Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он научил её любить, но не жить...


Он научил её любить, но не жить...

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Я решила начать ФиК.Это мой первый ФиК, так что не судите очень строго.А если вам не понравится, то я его удалю.
Вообщем, вот небольшое начало:

Ночь.Луна.За окном мелькают разноцветные звёзды.На подоконнике сидит девушка.Она рисует что-то на стекле.Эту девушку зовут Аня Прокопьева.Этой ночью ей не спится.Она всё думает о чём-то, нет скорее о ком-то..Ровно  10 лет назад умерла её мама. Тогда  Ане было всего 5 лет. Её мама попала в автокатострофу. С тех пор она живёт с отцом. После смерти матери Аня замкнулась в себе. У неё совсем не осталось друзей. Отец Ани поддерживал её всячески, но все же понимал, что девочке нужна мама. Аня каждый год  вспоминала свою маму, но не плакала…с тех пор, как умерла мама она никогда ещё не плакала…Училась она как обычная девчонка были 2 и 5.В школе её совсем не замечали. Одноклассникам впринцепе была наплевать есть она или её нет совсем..
И вот сейчас она сидит у окна и вспоминает маму…Слёзы стоят на глазах, но она не плачет…

http://s04.radikal.ru/i177/1004/b6/cd462d472f3b.jpg

                                                                               
                                                                                                Моя жизнь окрасилась в серо-чёрные цвета
                                                                                                И в глазах не осталось надежды, осталась  только мечта
                                         Вновь катится слеза
                                         И болью наполнены глаза…..     

Отредактировано ~Игрушка~ (2010-04-28 14:26:29)

0

2

Ё}I{ик Привет! Спасибо!Приятно))Вот ещё:
Звонок будильника. Аня сразу встала и пошла умываться. На кухне лежала записка: Анечка я ушёл на работу, буду поздно. Целую папа. Попив чай с бутербродами, она пошла в школу. Обычноё  утро обычной девчонки.. А как хочется разнообразия! - думала Анютка идя в школу. В ушах были наушники, играла  грустная мелодия. Вдруг Аня приостановилась и посмотрела на одну целующеюся парочку. А я наверно никогда не испытаю такого чувства Любовь .. В каждой жизни есть хотя бы один эпизод, который остается в памяти, как моментальный снимок истинной любви. Любовь возносит нас до небес...-подумала Аня и пошла дальше.
Первым уроком была история. Прозвенел звонок все сразу ввалились в класс. Прошло минут 5 урока, а учителя всё не было. Но вскоре Игорь Ильич   пришёл. Извините опоздал-это было первое, что сказал ИИ, когда зашёл в класс. За ним последовало ещё двое ребят.
-Хочу вам представить это ваши новые одноклассники Лера Новикова и Антон Маркин. Садитесь на любые свободные  места - на этот раз ИИ обратился к Лере и Антону. Лера и Антон окинули взглядом класс, и Лерка ускакала на заднюю парту  рядом с Аней. А Антон сел перед Леркой с  Гуцуловым.

-Я Игорь, а для друзей Гуцул.- сказал Гуцулов Антону, как только тот сел рядом с ним.
-А я Антон.
-А ты москвич или и из другого города приехал? -  спросил Игорь.
-Я из Питера. Мой отец с Леркиным бизнесмены. Им предложили выгодный контракт и вот мы здесь.- кратко рассказал Антон.
-А, это вы типа с Леркой друзья детства, так что ли?- не унимался Гуцул.
-Ну, да, что-то типа того. 
-Так, Маркин, Гуцулов – подал свой голос историк. На перемене познакомитесь, а сейчас будьте добры, слушайте урок.

Прозвенел звонок с урока.
-Давай познокомимся!-начала Лерка.-Я Лера!-протянула она  Ане радостно руку .
-А я Аня.- она улыбнулась  уголком губ  и протянула в ответ ей руку.
-А может ты мне всё расскажешь и всё здесь покажешь? А?-складывая в сумку учебники  говорила она.
-Ну, можно..
-Слушай, Лерк, может в столовую сходим?-спросил пришедший Маркин.Но не дав ничего сказать Лерке, он протянул руку Ане со словами:-Привет,Я Антон.
-Аня!Анютка загляделась в эти бездонные, голубые, как море глаза..Блондин с голубыми глазами, как в сказке-это единственное, что успела подумать Анька.Из раздумий её вывел звонкий голос Новиковой.-
-Ань, ты не покажешь нам, где здесь столовая?
-Да, конечно!-ответила Аня и они направилась в столовую.

0

3

Angel без крыльев, Галина Каллен, alynka, АнГеЛ_ОК, Ангелинчик, Пазитифф4ик))))), Ё}I{ик Спасибо зайки! Очень-очень приятно)

Ангелинчик написал(а):

Кстати, принимаешь в читатели?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Принимай в читатели)

Конечно принимаю)))
Простите продки долго не было, я болела.У меня температура была 39((((, 2 дня не спадала, а как спала я сразу к вам!))Вот ещё продка, но она маленькая:

-Ну, что Анют расскажи нам всё про вашу школу!-снова спросила Лера.
-Да, что рассказывать школа, как школа.Вот эта училка по математике Борзова Людмила Фёдоровна. Все её зовут терминатор.-усмехаясь сказала Аня.
-А почему терминатор?-на этот раз уже спросил Антон.
-На уроке и поймёте почему терминатор.-ответила Аня.А вот мисс Зеленова,королева сырков- с сарказмом продолжила свой рассказ Аня.
-Королева сырков?-переспросила Лерка.
-Ну, да, она снялась в рекламе этих сырков и зазвездилась.Дальше Анютка рассказала всё про всех, как и просила Лерка,но вот прозвенел проклятый звонок и все не охота поплелись на урок.Анька совсем не слушала урок, а думала об Антоне..Неужели я влюбилась?!-пролетало в её мыслях…А может они с Леркой встречаются, хотя нет, вроде не похожо. А он… Я для него просто одноклассница…Любящие сердца должны гореть и биться совсем близко…….
-Анька, Анька! Ты где летаешь?Урок уже закончился!Пошли!-щёлкала пальцами Лерка перед самым Аниным носом.
-Да,Лер я уже иду!-наконец опомнилась Аня.Лерочка сразу  ускакала препудрить носик.Аня бродила по школе и искала Антона. И вот она его нашла-в компании с какой-то девчонкой. Аня узнала эту девчонку, она учится в параллельном классе, её звали Оля. Так сказать, она была серой мышкой и была отличнецой. Т.к Аня стояла за углом она услышала часть их разговора:
                                                                                             
                                                                                 (Антон-А., Оля-О.)
О.-Так, ты придёшь?
А.-Ну, да.
О.-Ну, ладно, тогда до встречи?
А.-Пока!

-А куда это вы пойдёте?!-сразу спросила Аня, как только они с Антоном встретились.
-Ой, Анют ты чего так пугаешь?
-Да, ничего, просто краем ухом услышала ваш с Олей разговор. Куда вы идёти? -повторила Аня свой вопрос
-Просто Оля сказала, что в школе сегодня дискотека. Ты кстати пойдёшь?
-Ааа, дискотека! Нет, я не пойду.- с грустью  в голосе ответила Аня.
-Почему? Но не успела Аня ответит, как тут же прозвенел звонок.И Аня с Антоном поспешили на урок.

Отредактировано ~Игрушка~ (2010-05-08 12:14:42)

0

4

Анечка,Пазитифф4ик))))),Галина Каллен,АнГеЛ_ОК спасибки))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Так, а что это за ОЛя???????????????

Галина Каллен написал(а):

убью Олю!!!!!

Спокойно!.......Я сама не знаю зачем я её сюда приплела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Сама недавно с больниного пришла, тоже с температурой под 39 была! Это был такой писец....

Это точно.......

Галина Каллен написал(а):

уже все ок))???

Да, всё хорошо))                                                        Воть продка:

Громкая музыка.Все пытаются перекричать её, но не у многих это получается.Везде толпа народу.
http://s49.radikal.ru/i126/1004/25/aec63a033042.jpg
Кто-то стоит в углу и смотрит на кого-то, сразу ясно-хочет пригласить, но боится, боится просто подойти и сказать банальное:Привет!Нехочешь потанцевать?А кто-то сразу бросается, предлагает потанцевать, и уводит на самую середину танцевальной площадки.Последнее явно относится к Лерке - она уже во всю зажигает с парнем.
А Антон?Он тоже танцует с девчонкой.Эта была Оля.Ну раз она его пригласила, с ним и танцует.  Хотя недолго она была на дискотеке. Ей кто-то позвонил и она сказав Антону:Прости, но мне надо бежать быстро ускакала.Антон даже был рад, что она ушла.К ниму подходили многие девушки и предлогали потанцевать, но он отказывался.Лерка веселилась на всю катушку.Было очень весело.Когда ставили медленную композицию все расходились впары и начинали твнцевать.Кто-то танцевал  очень хорошо - хотелось смотреть и смотреть.Кто-то стоял всторонке. И лишь отводил взгляд на того, кого так и не осмелился пригласить.Антона пригласил одна девчонка, он согласился, но только на один танец!Дальше всё прошло, как в тумане.

Т.к Аня ещё остовалась на дополнительные занятия, а Лерка и Антон были на дискотеке они вышли из школы вместе.

-Вот и закончился наш первый день в нашей новой школе!Да Антон?- сказала Лера, когда они выходили из школы.
-Ага!-ответил Антон.-Анют, тебе в какую сторону? -спросил у Ани Антон.
-Вон туда!-указала Анька рукой куда-то в сторону.Пока!-Анюта махнула Лере и Антону ручкой и ушла.

Лерка сразу задала свой вопрос Антону:
-Ну как она тебе?!-глаза Лерки блестели, Анютка ей определённо понравилась.
-Лер, ты чё?-парень покрутил пальцем у виска.-Не в моём вкусе.-сказав своё последние слово Антон спустился вниз по лестнице и ушёл..
-Ну, и зря!-сказала Лерка и пошла за Маркиным.

0

5

Бред какой-то получился.Я уже эту продку сто раз переделала.Всё-равно бред какой-то.И мало, к тому же. В мою голову не фига не лезит.

Уже 11 часов ночи, а папы нет.-подумала Аня посмотрев на часы. За окном светила  завораживающая луна. Аня сразу встала и села на подоконник.http://i069.radikal.ru/1004/e5/c90b7fffb51d.jpg
Она любила смотреть на луну.Аня вспомнила Антона, - какие у него глаза, а улыбка, так бы и смотрела на него вечность. Так хочется его поцеловать, но у него наверно таких, как я, да что я говорю?! В 1000 раз лучше таких, как я наверно 10000.Ведь он такой…..такой….такой…нет слов..
Странное всё-таки чувство Любовь. Ещё вчера я думала, что любви нет, а сегодня влюбилась! Любовь приносит нам радость и боль. А если твоя любовь невзаимная?!Тогда действительно больно, и ещё как больно. Раны останутся в душе, и эти раны не заживут.Никто и никогда не заставит эти раны затянуться. Интересно: А Антон меня люб..нет ..От этой мысли на душе стало паршиво. Очень паршиво. Захотелось кричать, только вряд ли меня кто-нибудь услышит.
Вот если б здесь была мама, я бы ей обязательно всё рассказала. Ведь так хочется поделиться своими мыслями, чувствами, а не с кем… Аня взяла фотографии своей мамы и поцеловала, при этом сказав: как мне тебя не хватает. Хотелось плакать от боли, но она спокойно поставила фотографию на место. Аня держала в себе слёзы.Которые были уже готовы выпрыгнуть наружу. Она не давала волю слезам.Её внимание отвлеклось на голос, который издавался из окна.Выглянув в окно она увидела парочку.Сразу понятно влюблённую парочку.Они были счастливы.Просто счастливы.Это было видно по их лицам.От этого на Анюткином лице появилась очаровательная улыбка.Она сама не знала зачем она улыбнулась.И улыбка была настоящая,а не фальшивая.Фальшивой улыбкой Аня улыбалась часто.Ей просто захотелось улыбнуться.И всё.
Снова она повела взгляд на часы 11.45.Попрубую ещё раз папе позвонить и спать.Она набрала номер.-Аппарат абонента выключен...Дальше Аня не стала слушать.Она уже хотела лечь спать, но раздался звонок. Звонок телефона.   Телефон настойчиво звонил. Наконец Аня взяла трубку.-Алло.-проговорила Аня, но в ответ она ничего не услышала.Говорите, я слушаю-повторила Аня. Снова тишина.Кому там делать нечего?-разозлилась Анька и дала отбой.
Наконец она залезла под тёплое одеяло и уснула. 


