Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All I See

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

ААА!!!
Я пропустила столько прод!!!
Надеюсь ты меня простишь?
Ты невероятно пишешь* Я так рада что Джейк нашел ее)))
Жду продочку* Лови +))

0

62

вот это поворот)))
как же я рада за лею)
пусть, у тебя она не совсем положительный персонаж, но все же я безумно рада, что она, наконец, избавится от своих сумасшедших внутренних мучений)
буду ждать хэппи энда, Марин)

0

63

Супер, очумезна прода)))) умничка, с нетерпением жду продочки. Ведь впереди Эдвард))))

0

64

Когда мы с Джейкобом подъезжали к дому, я думала, что мое сердце вот-вот выпрыгнет. Я все еще не знала, как отреагируют родные, было просто стыдно смотреть им в глаза.
- Все будет хорошо, - сказал мне Джейк, когда мы вышли из машины.
Он сжал мою руку, наклонился и поцеловал в макушку.
- Они слишком сильно любят тебя, чтобы долго злиться, - улыбнулся он.
Открыв дверь, я увидела всех своих родных. Первым до меня добрался Чарли и крепко обнял.
- Господи, Несс!!! - выдохнул он с облегчением. - Ты с ума сошла!
Лица моих родных были искаженны неврозами.
- Где ты пропадала?! - зазвенел голос Элис.
- Я... Я все расскажу... - замялась я. - Мне нужно отдохнуть.
- Да, - сказал Джейк. - Давайте оставим все разговоры до завтра...
- Нет! - зарычал папа.
Эдвард резко подошел ко мне, отодвигая Чарли и Джейка.
- Ренесми Карли Каллен! - взревел он. - Ты сейчас же расскажешь мне, где ты была!
Его глаза были обезумевшими. Казалось, что он сейчас схватит меня и разорвет.
- Эдвард... - мягко сказала мама, беря его за руку. - Давай завтра...
- Нет! - рявкнул он. - Ты итак слишком много покрываешь ее! Разве ты не видешь, что она вытворяет?! 
- Папа, пожалуйста...
- Никаких пожалуйста! Ты больше не будешь видеться с Джейком! Ни с кем из стаи! Я больше не хочу видеть их здесь!!!
- Эдвард, не горячись, - с серьезным видом сказал дедушка Чарли.
- Не надо, - где-то издалека взмолилась Эсми. - Ты же знаешь, что это невозможно...
Джейк, стоящий рядом, держал меня за руку. Он скрипел зубами.
- Джейкоб, - тихо сказала мама. - Тебе лучше уйти...
- Я никуда не уйду, - сказал он, угрожающе глядя на отца.
Я стояла между двух огней. Я повернулась к Джейку и сказала:
- Джейк... Джейк, посмотри на меня, - я взяла его лицо в свои ладони. - Все будет хорошо. Скоро все наладится... Ты слышишь меня? Да? Ты знаешь, что я люблю тебя. Никогда не забывай это. Еще немного, и мы будем вместе. Слышишь? Ты слышишь меня?
Его глаза остеклянели. Джейк снова боялся потерять меня, а я его. Все мое тело дрожало, даже я до конца не верила своим словам.
Джейкоб крепко обнял меня и поцеловал. Как никогда еще. Это было похоже на последний поцелуй. Я не хотела этого осознавать.
Я бы осталась в его объятьях, если за спиной снова не услышала бы рычание папы.
- Хватит! - рыкнул он и оторвал меня от Джейкоба.
- Все будет хорошо, - снова прошептала я, глядя в его глаза.
- Я люблю тебя, - громко сказал он, и Эдвард закрыл дверь прямо перед его носом.

0

65

Очуменная прода!!!
Полна столько нежности и бури эмоций*ммм))))
Ты шедеврально пишешь*
Люблю*
И конечно же продку мне*))))

0

66

bn_marina написал(а):

Эдвард закрыл дверь прямо перед его носом.

папаня то очешуел)
по сопатке ему, по сопатке) :D
проду, Мариш))

0

67

You could lay on your back and be beaten
You could put up your fists and fight
You could try and be way off

