Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь


Что если я не проснусь

Сообщений 191 страница 200 из 221

191

Дальнейшие действия содержат рейтинг Nc-17, так что убедитесь, что вам достаточно лет, чтоб такое читать  :D

Пальцы вцепились в волосы, и я быстро пересела к Джейку на коленки. Он что-то невнятно прорычал и прижал меня к себе ещё сильнее. Я провела ладошкой по кубикам пресса. И всё ещё не отрываясь от его губ, пролезла пальчиками под футболку и начала расстёгивать пуговку на шортах
-Несси ты уверена? – Джейк слегка напрягся и внимательно посмотрел на меня
-Более чем… – улыбнулась я и провела пальчиками по его лицу – Я люблю тебя Джейк
-Я тоже тебя люблю – он снова прикоснулся к моим губам.
Я потянула его, развернулась, и через секунду Джейк оказался на мне. Ноги обвились вокруг его талии, и я закинула голову назад, пока Джейк проделывал дорожку из поцелуев по моей шее. Я блаженно закатила глаза и провела рукой по его спине. Футболка жутко начинала раздражать, поэтому я, быстро схватившись за края, стянула её. Джейк не стал отставать и стянул с меня белую майку. Вскоре джинсы тоже были на полу. Всё это время губы Джейка блуждали по моему телу, заставляя меня с восторгом закрывать глаза, а мыслям уноситься невесть куда. По коже ходили электрические разряды, а перед глазами всё плыло. Что-то щёлкнуло, и через секунду до меня дошло, что я осталась без лифчика. Джейк провёл языком от ключицы до груди, заставив меня выгнуться ему на встречу и блаженно застонать. Его спина под моими ладошками просто горела. Руки Джейка блуждали по моему телу, сжимали бёдра. Губы ни на секунду не прерывали поцелуй. Я начала задыхаться, и Джейк ухмыльнувшись, начал спускаться поцелуями к моему животу. Вскоре я оказалась совершенно голая, но внезапно в мозгу что-то щёлкнуло, позволяя немного придти в себя
-Джейк – хрипло пробормотала я, когда он начал подниматься обратно
-Да? – промурчал он
-Я это…в общем – я зажмурилась, когда его язык прошёлся по моей груди – Ну…ни разу.
Он поднял на меня, горящие диким желанием глаза, и с лёгкой полуулыбкой нежно поцеловал. Через секунду я почувствовала жгучую боль, и вскрикнула от неожиданности. Поцелуи Джейка не давали опомниться, поэтому боль скоро сменилась наслаждением.
И мне стало всё равно. Что завтра меня ждёт снова контрольная и блины Розали, что один день будет повторяться вечно, что Элис снова напялит на меня майку и гигантские каблуки, что Джейк завтра всё забудет…
Зато буду помнить я. Всё его прикосновения, поцелуи, слова любви. Если каждый однообразный день будет заканчиваться так, я готова жить в этой петле вечно…

0

192

Оповещаю меня все выходные не будет!
Так что прода только в воскресенье вечером :)

0

193

Вау! Это потрясающе! у меня такие бурные эмоции :flirt:
я всё-таки дождалась, её первого раза)
Kseniya
всё суууууупер)

Kseniya написал(а):

Если каждый однообразный день будет заканчиваться так, я готова жить в этой петле вечно…

это конечно здорово - что она приняла такую вольность "судьбы", но всё-таки хотелось бы для Несс нормальной жизни)

Kseniya написал(а):

Дальнейшие действия содержат рейтинг Nc-17, так что убедитесь, что вам достаточно лет, чтоб такое читать  :D

как будто это кого-нибудь остановит!

0

194

Cassie написал(а):

как будто это кого-нибудь остановит!

Никого!=)

0

195

Маленькая 4ик@ написал(а):

как будто это кого-нибудь остановит!

Я знаю, что никого :D
Просто обычно с таким рейтингом сразу переносят в СЛЭШ И НЦ)
Тогда все фанфики из этого раздела надо туда переносить если на то пошло))) В каждом первом ведь постельные сцены есть)

0

196

Kseniya написал(а):

Тогда все фанфики из этого раздела надо туда переносить если на то пошло))) В каждом первом ведь постельные сцены есть)

в СЛЭШ и НЦ относят фанфики, где МНОГО матов, постельных сцен и подобного. А те, в которых максимум две-три, ну на крайняк - 4, оставляют здесь. Учитывают и рейтинг, который указал автор.

Так, короче закрываем эту тему) флудить не положено!

0

197

Kseniya написал(а):

Дальнейшие действия содержат рейтинг Nc-17, так что убедитесь, что вам достаточно лет, чтоб такое читать

и где тут нц-17,бл*дь.?))
это нц-15, а не 17)
ээх, дилетанты))

но продочка понравилась)

Kseniya написал(а):

Оповещаю меня все выходные не будет!
Так что прода только в воскресенье вечером

чтож, будем жать)
удачных выходных там с папанькой)))

0

198

УХ КЛАСС)))молодечик ты как всегда на высоте)))

0

199

Еее*
Все чудестно))))
Невероятно пишешь*
Все отличненько, жду продочку**)

0

200

Liss написал(а):

и где тут нц-17,бл*дь.?))
это нц-15, а не 17)
ээх, дилетанты))

Вот вечно тебе всё не нравится! :D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь