Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » в лубвёный школьник


в лубвёный школьник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

автор:егор
названия:в любвлёный школьник
предупредение: могуд быть орфографические ошибки
рейтинг:G
пейринг:Данил /Юля
саммари:данил он школьник Данил с детства полубил одну девушку её звали Юля они дружили  с Данилом но Юля призновала Данила своим другом  но Данил не мог признатся Юле в в любви но когда прошол один год и Данил подрос но Данил смог признатся Юле в любви...
жандр:романтика,POV
размер:мини
от автора:это мой первый фанфик прошу вас писать хорошие коминтарие не обзывать мой фанфик и ищё прошу вас не смущатся над моим названием просто у меня мало фантазие

Отредактировано егор (2011-12-18 17:37:52)

0

2

Приветики)
Задумка интересная, правда ошибки смущают.. Хочешь я буду помогать тебе с твоим рассказом? У меня по русскому четверка твердая)

0

3

егор
без обид, но тебе срочно нужна помощь беты! срочно!
но задумка неплохая)

0

4

Жил один школьник его звали Данил. Он полюбил одну девушку её звали Юля. Данил не мог признатся влюбви Юле.Юля призновала Данила Всеволиш другом. Но черз год когда Данил подрос он смог признатся Юле влюбви. И вэтот момент Юля тоже смогла плюбить данила. Когда они стали взрослыми Юля и Данил пожинились и стали жить в мести и не розлучно.!

0

5

ёу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Это все? :O
необычно) :huh:
но зато прикольно))) :D

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » в лубвёный школьник