Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.


Ломая преграды.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Глава 2
POV Эдвард
-Эммет, заткнись и без тебя паршиво- рявкнул я на очередные подколы этого медведя, почему медведя, потому что он не по-челевеческий большой, вот и привязалась к нему эта кличка.
-Да, ладно тебе Эд, ничего страшного ведь не случилось, а для тебя это вообще сущий пустяк. А если что мы тебя выручим - подмигнул мне Джас, он всегда умел найти нужные слова. А насчет того что случилось, то со мной это случалось почти каждый день, но если раньше отец на меня только орал, то теперь он сказал что я не увижу свою малышку месяц. Месяц…….месяц, я не буду ее по утрам гладить и говорить нежные слова…месяц не буду ездить с ней по клубам……месяц она будет пылиться у меня в гараже, ведь моя малышка это   
-Ничего страшного. Да, я знаю это, но всё равно отец, он всегда на работе я его теперь совсем не интересую, только работа, работа, и еще раз работа. Из за него, из за его работы погибла моя мать – уже прикрикнув и ударив рукой по рулю, я не заметил, как наехал на большой Hummer Мы замерли. Минут 5 никто не выходил из своих машин, и я уж подумал, что они испугались и собирались по быстрому уезжать, но не тут-то было. Из машины вылетела ( по-другому это нельзя назвать) девушка на вид лет 17-18 хрупкая, красивая, сексуальная.  Она обошла вокруг машины, видимо искала повреждения, и быстрым шагом подходила всё ближе и ближе к нам. Я не на шутку испугался. Она конечно очень красивая, но сейчас при виде ее грозного взгляда я испугался. И вот она подошла к нам, и открыла дверь с такой силой, что я испугался за сохранность двери, да и за наши жизни тоже.
У меня сегодня не было настроения на разборки, надеюсь, она заплатит мне, за ущерб и мы свалим.  И когда я повернул голову чтобы посмотреть на девушку, которая сейчас на меня орет, я замер от удивления. Она была неземной красоты, я видел из машины, что она красива, но чтоб на столько. Ее бледная кожа сияла ( не по вампирский конечно), волосы развивались на ветру, а в глазах была…..ненависть!? И тут я очнулся и сказал:
-Ты врезалась в нас, так еще и вламываешься в машину и орешь на меня?- грубо сказал я ей. Включая в себе того парня, которого я играю уже много лет. И сразу же услышал звонкий и приятный голосок девушки.
-Эй, ты. Кто на кого наехал, ты же виноват, что так медленно ехал, и мы столкнулись – так же грубо ответила она мне. И я понял, с ней не надо, церемонится.
-Да, ты знаешь кто я такой? Я управляю всем этим городом (ну тут я преувеличил, не я, а отец) (при мысли об отце я разозлился еще сильнее) Одно моё слово, и ты вылетишь отсюда к чертовой бабушке – выпрыгнул я из машины, и сверлил е глазами, наши взгляды были так близки, что аж меня бросило в жар.
А она, она просто  зевнула, на моё высказывания в свой адрес. Она не боится меня? Она не знает кто я такой? Да быть такого не может. Скорее всего, она приезжая раз не знает такого как я. И тут из ее прекрасных губ сорвались слова:
-А ты знаешь, кто я такая?- сказала она с таким призрением, что я испугался, но не потерял хватку, и также смотрел в ее глаза. Так стоп, глаза же были карими, я могу поклясться, что они были карими, а сейчас они черные как ночь. Интересно….
Мы бы так простояли  очень долго, если бы к нам не подбежали Джаспер и Эммет, и еще две незнакомые мне особы, очень красивые особы, но они даже и в сравнения не идут с моей…стоп, так Эд, какой еще моей, она не будет твоей, то есть моей, я могу охмурить любую девушку, зачем мне эта истеричка, всё фуф, успокойся.
И тут одна из незнакомок, что-то говорить «кареглазке», хотя нет «черноглазка» а ладно пофигу. То, что она говорила девушке, мы не слышали, но тут она обратилась к нам и мы услышали ее звонкий голосок.
-Я надеюсь, мы не будем тревожить полицию и разъедимся по своим делам, ведь никому из нас проблемы не нужны. Не так ли?- когда она это говорила, я хотел возразить, ведь мы не виноваты пусть полиция разбирается с ними, но тут меня ударил локтем Джас, и я не успел что-либо сказать.
-Да, думаю, вы правы, не будем вызывать полицию, у них и без нас проблем хватает- сказал девушке Джас и она ему ответила.
-Тогда договорились, думаю, мы больше не увидимся, прощайте -  и они вместе сели в свою машину и умчались на огромной скорости.
Я еще минут 5 смотрел им вслед, но потом последовал их примеру сел к себе в машину и помчался в стону города Форкс, мы живем с отцом здесь, так как ему нужно кое-какое время поработать здесь причину он не объяснил. Живем мы тут уже 6 месяцев, родители Джаса тоже переехали сюда, но не по работе а их Джас попросил, они уже более менее старые все таки им по 50 лет и поэтому сейчас они живут как бы для сына, он их единственный сын и ради него они готовы на всё. А Эммет приехал сюда к тете, родители его отправили к ней из за его поведения, родители его считали очень избалованным, но он не такой, просто ему как и мне не хватает родительской заботы и ласки.
В дороге:
-А нечего, так девчонки то, симпатичные – как всегда вставил свои пять копеек Эм. Но я не отрицаю они, и вправду были красивые даже очень. И что-то меня тянуло к ним, но в, то же время отталкивало и говорило чтоб я держался от них подальше. Всё равно я, наверное, не увижу их еще раз, так, что нет  смысла об этом думать. Вот с такими мыслями я продолжил путь в Форкс.

+1

12

вау продка просто отпад))))лови +

0

13

я уже где то 1 месяц жду или больше...

0

14

как выглядит бэлла)http://uploads.ru/t/c/A/C/cAC6g.jpg

а так выглядит наша розали) http://uploads.ru/t/D/G/8/DG8Cn.jpg

Элис) http://uploads.ru/t/g/2/c/g2ctL.jpg

Эдвард) http://uploads.ru/t/K/H/P/KHPbU.jpg

Джаспер =) http://uploads.ru/t/V/A/j/VAjhS.jpg

Ну и конечно же Эммет) http://uploads.ru/t/c/r/Q/crQHv.jpg

0

15

алексис написал(а):

вау продка просто отпад))))лови +

Ваау, спасипки большое, следующая прода даже и не знаю когда будет...скорее всего на следующей неделе, извините меня Т_Т

0

16

ALeksis написал(а):

Ваау, спасипки большое, следующая прода даже и не знаю когда будет...скорее всего на следующей неделе, извините меня Т_Т

да ладно дождусь)))уйй Джаспер такой милашка :love:

0

17

алексис написал(а):

уйй Джаспер такой милашка

Согласна..))

0

18

Мммм....что то никого не интересует мой фф, ну почти никого) может мне вообще его не писать?

0

19

алина а мы что? я не выдержу еще месяц... хочу продолжение..

0

20

ALeksis написал(а):

Мммм....что то никого не интересует мой фф, ну почти никого) может мне вообще его не писать?

чего? o.O мне он нравится)))очень сильно)))так что я жду проду!!воть :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.