Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь


Что если я не проснусь

Сообщений 1 страница 10 из 221

1

Автор:  Kseniya
Название:  Что если я не проснусь
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг :  R
Размещение: Только здесь!
Жанр: Romance, Angst
Размер: Миди
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Квиллеты, Каллены
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика!
Описание: Представьте, что вы делаете что-то неправильно снова и снова, и судьба каждый раз даёт вам шанс всё исправить. Ренесми Каллен, никогда не знавшая особых проблем, оказалась именно в такой запутанной ситуации. Однажды, отправившись на квиллетскую вечеринку, она попадает в аварию и умирает. Однако, что-то удерживает Ренесми, и она снова и снова проживает один и тот же день, пытаясь выбраться из этой однообразной петли и понять, что же она делает не так.

http://s017.radikal.ru/i424/1112/44/3f6247d12797.png

Отредактировано Kseniya (2011-12-17 23:50:31)

+1

2

я определенно в ПЧ)
очень интересная идея)
жду первую главу)

0

3

Подруга оборотня написал(а):

я определенно в ПЧ)
очень интересная идея)
жду первую главу)

Рада первому читателю :)
Прода будет чуть позже)

0

4

Я конечно же в ПЧ)))
Идея похожа на "День Сурка")))

0

5

Нэт написал(а):

Я конечно же в ПЧ)))
Идея похожа на "День Сурка")))

Да, действительно :)
Я не смотрела правда, но слышала)

0

6

1 глава

Противный звон будильника заставил открыть глаза, и я с силой ударила по надоевшей, вечно звенящей коробочке. Простонав, я сползла с кровати и натянув махровый халат, побрела в ванную. Горячая вода быстро привела в чувства, а запах шампуня заставил окончательно проснуться.
Выползая из ванной, я тут же налетела на свою вечно неугомонную тётушку Элис
-Эй, малышка! – пропела она, хватая меня за руку и затаскивая обратно в мою комнату – Сегодня первый учебный день, ты выпускница и должна выглядеть просто отпадно! – она толкнула меня в плетённое кресло и открыла гардеробную
-Началось… - я закатила глаза.
Сколько я себя помню, моя любимая тётушка всё время пыталась превратить меня в куклу. И хотя мне только пять лет, хотя выгляжу на все семнадцать, она мне порядком надоела…
-Не ворчи – порывшись в огромном бежевом шкафу, она достала узкие тёмные джинсы, белую майку со стразами и чёрные туфли на неимоверно высоких каблуках.
Я тяжело вздохнула, встала с кресла и запихнула в любимую чёрную сумку учебники. Эту сумку я даже под пытками тётушки ни на что не променяю. Её подарила мне мама на мой день рождение. Может, вы скажите, что я слишком сентиментальна, но эта сумка мне слишком дорога. Мама с папой жили на Аляске, вместе с бабушкой и дедушкой, а меня на весь учебный год сбагривали заботливым тётушкам и им мужьям
-Одевайся и иди завтракать – скомандовала Элис, и ослепительно улыбнувшись, выпорхнула из комнаты.
Через несколько минут я спустилась на кухню
-Доброе утро дорогая! – послышалось со всех концов дома
-Всем привет! – я плюхнулась за огромный стеклянный стол, и нетерпеливо постучала по гладкой поверхности ногтями – Что на завтрак?
-Блинчики с шоколадом – Розали поставила передо мной тарелку с аппетитными блинчиками, и я блаженно закрыв глаза, принюхалась
-Какие планы на сегодня? – спросила она, садясь на соседний стул – Поедешь в резервацию к своему Джейкобу?
Я фыркнула:
-Рози он не мой!
-А вот он так не думает… – ухмыльнулась она.
Я отпила из стакана апельсиновый сок:
-Мне плевать, что он думает, и я вообще не собираюсь в резервацию!
-Малышка будь повежливее к своему пёсику – услышала я насмешливый голос любимого дядюшки Эммета – Он всё таки всё детство тебя нянчил.
Я снова фыркнула:
-Это сколько? Год?
-Ладно, не приставайте к ребёнку со своим Джейкобом, а то она в школу опоздает! – Элис похлопала меня по плечу.
Я отодвинула тарелку с остатками блинчиков, и послав всем воздушный поцелуй, шмыгнула на улицу.

Отредактировано Kseniya (2011-12-13 14:16:14)

+1

7

да ты просто супер автор)))идея фика замечательная)))с каждым разом убеждаюсь в твоем таланте :love: )))молодец главка супер)))лови +))я определенно в ПЧ,можно? :rolleyes:

0

8

Можно мне в ПЧ? :crazy:
ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! :cool:
Тема очень заинтересовала. :jumping:
Хочу проду! :writing:

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-12-12 19:04:03)

0

9

алексис написал(а):

да ты просто супер автор)))идея фика замечательная)))с каждым разом убеждаюсь в твоем таланте :love: )))молодец главка супер)))лови +))я определенно в ПЧ,можно? :rolleyes:

Спасибо большое :*
Конечно можно :)

0

10

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Можно мне в ПЧ? :crazy:
ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! :cool:
Тема очень заинтересовала. :jumping:
Хочу проду! :writing:

Конечно можно Татьяна :)
Я всегда рада новым читателям)
Прода будет чуть позже

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь