Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fake Tales of San Francisco

Сообщений 191 страница 200 из 220

191

bn_marina написал(а):

Пишу, наверно, последнюю главу, потом эпилог) Недолго осталось)

с одной стороны, это оч оч круто, с другой немного грустновато
ждууу

0

192

алексис спасиииииииииииииибооооо :D Я надеюсь, я до тебя докричалась :D
Liss, эх, самой грустно! Он мне самой нравился...)

0

193

ФАК!!!
Ну так же просто не может быть!!!
Как  боюсь за них....
Ты восхитительна, Мариш*
Не перестану повторять Я ОБОЖАЮ ТВОЙ ФФ!!!
Уже конец???? ААА! Он не может так скоро закончиться((((
Эх. давай продку*

0

194

http://nevestinkapriz.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/KatrinB012.jpg

Глава 43.

Любимая, не смей дрожать не смей дарить им радость.
Ночные Снайперы - Бони и Клайд (с)
*можем дальше включить, если нервы не расшатаны*

Открыв глаза, я сразу же увидела, как лучи солнца отражаются в мелких камнях на корсете моего свадебного платья. Прямо перед моей кроватью стоял маникен в белом платье. Огромный шлейф, кружева... Красивое... Я бы хотела пойти в нем под венец. Но только с Джейком.
Вспомнив о Ларьенто, мой живот свело. Из-за голода меня стало тошнить. К горлу все быстрее стала подкрадываться рвота.
Повернувшись на бок, я увидела, что в кресле сидит Кейси. В руках она деражала холст. Совсем маленький. Ее глаза были красными. Видимо, она не спала всю ночь, охраняя мой сон.
- Я нарисовала кое-что, - тихо сказала она.
Ее голос изменился. Он был каким-то более твердым, но еще более печальным.
Я поднялась на логтях. Кейси подошла ко мне и протянула свое творение. Рисунок был почти совершеннен. На меня смотрели наши с Джейкобом лица.
- Спасибо, Кес... - со слезами в голосе сказала я. - Это будет самый дорогой подарок на свадьбу.
- Я решила, что я сбегу отсюда, - сказала она. - Может быть, уеду учиться в Париж. Буду жить в общежитии, или присоединюсь к сквоту, про который ты рассказывала.
Я довольно закивала, смахивая с щек слезы. Рада, что Кейси решила поменять свою жизнь. Координально.
- Я прикрою тебя, если нужно, - сказала я, взяв ее тонкую ладонь в свои руки.
- Просто не смогу смотреть, как ты мучаешься, - сказала она уже без слез, словно за ночь она повзрослела.
На ее лице была отпечатана тоска и безысходность. Слишком много для восемнадцатилетней девушки, которая итак слишком многое пережила.
- Я никогда тебя не забуду, - прошептала я, немного улыбнувшись.
- А я всегда буду тебя любить.
- Ты еще встретишь его... Или ее, - я тихо засмеялась, заставив улыбку появиться и на ее губах. - В любом случае, ты будешь счастлива.
Кейси немного резко, но нежно, придвинула мое лицо к себе и снова поцеловала. Этот трепетный поцелуй, заставил меня пустить еще одну слезинку, которую тут же вытерли ее тоненькие пальчики. Она требовательно раздвинула мои зубы и достала кончиком языка до моего. Мое тело задрожало, но она остановилась и отпрянула.
- Теперь я смогу уйти, - сказала она. - Давай я одену тебя... Уже почти полдень. Церемония через три часа.
Кейси встала и начала снимать платье с маникена.
Я тоже встала с кровати, немного пошатываясь.
- Не могла бы ты принести мне кофе и... и еще что-нибудь, чтобы я не упала в голодный обморок.
Ничего не ответив, Кейси уже вылетела из комнаты. Моя маленькая фея... Не хочу, чтобы она уезжала. Я тоже успела полюбить ее.
Я встала у окна и увидела, как идет подготовка к свадьбе. КУча белых садовых стульев выстроились в ряд, образу между собой проход около 10-ти футов, который вел к алтарю. Шикарная арка из белых роз, в которую элегантно были вплетенны красные розочки.
По этому алтарю под руку меня не будет вести отец... Хотя я лучше пройдусь по нему одна, взвешивая каждый шаг, чем буду идти под руку с Паулем или Рико.
Куча прислуги расталяли цветы, стулья, здесь уже были некоторые гости... И вот он... Виновник торжества! В бежевом костюме, как обычно, разговаривающий по телефону. Я со злобой смотрела на него, даже не заметив, как он стал пялиться в мое окно.
- Пидр! - отчеканила я губами и показала ему фак.
Этот урод лишь мило улыбнулся и послал мне воздушный поцелуй.
Да как он так может?! Ненавиду его! Ненавижу!
Звеня подносом, в комнату зашла Кейси.
- Я принесла тебе крепкий кофе и круассаны, как ты любишь, - она улыбнулась тому, что смогла мне угодить.
Как же мне нравилась ее выпечка. Воздушные рогалики просто пыхтели жаром и ароматно пахли, а когда это все смешалось с крепким кофе, мой живот довольно заурчал. Я проглотила пару булочек и выпила кофе за несколько глотков. То, что нужно!..
- Спасибо, - улыбнулась я.
Быстро приняв душ, накрасившись, закрутив бигуди, Кейси стала натягивать на меня платье. Она туго затягивала корсет. Она резко натягивала шнурки, я издавала болезненый вздох, пытаясь вздохнуть глубже, но легкие сжимались все больше и больше.
- Думаю, достаточно, - сказала я, когда дышать стало почти невыносимо.
Тугой "гипс" обтянул мое тело. Я взглянула в зеркало. Это было привосходно. Но я заметила, что моя стройная фигура превратилась из аппетитной в тощую. Довел, падла! но все-таки моя грудь давила на подбородок, что есть, то есть...
- Ты великолепна, - пролепетала Кейси, восторженно глядя на меня.
Наверно, сейчас она бы хотела оказаться на месте Ларьенто. Она взглянула на часы и ахнула:
- Осталось 30 минут! Я пойду тоже приготовлюсь... Ларьенто выделил мне место на церемонии...
- Буду рада, - улыбнулась я, расплетая бигуди.
Она кивнула и вышла.
Поправив локоны, я снова взглянула на себя в зеркало. Я хочу быть такой красивой для Джейкоба. Почему он не видет меня сейчас?..
Обув туфли, я впервые открыла дверь, которая ведет из моей комнаты в этот мир. Денег, фальши, похоти, лжи... Глубоко вздохнув, я смело сделала этот шаг. Каждый раз мои шаги были более уверенными и словно гвозди вбивались в пол. Я подобрала подол и гордо прошагала вниз, миную кучу охраны, которая пускала на меня слюни. Я открыла входную дверь, и яркое солнце Сан-Франциско ударило в мои глаза.
