Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.


Ломая преграды.

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

ну да.. видно я тут одна.. у кого нет не братика не сестренки....

0

32

ALeksis написал(а):

дааа...тогда ты меня как никто другой понимаешь)) а моей 10 месяцев..еще хуже))

не настолько...Моя уже и прыгать и бегать, все умеет. По шкафам лазиет. Все время бегать за ней надо. Те что тебе еще повезло :)

0

33

Маленькая 4ик@ написал(а):

не настолько...Моя уже и прыгать и бегать, все умеет. По шкафам лазиет. Все время бегать за ней надо. Те что тебе еще повезло :)

хехе..нууу...мне еще не долго осталось..хД так что у меня все впереди....Т_Т

+1

34

Ооо...Могу сказать одно...Тебе еще терпеть и терпеть...Это просто кошмар 0_O

0

35

Глава 3
POV ЭДВАРД

Флэшбэк!
-Эдвард Энтони Каллен, я же тебе уже говорил, хватит всего этого!! Меня уже достало, то что вокруг тебя всегда столько сплетен, и если бы хороших. Мне уже перед людьми стыдно, – орал на меня отец, и это впервые, обычно он просто скажет мне пару умных слов на тему « тыжемойсынтыдолженбытьэталлономправильностиикультурности»  меня это конечно доставало, но это было лучше, чем сейчас. Но когда отец произнес, то, что я ненавидел больше всего, то есть « мне перед людьми стыдно»  то я сорвался и прервал его монолог.
-Отец, вот именно, тебе важно, что скажут люди, тебе на меня вообще наплевать, не так ли!? - проорал я, на него, а потом шепотом добавил, – как и было на маму… - но он все, же услышал меня.
-Не смей так говорить! Я любил твою мать и люблю до сих пор – крикнул на меня отец, но потом так, же тихо добавил – и тебя я люблю тоже.
Да, я знаю он меня любит, кроме меня у него никого нет и т.д и т.п. Я ведь его тоже люблю, да,да, люблю Эдвард Каллен любит своего отца который целыми днями на работе, хм вы думаете это странно? А по мне так не чуточки, просто никто не знает меня настоящего, а то как я играю бессердечного кабеля просто великолепно, и никто не знает каков я на самом деле, (кроме Джаса и Эма, конечно)
-Да, я знаю, ты ее любишь, но это ничего не меняет. Ее больше нет, нету ее рядом с нами, – тихо говорил я, и опустил голову вниз, чтобы отец не увидел слез, которые сейчас текут ручьем по моему лицу.
-Спасибо – так же тихо сказал он, - спасибо, что понимаешь меня, да ее нету рядом с нами, но она всегда будет в наших сердцах – после этих слов он подошел ко мне и обнял, обнял как раньше, когда я был еще ребенком, а мама была жива и смотрела на нас с любящим видом. Как же я по ней соскучился!
-Но, наказание никто не отменял! Месяц ты не увидишь свою машину, понял!? – уже более бодро и строго сказал отец. Но сейчас я и не думал о наказании, мои мысли были далеко от дома,  они были рядом с мамой. А вот когда я очнулся, я понял весь смысл папиных слов и выругнувшись я поплелся к машине. Сев в нее, я начал думать, что же сделать сегодня, ведь потом месяц я не смогу покататься на своей машинке. О, точно, возьму - ка я Джаса и Эма, и прокатаюсь по городку, давненько мы этого не делали, вот и выпала такая возможность.
Конец Флэшбека!

Я отвез Эммета и Джаспера по домам, и сам тоже решил поехать домой. Смысла ездить по пусто я не вижу, да и завтра в школу, хотя меня это мало волнует. Вот я уже подъехал к дому, поставил машину в гараж, попрощался с ней на месяц, и пообещал, что скоро мы вновь с ней встретимся.
Я зашел домой, отца дома не было ( ну как обычно). Он приходит домой где-то в 1 или 2 ночи, хотя я этому даже и рад, можно домой, особо не торопится. Зайдя в кухню, и выпив стакан сока, я поплелся к себе в комнату, наконец-то я смогу отдохнуть.  Как только я зашел в комнату, то сразу же рухнул на кровать.  Эх…как хорошо вот так вот лежать и не о чем не думать, пролежал бы так вечность, но увы этому не суждено осуществится. Но, не поддаваясь соблазну вот так вот тут уснуть, я все-таки пошел в душ. В душе мне всегда спокойной, когбуд-то  вода смывает все мое напряжение и усталость. Послу душа я все таки решил не сидеть по просту и завалился спать. Завтра будет еще один занудный день в этой дурацкой школе. Хотя для нас школа это как наше королевство, ведь в ней наше слово закон и никто не вправе его ослушаться, или же спорить с нами. Вот с такими мыслями я провалился в царство Морфея.

0

36

Думаю, что скоро его будут ослушиваться в этой школе и ослушиваться будут 3 красавицы девтчата :D Глава супер лови+

0

37

Маленькая 4ик@ написал(а):

Думаю, что скоро его будут ослушиваться в этой школе и ослушиваться будут 3 красавицы девтчата :D Глава супер лови+

хаха)) блин молчи молчи)) не раскрывай все карты) не все такие умные как ты хДД)) Спасип что понравилось)

+1

38

ура ура.. долгожданная глава..))





мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), Королева, пари и чертова любовь

0

39

A.S.A написал(а):

ура ура.. долгожданная глава..))

да да)) хех рада что дождались)

0

40

ALeksis написал(а):

да да)) хех рада что дождались)

еще как.. целый месяц ждала...



ну круто.. две подруги обсуждают мои ошибки..
мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.p … 200суждают

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.