Любовь - слово простое, но такое дорогое.
Чьё-то сердце ледяное
Принесёт тебе боль,
И в жизни твоей, сыграет важную роль

0

6

Девчонки простите меня, я опять с продкой запоздала.У меня просто компьютер совсем тю-тю, я ещё еле вошла на форум.Ну, вообщем вот продка:

Поцелуй..такой нежный…страстный…Он и Она…Любовь переполняет их обоих...Горячие тела, страстные поцелуи….Время летит быстро. Очень быстро…Одежда летит на пол…Поцелуи не прекращаются…Страсть, нежность, любовь, всё смешалось вместе…Он целует Её, говорит нежные слова, в Она просто улыбается…Она счастлива…А Он просто ведёт себя, как зверь…Он хочет её, до безумия хочет. Они от мира отключаются полностью. Они давно уже в своём мире….Сердце бьётся в 100 раз быстрее, кажется, что оно сейчас вырвется из груди… Звонок мобильника…Он говорит…Говорит Ей что всё кончено…Вот так в один прекрасный момент всё рухнуло, словно замок из песка…Слёзы…слёзы…слёзы и ещё раз слёзы…у Неё на глазах… Боль…Боль наполняет Её полностью…Боль от потери и слезы от боли….Она просит его объяснить…Объяснить, что случилось?..Он не обращает на неё внимание совсем… Его словно переменили, ведь всего минуту назад всё было так хорошо… …Она не понимает…Просто не понимает… Понимает ли Он, что причиняет Ей самую страшную боль?Самую страшную боль, которая может-быть... Он же не знает, что потом будет с ней…Всё происходит очень быстро…Сердце разрывается на мелкие кусочки…Кажется, что по нему провели острым кинжалом, но не вонзили его, а только покарябали сердце и оставили шрамы…Вокруг всё перестаёт существовать…Он даёт ей звонкую подсёчину….Она продолжает лить слёзы…Ей сейчас очень больно. Так больно, что хочется вести себя, как дикий зверь: реветь, вцепиться в кого-нибудь когтями и исцарапать до крови, так же, как и исцарапали её сердце…Он оставляет Её одну………………….

Приснится же такое.-подумала Аня проснувшись. Она встала посмотреть: Пришел ли папа? Заглянула в одну комнату, в другую…Никого нет…Ну, и где его носит?! Она решила позвонить отцу на мобильник. Гудок…гудок..гудок, и снова гудки, гудки, гудки!
-Вот, блин! Снова, она повела взгляд на часы, уже 3 часа ночи! Афигеть!
Аня ворочилась в постели,не могла уснуть.На ум приходили всякие разные мысли: А вдруг с ним что-нибудь случилось?!Я же этого не переживу.Но почему он тогда не звонит?Мог бы позвонить.Что могло случится?Я не понимаю.Похоже я ничего не понимаю в этом м мире.Аня почувствовала кровь.Кровь на губах.Она искусала их до крови.Гадкий вкус крови чувствовался во рту.Противно.
В комнате было так тихо, что было слышно, как тикают часы.Это одиночество?Говорят, что когда слышешь, как тикуют часы, это и есть одиночество.Может оно действительно так, а может и нет.Кто знает.Хотя Аня часто оставалось вот так вот дома одна, летом, когда по улицам ходили весёлые компании, а Аня просто сидела дома.Одна.Аня пыталась прогнать всякие гадкие мысли, но у неё это плохо получалось. Но к утру ей все же удалось заснуть…

0

7

Будильник уже разрывался на части. Всё же, чья то рука выключила этот противный звук. Из под одеяла показалась светлая голова.
-Антон, вставай!-кричала с кухни мать.
-Да, встал я, встал. - опять звонок, но на этот раз уже не будильника, а мобильника.
-Алло.-сонным голосом пробормотал Антон.
-Маркин, ты, что ещё спишь что - ли?! А, ну подъём, я уже к твоему дому подхожу!- послышался заливистый голос Лерки.
-Лер, ты что в такую рань встала?-поднимаясь с кровати сказал Антон.
-Ну, да..Ладно ты там вставай, умывайся, собирайся, а я минут через пять у тебя буду.- быстро протороторила Лера, а дальше послышались гудки.
Антон, как сказала Лера встал, собрался, а дальше они с Леркой пошли в школу.

