Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он научил её любить, но не жить...


Он научил её любить, но не жить...

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

-Да, конечно приходи!-радостно ответила она.
-Ладно, мы пошли. Пока, Лер.-сказал Антон, и мы скрылись за дверью.

Антон, как и вчера провожал меня до дома. Всё тоже самое.
-Ладно, пока, Анют.-ласково сказал мне Антон, у моего подъезда.
-Пока.-после, я поспешила скрыться за дверью. Сев в лифт, я добралась до моего этажа. Открыв свою сумку, я начала искать ключи. Было всё, кроме них. На глаза мне попадались: телефон, бумажки, помада, пудра, мелочь, ручки - всякие предметы, которые у всех есть. Но всё же, свои ключи, я нашла. Вставив их в замочную скважину, я собралась повернуть ключ, но от одного моего касания - дверь открылась. Я что, дверь забыла закрыть? Да, нет, я точно помню, что закрывала дверь. О, нет! С испугом, я  открыла дверь. Вид моей квартиры было сложно представить - вокруг полный беспорядок. Пройдя вглубь квартиры, я заглянула, туда, где лежали все мои сбережения, но их там не оказалось. Теперь, уж всё понятно, это ограбление.
Ничего не понимая, я подошла к телефону, дрожащими руками, я стала набирать номер полиции. Я им всё рассказала. И уже через 10 минут, полиция была у меня. Мужчины задавали мне какие-то вопросы, хотели что-то выяснить..я отвечала, как могла, но сил, что-либо говорить, почти не осталось.
-У вас есть предположения, кто это мог сделать?-голос мужчины заставил меня вернуться в реальность. Я пыталась собрать все мысли в кучу, но всё бестолку.
-Нет...-это всё, что я сказала.
Люди "в форме" были у меня долго. Не могу сказать сколько именно. Напоследок они мне сказали: "не расстраивайтесь", "мы сделаем всё возможное", "мы обязательно найдём, тех кто это сделал", и т.п... Дальше я ничего не помню...Я заснула. Провалилась
Сквозь свой крепкий сон, я услышала звук. Высунув руку из-под одеяла, я стала стукать рукой по будильнику, но противный звук продожался. Всё же, я высунула голову из-под одеяла. Оглянув свою комнату мне сразу вспомнились обрывки вчерашнего дня. Я схватилась за голову - проклятый звук до сех пор продолжался. Я встала с кровати, чтоб найти эту штуку. Хм...До меня только сейчас дошло, что звонит мой телефон. После долгих поиск, я обнаружила свой телефон на холодильнике.
-Да.-сонно пробормотала я в трубку.
-Аня!-громко прокричал в  трубку Антон.-Ты, что ещё спишь?В школу, что опять не идёшь?
-Антон. Поднимись ко мне в квартиру.-мой собственный голос меня напугал. Он звучал, словно у мёртвого человека.
-Что-то случилось?-я подошла к окну. Там стоял Антон.
-Поднимись - я тебе всё расскажу.-сказав это, я отключилась.
Через минуту, Антон уже был у меня. Я рассказала Антону всё. Было видно, что он удивлён.
-Да уж...И что всё украли?
-Ага.
-Ты не расстраивайся. Всё будет хорошо.-успокаивал меня он. Ты в школу не идёшь, да?
-Нет. Я позже приду. Хорошо?
-Ладно. Я пойду?
-Да, конечно, иди.-поцеловав меня напоследок, Антон ушёл.

0

42

-Ладно. Я пойду?
-Да, конечно, иди.-поцеловав меня напоследок, Антон ушёл.

