Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь


Что если я не проснусь

Сообщений 211 страница 220 из 221

211

11 глава

От резкого света, бьющего прямо на лицо, я открыла глаза и недовольно поморщилась. Что-то явно не так…где вечно звенящий будильник и откуда в окне солнечный свет, когда всё время было пасмурно?
Я резко села и осмотрелась. Частички всего непонятного сложились в одну картину. Я не дома. Не на своей кровати, нет огромного шкафа, белоснежного пушистого ковра. Мгновенно разбегающиеся мысли, словно вспыхнули в голове, и я взвизгнув слетела с кровати, и как дура запрыгала по комнате
-Я не дома! Я не дома! – мои крики разбудили Джейка, и он сонно взглянул на меня
-Несси ты здорова? – он привстал на локтях
Я подлетела к нему и обняла за шею, повалив обратно на подушку
-Джейк сегодня самый счастливый день!
Крупинка сомнения зудящая в голове, не давала покоя, и я потянулась за телефоном Джейка, лежащим на тумбочке. Цифры тут же ярко загорелись, когда я нажала на кнопку.
3 сентября.
Я ещё громче завопила и резко поцеловала Джейка. Он от шока не мог выдавить ни слова
-Ты даже не представляешь, как я счастлива! – я потрепала его по коротко стриженному ёжику, и чмокнув в нос поднялась с кровати.
Тут до меня дошло, что прыгала я абсолютно голая. Я густо покраснела и стянула большое махровое полотенце со спинки стула. Джейк открыв рот, смотрел на меня
-Джейк очнись – я робко улыбнулась.
Он покачал головой и сглотнул:
-Ты не могла бы ещё так попрыгать?
Я фыркнула:
-Иди ты! – подмигнув любимому, я развернулась и вышла из комнаты.
Секунду постояла за закрытой дверью в коридоре, пытаясь выровнять дыхание, а потом просто скатилась по двери. Слёзы медленно покатились по щекам. Неужели у меня получилось? Неужели я это сделала? На всякий случай я больно ущипнула себя за руку, боясь, что это всего лишь сон. Поморщившись, вцепилась руками в волосы и тяжело задышала. Единственное, что сейчас было у меня в голове, это то, что всё, наконец, закончилось. Я вырвалась из этой петли. По какой причине это случилось, я точно не знала. Может из-за того, что рассказала о своих чувствах Джейку, а может из-за того, что я, наконец, сделала кого-то чуточку счастливее. В голове, словно в кинофильме начали всплывать картинки сегодняшней ночи, и я улыбнулась. Поднявшись на дрожащих ногах, я зашла обратно в комнату и присела на край кровати рядом с Джейком
-Что ты помнишь?
Джейк удивлённо посмотрел на меня:
-В смысле?
-Ну…что вчера было?
-Ты пришла ко мне, мы не пошли на вечеринку, а потом мы…
Я подняла руку:
-Понятно!
Он усмехнулся и погладил меня по руке:
-Знаешь почему я так тебя люблю?
Я улыбаясь смотрела на деревянный пол:
-Потому что запечатлён.
Джейк покачал головой и провёл пальцами по моей щеке:
-Нет дурочка, потому что ты у меня самая странная из всех полу вампиров на свете! И даже не объясняешь почему ты такая!
Я усмехнулась и посмотрела на Джейка:
-Потому что у меня был очень длинный день…

Конец!

+2

212

Kseniya написал(а):

-Потому что у меня был очень длинный день…

вот уж действительно длинный!
Ксюш, потрясный фанфик! Я уже начала думать, что ты отменишь ХЭ, кто же тебя знает-то!
Но спс, что они вместе, и Ренесми больше не проживает один день. Хватит с неё

у меня остались только лучшие ощущения после твоего фанфика) но жалко, что он закончился...(

ты будешь ещё какой-нить писать?

+1

213

Cassie написал(а):

Ксюш, потрясный фанфик! Я уже начала думать, что ты отменишь ХЭ, кто же тебя знает-то!
Но спс, что они вместе, и Ренесми больше не проживает один день. Хватит с неё

у меня остались только лучшие ощущения после твоего фанфика) но жалко, что он закончился...(

ты будешь ещё какой-нить писать?

Спасибо большое Насть :)
Рада, что тебе понравилось)

Конечно буду, но не сейчас, надо сейчас учить всё к концу четверти, так что мне пока мне некогда)

0

214

ух как же классно жаль что последняя главка))

0

215

Ксень это был невероятный фанф*
Огромное тебе спасибо за такое чудо*
Я безумно рада. что Несс наконец-то осознала что любит его*
Ты гениальна, плюсик тебе)))
И я конечно же жду новых творений* Не менее потрясных)))

0

216

Спасибо девчонки :)
Буду в скором времени радовать вас новыми творениями :)

0

217

офигенная главка))
конец просто изумительный))
Kseniya
ты молодец)

0

218

оо, ксю, фанф просто блеск)
было действительно приятно читать, я наслаждалась каждой главой
и даже теми, где несс была не очень хорошей девочкой)
жаль, что все закончилось)радует только то, что все кончилось хорошо)
буду ждать новых фиков и интересных историй)
спасибо за подаренное наслаждение от чтения)

0

219

ВоGiRa написал(а):

офигенная главка))
конец просто изумительный))
Kseniya
ты молодец)

Спасибо))

0

220

Liss написал(а):

оо, ксю, фанф просто блеск)
было действительно приятно читать, я наслаждалась каждой главой
и даже теми, где несс была не очень хорошей девочкой)
жаль, что все закончилось)радует только то, что все кончилось хорошо)
буду ждать новых фиков и интересных историй)
спасибо за подаренное наслаждение от чтения)

Лисс спасибо огромное)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Что если я не проснусь