Вечер был долгим. Не на такой прием я надеялась все эти месяцы. Розали нервно ходила взад вперед. Ее лицо было обеспокоенно, я не могла понять на чьей она стороне.
Я не могла снова потерять Джейкоба. Только не теперь.
Карлайл отвез Чарли в свой дом. Он уговорил его посмотреть игру, расслабиться, выпить пива. Чарли долго сопротивлялся, но все-таки поддался на уговоры Карлайла.
Теперь в доме были только вампиры.
- Несси, - Розали наконец-то села напротив меня. - Ты не должна сердиться на отца.
Ее голос был взволнован, но тверд.
- Если он отнимет у меня Джейка, я не переживу...
- Ренесми... Мы все тебя очень любим.
- Это так, - раздался голос Элис. - Мы так испугались, что больше никогда тебя не найдем. У Эдварда все пройдет...
- Мне нужен Джейкоб!
Элис и Роуз переглянулись и тяжело вздохнули. Тетушка Роза взяла меня за руки. Мои руки были холоднее, чем ее.
- Сколько ты уже не пила кровь? - взволнованно сказала она.
- Не важно...
- Несс, ты скоро совсем ослабнешь...
- Я сбегаю к Карлайлу, - подхватила Элис.
- Не надо!!! - крикнула я. - Уходите...
Тетушки послушно встали и ушли.
- Не смейте звать дядю Джаспера! - крикнула я им вслед.
Я сидела без сил в кресле. Не нужно было вовсе возвращаться в этот дом. Нужно было свернуть в другую сторону от Форкса и ехать куда-нибудь в Лос-Анджелес. Я буду бороться за него! Я не сложу руки! В один день мы будем вместе и уже никто не посмеет нам помешать, потому что мы будем бережно охранять наше счастье.
Слабость одолевала меня, но я не хотела проваливаться в сон или обморок. Навострив уши, напрягая последние силы, я прислушалась к разговору родителей в чулане.
- Эдвард, - твердо говорила мама. - Дай ей отдохнуть, мы чуть ее не потеряли! Я не хочу снова пережить это...
- Ты думаешь, я хочу? - хрипло говорил он. - Ты знаешь, как я ее люблю.
- Если ты ее любишь, позволь ей быть с Джейком. Мы уже говорили с тобой об этом.
- Она мала для него! Ей всего пять лет!
- Что ты несешь! - сердилась мама. - Ей семнадцать! И я прошу тебя не делать из нее кроху. У нас необычный ребенок, если ты не забыл.
- Я все помню, Белла!
- Ты забыл, сколько мне было лет, когда мы познакомились?
- Тебе было семнадцать, а не пять...
- Перестань! - снова повысила голос мама.
- В отличае от этого пса...
- Эдвард!
Разговор прервался. Наверно, сейчас мама обняла его. Она всегда так делала, когда споры заходили в тупик. Вскоре разговор продолжился.
- Милый, мы не должны вставать на их пути. Ты знаешь, что такое любовь?... И я знаю. Если мы расставим их по разным углам, будет только хуже. Джейк отличный парень...
- Когда я представляю, как он касается ее... Или целует...
- Эдвард...
Я больше ничего не могла слышать. Сон окутал меня сладкой пеленой. Жажда все так же скребла горло, словно колючая проволока. Хорошо, что никакие запахи не отвлекали меня.

Отредактировано bn_marina (2011-12-14 14:44:43)

0

68

Liss написал(а):

папаня то очешуел)
по сопатке ему, по сопатке)

Да все папаньки на этот счет атуенные)))

Щас еще будет)))

0

69

Меня разбудили нежные руки мамы.
- Ренесми. Выпей, прошу тебя...
Белла подала мне стакан с красной жижей.
- Я не буду это пить...
- Ты совсем ослабла Несси, - она запустила руку в мои спутанные волосы. - Сегодня предстоят тяжелые разговоры. Ты должна быть сильной, чтобы бороться за свое счастье.
- Я устала, мам.
- Ты любишь Джейкоба?
- Больше чем жизнь...
- Тогда борись! - настойчиво сказала она. - Я на твой стороне. Эсми, Карлайл и Элис тоже.
- А как же тетя Роуз?...
Сердце больно кольнуло. Женщина, на руках которой, я выросла, теперь не хочет мне счастья. Мама обняла меня, отставив стакан на тумбочку.
- Она любит тебя. Не сомневайся в этом. Чтобы не произошло, она будет счастива за тебя.
Я заплакала на плече у Беллы.
- Выпей, - снова попросила она. - Ради Джейка.
Тыльной стороной ладони я вытерла слезинки со щек и взяла стакан. Я почти залпом выпила его. Уже больше недели я не пила кровь.
По всему телу сразу же прошлась приятная дрожь.
- Все будет хорошо, - приговаривала мама. - Моя девочка будет счастлива.
Она мягко улыбалась мне, на душе стали оттаивать льдинки.
Я вдруг вспомнила Руди.
- Мама, я должна показать тебе все, что со мной было.
- Ты не хочешь дождаться разговора со всеми?
- Мне нужно твое мнение...
Не дожидаясь ответа, я взяла ее за руку и стала прокручивать в голове все, что я помню. Мама менялаь в лице. Она хмурила брови, и казалось, что сейчас вскрикнет.
Когда воспоминания закончились, она наконец-то сказала:
- Этот Руди... Он хороший человек?
- Он больше, чем хороший. Виктория и Джеймс...
- Если бы у меня была возможность, я бы еще раз лично разорвала бы их, - она задумалась. - Ну зачем ты убежала?.. Ты же знаешь, что никогто бы не стал злиться на тебя.
- Я не могла смотреть в глаза Джейку. Это было выше моих сил.
Белла кивнула головой и снова обняла меня.
- Когда будешь готова, спускайся вниз.
- А Чарли здесь?
- Нет, он у Блэков... Они с Билли тоже взволнованны. Решили обсудить все. Старые сплетники, - улыбнулась мама.

0

70

блин вот как невовремя эдвард взбунтовался то.. х_х

0