Я стала собираться. Первым делом, я отправилась в ванну. Очень хотелось встать под душ, чтоб проснуться, а то буду весь день ходить, как сонная муха. Струйки прохладной воды успокоили меня. Стало так приятно. Я словно снова заснула. Но вскоре, я вышла. Дальше, я направилась в свою комнату. Натянув на себя джинсы и футболку, я пошла на кухню. В горле ужасно пересохло. Я сделала себе кофе. Так же нашла в холодильнике колбасу, и уже с бутербродами, я пила кофе.
Потом, я прошла в коридор, и...Надо же с Лоркой погулять. Вообщем всё сделав, я отправилась в школу.
Выйдя из подъезда, мне в лицо ударил ветер. На улице заметно похолодало. Я спряталась в свою куртку. Иногда хочется с такой же лёгкостью спрятаться от всего мира...
Быстрыми шагами я отправилась в сторону школы.
Смотря в землю, я шла перебирав ногами. Думала о чём-то, о своём. Кто мог меня ограбить? Зачем кому-то это понадобилось? Может просто воры? Да-да, наверно воры. Если б был кто-то знакомый, он бы знал, что у меня денег не фига нет... Теперь уж точно нет.
Вроде всё только начало налаживаться, и на тебе, опять.
Вот говорят, что  бывают белые и чёрные полосы. За чёрной всегда следует другая, белая. Но неужели у меня белая полоса так быстро закончилась? Ладно, надо про это забыть. Главное у меня есть Антон, и я с Леркой помирилась. Всё нормально... 
Из мыслей меня вывел до боли знакомый голос. За поворотом стоял Антон. Он был с Ритой. "Так, снова она! Что Антон с ней тут делает?"- сразу промелькнуло в моих мыслях. Они чуть меня не заметили, но я успела отскачить, так, чтобы этого не произошло, а дальше мне было очень интересно о чём они говорят. Знаю-знаю подслушивать не хорошо, но всё же...
                                                                                                 
Лера

И где же он? Чёрт! - выругалась я.
-Тётя Тань, вы не знаете где пульт от телевизора?-спросила я т.Таню. Она  горничная, и хороший друг нашей семьи. К ней, кстати сегодня сын должен приехать. Я услышала поспешные шаги - Т. Таня сама пришла, и нашла пульт. Он лежал на гладильной доске, под вещами.
-Вот он.
-Спасибо. Т. Тань, а восколько ваш сын должен приехать?
-Скоро уже. В обед сказал приедит.
-А расскажите, что-нибудь про него.-не то что бы, мне было интересно, я просто можно сказать, из вежливости спросила.
-Ну, что о нём рассказать?..Его зовут Стас. Ну, ему  16 лет, как и тебе. Он учится в 10 классе. Когда, мы с его отцом разошлись, он остался жить в Питере, с отцом. А я переехпла сюда. У меня здесь мама жила. Стас часто навещает меня.-т. Таня не особо любила поговорить. Была стеснительной. Можно так сказать.

0

43

Julia написал(а):

ааааааа....... зай, о чем они там разговаривают?

Всё в продке:

Аня
-Рит, да этого не может быть!-слышала я.
-Может, Маркин, может!-кричала Рита. Ты спал со мной? Спал! Значит залететь, я могла.-на посленей фразе её крик сменился, довольно тихим и спокойным голосом. Я почувствовала, что по моей щеке скатилась одинокая слеза. 
-Откуда я знаю. Может ты с кем-нибудь ещё трахалась?
-Значит, так я хочу этого ребёнка...И..либо ты остаёшься со своей девушкой-она особо выдилила это слово "девушкой".  Если останешься с ней, то дашь мне деньги.Свой ответ мне скажешь завтра. Пока.-кинула Рита напоследок, дальше я услышала только стук её каблуков.
Я ничего не понимала. У меня было такое чувство, будто я сплю. И мне снится кошмарный сон. Только я хотела уйти, но уже...
В следующие мгновение я почувствовала на себе пристальный взгляд.

Антон

Когда я ушёл от Ани, я направился в школу. В голове крутились всякие разные мысли. Они были все об Ане. Это ограбление произошло так внезапно. Не повезло девчонке. Надо будет её куда-нибудь сводить сегодня, пусть развеется. Не могу же я её оставить в таком состоянии.
За своими мыслями я не заметил, как дошёл до школы. Пройдя мимо д.Пети, я хотел пойти на урок, а то Терминатор меня сожрёт. Причём не подавится. Но вдруг за своей спиной, я услышал голос:
-Антон подожди!-кричала мне какая-та девушка. Я не сразу её узнал. Но когда обернулся понял, что это Рита.
-Что тебе надо?-грубо сказал я ей.
-Антон надо поговорить. Причём очень серьёзно. Пошли выйдем.
-Пошли.-нехотя сказал я.-Только не долго.- Зачем я с ней иду? Дурак!-сразу мысленно поругал себя я.
Она повела меня чуть подальше школы. Зашла за какой-то поворот, и резко остановилась.
-Я беремена.-сразу сказала мне Рита. Что? Что она сейчас сказала?
-Как беременна?-я не мог в это поверить.
-Тебе объяснить, как. - с сарказмом ответила она мне.
-Рит, да этого не может быть!-я ужу перешёл на крик.
-Может, Маркин, может!-кричала Рита. Ты спал со мной? Спал! Значит залететь, я могла.-последнюю фразу она сказала более спокойным голосом. 
-Откуда я знаю. Может ты с кем-нибудь ещё трахалась
-Значит, так я хочу этого ребёнка.-словно не слышав моих слов, Рита продолжала:-...И..либо ты остаёшься со своей девушкой-она особо выдилила это слово "девушкой".А если останешься с ней, то дашь мне деньги.Свой ответ мне скажешь завтра. Пока.-бросила она, и ушла стуча своими каблуками.
Я так и остался стоять на месте. До меня до сех не доходило, то, что сейчас произошло. Я был в шоке. Постояв минутки три, я всё же двинулся с места, зайдя за поворот, я резко остановился. Там была Аня.

