Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Все изменится в один миг...


Все изменится в один миг...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

http://s018.radikal.ru/i502/1201/08/e0c23edb2bfc.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1201/3e/c953dc41cfa9.jpg
Автор : Я, то-есть *_Nataly_*

Бета : Мой любимый Microsoftt Word

Название: Все изменится в один миг.

Размер: Минник

Размещение:  не только сдесь, еще на одно форуме http://megostars.starbb.ru/viewtopic.php?id=530

Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извличения прибыли. Права на персонажей принадлежат мне и непривзойденной Стеф)

Предупреждение: Возможно употребление нецензурной лексики.

Рейтинг: PG-13

Пейринг:  Тейлор Лотнер/ Ренесми Каллен.

«Жанр»: Романтика

Описание: Рассказ о "чудестной" жизни нашей звезды, любимчика миллионов девченок по всему миру, Тейлора Лотнера, которая меняеться в один чудестный момент. Но что-то или вернее, кто-то поможет найти выход...

Пометки: Не знаю стоит ли писать... Эта идея пришла в голову мне перед сном... Надеюсь такой еще не было. Надеюсь на вашу снисходительность и вы оцените мой бредик.

Отредактировано *_Natty_* (2012-01-19 22:19:35)

+1

2

Пролог.
На всех телеэкранах страны и радио, и конечно же на нашем ENT News, самые свежие события дня. Главная новость этой недели! Экстренный репортаж с места события!  Не поверите, сегодня погиб сам Тейлор Лотнер. Он покончил жизнь самоубийством. Не поверите, но это факт. Никто не знает причины его смерти. Он сбросился с крыши многоэтажного дома. Миллионы его фанаток собрались оплакивать это событие.
Тут ведущий новостей указал жест пальцем, который требовал подождать минуточку, приложив другую к своему уху.
- Постойте, постойте – теперь его лицо озаряла некая усмешка. – Только что наши корреспонденты узнали, что его спасла некая девушка, имя которой, к сожалению, нам не известно. Давайте же услышим все с уст нашего корреспондента, Джейсона Уокера. Джейс, тебе слово.
- Люди вы не поверите. Сейчас Теей  стоит на крыше, абсолютно щасливый  и жизнерадостный, целуя эту прекрасную незнакомку. Я собственными глазами наблюдаю эту картину и не поверите, но это завораживает. Зима и предновогоднее настроение делает свое дело! Верьте в любовь, как видите ее можно встретить в любое время!
- Спасибо, Джейс, на этом наша минуточная новость. Фанаты можете идти домой и снова любоваться Тэем с экранов. Но теперь он занят. До свидания, мои любимые.
Такой странной новостью нас ошарашил ведущий главного канала страны, Мэтт Свител.
Все были поражены и думаю эта новость еще долго не выйдет из головы людей…
Но что же это было? Почему Тейлор решил так поступить? Что к этому приведет, об этом узнаем дальше из его уст….

Отредактировано Нэт (2011-12-24 21:27:58)

+1

3

Дорогая моя, как я уже говорила идея мне очень
понравилась))
я в печеньках))
Вот только прошу регулярно выкладывать проды, иначе я как модер буду вынуждена её перенести,
а то в форуме "Из жизни актеров" итак мало фиков, так ещё и половину были удалены))

0

4

Куда перенести????
Прода завтра будет, ок???

0

5

Нэт написал(а):

Куда перенести????

В незаконченные фанфики....
Ну или удалить...
Но ты у нас быстро проды строчишь!!

Нэт написал(а):

Прода завтра будет, ок???

Хорошо)))

0

6

Хоть я очень устала после дискача, сегодня будет прода)))

0

7

Глава 1

Знаете, моя жизнь целиком чудестна, уникальна и неповторима. Да, именно этими словами я могу ее охарактеризовать. В ней было все! Абсолютно. Деньги, слава, фанаты, регулярный секс, хоть мне всего лишь 20. Нет, я не какой-нибуть рок-музыкант или плюшевый репер, как вы могли бы подумать. Если вы так мыслите, то ужастно ошибаетесь. Да и вообще, как вы можете меня не знать, а? Ах, я понял в чем моя ошибка, я ведь не представился. Да, я знаменитый и непревзойденный Тейлор Лотнер. Только вот не нужно, не нужно бегать по комнате и радоваться тому, что услышали мое имя. Хотя, делайте это, вам ведь все равно меня не увидеть.  В принципе, я как и любая голливудская звезда, делаю все что они. Стоп, я же и есть голливудская звезда! Ну мне повезло да! А с чего же все началось? Это все карате. Именно, с самого детства я занимался ним и не раз оно мне помогало. Правда, сейчас, я окончательно. Сейчас его заменили мне клубы, танцы, выпивка, и вседоступные девчонки. Да, я признаю, я жуткий бабник,  но вы же меня простите, не так ли?
          Моими лучшими друзьями сейчас приходятся Робстен. Да, я называю их так, и надеюсь, что вы знаете кто это. Они уже давным-давно встречаются. Еще с начала сьемок первого нашего совмесного фильма. Конечно, уже было миллионы статей по всем газетам, сайтам, да им даже сайты посвящают! Но эти уваленки никогда в этом не признаются. Вы что? Мы же гордые, если кто-то узнает они умрут блин! Но я все равно их люблю. Мы всегда вместе. Когда-то По-пьяни мы даже устроили групповуху. Никогда не забуду эту ночь. Но сейчас не стоит об этом.
          Вот сейчас я в очередной раз иду по ковровой дорожке на премьеру «Рассвета». Этот фильм был важным событием в моей жизни. Я обожал его. Все эти чувства, не возможно описать… Вспышки камер, снова эти фанатки, автографы. Сейчас я снова иду с этой Тейлор Свифт. Ее, что родители не любили, что назвали мужским именем, а? Она очередная моя игрушка. Брошу ее через пару недель, вот увидите. Мое сердце не нашло еще ту, самую необходимую, любимую. Ради которой, я сделаю все. В принципе, я как буд-то ждал этого «запечатления», но оно что-то не приходит…
          Я не знаю как, почему но все перевернулось в один миг….

+2

8

Классный Фанф! Я в печеньки)
Жду проду

0

9

Нэт написал(а):

Хоть я очень устала после дискача, сегодня будет прода)))

Блиин ты не представляешь как я устала(((
Солнце продка офигенная)))
Не карамельный Тейлор...ммм...будет интересно почитать))
Умничка

0

10

ЫЫ)))
Спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Все изменится в один миг...