-Антон, ну Антон - донималась до него Лера. -Ну чем тебе Аня не нравит..-но не успела она договорить, как Антон её перебил.:
-Лер, послушай меня внимательно! Ты не сваха, чтобы выбирать мне девушку. Прекрати мне всовывать первую встречную! Достала уже: А как тебе Сонечка, а как тебе Верочка, а как тебе Анечка! Хватит!- сказав это парень удалился.. Лерка была в шоке, не ожидала она такого от Антона.

В школе было полно народу.Заходя в школу, Аня увидела Антона. И сразу решила подойти к нему.
-Привет!- бодрым голосом сказала она. Как дела? Что-то ты загруженный какой-то.
-Да, Лерка достала уже! Всё девушку мне хочет сватать! - промямлил Маркин.
-Ааа-протянула Анька, понятно.-А тебе что никто не нравится?-Аня сама не заметила, как задала этот вопрос.
-Нет.-сухо ответил Антон и поспешил удалиться, оставив Аню одну.

-О, Анютик, привет! - услышала Аня у себя за спиной голос. Конечно, это была Лера.
-Привет Лер.-У Аньки настроение пропало окончательно, после того, как она поговорила с Антоном.
-Ты чего какая-то грустная. Что-то случилось?-спросила Лера.
-Да, нет. Всё нормально.-«Всё нормально» глупая отмазка. Лерка ведь видит, что у меня настроение плохое, может ей всё рассказать?- думаю Лера меня поймёт.-подумала про себя Аня.
-Ну ладно, захочешь, расскажешь! Пошли на урок, скоро звонок будет. – Лерка словно прочитала мои мысли. Всегда хотела иметь подругу такую, как она.-снова подумала Аня. А дальше они   направились на урок.

Нудные уроки. Всегда считаешь минуты, когда они уже закончатся. Вдруг Аня задала вопрос Лере:
-А у Антона есть девушка?
-А он тебе, что нравится, да?-Леркины глаза сразу заблестели.
-Да, нет просто интересно - Аня заметно смутилась.
-Нет, у Антона нет девушки. Не знаю почему. Мне, вот, лично кажется, что Антону непременно нужна девушка. Он ведь красивый парень, да и не дурак. В Питере за ним вся школа гонялась, ну в смысле женского пола.-рассказала Лера.
-Понятно.-Ответила Аня, но про себя подумала: Ничего мне не понятно. И что он так к девушкам относится? Вчера он был со мной так ласков и добр: Анютой меня называл, и как-то мне показалось…вот именно, только показалось…
-Так Прокопьева к доске.-строгий голос Ирины Ренатовны вывел её из раздумий. Анюта ответила на твёрдую 4, и со спокойно душой отправилась на своё место.

Отредактировано ~Игрушка~ (2010-04-30 18:47:37)

0

8

Ё}I{ик, ♥♥♥Светик♥Семицветик♥♥♥ Спасибо))

Школьный коридор. Толпа учеников бегает туда-сюда. Среди них тихо стоит Лера. К ней подбежал Антон прося прощения:
-Лер прости. Ну, да я погорячился. Мне просто надоело, что ты мне сватаешь девушек...Прости..Лера наконец оторвалась от книжки, и приподняв бровь посмотрела на Антона.
-Ладно,  Маркин, так и быть прощаю.- шутя грубым голосом сказала Лера.Антон знал Леру - она долго никогда не обижается, максимум час.
-Ну, что тогда в столовую?
-Ага, пошли.- и они вдвоём направились в столовую. Лера думала, что Аня тоже там, но её там не наблюдалось.

Аня в сотый раз пыталась дозвониться отцу, но всё бесполезно. Он так и не брал трубку. Аня начала нервно крутить телефон в руках.
А вдруг с ним что-нибудь случилось? - проносилось в мыслях у Ани.
Зазвонил телефон. Аня взглянула на экран, и увидела: Папа. Фух!-тяжело вздохнула Аня, и взяла трубку.
-Пап, ты где? Ты почему домой не пришёл? Почему трубку не брал? Что вообще происходит? – засыпала вопросами она.
-Анют не волнуйся у нас на работе завал полный.(У неё папа архитектор) Телефон у меня сел. Прости. Мы уже почти всё разгребли. Сегодня я точно буду. Да, и у меня для тебя есть сюрприз.
-Какой ещё сюрприз? - хотя Аня хотела задать совсем другой вопрос, но задала именно этот.
-Вечером всё узнаешь. Удачи в школе.-сказав это папа отключился.
К Ане подбежал Антон. У него настроение заметно улучшилось.
-Ань скоро урок, ты идёшь?
-Да, конечно. Аня до сих пор находилась в шоке. Её отец никогда не оставался на работе, даже если был полный завал. Он мог хотя бы позвонить. Снова раздался противный громкий звонок. Все поспешили на урок.

Закончился очередной день. Лера, Аня и Антон вышли из школы.
-Сегодня было 5 контрольных и ещё кросс сдавали по физкультуре.-простонала  Лера. Вы как хотите, а я позвоню папе, пусть он меня заберёт. А, ты, Тош может проводишь Аню, а?-сказала Лера. Хитрыми глазами она сначала посмотрела на Аню, а потом на Антона. И улыбнулась. А то темень какая, мало ли кто по улицам ходит.-продожала Лерка.
-Ладно, Анют пошли провожу.-он улыбнулся и протянул Ане руку. Антон всю дорогу шутил, а Анька завистливо смеялась. Быстро, однако, они дошли до дома.
-Вот и мой дом.Как быстро мы дошли.Ладно, Антон пока.
-Пока.-немного погрустнев сказал Антон. Аня забежала в свой подъезд и напоследок помахала Антону рукой. На, что в ответ он лишь только улыбнулся.

Когда Аня пришла домой папа  уже был дома.
-Привет, Анют! Ты проходи на кухню, мой сюрприз там.-говорил папа Ане с самого порога. Аня прошла на кухню. Там она увидела, то, что вообще не ожидала увидеть.

0

9

Пазитифф4ик))))) Спасибки.)) сейчас всё узнаешь) Вот продка:

На кухне сидела женщина, довольно таки симпотичная. Она спокойно попивала чай. Но как только на кухню вошли Аня и её отец. Она сразу поставила чашку на стол и улыбнулась.
-Анюта познакомься, это Полина.И вообщем...-было видно, что папа теряется и не знает, как сказать и с чего начать.
-Пап, говори, как есть.-уже не выдежив сказала Аня, было видно, что она тоже нервничает.
-Вообщем, Анют, мы с Полиной собираемся пожениться.-выполил на одном дыхании отец.
Аня застыла в шоке. Она не могла даже предположить, что её отец приведёт домой женщину. И ещё с таким заявлением. Она даже не понимала плакать ей или смеяться?
-Пап, я очень рада конечно.-наконец что-то сказала Аня.Просто всё так неожиданно.
-Анечка я понимаю у тебя шоковое состояние и  всё такое.-это уже сказала Полина. Ты пойми твоему папе тоже нужно внимание. И вот..- не успела она договорить Аня её перебила:
-Да, я всё понимаю, просто это для меня шок и…мне..мне надо всё обдумать.-сказав это Аня пулей выскочила из кухни, а дальше последовал хлопок входной двери.