Отредактировано VIP-Girl (2010-06-25 10:46:02)

0

44

Тю...Поздравьте меня - я написала продку)) Я бы больше написала, но мама, блин, над ухом зудела: "Сколько можно сидеть за компьютером" ну вообщем как всегда.)
Вот ловите, что написала:

Я так и остался стоять на месте. До меня до сех не доходило, то, что сейчас произошло. Я был в шоке. Постояв минутки три, я всё же двинулся с места, зайдя за поворот, я резко остановился. Там была Аня.

Подняв на меня свои глаза, она застыла в шоке. Сколько боли я увидел в её глазах. Я стоял и молча смотрел на неё. Я  просто не мог подобрать нужных слов. Что обычно говорят в такой ситуации? Хотя наверно "такая" ситуация наверно только у меня возникла. Пока я размышлял, Аня хотела повернуться и уйти, но я не дал ей этого сделать, удержав её за руку. Какой раз я её, вот так останавливаю?
-Ань, подажди...-я не знал, что сказать. Я думал, что она что-нибудь скажет, но она молчала.
-Ань, послушай...Это не правда! Рита наверно наврала!
-Ха, "наверно".-усмехаясь проговорила она.-А может она правду сказала, а? Ты же не знаешь! - на её глаза наворачивались слёзы, но она старалась держать их в себе, но у неё это плохо получилось - слёзы градом полились у неё из глаз. Не могу смотреть как она плачет!
Подойдя к ней впритык, я крепко заключил её в свои объятья. Она уткнулась носом мне в плечо, и ещё несколько секунд я слышал её всхлипывания, но вскоре она подняла на меня свои глаза.
-Ань, ты знай, что никогда не прикаких обстотельствах я тебя не брошу...Я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось!..И плевал я на эту Риту! Главное, что у меня есть ты...-она молча смотрела мне  в глаза. Я осторожно, будто чего-то боясь дотронулся до её губ. Она нежно ответила на мой поцелуй. Я руками обвил её талию и начал поглаживать её спину. Мне было пофиг, что мы стоим посередине улицы, что вокруг толпа людей. Мне было всё-равно. Главное, что рядом со мной Аня. Я почувствовал, как её руки легли мне на плечи. От ей прикосновения стало так тепло.
Сколько мы целовались я не знаю. Но долго. Воздух кончился, и мы оторвались друг от друга.
Глаза в глаза. Всю вокруг затуманилось. Её тёмные, как ночь глаза просто "пожирали" меня взглядом. 
-Пошли ко мне.-тихо сказала девушка. Секунды две я лишь пристально смотрел на неё, до меня до сех пор не доходило, что сейчас произошло. Я кивнул ей в знак согласия.
До её дома никто из нас не проронил ни слова. Мы просто шли держась за руки. Через некоторое время перед нами был Анин дом.

Лера

В час дня раздался громкий звонок в дверь. Т.Таня сразу поспешила её открывать. После послышался звук открывающийся двери, и начились всякие приветствия: "Как же я тебя давно не видела", Как я соскучилась(лся)" и т. п. Мне было интересно посмотреть на этого Стаса. Поэтому выключив телевизор, я решила "пойти" в прихожию.
-Привет.-неуверенно сказала я парню. "А он симпотичный".-промелькнуло в моих мыслях. Хотя теперь мне уже ничего не светит. Зачем я ему такая нужна?
Т. Таня хотела что-то сказать но сын её перебил:
-Ты Лера?-обратился он ко мне.
-Да. А ты Стас?
-Ага. Приятно познокомится.-он подошёл ко мне и протянул мне руку, я сделала тоже самое и просто улыбнулась ему в ответ.

