Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Дети полукровки и оборотня


Дети полукровки и оборотня

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Название: Дети полукровки и оборотня
Автор: Чертовочка и МариФка
Пейтинг: Ренесми/Джейк Дальше по обстоятельствам
Описание: после событий Рассвета прошло 20 лет Джейк и Несси поженились и у них родились малыши. Но как объяснить подросткам у которых гормоны зашкаливают в крови что влюбится ты можешь один раз и на всю жизнь.

+2

2

тема интересная...
я в ПеЧеньки!!

0

3

принемай в ПЧ,,)))

0

4

а когда в этом фанфе появится пролог/первая глава?
аааа?
уж очень хочется почитать :D

0

5

1 глава.
   - Дениэл Мэтью Блэк, где ты был? Сколько можно было ждать тебя? Мы, между прочим, волнуемся, - прогундосил молодой парень себе под нос поднимаясь по лестнице.
    - Дениэл Мэтью Блэк, где ты был?! Сколько можно было ждать тебя?! Мы, между прочим, волнуемся! – поднималась за ним расстроенная девушка с огненными волосами. Парень только хмыкнув «аля, а что я говорил, она бы хотя б чего нового придумала» и открыв дверь комнаты зашел внутрь закрывая дверь перед самым носом матери. Да вы не ослышались! Именно матери, хотя выглядели они примерно одинаково, но чудная дампирша Ренесми была именно матерью троих детей и счастливой женой.
   - Зачем ты так? Ты же уже завтра будешь жалеть, и просит прощения, - сочувствуя, проговорила юная леди, расположившись на кровати и лазия в ноуте.
    - Но это завтра! А сегодня я пьяный, мне ВСЁ можно! – счастливо-весёлым голосом сообщил он сестре, снимая куртку и кидая в дальний угол. Девушка только неоднозначно мотнула головой. «О, завтра представлении будет» пронеслось в мыслях у неё.
   - Это ж, сколько выпить надо было, чтобы навредить твоему организму? – скептически поинтересовалась Катрина оторвавшись от монитора. – Так ещё так основательно навредить...
   - Оооооо... Это секрет! – прошептал парень, всматриваясь в зеркало.
   - Кстати как свиданка прошла? – интенсивно что-то печатая, спросила девушка.
   - С кем?
   - В смысле? – не поняла сестра.
   - Ну, в прямом. С Энн, с которой я уходил, - могильным голосом проговорил тот, вспоминая занудную девчонку. – Или с Анной, с которой познакомился в клубе? – счастливая улыбка расплылась на губах парня.
   - Дон Жуан херов, - ухмыльнулась Катрина. – Ну, ладна, мне пора! – ставя ноут на место, протараторила та. – Спокойны ночи, братец! – кинула она, послав ему воздушный поцелуй.
* * *
   Выйдя из комнаты брата, девушка не заметив (как так умудрится) отца, напоролась на мощную грудь оборотня.
   - Твою ж! Пап, ты чего так пугаешь? – восстанавливая дыхание, прошептала девушка.
   - Дениэл там? – получив утвердительный кивок, Джейкоб без излишеств открыл дверь.
   - Только, па сейчас это бесполезно... – не договорила она, как оба присутствующих здесь лица, услышали размеренное сопения спящего младшего Блэка. – Даже не пытайся. Фиг разбудишь! – закивала Катрина головой. Джейк тяжело вздохнул и пожелав спокойны ночи дочки улетучился ублажать жены... хм... спать тоесть.
* * *
   - ВСТАВАЙ! – заверещала над ухом Дениэла детский вопль. Повернувшись на другой бок, и что-то сонно пробормотав, он дальше пытался погрузиться в мир снов, но мелкая Каролина не дала такого шанса. – Эй, пьяница, вставай! – взвыла та, теребя его за волосы. Стон разочарования вырвался у парня, и открыв глаза она недовольно уставился на сестрёнку. - Чего смотришь, вставай, говорю! – прощебетала она, прыгая на кровати.
   - Это ты откуда смелости-то понабралась? И что за слова такие «пьяница»? – пробурчал Дениэл.
   - О. великий дядюшка научит всему! – подмигнула Каролина, вставая с брата.
   - Всегда знал, что Эммета надо изолировать от общества... – пробухтел тот.
   - Алкошня, просыпайся! – просунулась в дверь голова Катрин.
   - Вы сговорились? – смерил братец укоризненным взглядом сестёр.
   - Ты нас раскусил, - рассмеялась Катрин.
   - Ну ладно, Катрин. Передаю этого алконавта в твои руки, а сама срочно убегаю к Элис. Шопинг ждет меня! – заверещала маленькое торнадо и покинула комнату.
   - Ты это сейчас видела? – удивлёно прошептал Дениэл, а Катрин лишь улыбнулась с этой бестий.
   - Ну, братец тебя ждут Великий дела. Ой, не завидуюююююююю! – протянула та, закатив глаза.
   - А сама та, когда со Стивом «задержалась», - лукаво подмигнул парень. – Такую взбучку получила...
   - Ну, я эти нравоучения от Калленов и наших родаков уже получила, а у тебя только всё впереди. Иди, мой ученик! – просветительным тоном, продекламировала девушка.
   - Учитель хренов, - прошептал Дениэл, с мученским видом направился на казнь своего семейства....

+3

6

ура..глава... отпад..тоесть супре..))жду продолжение...









мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Королева, пари и чертова любовь, Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A)

0

7

A.S.A
Сабин, спасибо)

+1

8

МариФка написал(а):

A.S.A
Сабин, спасибо)

пока не зачто..лови +















мои фанфики: http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5235 , http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5239 , http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.p … 38&p=5 , http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5200, http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5363 (Маленькая 4ик@ &  алексис), http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5381 ( алексис & A.S.A), http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5281 (Маленькая 4ик@ & A.S.A)

Отредактировано A.S.A (2012-01-05 18:43:43)

0

9

Супеееееееееер)) Жду продолжения с нетерпением) и хо4у в ПЧ )))
лови +

0

10

прода будет скоро, а вы пока прочтите " Очередной бред "

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Дети полукровки и оборотня