Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Все изменится в один миг...


Все изменится в один миг...

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Мои любимейшие и прекраснейшие читатели!
Я безмерно вас люблю, и поздравляю с ( пока еще не наступившим) Новым годом)
Конечно вы уже слышали многие поздравления, но постараюсь не повторяться*
Желаю вам всего, что пожелает ваше сердце)
Конечно же творческих успехов и продвижений и конечно новых шедевров от каждого из нас)
Люблю, целею, ваша Ната*)

0

12

Еще раз, поздравляю всех)
Эх... Ну перейдем к самому главному, если меня еще читают...
ТО, простите, но я уезжаю завтра на 2 недели и не смогу выкладывать проды т.к. у меня не будет интернета...
НО, обещаю писать каждый день по проде и сразу, как приеду выложу все сюда!
Модеры, прошу не убирать мой фф, я его обязательно закончу!
Еще раз всех с праздничком, удачи в Новом году!!!

0

13

Классная идейка!!!!) Ждемс...)

0

14

Глава 2
Странно, вроде бы сегодня был простой день, но все казалось каким-то странным. Еще с утра я разбил чашку кофе, снова повздорил и послал Тею и выходя из дому, даже не встретил ни одного папарицци! Точно что-то случилось. Все же, не став обращать внимание на все это, я шел по улице. Обычно, толпы бросаются ко мне, тыча записники и ручки для афтографов, сегодня же нет, все бросали какие-то недовольные взгляды, как буд-то я бомж какой-то. Итак я пошел на встречу к моим любимым Робстен. Как и каждые выходные, мы собирались у Роба дома, смотрели всякую хрень, обсуждали нашу жизнь… Вот, уже подхожу к дому, но вслышу недовольные возгласы Крис:
    - Роб! Какого хрена, этот придурок снова сюда припрется? – Не обо мне ли случайно они говорят – Он уже заебал меня со своими тупыми шуточками. Снялся в паре фильмов и думает, что он герой? Так и послала бы его!
- Эй, не горячись, детка. Вот увидишь, все наладится, я тебе обещаю. – успокаивал ее Роб. – Просто скоро разъедимся по съемкам и все будет заебись.
     Настроение сразу же упало до не могу. А я считал их друзьями. Видимо это все было настолько наигранно. Какой же я идиот! Вот, Тейлор, взгляни на мир БЕЗ розовых очков! Все же, я нервно ворвался внутрь. Крист сразу же просияла своей наглой улыбочкой.
- О! Теей, ты так рано пришел! – и кинулась мне на шею обниматься. Больше я  не слушал, мне было тупо насрать. Вечером мы смотрели какую-то гнилостную комедию и эти два идиота умиленно ржали все кино. Под предлогом, что мне не по себе, я покинул их…
Еще неделя… Никого веселья. Все начало нагнетать… Больше я с ними не общался… Идет все к чертям, теперь я даже не знал, что делать…
   Еще через пару дней я полностью ушел в себя. Похоже это была дипрессия и только чудо могло меня спасти. В голове спутывались все мысли, но одну я мог выделить точно. «Мне незачем жить». И уже сегодня я собирался воплотить ее в жизнь…
Я жил в многоэтажке, так что проблем с этим всем не было. Вечером, когда только начинало темнеть, я вышел на эту злощастную крышу. Меня бросило в дрожь, никогда не думал, что дойду до такого,  но увы.
Еще шаг и я стаю на краю пропасти. Какой то дурацкий мальчишка, завидев меня начал орать на пол улицы. « Смотрите. Смотрите. Какойто дядя пытается спрыгнуть». Ну надо же быть таким идиотом, а? Делать ему больше нехер было! Следом, какая-то девченка обернулась  и стала пялится в мою сторону, после чего воскрикнула «Смотрите. Это же Тейлор Лотнер». В туже секунду хотелось спуститься и настучать по ее дурьей башке. Тааак, что-то я отшел от темы. Нужно сделать то, что задумал. Пара секунд и тут вообще толпа машин, уже и камеры подоспели. Пиздец, уже и умереть спокойно не дают. Только я хотел ступнуть, как мою руку схватили с криками «стой». Я не удержав равновесия повалился на пол, заваливши эту бестию с собой. Только я хотел повернуться и наорать, но я обернулся и вот. Я был поражен. Сейчас все отошло далеко-далеко. Остались лишь ее глаза. Сразу вспомнилось оно, «запечатление». И это было реально так, просто у нас это любовь с первого взгляда. Я помог подняться ей и себе в том числе.
- Ты как? – робко спросила эта девчушка.
- Имя… твое имя…
- Ренесми… -- на ее пухлых щечках вмиг появился руманец. От чего я протянул свои пальчики к ним, и уже коснулся, как вспомнив что творю живо одернул руку. Стоп! Она сказала РЕнесми? Точно сказка…
- Я люблю тебя Ренесми! – прокричал я во весь голос на Нью-Йорк и пленил ее губы поцелуем.

КОНЕЦ

0

15

o.O Так быстро??? Ну блиин, я так не играю..
Эх, чёрД не ожидала такого от РобСтен!
А Крис вообще по башке за такое настучать надо было!
Ты ж моя хорошая! Обожаю тебя!!
Это тебе от меня и спасибо за чудесный фик!!
http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/ad41061aee.gif

0

16

Оу***
Засмущааала....[взломанный сайт]

Спасибо, заюньк:**[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

17

Хух* Моя 2-я обложка...

http://s018.radikal.ru/i502/1201/08/e0c23edb2bfc.jpg

0

18

А вот обложка от моей любимой Кесси)))

http://s018.radikal.ru/i517/1201/3e/c953dc41cfa9.jpg

0

19

Хах, фанф  крутой, звезди тоже устают от жизни.. Милая, ты такаю умничка нереально круто пишеш))))

0

20

Dark_Milasha
Спасибо***

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Все изменится в один миг...