Отредактировано VIP-Girl (2010-06-29 19:58:08)

0

45

° КаРаТыShKa ° спасибочки. рада видеть тебе здесь)

Аня

В следующие мгновение я почувствовала на себе пристальный взгляд. Повернув голову, я заметила его. Антона. Мне показалось, или он вправду испугался, увидев меня? Антон был в замешательстве. Некоторое время он просто молчал. Я только сейчас поняла - надо уходить. Толко я развернулась, и хотела зашагать в сторону своего дома, как почувствовала, что Антон схватил меня за руку. Я остановилась.
-Ань, подожди...-сказал он. Я ничего не говорила.
-Ань, послушай...Это не правда! Рита наверно наврала!
-Ха, "наверно".- съязвила я. А может она правду сказала, а? Ты же не знаешь! - я снова почувствовала что-то влажное на щеке. Это "что-то", конечно слёзы. Я просто не могла не  заплакать. Я теперь плачу изо всякой ерунды. Слабачка...Я не успела ничего понять, как чувствовала, что Антон уже крепко обнимает меня. Как же он мне всё-таки нужен. Я уже не смогу без него.
-Ань, ты знай, что никогда не прикаких обстотельствах я тебя не брошу...Я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось!..И плевал я на эту Риту! Главное, что у меня есть ты...-я не знала, что ему сказать. Но теперь я точно знаю одно - я без Антона не смогу. Я не отпущу его никуда.
Он начал острожно приближаться к моим губам. Я ответила на его поцелуй. Его руки легли мне на талию, а позже начали гладить мою спину. В этот момент мой мозг абсолютно отключился. Положив руки ему на плечи, я немножко закусила губу Антона.
Не знаю сколько времени прошло. Мне было по барабану это. Но воздух кончился - нам пришлось оторваться друг от друга.
Он посмотрел мне в глаза не с нежностью, как обычно, а в его глазах я увидела страсть. 
-Пошли ко мне.-прошептала я ему. Он положительно кивнул мне в ответ.
Мы шли до дома молча. Быстро добравшись до нужного места, мы прошли ко мне в квартиру.
Зайдя в прихожую я положила свою сумку на тумбочку, и обернулась. Получилась так, что мы с Антоном встретились взглядом. Снова поцелуй. Его руки наглым образом залезли мне под ковту.
Кое-как дойдя до спальни, парень сразу повалил меня на кровать. Он словно вампир впился в мои губы, жадным поцелуем. Потом его губы перешли к моей шеи. Стоны срывались с моих губ. После он стянул с меня ковту, я тоже не отставала - его футболка давно валялась на полу. А вот с джинсами пришлось помучиться. Вскоре одежды на нас совсем не осталось. Парень ещё долго ласкал моё тело - шею, грудь, бёдра, ноги, и даже самые интимные места. Я уже сгорала от желания получить его.  Наконец Антон перешёл к самому главному. Мой крик прорезал всю комнату. Моё сердце сейчас билось с бешенной скоростью. Его движения с каждой секундой становились всё чаще и чаще. Реще и реще. Я только громче стонала. Дыхание сбилось. Сейчас я и Антон - одно целое. Всё... Назад дороги нет...И вот он. Пик блаженства. Я вскрикнула. Антон быстро заткнул мне рот поцелум.
Всё закончилось. Парень что-то нежно мурлыкал мне на ушко от чего на моём лице играла улыбка. Заснуть мне удалось быстро. Сквозь сон я всё ещё чувствовала горячие губы Антона на моём теле.

Второе отделение милиции.

-Ну, что там у нас с ограблением?
-Ой, да паутина какая-та. Улик почти нет, где искать вора ума не приложу.
-У этой девчонкой отец вроде умер, да?-спросил милиционер отпивая кофе.
-Да. А что?
-Может искать надо на работе? Ну там где её отец работал.
-Да, кстати. Я там опрашивал несколько, но те лишь пожимали плечами. Точно, надо ещё раз туда сходить.
-Ну, ты сходи-сходи...