- Прощай, - тихо сказала я свободному, чистому небу и двинулась в сторону сада.
Куча машин была припаркованна возле входа. Под ногами путались какие-то дети. Ко мне подбежала какая-то девушка, что-то пролепетала по-итальянски и вручила букет невесты. Угадайте, из чего был составлен букет? Правельно! Из белых роз! Стабильно...
Я подошла к проходу. Все гости встали, обращая свои взгляды на меня. По рядам прокатились восхищенные вздохи. Сейчас я пожалела, что на мне нет фаты, чтобы спрятаться от всех этих итальянских каре-зеленых глаз.
Прямо передо мной в этих злосчастных 10 футах стоял Ларьенто и священник в черном одеянии.
Передо мной встали два маленьких ангелочка. Две черноволосые девочки в белых платьицах. У одной в руках была подушечка с кольцами, а вторая несла корзинку с лепестками роз. Оркестр торжественно заиграл свадебный марш. для меня теперь он был похоронным.
Когда эти два ангелочка (которые теперь мне казались приспешниками Сатаны) двинулись вперед, я уверенно ступила за ними, словно на эшафот.
Все было слишком быстро. СЛИШКОМ быстро закончился этот проход. Я снова с ненавистью смотрела на Ларьенто. Его же глаза были наполненны обожанием. Если так обожает, то лучше бы отпустил...
- Дамы и Господа! - оглушительный голос священника, звучал словно приговор. - Сегодня мы собрались здесь, чтобы заключить Антонио Люциуса Ларьенто и Ренесми Карли Каллен священными узами брака...
Больше я ничего не слышала. Глаза застелила дымка, я повторяла клятву за священником, словно бездушный робот. Так оно и было. Души у меня уже не было...
- Хватит!!! - Боже, только не это!
Я резко обернулась. По проходу быстро шагал Джейкоб. Я больше не могу терпеть! Подобрав подол платья, я кинулась навстречу ему. Сердце билось. Где вся охрана?! Почему она не выбегает?! Я ждала, когда мне в спину прелетит пуля, но этого так и не произошло. Возмущенные крики и вздохи прокатились между рядов, но мне было все равно!
Я упала на руки Джейку.
- Я знала, что ты придешь! - плакала я. - Зачем? Зачем ты здесь?!
- Потому что люблю тебя... - шептал он. - Я не могу отдатьь тебя ему.
- Я тоже тебя люблю.
Крепко поцеловав его в губы, голос Ларьенто снова вернул меня в реальность.
- Кажется, я чего-то недопонимаю! - он был в гневе. - Кажется, мы все обсудили.
- Мне все равно! - сказал Джейк, пряча меня за свою широкую спину. - Можешь убить меня, но ее ты не получишь!
- Я тоже люблю Ренесми! - гаркнул Ларьенто.
Искренность. Вот что я услышала в этих четырех словах. Никогда раньше я не слышала ничего более правдивого из его уст.
- Я не люблю тебя, - тихо сказала я, выглядывая из-за спины Джейка. - Никогда я не смогу полюбить тебя. Мое сердце принадлежит ему...
- Ты моя!
- Она не твоя! - рявкнул Джейк, делаю шаг вперед.
Антонио резко вынул пистолет из кармана.
- Джейк, нет! - крикнула я, но было уже поздно.
Откуда-то с краю, выпархнула Кейси, встав между Антонио и Джейкобом. Она резко подняла руку, в которой на солнце блестел начишенный револьвер. Одновременно оба нажали на курок....
- Нееееет! - закричала я, когда увидела, как маленькое тело Кейси подкосилось.
Из ее груди вырвался душераздирающий крик.
- Нет-нет-нет...
Я бежала к ней... - Джейкоб успел подхватить ее.
Он аккуратно передал ее тело мне, я упала вместе с ним на мягкую траву. Обернувшись, я увидела, что Ларьенто стоит не двигаясь... Его богатый бежевый костюм окрапился багровой краской. Пятно становилось все больше и больше. На него резко налетел Джейкоб и повалил его прямо у ног ошарашенного священника. Джейк высоко занес кулак и принялся бить его по лицу.
- Ты! - кричал он. - Ты больше никогда! - удар. - Не посмеешься! - удар. - Сделать никому больно! - удар.
Даже с нескольких метров я видела окрававленное лицо Ларьенто.
- Я любил ее... - прохрипел он.
Джейк снова ударил его по лицу, превращая его физиономию в кашу.
- Сильнее меня никто не сможет ее любить.
Джейк наконец-то выпустил Ларьенто из своих рук. Гости в панике разбежались, священник перекристился и, читая молитву, убежал в неизветном направление.
Джейк подбежал ко мне и Кейси. Мое белое платье было покрыто кровью. Из моих глаз текли слезы...
- Джейк, скорее 911! - кричала я. - Кейси, пожалуйста, не умирай...
Все мои руки в крови. Я гладила ее щеки, она еще дышала и что-то хрипела. Из ее огромных серых глаз потекла слеза.
- Я знала, что так будет, - прохрипела она.
- Не говори!... Береги силы, врач скоро будет...
- Я не доживу... Я хочу... тебе сказать, что... я очень сильно люблю тебя. Мне не жалко отдать свою жизнь. А пистолет я у идиота Пауля сперла...
Уголки ее губ задрожали в улыбке...
- Пожалуйста, живи... - умоляла я, качая ее в своих руках, словно малышку. - Живи...
Тонкая багровая струйка потекла прямо с края ее губ. Она громко хрипнула в последний раз... словно раненный ворон.
- Нет... Нет... Нет! - кричала я, пытаясь привети ее в чувства.
Ее большие глаза все еще смотрели на меня. Теперь они были стеклянные и холодные...
- ЖИВИ!!! - надрывала я голос. - Умоляяяяю...
Мою грудь сдавливали рыдания. Я почувствовала горячие руки на своих плечах.
- Все конченно, Несс, - дрожащим голосом сказал он. - Ее не вернуть...
- Нееет... - мои слезы капали на ее искаженное лицо.
Джейкоб нежным движением закрыл ей глаза... Больше ее нет... нет!
Заглушая свои рыдания, я прикоснулась своими губами к ее губам. Они еще не остыли... Боже, мое сердце сейчас взорвется.
Я опустила ее бездыханное тело на окровавленную траву и крепко обняла Джейка.
- Теперь я всегда буду с тобой, - шепнул он мне на ухо. - Никогда не отпущу... никогда, слышишь?
Я кивала головой, пытаясь не смотреть на маленькое тело возле нас. Той, что так сильно меня любила, та что пожертвовала ради моего счастья своей жизнью.
- Я люблю тебя, - прошептала я Джейку.

