Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Psychiatric clinic of Sacred Frantsiska


Psychiatric clinic of Sacred Frantsiska

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор :Ная
Название:Psychiatric clinic of Sacred Frantsiska
Описание:Элен 17-я девушка с заболеванием психике.Причиной тому психологическая травма связанная со смертью её родной матери...С каждым днём она всё больше сходит с ума.И только оказавшись в псих-клинике она приходит в себя...Она и подумать не могла насколько это грязное и развратное местечко.Приправленное целой кучей психов.
Рейтинг:NC-17.                                                                                                                                                           Жанр:Ужасы,мистика,эротика.                                                                                                                                     Бетта:ИзбаLOVEанная.                                                                                                                                                Пометки:присутствует детальное описание секса в некоторых главах.

Отредактировано Ная (2011-12-29 13:04:12)

0

2

Ная
Оформи "шапку" фанфика правильно!

0

3

Они снова преследовали меня.Каждую ночь я просыпаюсь от кошмаров.Но сегодня всё было хуже ,всё происходило как наяву.Я находилась в какой -то комнате,мелькали лица ,они мелькали так быстро что я не успевала их разглядеть.Вдруг я почувствовала чьи то холодные руки .Они хватают меня и кладут на что то такое же холодное .Мгновение и я уже пристёгнута толстыми кожаными ремнями.Я всё же успела разглядеть какой то размытый образ . У него в руках что то блестящие и по видимому металлическое.Нож или скальпель пронеслось у меня в голове.....Ещё одно мгновение и резкая боль в груди......Я проснулась ,всё было как прежде .Моя комната в довольно мрачном и холодном виде,приоткрытое окно.Что происходит со мной ? Почему это не прекращается? Кто они ,те образы в моих снах .Мне нужны ответы на все мои вопросы.Закрыв глаза, я представила как хорошо спать совсем не видя снов .Не хороших не плохих,видеть лишь черноту и наслаждаться ей.Я пью очень много снотворного,надеясь ,что уснув я проснусь только днём.Но ничего из этого мне не помогает .Всё повторяется снова и снова .Каждую ночь я возвращаюсь в царство кошмаров .Царство где балом правят существа и размытые образы .Моя мачеха считает меня немного сумасшедшей .Последнее время она всё больше и больше от меня шарахается .Я понимаю её ,ведь я сама уже сомневаюсь в собственной адекватности.Мне бы не хотелось пугать её .Говоря о моей мачехе я всегда употребляю одно единственное слово- добрая .Моя родная мать мать погибла много лет назад ....Но об этом позже .Мой отец женился повторно ,но как я поняла позже сделал он это не для себя а для меня .Отец не смог пережить смерть моей матери и в скором времени умер от сердечного приступа.Так мы остались с Терезой вдвоем .Она потеряла любимого человека ,а я единственного родственника .Она заменила мне всех.Родителей ,друзей .Она любит меня так как не каждая родная мать любит своего ребёнка.Эта женщина раз и на всегда поразила меня своей добротой.Любить не своего ребёнка,наверное это очень тяжело.Я люблю её ,хоть она и не моя родная мать.Мы всегда держались вместе .Когда умерла моя родная мать мне было всего шесть лет .С тех самых пор мне и снятся кошмары.Однако последнее время кроме кошмаров я стала видеть очертания своей матери.Во снах она казалось мне молодой девушкой держащей в руках малыша. Я не понимаю что означает этот сон .Ровно как и тот почему мне вообще снятся странные сны.Когда нибудь я узнаю всё что так мешает мне жить с детства.Раз и навсегда распрощавшись с этим...Наглотавшись успокоительного Элен закрыла глаза .Неожиданно для себя она сквозь сон поняла что её воображение рисует образы сексуальных парней.Но не погрузившись окончательно в сон она понимала что это только фантазии.Вдруг она почувствовала чьи то мягкие и тёплые прикосновения ..Она открыла глаза и чуть не закричала от ужаса охватившего её она  лежала на кровати совершенно голая .Оглядевшись по сторонам она поняла что находиться не у себя в комнате .Помещение было мрачным и пугающим.Хотя пару секунд назад Элен чувствовала на себе руки ,вокруг не было не души.Бешено колотилось её сердце,готовое вот вот выпрыгнуть из груди .Безумно хотелось кричать ,но язык не слушался .Всё на что хватило сил это снова закрыть глаза и попытать уснуть.Так она и сделала.Но через мгновение кто-то снова начал прикасаться к её телу.Открыть глаза она уже не смогла , не слушались и они.Её губ коснулись губы незнакомца.На смену страху пришло спокойствие и вожделение ,она хотела  быть его.Он страстно целовал её ,и её казалось что кроме поцелуев ничего не будет .Но незнакомец прежде так страстно ласкавший рот Элен, стал спускать ниже .Она почувствовала сладкую дрожь ниже живота.Ах если бы она могла кричать ,то первым чтобы она выкрикнула было:Возьми меня..Помутнённый разум начал сопротивляться.И тут всё закончилось .Она провалилась в темноту...Этой ночью спать она больше не ложилась ,возвращаться в этот извращённый сон больше не хотелось.Элен казалось что нет не чего отвратительнее её снов .Снов ,в которых она была с тем незнакомцем.Ненавидела она его ровно на столько насколько желала . Там во сне она хотела быть с ним хотела чтобы он обладал ей.Но стоило проснутся как ей становилось мерзко ,и всё чего она хотела это больше никогда не возвращаться туда.

Отредактировано Ная (2011-12-29 13:35:23)

0

4

Хм... ну затея интересная!)

0

5

* * *  Утро.Гостиная.9:00.                                                                                                                                                     Тереза после  очередной полу бессонной ночи сидела на диване и пила своё любимое мароканское  кофе,  читая  журнал.Это отвлекало её от проблем и переживаний. Пару дней назад она взяла отпуск надеясь отдохнуть .Однако этого не случилось. Находиться в доме с Элен было крайне тяжело.По ночам Тереза просыпалась то от истерических криков то от безумного хохота.Сегодняшняя ночь не была исключением.Разве что на смену крикам пришли стоны не самого приличного характера.Вдруг зазвонил телефон,в туже секунду она вскочила с места и побежала на звонок. Тереза ожидала звонка с одной клиники куда должна быть  помещена девушка. Поговорив с главврачом  Тереза поднялась наверх ,чтобы сообщить Элен новость о её скором отъезде.Однако девушки там не оказалось.-Где она может быть?....Но через минуту  Элен пришла сама .-Где тебя только носит???!Я же волнуюсь, дорогая .                      -Прости,я просто была в саду ...Меня снова мучили кошмары....И я решила погулять в саду,там спокойно.                    - Я хочу что бы ты кое-что поняла дорогая.Помнишь когда ты была совсем маленькой ,мы забирались на кровать, ели пирожные.                                                                                                                                                                 -Да...это было так здорово.Тогда я чувствовала себя спокойно и защищёно. А теперь меня постоянно преследует необъяснимый страх.

Отредактировано Ная (2012-01-01 22:53:21)

0

6

*приперся* Oyasumi ^_^
мне вот понравилось. весьма неординарно и жанры по вкусу пришлись
так что хочется увидеть продолжение)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Psychiatric clinic of Sacred Frantsiska