0

46

Julia спасибочки большое)

Аня

Сквозь свой крепкий сон, я услышала противный звук. Сначала я не поняла, что это. Подняв голову, я заметила Антона с телефоном в руках. Когда он прочитал СМСку(как я поняла это вроде сообщение) его лицо стало таким мрачным.
-Что там? - с волнением в голосе спросила я. Парень молчал. А я же не стала ждать ответа, а просто выхватила телефон у него из рук. "Приходи сегодня в мед.центр, по адресу *****, в 17.00".-прочитала я. Отправитель была Рита. Я вопросительным взглядом посмотрела на Антона. Интересно он пойдёт?-спросила я у самой себя.
-Я пойду.-отрезал он, словно прочитав мои мысли. Я решила промолчать. Увидев моё замешательство, Антон спросил:
-Анют, ну ты же не обижаешься?-уже целуя меня спросил парень.
-Нет.-неувереным голосом ответила я. Он видимо заметил эту "неувереность", и начал снова:
-Ну, ты же у меня умненькая девочка.-Антон уже целовал мою  шею, и пытался стинуть одеяло, которым я прикрывала свою грудь. У него это получилось. Он нежно стал целовать мою грудь. Я невольно издала тихий стон. Потом он как-то резко оторвался и спросил глядя мне в глаза:
-Ты же не обижаешься?
-Нет...
-Ну, вот и молодец.
Еще немножко повалявшись в постели, мы встали. Было почти пять часов. Поэтому Тошка быстро выпил кофе, и со словами"Я ещё сегодня зайду", скрылся за дверью. Не знаю почему, но у меня было не очень хорошее предчувствие. Может не стоило Антона отпускать?

Лера

-Ну, как ты там? Как учишься?-спрашивала т.Таня Стаса.
-Да, нормально, всё. Не переживай.
-Ой, вот я дурында.-улыбась проговорила т.Таня, я же хотела вам пирог яблочный испечь.-она подошла к холодильнику, и несколько секунд что-то там искала, а потом повернулась к нам, и сказала
-Я забыла купить яблоки...Совсем голова не работает-ругала тётя сама себя. -Ну, ничего.Я сейчас быстро в магазин схожу, и всё куплю. И она ушла, что-то бубня себе под нос.

-А ты в каком классе учишься? - ни с того ни с его спросил меня Стас.
-В 10, как и ты. Т.Таня мне много про тебя рассказывала.-улыбаясь говорила я.
-Понятно.
Со Стасом много о чём мы говорили, с ним было интересно. Но он вдруг спросил:
-Лер, а можно я тебе задам нескромный вопрос. Вернее даже два нескромных вопроса.
-Ну, давай.
-А у тебя парень есть?
-Нет. А зачем тебе?-приподняв правую бровь спросила я.
-Просто так. Интересно. И...Мне не очень удобно спрашивать, но всё же: из-за чего ты оказалась в коляске? - в его голосе я чувствовала, да-да именно чувствовала сочувствие..
-Несчастный случай. Машина сбила...

0

47

?Milk?Kiss?? написал(а):

Эх Ангелочки шалуны-то какие)))ХиХи))))

Даа.. Они такие)))

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

какие страсти!

Ага..Меня что-то понесло,  вот и написала))))

?Milk?Kiss??, ?ЧуДо_В_КеДаХx? спасибочки большое))

Stasenka написал(а):

Продка! Ау! Где ты?)))))

Вот и она:

Аня

Может не стоило Антона отпускать?
Я прошла в свою комнату. И чем мне заняться? Я окинула взглядом комнату - вокруг кавардак. Вот тебе и "чем заняться". И только я хотела взяться за уборку, как взглянула на время, уже полшестого! Мне же на работу к шести надо! Я сразу подлетела к шкафу, и нашла в нём джинсы с футболкой, и быстро натянула на себя.
"Так надо вызвать такси. Какое такси?Пробки...Если сяду на метро, то придётся идти ещё дольше. Пойду пешком."-размышляла я выходя из подъезда.
Я шла по улицам, не видев ничего кроме себя. Перед глазами всё плыло. Почему?..Не знаю.
Вскоре, я была в рекламном агентстве. Уже все ушли. Охранник меня пропустил - его предупридили, что должна я придти.
К 8 часам уборка была закончена. Только я собралась уходить, как зазвонил мой телефон.
-Алло. Ань ты где?-голос у Антона был какой-то..потерянный что-ли...
-Я на работе. Ты уже поговорил с Ритой?
-Да... Ты домой ещё не идёшь?
-Да, иду. Я уже всё закончила.
-Выходи, я сейчас подойду.-после этого он сразу отключился. Я вздохнула. Рядом со мной был подоконник, я присела на него. За окном были уже сумерки. Интересно, что эта Рита там Антону наговорила. Он был такой грустный. А вдруг он сейчас скажет "Ань, нам нужно расстаться", я же этого не переживу. Я не смогу без него. Я так к нему привязалась, если он уйдёт, я...я...Антон - это уже часть меня. И если этой частички не станет, то и не станет меня. Я просто разорвусь пополам.
Я даже боюсь просто выйти к нему. Что он мне скажет?
За окном блеснула знакомая мне фигура. Антон. Вновь тяжело вздохнув, я накинула сумку на плечо, и спустилась к нему.

