Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь


Что если я не проснусь

Сообщений 181 страница 190 из 221

181

Kseniya написал(а):

И объясните мне кто-нибудь пожалуйся, как тут вообще + - в позитиве ставятся?
Может я тупая или слепая, но я что-то не догоняю

Когда ты ставишь плюс в уважинии другому человеку, то у тебя появляется плюс в позитиве, а когда ставишь минус в уважинии другому человеку, то в позитиве у тебя появляется минус. Ясно?=)

0

182

Маленькая 4ик@ написал(а):

Когда ты ставишь плюс в уважинии другому человеку, то у тебя появляется плюс в позитиве, а когда ставишь минус в уважинии другому человеку, то в позитиве у тебя появляется минус. Ясно?=)

Ааа)))
Спасибо Оль :*

0

183

Kseniya написал(а):

Ааа)))
Спасибо Оль :*

Всегда пожалуйста=*

0

184

Я подняла голову и посмотрела Джейку в глаза. Его губы такие манящие и дразнящие, были так близко, всего в паре сантиметров. Сердце резко остановилось, а потом забилось в десять тысяч раз сильнее, когда он начал медленно, будто боясь спугнуть наклоняться ко мне. Его горящий взгляд был устремлён на мои губы, и когда он, наконец, прикоснулся, в животе что-то оборвалось, и я резко оплела его шею руками.

Отредактировано Kseniya (2011-12-17 10:55:15)

0

185

Вот вам такая малюсенькая продочка, чтоб заинтриговать  :rolleyes:
А дальше будет минут через десять  :writing:

Отредактировано Kseniya (2011-12-17 10:54:26)

0

186

Слушай, а у тебя красивая аватарка=) (знаю, что не к месту сказала, но зато это правда)

0

187

Маленькая 4ик@ написал(а):

Слушай, а у тебя красивая аватарка=) (знаю, что не к месту сказала, но зато это правда)

Спасиб :*
Тебе, что Тейлор Свифт нравится у тебя же вроде она на аве?)

0

188

Kseniya написал(а):

Спасиб :*
Тебе, что Тейлор Свифт нравится у тебя же вроде она на аве?)

Ну внешностью да нравится, но я не слушаю ее песни. Поставила, потому что картинка понравилась=)

0

189

Ну внешностью да нравится, но я не слушаю ее песни. Поставила, потому что картинка понравилась=)

Ну ладно :)
Жди горяченькую продку, сейчас будет минут через пять)

Отредактировано Kseniya (2011-12-17 11:10:03)

0

190

Пять минут уже прошло=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь