Это миник...

http://galaxie.ru/generat//holdz/z4bf0fb43d1560.gif

На берегу стоял молодой человек, его кожа была очень бледной, а от него самого веяло холодом. В его глазах была боль. Он полюбил девушку, но решил ее оставить во спасение. Он мерил берег мелкими шагами, ему было тяжело. Он понимал, что причинит ей боль, но по-другому нельзя. Он не может ломать жизнь своему ангелу… своей Белле…
Где-то далеко появилась маленькая фигура девушки. Она любит парня стоящего на берегу больше жизни, да и зачем ей жизнь без него?! Она приближается к нему все ближе и ближе, он чувствует ее. Ее запах сводит его с ума. Она его личный наркотик, она все, что есть в его никчемной вечной жизни…и от этого еще хуже…
Он смотрит в ее шоколадные глаза, он не знает, как начат этот разговор. Он должен поступить именно так.
Она пока еще ни о чем не догадывается.
Они стоят держа друг друга за руки. Ветер развивает ее волосы… она прекрасна. Начался снег. На его фоне девушка выглядела, как сказочная фея. Она почувствовала, что-то не ладное.
Сегодня он молчал… он хотел запомнить каждую деталь ее внешности, он запоминал, каждую черточку ее лица… если бы он мог плакать, тогда слезы бы полились с глаз, но он не может. Он монстр у которого нет души – он вампир… но он ее любит. Даже смешно, что монстр способен любить… а если он любит, Что ему делать дальше?! Хотя он уже все решил…
Он протягивает ей конверт, в нем лежит его письмо. В нем… он прощается с ней… ему приходится написать, что он никогда не любил ее.
И он ушел… ушел навсегда…
Как только девушка прочла письмо. Она побежала к обрыву… с ее глаз капали слезы… ей больше не за чем стало жить… в последний раз прошептав его имя…она спрыгнула с обрыва…
Парень, поняв, что совершил ошибку, побежал назад…но было уже поздно… она была мертва… она разбилась о скалу…
Он взял ее на руки, начал покрывать ее тело поцелуями… из его глаз потекли слезы, он плакал первый раз в своей бессмертной жизни. Эти слезы, были его силой они покрывали тело девушки, а он тем временем слабел.
А ведь раньше у нее была семья… любящие родители… и он…
Он хотел спасти ее, а вмест о этого потерял навсегда… через неделю он умер… умер рядом с ней…
Когда их нашли, в ее руках была его записка…



__________________________________________________________________________________
Это был конец истории.

Отредактировано ВЛЮБЛЕННАЯ В АНГЕЛА♥♥♥ (2010-05-17 12:16:49)