Второе отделение милиции

Так, где у нас там дело об ограбление.-спрашивал у самого себя майор, которого звали Станислав Алексеевич. Он уже битый час искал папку, то есть дело. Всё безрезультатно. Тогда он позвал капитана, который занимается этим делом. Оно же(дело) оказалось у него. Станислав Алексеевич поинтересовался,  нашли ли похитителя.
-Вообщем...Мы знаем кто украл, но не можем его найти.-отвечал капитан.
-Тааак.-протянул майор.И кто же?
-Это коллега. Он работал с девчонкиным отцом. Он скрылся.
-И где вы его собираетесь искать?
-Где-где.Говорят он к матери мог уехать, в посёлок какой-то недалеко от Твери. Вот. Мы...Стук в дверь.
-Товарищ майор, к Вам пришли.-сказал вошедший сержант.
-Ладно -обратился Станисла Алексеевич к капитану.-Мы с тобой потом договорим.
Капитан скрылся за дверью.

0

48

Машенька спасибочки, зай
А что кроме Маши продка никому не понравилась? Ну и ладно(((
Машунь продка специально для тебя:

Лера
Ещё только 9 часов, а почему-то так хочется спать.-пролетело в мыслях у меня. Я лежала на кровати с наушиками в ушах. Играла весёлая песня. Хм, а у меня настроение тоже весёлое. Надо же!
Я полностью отдалась музыке. Ничего вокруг не замечала, и не слышала. Глаза были закрыты.
Вдруг я почувствовала чью-ту руку на своей. Открыв глаза я увидела Стаса.
-Извини, я не хотел пугать. Ты не спишь?
-Нет. Но почему-то очень хочется.-улыбаясь проговорила я. И привстала то есть села.
-Осторожно.
-Нормально всё.-шкаф, ваза. Ваза на шкафу. Пошатнулась. Уже сильно зашаталась. Стас ничего не видит, я ничего не понимаю, встаю на ноги, и придерживаю вазу руками. Всё произошло очень быстро. И вот уже Стас держит меня за талию, я чувствую его горячие дыхание на своём лице. До меня только сейчас дошло: я почти стою!

Антон
"Надо Ане позвонить"-подумал я, и быстро застучал пальцами по кнопкам. Потом, я понял, что Аня взяла трубку, и сказал:
-Алло. Ань ты где?-да, по-моему голосу она сразу поймёт, что что-то случилось.
-Я на работе. Ты уже поговорил с Ритой?-в её голосе слышалось волнение.
-Да... Ты домой ещё не идёшь?
-Да, иду. Я уже всё закончила.
-Выходи, я сейчас подойду.-после, я нажал кнопку"отбой"
Я был недалеко от "Элегона"(название рекламного агентства, где работает отец Антона, прим.автора) Быстрыми шагами я направился туда.
В голове крутился только один вопрос: говорить Ане про, то, что мне Рита сказала или не говорить? Все-равно она спрашивать будет. А солгать я ей не смогу. Даже не представляю, что она скажет. А я ведь был уверен, что Рита врёт! Ну, я не могу бросить Аню, и вернуться к ней. Не могу! И денег дать ей столько не смогу...Или смогу?
Я не заметил, как дошёл до "Элегона". Ани у входа не было. Я уже хотел было подняться за ней, но она уже вышла.
-Привет.-сказала она мне, и поцеловала в щёчку.
-Привет.-я попытался сказать, как можно более радостнее, но у меня это плохо получилось.
-Ну, и что тебе она сказала?-тихо спросила Аня меня.
-Понимаешь...Вообщем, я был уверен, что она врёт...-запинаясь говорил я. Мне было тяжело это всё говорить.-Она повела меня к врачу. Вообщем она реально беременна. Она не соврала.-я снова видел в Аниных глазах слёзы. Она наверно тоже была уверенна, что Рита врёт.
-И что ты теперь будешь делать?-очень тихо сказла она, но я услышал. Девушка опустила свои глаза, видимо не хотела, чтоб я видел её слёзы. А я готов в эти глаза смотреть всю жизнь, только пусть в них отражается радость.
-Рита поставила условие: если я остаюсь с тобой, то даю ей деньги. 150000 рублей.
-Да?-съязвила Аня, но потом серьёзно спросила:-И что ты решил?
-Ань, я хочу остаться с тобой, но у меня нет таких денег...
-Всё ясно...-она последний раз заглянула мне в глаза,  развернулась и...ушла. Просто ушла. Унесся с собой всё: радость, улыбку, счастье и любовь.
Я конечно мог её остановить, но это бы толку не принесло. Я бы сделала ей намного больнее, и не думаю, что она бы осталась...

0

49

Анечка спасибки) Мне приятно)
Julia Рита реально беремена. спасибочки, юль)
Тигрулька спасибо, зай))
*ПиРаТкО* не поняла

Три дня спустя
Аня

Очередное утро. Прошло три дня, как мы с Антоном не видились. Он не появлялся даже в школе. Я так за него волнуюсь. Может он сегодня придёт в школу?
Утро прошло как обычно - завтрак, выбор одежды, прогулка с Лорой, а дальше - школа.
Антон в школе так и не появился. Так, решено, если завтра не придёт, спрошу у его отца где он. Может сегодня спросить? А лучше вообще не спрашивать - он наверно со своей Ритой. После последней моей мысли в класс зашла Зоя Семёновна, и начался урок.
Все уроки прошли для меня очень быстро, собственно, как и последние три дня. Я эти дни вообще не понимаю: живу я или нет? У меня такое чувство, будто меня нет. Просто нет. И на свою жизнь я смотрю, словно зритель из зала.
Последним уроком была физра, я решила на неё не ходить, а отправится к Лерке. Давно я у неё не была.
И вот я уже стою у её двери, нажимаю на звонок. И через некоторое время передо мной открывается дверь, и я вижу Лерку. А самое главное - она почти стоит! Она была на костылях.
-Лерка!-радостно прокричала я ей.
-Привет, Анют. Заходи!-так же радостно ответила она мне. И только я зашла, как из кухни вышел какой-то брюнет. Он удивился, увидев меня, и сказал:
-Привет.
-Знакомьтесь: Стас это Аня, Аня это Стас.-представила нас Лера.
-Приятно познакомиться.-сказали  мы со Стасом в один голос.
-Ну, что пойдёмте чай пить? Там у нас такой торитик вкусный есть, ммм пальчики оближешь.-у Лерки было очень хорошее настроение, я за неё рада.
За столом она мне рассказала, как встала на ноги: на Стаса чуть не упала ваза со шкафа, Стас её(вазу) не видел, а Лера видела. И удержала эту вазу, чтоб она не упала на Стаса.
Мы много что ещё говорили, но через какое-то время Стас ушёл.
Я Лерке стала рассказывать, что за это время произошло.
-Да, подруга, у тебя прямо не жизнь, а сплошная Санта Барабара...А ты не пробывала Антону позвонить?
-Нет.Знаешь, я склоняюсь к мысли, что он у Риты.
-Да, ну...Давай я ему позвоню.-после она быстро нашла номер Маркина, и позвонила ему. 
-Выключен.-сказала она мне.
-Ладно, Лерк, я пойду. Мне на работу уже скоро надо.-погрустнев сказала я.
-Пока.
На работе, я была около шести часов. Странно, но отец Антона ещё был в офисе.
-Здравствуй.-обратился он ко мне, увидев меня.
-Здравсвуйте. А Вы что ещё здесь?
-Да, настроения нет домой идти.-признался мне Николай Владимирович.
-Что-то случилось?-с волнением спросила я.
-Да, случилось. Антон уже третий день дома не появляется.
-Да?-честно, я была очень удивлена, я думала дома то он появляется
-Вы не знаете где он может быть? И наверно уже пора в милицию обратиться.
-Он оставил записку: "Я уехал. Буду в лучшем случаи через неделю"А мы с матерью всё-равно волнуемся. Я молчала.-Ладно, я пойду. Кстаи вот, твой первый ованс.-мужчина протянул мне конверт.
-Спасибо. До свидания.
-Пока.-сказал мне он, и ушёл.
Всё сделав, я уже хотела уйти, как мне пришла СМСка. Вынув телефон из кармана, я поняла, что СМС от Антона."Приходи в кафе "Созвездие" через полчаса. Нужно срочно поговорить. Надеюсь ты придёшь. Буду очень ждать."

0

50

?ЧуДо_В_КеДаХx?, ?Milk?Kiss??, Тигрулька девчонки спасибки большое) Очень приятно))

Я сразу же поспешила к нему на встречу. Я просто не могла не прийти. Быстро выйдя из "Элегона" я отправилась в это кафе. Я совсем не заметила, как дошла. Зайдя внутрь кафе, я заметила Антона. Он сидел ко мне спиной, поэтому он меня не видел. Я остановилась у самого входа, в дверях, и так и смотрела на него. Не знаю сколько вермени, но опомнившись, я подошла к нему, и робко сказала:
-Привет.
-Привет. Рад, что пришла.
-Я просто не могла не прийти. Антон где ты был всё это время?-взволнованно спросила я.
-Ань, я уезжал загород. Мне нужно было побыть одному.-с какой-то горечью произнёс он. -А сегодня утром мне позвонили из больницы.-здесь он сделал небольшую паузу, и воздухнув, продолжил:-Риту сбила машина. Она скончалась.-после этого мои глаза полезли на лоб
-Н-но как? Почему позвонили именно тебе?
-Когда она поступила в больницу, её быстро  прооперировали, а потом рассказали, что она начала бредить: говорить типо, что там позвоните Антону, Антону. В её телефоне нашли мой номер. Позвонили. - в эту секуднду  к нам подошёл официант, и положил перед нами две чашки кофе. Видимо Антон уже сделал заказ.
-Спасибо.-сказали мы официанту.
-Ань, вообще смерть человека - траур, но я не то, чтобы рад, мне её очень жалко конечно. Но самое главное - мы теперь сможем быть вместе.-чуть радостнее сказал парень.
-Знаешь, я чувствую тоже самое.-Антон улыбнулся, я конечно тоже не смогла сдеражать улыбки.
-Пошли отсюда?
-Угу.-расплатившись, мы вышли из кафе.
Мы решила пойти ко мне домой. Мне с Антона очень хотелось побыть вдвоём.
-Тош, а вот если бы, Рита не попала под машину, ты бы что сделал? С кем бы остался?-решила спросить Антона я.
-Анют, я бы любыми способами нашёл бы деньги. Я тебе уже говорил, что никогда, слышишь никогда тебя не оставлю.-он прижал меня к себе ещё крепче. Я повернулась к нему лицом. Снова я тонула в этих прекрасных глазах. За эти три дня мне без Антона было очень плохо, признаю. Но сейчас я сама его никуда и никогда не отпущу.
Парень нежно дотронулся до моих губ, я обвила руками его шею, а его руки давно легли мне талию. Какое же это счастье целовать такие сладкие, вкусные губы, а самое главное любимые. Антон оторвался от меня, и глубоко заглянул мне в глаза, так глубоко, что он наверно душу мою увидел, и сказал:
-Люблю тебя...
-И я тебя очень сильно люблю...-дальше снова последовал поцелуй. Слова были здесь не нужны, мы и так всё сказали...

От лица автора
У Лерки со Стасом тоже всё было хорошо. Они начали встречаться. Лера снова нормально пошла, уже без костылей. Все за неё были очень рады.
А насчёт дело с ограблением - его раскрыли. Вор был найден. Им оказался мужчина с работы, где работал Михаил, отец Ани. Ему назначили наказание.
С того момента Аня с Антоном всегда были вместе. Они прошли уже все преграды на их пути. Теперь они счастливы, и это самое главное. Они были очень рады, что снова вместе. Для них жизнь - их любовь. Они построили её сами. Они просто заслужили счастья.

Конец


_________________________
Вот, я и закончила свой первый фик. Спасибо всем, кто его читал.
Я уже начала писать новый фик, скоро он появится))
Всех люблю
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он научил её любить, но не жить...