Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Дети полукровки и оборотня


Дети полукровки и оборотня

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Чертовочка написал(а):

Будет все будет

я буду ждать..))

0

32

Дорогие мои сегодня будет прода!!!!!!!

0

33

Вот что произошло после:
-Кэта мы дома!-пробасил Дени
-Хорошо.Мойте лапы и бегом жрать-ласково немного хриплым голосом произнесла я. А вы что хотели эти сбежали на 3 часа и все это время Эмб меня насиловал. 
На кухне появился Дени. -Сестренка а чо голос хриплый? Опять с Эмбом зажигала? 
-Вот не скрыть от тебя ни чего- прищурив глаза сказала я.
-Мася я тебя с рождения знаю.
-Так а где мелкая? 
-Прихорашивается!-ответил Ден с ухмылкой.
В общем они поели, разобрали вещи и чуть поспали. Время было 20:00, до вечеринки у Квиллетов осталось 3 часа. И тут начинается самое интересное:
-Кара мать твою выходи из комнаты-кричал Ден. (в доме Калленов 2 ванны одну заняла Кэт другую Кара)
-Минутку-Кара само спокойствие 
-Блять!-и тут послышался треск это Дени "снял" с петель дверь. 
-Ааааааааааааааааа -и Кара с глазами по 5рублей вылетает из ванны. Дело в том что Ден когда выбил дверь сразу снял джинсы и боксеры ну и ЭТО увидела Кара. Неее она и раньше видела но не у собственного брата же!!!
-Так мои уцененные родственники-произнесла я- время 22:15 через 30 минут мы выходим и это не обсуждается. Кстати Ден красивые трусы в горошек.
Итак опишу наряды: 
Кэт: джинсовые короткие шорты, белая обтягивающая  майка и черные кеды.
Ден: футболка и шорты цвета хаки, черные кеды.
Кара: сарафан ярко алый, черные балетки и черный балеро. 

 

0

34

Чертовочка
Фанф хороший)
Мне понравился)
Жду проду!)
Только в "шапке" фанфика обложка должна быть!

0

35

Стасик* написал(а):

в "шапке" фанфика обложка должна быть!

Знаю знаю усе будет

Стасик* написал(а):

Фанф хороший)
Мне понравился)
Жду проду!

Спасибки:* прода должна скоро быть

0

36

Надув пузырь побольше из жвачки, Каролина пыталась хоть как-то убить время на этой «вечеринки».
   Нет обычно всё проходило шикарно, но эта запечатленная компания придурков ничего не видела кроме своего идеала.
    Прекрасно!
    - Нет, я так больше не могууууу! Пошла я за Эмбри! – проскулила Катрин, вставая с бревна который служила скамейкой.
   Высушив одним махом стакан с какой-то прозрачной жидкостью, на вкус как чистый спирт девушка пошатнувшись под гул парней, проковыляла по тропинке к дому Сема и Эмили, где оборотни готовили жрачку для всемирной пирушки.
   - Тук-тук! – постучала она, обнимаясь с косяком двери, чтоб не плюхнутся возле крыльца.
   -  Ты чо стучишь? – спросил удивленный Эмбри, отцепляя бедняжку от косяка.
    -  А я йк кажется переб... пенеб... пенебрал... перенабрала! – провозгласила торжественно Катрин.
   Парень тяжело вздохнул, зная её быстрое реагирование на алкоголь.
   - Пошли, - взяв её за локоть, он повёл девушку на второй этаж, жестом показывая всем, чтоб не входили.
    На что получил гул парней.

0

37

Нет комментов нет проды! Закон!

0

38

суперская глава

0

39

Мне понравилось!Классный фик!Проду!

0

40

Классно!Я хочу ещеее.

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Дети полукровки и оборотня