Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.


Ломая преграды.

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

ALeksis написал(а):

хаха)) блин молчи молчи)) не раскрывай все карты) не все такие умные как ты хДД)) Спасип что понравилось)

ладно, молчу, молчу :D
Неза что :)

0

42

я же молчу.. алин я требую продолжение...



мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), Королева, пари и чертова любовь

0

43

A.S.A написал(а):

я же молчу.. алин я требую продолжение...

х) вот и молчи)) нуууу продолжениее даже не знаю когда будет(( будет время напечатать, тогда только)

0

44

ALeksis написал(а):

х) вот и молчи)) нуууу продолжениее даже не знаю когда будет(( будет время напечатать, тогда только)

молчу молчу.. жду..

0

45

http://uploads.ru/t/h/Y/W/hYWHl.jpg
Спасибо Сабине за помощь с обложкой)))люблю тебя=)

0

46

вообщета это не я..я просто заказала у ФейКо))

0

47

Да...Маша умеет делать крутые обложки :)

0

48

Маленькая 4ик@ написал(а):

Да...Маша умеет делать крутые обложки

ага..еще как))

0

49

хехех) ну скинула то мне Сабии) Но терь  я знаю что ее сделала Маша..значит большущее спасибо Маше =Ъ

0

50

Глава 5
-Дом, милый, двухэтажный с бассейном и игровой комнатой, дом! Как же я его люблю. Хоть мы и не устаем, чтоб можно было сказать, что домой я люблю приходить для того чтобы поспать, но дома, такое чувство, что снимается все напряжение какое было за весь день. А если еще и пойти в душ, то будет вверх блаженство.
Мы поставили машину в гараж, и зашли в дом. Все сразу же разошлись кто куда. Розали ушла в гостиную смотреть телевизор, Элис в гардероб выбирать нам на завтра одежду, а я пошла к себе в комнату, принять прохладный душ и освежить мысли. Как только я пришла в комнату, то сразу же разделась и быстрым шагом поплелась ванную комнату и зашла под прохладные струйки воды. И начала вспоминать о том парне, с кем мы столкнулись на дороге. Он был необычайно красив, если бы он не так вкусно пах. То я бы подумала, что он вампир. Но его характер, я не переношу напыщенных индюков, уж слишком они полагаются на своих богатеньких папочек. С такими мыслями я вышла из душа. Переоделась в более или менее домашнюю одежду и пошла в гостиную. Там уже сидели Розали и Элис, и о чем то увлеченно болтали, я решила к ним присоединится.
-О чем болтаем? – спросила я, присаживаясь на диван рядом с Элис.-
Да, так, о сегодняшнем происшествии. А, парни, то нечего так, симпатичные, да? – спросила у меня Рози и рассмеялась.
-Даааааа, симпатичные, не отрицаю, но уж больно самоуверенные и напыщенные – ответила я и презрительно хмыкнула.
-Мдаа, Белла, ты как всегда в своем репертуаре – улыбнувшись, сказала мне Эл – даже и шанса не хочешь давать этим парням, возможно, они не такие как ты думаешь?
-Все возможно, но я мало когда ошибаюсь -  гордо задрав нос, сказала я им.
Они рассмеялись и повалили меня на пол. Вот так вот сидели мы полночи, просто болтая обо всем на свете. Нам это нравилось, ночью разговаривать интереснее. Темно, в комнате полумрак, везде свечи, мы сидим в шелковистой одежде, никто не мешает, все разговаривают обо всем, что их тревожит, и мы слушаем его. Ночь это прекрасное время суток, нечего не скажешь. Но, уже подходил конец этой прекрасной ночи и на смену луне приходило, не менее прекрасное солнце. Да, возможно, вы скажете, как для вампира солнце может быть прекрасным, но вы забыли мы же полу-вампиры. Закончив разговор. Мы ушли по своим комнатам, прихорашиваться.  Я зашла в душ, и быстренько освежившись, я пошла краситься. Одежду мне должна принести Элис, хотя я и могла выбрать одежду сама, но Элис нравится выбирать ее самой, и я ей не мешаю. Выпрямив волосы и уложив их я принялась за лицо. Много макияжа я не наносила, я и так красивая…хех. Так что, не много подкрасив глаза тушью и попудрив носик, я принялась одеваться, так как одежду Элис уже принесла. Наверное, когда я была в ванной. На мне сейчас была, черная, не много пышноватая, юбка, черные сеточные колготки, лиловая кофточка и поверх нее черная жилетка, ну а на ногах, такие же, черные ботильоны. Полностью одевшись, я вышла к девчонкам в холл. Их там еще не было, поэтому я решили пойти в гараж и подумать над тем, какую бы машину выбрать.  Зайдя в гараж я, начала думать. И мой выбор пал на две машины это Porshe Cayman и Ferrari 599 GTB Fiorano. Поэтому я решили подождать девчонок, чтоб окончательно определится с выбором. Подождав их минут, пять, они все-таки соизволили выйти.
-Вы чего так долго? И кстати, отлично выглядите – немного успокоившись, сказала я им. И это чистая, правда, она выглядели великолепно. На Розали было белое платье с тоеньким ремешком на талии и черное болеро, на ногах тоже были ботильоны. Элис, на ней были штаны темно бежевого цвета, бирюзовая кофточка, ну, а на ногах черные туфли на высоком каблуке.

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Ломая преграды.