Аня выбежала на улицу .Она прошла немного подальше от своего дома и села на скамейку. И как назло пошёл дождь.
http://s44.radikal.ru/i105/1005/10/dfd73f7d0d1e.jpg
Она не могла поверить, что это происходит именно с ней. У неё вертелось много разных мыслей в голове: И почему я расстраиваюсь?! Папа нашёл своё счастье, а я думаю о себе – эгоистка. Может мне эта Полина понравится, но мама…как, же я хочу, чтоб она была здесь. Я так по ней скучаю. Никто и никогда не сможет заменить мне маму. Она посмотрела высь на тёмное-тёмное небо. Да, там даже не было, почти видно этого неба: дождь шёл слишком сильный. Значит, папа всю ночь пропадал с ней, а мне соврал..обидно..Где он её нашёл? такое чувство, что она – фотомодель.  Да, и намного младше него, это сразу видно… Интересно, а папа думал, как я к ней отнесусь? Что я её расцелую о обнимать начну? Что мне сейчас делать?
Аня уже вся промокла до ниточки. Было холодно. Дрожь пробегала по всему телу.  Ане сейчас казалось, что в этом мире она одна. И больше нет никого. Совсем. Мысли все смешались. Кажется, что в Ане боролись Ангел и Дьявол. Странно. Хотя иногда это случается со всеми нами. Аня не знала, как ей поступить? Этот вопрос мучил её больше всего. Но, все, же посидев и поразмышляв ещё немного, Аня направилась домой. Как только она вошла в подъезд дождь сразу перестал. Закон подлости - подумала Аня и села в лифт.

0

10

Ловите продочку.Это всё, что выдовила моя головка, больше ничего не лезит:

Когда Аня пришла домой, увидела  Полину.
-Анечка ну, ты где ходишь? Мы с папой уже все изнервничались!-сразу начала тороторить Полина.
-А где папа?
-А ты как думаешь? Пошёл тебя искать, конечно!-как можно более спокойным голосом сказала она. Ну, тут же зашёл папа. Его взгляд сразу бросился на Аню, хоть она и стояла в стороне. Перед ним стояла промокшая до ниточки девочка, тушь размазана, сама она вся дрожит. Глаза у неё сейчас были, как у котёнка, которого бросили.
-Аня ну смотри, ты вся промокла!-начал отец.Сейчас бегом в ванну умывайся, переоденься там…Аня ничего не сказав просто ушла. Полина подошла к Михаилу, обняла, и ласково прошептала на ушко: не волнуйся. Всё скоро  само собой образуется.
Аня зашла в ванну. Она даже не хотела смотреть на себя в зеркало. Представляя, что она там увидит. Действительно, когда она посмотрела в зеркало на неё уставились два размазанных чёрных глаза. Хорошо, ещё, что тушь не повсему лицу размазалась. Одежда была полностью мокрая. Аня быстрей хотелось её снять, что она и сделала. Дальше Аня встала под душ. Прохладная вода пробегала повсему телу. Было приятно. Капли стекали быстро, удаляя грязь, а так же дрожь.
http://s43.radikal.ru/i100/1005/18/bd1da3e14b48.jpg
Вода убегала, как время, так же быстро. И воду, и время не поймаешь. Аня сейчас забыла совершенно обо всём. Ей казалось, что она одна. И это будет,  до тех пор, пока она не выйдет из ванны. Так же и мы – иногда нам кажется, что мы одни, и кроме нас никого нет…пока никого нет…Вот сейчас она выйдет из ванны и ей предстоит тяжёлый разговор с отцом. Очень тяжёлый разговор. Аня знала это, но разговор должен был состояться, так и никак иначе. Что будет после этого разговора, остаётся только догадываться…
Аня вышла из ванны. В квартире, как не странно было совершенно тихо. Папа и Полина сидели на кухне. Они явно не слышали, что Аня вышла из ванны, и продолжали мило вести беседу. Аня не спешила показываться им на глаза. А лишь поближе подошла к двери.
-Да, не ожидал я такого от Ани.-слышала Аня голос отца.Он был явно рассержен.-Полин, извени.
-Да, ладно тебе не за что извеняться.Аню можно понять.Как бы ты отреагировал на её месте?
-Возможно, ты права.- с какой-то горечью в голосе сказал папа.Аня просто не захотела всего этого слушать.Она ушла в свою комнату. Аня сейчас ничего не понимала.Или не хотела понимать? Она просто упала на кровать, без сил.Она будто провалилась в бездну, и заснула крепким сном.Когда отец зашёл в её комнату он увидел, что Аня спит сразу поспешил удалиться. Разговор приходиться отложить. Отец переживал по-этому поводу. Он хотел поскорей всё выяснить.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он научил её любить, но не жить...