Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.


Ломая преграды.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

алексис написал(а):

чего?  мне он нравится)))очень сильно)))так что я жду проду!!воть

вот видишь не только мне он нравиться.. хотя они даже незнают то что знаю я..))

мои фанфики: A.S.A былое не вернуть, королева, пари и чертова любовь, в контакте)), пари на любовь?

0

22

алексис написал(а):

чего? o.O мне он нравится)))очень сильно)))так что я жду проду!!воть :flirt:

хех..спасибо очень приятно)) тогда буду вылаживать проду, хоть вы его читаете, чему я очень рада=)

0

23

давайййййййййййй яяяяяяяяяяяяя жжжжжжжжжжжжжжжжжждддддддддддддддддддуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!

0

24

мыыыыыыыы жжжжжжжжжждддддддддддддддеееееееееееммммммммм))))))))))

0

25

Алина я конечно же тебя понимаю ты с сестренкой сидишь… но не могу….я хочу продолжение… и думаю что не я одна этого хочу..

мои фанфики: A.S.A былое не вернуть, королева, пари и чертова любовь, в контакте)), пари на любовь?

0

26

Сабин...Ты хочешь этого не одна!!! Фанф просто прелестный...Ты пишешь шикарно :)
Я в ПЧ! Даже спрашивать не буду, в Пч и все!
Жду продолжения и еще, не затягивай с ним, а то буду кусаться :D|

0

27

Маленькая 4ик@ написал(а):

Сабин...Ты хочешь этого не одна!!! Фанф просто прелестный...Ты пишешь шикарно :)
Я в ПЧ! Даже спрашивать не буду, в Пч и все!
Жду продолжения и еще, не затягивай с ним, а то буду кусаться :D|

О_О я Радааааа...очень что вам нравится)) Очень очень рада)) постараюсь не затягивать)) Просто понимаете НГ все такое..еще у меня есть маленькая сестренка с которой надо сидеть)) так что постараюсь в ближайшее время написать)

0

28

пиши.. я жду.. ты же знаешь я жду куда больше чем остальные.. но они не знают то что знаю...хехе..

0

29

ALeksis написал(а):

О_О я Радааааа...очень что вам нравится)) Очень очень рада)) постараюсь не затягивать)) Просто понимаете НГ все такое..еще у меня есть маленькая сестренка с которой надо сидеть)) так что постараюсь в ближайшее время написать)

Понимаю, да у меня такая же фигня с малой. Моей год с половиной, тоже приходится сидеть :)

0

30

Маленькая 4ик@ написал(а):

Понимаю, да у меня такая же фигня с малой. Моей год с половиной, тоже приходится сидеть :)

дааа...тогда ты меня как никто другой понимаешь)) а моей 10 месяцев..еще хуже))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.