Отредактировано bn_marina (2011-12-29 21:56:43)

+1

195

Так жалко Кейси, я чуть не разревелась!
bn_marina, ты просто замечательный автор, так эмоции передаешь, что аж дух захватывает)

0

196

Я так ждала этого!!!
Боже, Мариш это неописуемо,!!!
Вместе с песней это полный трындец !!!!
Я сижу и тупо рыдаю!!!! А... это так больно... и так печально*
Но я очень рада за Несс, наконец-то она обретет счастье*
Ура!!!
Джейкобу огромное спасибо....
Это был конец или еще будет эпилог???
Марин,. твоя фантазия меня поражает!!!
Я восхищаюсь тобой)
+ тебе)))

0

197

Шикарная прода!!!
Очень жаль Кейси и несморя на то, каким человеком был Ларьенто, его мне тож жаль в какой-то мере)
С нетерпением жду продолжения)))

0

198

Just_Diashka
Нэт
Спасибо вам огромное!))) Думаю, что одного эпилога будет все-таки мало, поэтому напишу еще одну главу и эпилог, а то еще много чего хочется написать, чтобы успокоить ваши души))

+1

199

слов нет
прости
откоменчу, когда приду в себя
эпилоооооооооог.!111

0

200

Ах, да! Еще очень рада за Джейка и Несси!))
Ты умничка))))

0