Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Дети полукровки и оборотня


Дети полукровки и оборотня

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Ой, и здесь я тож в ПЧ!!!! Фанф прикольненький такой))))

0

12

-Дениэл это переходит все границы ты постоянно возврошаешся домой пьяный, твоя сестра не стесняясь что в доме мы и младшая сестра приводит всяких мужиков, а младшая еще и матерится- сказал мой папа
-Да м мы решили отправить вас на перевоспитание в Лапуш- сказала мама
- Только не Лапуш- закричали я и мои сестры хрен знает как оказавшиеся рядом
- Мы все решили и точка, завтра в 8 утра самолет до Сиэтла, а потом Эмбри вас довезет до дома-грозно пробасил папа
И нам с вами надо познокомится я Катрина Блек, у меня есть брат близнец Дениэл наш местный алконафт и младшая сестра Каролина. И как вы поняли за плохое поведение нас отправляют в Лапуш к дядям и тетям Квиллитам. Ну ладно пойду собирать вещи, а то папа прикажет и тогда мне не повезет. Ах да забыла сказать мы с братом оборотни, а сестра еще и полувампир, но у меня есть дар предвидинея как у Элис но оборотней я вижу у брата дар общения тоесть может выпытать любую инфу так он выпытал чем я занималась когда наши родители и Каролина уезжали в Лапуш, а он смотался на вечеринку.

продка маленькая ближе к вечеру будет больше

0

13

буду ждать..))

0

14

Ой класная , буду ждать проду))))

0

15

Ребята знаю что идея с отправкай в Лапуш не перевоспитание есть но у меня она погуманнее

0

16

А мы й не против))))

0

17

прода вечером

0

18

Ребята я решила сделать  Каролину подростком ну скажем лет 16, а близнецы им по 18 лет.
Утро. 6 часов если быть точными. 5 молодых людей( три девушки и два парня) стоят в аэропорту и ждут посадки на самолет через несколько минут раздоется голос из динамиков началась посадка на рейс """" Лос-Анжелес-Сиэтл.
И вот наши герои прощаются с родителями клятвенно обещая вести себя прилично, но понятия приличия у всех разные.
- Ден, Кар только подумайте 3 месяца без родителей пусть и в Лапуш но их мы проведем весело- сказала Катрина
- Да ты прова сестренка- согласился со мной Ден
- Ладно не мешайте спать звезды плэйбоя мать вашу- сказала Кара
- Кар она и твоя мать тоже- усмехнулся наш обаяшка Ден
- Не факт- заключила Кара и засопела в две дырочки на моих коленях
Полет прошел нормально и вот посадка еще пара часов и Лапуш. 
Объявили посадку и через 10 минут мы уже входили в здание аэропорта.

Девочки-красавицы прода маленькая потому что уроки не сделаны как сделаю напишу продолжение

0

19

Как только мы забрали багаж пошли на улицу там нас ждал Эмбри.
- Привет мальки!- мальки это он нас так называет э
- Привет качек- сказал Ден
- Привет песик- Каре похер что мы все оборотни она приуалывается
- Привет сексуальный маньяк- вы спросите почему маньяк да потому что в его приезд к нам в гости мне было 16 лет мы с ним напились и переспали потом на следующий день и на следующий только в трезвом состоянии. Но потом папа узнал об этом и пообещал Эмбри и мне голову открутить если еще раз ТАКОЕ повторится. Мы послушали натации и пошли на охоту ну как на охоту только отбежали от дома на приличное расстояние как набросились друг на друга и так до его уезда в Форкс.
-Так ребят жить будете в доме Калленов- сказал маньяк
-Хорошо ответили мы
Уже через час мы были в доме

+2

20

Клафффно, Эмбри маньяк))) хи-хи чумовая прода, лови +

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Дети полукровки и оборотня