-то смог ее разорвать.
Я лишь кивнула. Кажется, я сама начала рвать эти прочные канаты мержу нами.

0