Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s014.radikal.ru/i326/1112/71/4cbdbb954a5e.jpg
Автор: Liss
Название: Your Gift
Дисклеймер: права на Тейлора Лотнера принадлежат ему самому, его родителям и компании Саммит. Права на Кимберли Смурф и ее друзей – лично мне одной.
Рейтинг: R, NC - 17
Пейринг: Тэй\Ким
Размер: мини. И, если я говорю, что мини, значит точно мини
Размещение: нигде и ни в коем случае без моего ведома
Описание: «Дорогой Санта Клаус.! Подари мне пожалуйста Тейлора, ммм.? Ну а если начнёт сопротивляться, то я знаю... У тебя есть мешок :D» ©

небольшой такой новогодний подарочек моим самым верным и преданным пч)
улыбайтесь, девочки)
пусть в новом году всем вам встретится настоящая любовь)

все обложки выполнены by Cassie
http://s009.radikal.ru/i307/1112/66/165db438781e.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1112/d4/371a6c646d35.jpg

0

2

Глава 1.

Недавно выпавший чистейше белый снег приятно скрипел под замшевыми сапожками худой, среднего роста, девушки. Из под её милой серой шапки с розовым орнаментом выбивались длинные густые волосы ярко-рыжего цвета. Пушистый вязанный бумбончик на макушке забавно трясся в такт ее равномерным шагам.

Без особого интереса Ким разглядывала проплывающие мимо витрины и счастливых жителей Спрингфилда. Казалось, каждый проходящий мимо человек был настолько рад тому, что буквально через пару часов наступит Рождество. Одной ей, кажется, было все равно.

Ким закончила работу в 7м. До дома было 4е квартала и обычно она ездила на автобусе. Но сегодня ей, почему-то, захотелось пойти пешком. По подсчетам девушки, до Рождественской вечеринки у ее друзей, у неё вполне хватит времени и пешком пройтись и собраться. Тем более, костюм уже давно готов.

Купив в супермаркете, рядом с кафешкой, где она работала официанткой, небольшую бутылку вермута, Кимберли открыла ее и прикладывалась к ней губами, прогуливаясь.

Особой радости от приближения праздника в душе, почему-то, не было. Она совсем не успела проникнуться Рождественским настроением, замотавшись на работе и в обычных бытовых проблемах. И теперь казалось, что ей чего-то не хватает..

Незаметно для прохожих, Ким тихо подпевала песням, что играли в ее наушниках.

Уже подходя к своему дому в одном из самых неблагополучных районов города, девушка поняла, что немного устала. Все-таки, не стоило проходить такое большое расстояние пешком, после тяжелого рабочего дня. А ей ведь еще чуть ли не всю ночь на ногах быть и, скорее всего, много танцевать.

Вспомнив о друзьях и предстоящем вечере, Ким улыбнулась. Они были единственными людьми, кто грел ее душу. Хотя, быть может, еще Бен, Аманда и Росс – шеф-повар, администратор и бармен из ее кафешке. Только этим людям в этом мире было до нее дело. Только они ее и поздравили.

Подходя к самому дому, она вспомнила, какой в ее крохотной квартирке, должно быть, срач. Недовольно сморщила нос, представляя, как будет все это убирать. Инстинктивно подняла голову вверх, глядя на своё окно, почти закрытое ступенями ржавой пожарной лестницы. И удивленно раскрыла рот, когда увидела, что какой-то полный мужчина высокого роста в костюме Санта Клауса пытается открыть ее окно.

-Эй, ты.! –закричала она, стоя на земле, пытаясь привлечь внимание здоровяка.

Мужчина опустил голову вниз и улыбнулся, найдя ее глазами. Кожа его лица, та ее часть, что не была закрыта густыми белыми бровями и белой пушистой бородой, была красной от мороза.

-У меня нечего воровать.! –громко выкрикнула Ким. –Только ноутбук и то, за него я глаза выгрызу.!

Старик по-доброму улыбнулся, еле слышно хохотнул и, кряхтя, начал спускаться по лестнице.

-Я как раз к тебе, Кимберли.! –приятным баритоном оповестил ее мужчина, когда уже спустился и встал на снегу, недалеко от нее.

Сейчас Ким могла получше его разглядеть. Ничего особенного, обычный толстый мужик, переодетый в излюбленного детского героя, каких на улицах сейчас тысячи. За его спиной висел огромный красный мешок, отчего старичок слегка нагибался. Девушке показалось, что в такой мешок даже ее холодильник влезет.

-Говорю же – воровать нечего.! –снова повторила она, ставя руки в боки.

Он снова тихо хохотнул.

-Я и не собирался ничего воровать.!

-Угум. –скандально выдавила она. –Сделаю вид, что поверила.

Мужчина странно смотрел на нее. В глазах была непонятно чем обоснованная радость.

-Ты, типо, Санта Клаус.? –она нахмурила брови.

-Угадала. –добрая улыбка с его лица не пропадала ни на секунду. –А это, -он с шумом скинул мешок на землю у ее ног, -тебе.!

Ким поморщилась, глядя на мешок. Потом снова перевела взгляд на дядьку.

-А не поздновато ли.? Я, как бэ, уже выросла.! И не говори мне, что в этом году я лучше всего
себя вела.! –она подняла вверх руку с полу-выпитой бутылкой и слегка потрясла ей в воздухе.

Санта усмехнулся.

-Если скажу, то это будет ложью.!

Ким почувствовала легкую обиду.

-Почему же ты не приходил раньше.?

Мужчина огорченно зажевал губы.

-В этом моя вина. Поэтому, вот это, -он указал на мешок, -тебе за все прошедшие года.!

Девушку захватило любопытство. Сейчас ей казалось, что она либо спит, либо кто-то над ней так мило пошутил, либо она окончательно спилась.

Присев на корточки, замерзшими ладошками она схватилась за веревку, что сдерживала мешок. И за секунду до того, как она его развязала, содержимое мешка начало недовольно шевелиться. Мягкая ткань распалась и из мешка в ее лицо глянул Тейлор Лотнер.  В его глазах читалось удивление и недоумение. Так же, как и в ее.

-Что это такое.? –рассерженно бросила Ким, поднимая глаза на Санту. Да, не такой подарок она надеялась там увидеть. –Я не просила ЕГО.!

Псевдо или настоящий Санта Клаус снова по-доброму счастливо улыбнулся.

-Да, не просила.! Но ты просила любви.!

Кимберли снова посмотрела на скрюченного в мешке Тейлора. Парень встал, освободившись от ткани мешка.

-Где я.? Что со мной происходит.? –по голосу было понятно, как он растерян.

Она снова глянула на Санту, но того уже и след простыл.

0

3

Глава 2.

-Ты похитила меня, признайся.! –настаивал Лотнер. Ким закатила глаза к потолку. И не вовремя заметила, сколько на люстре пыли.

Они находили в ее маленькой квартирке минут 15ть. И все эти 15ть минут парень делал нелепые предположения по поводу того, каким образом за 4е часа попал из Гранд-Рапидса в Спрингфилд и зачем.

-Нужен ты мне.! –недовольно проворчала Кимберли, направляясь на кухню. Она достала из стены встроенную гладильную доску, что обычно служила ей столом. Если доску не убирать в стену, в квартире совсем не будет где развернуться.

-Нужен, раз похитила.! –с умным видом заявил Тейлор. -Тем более, тот мужик сказал..
Не давая договорить, Ким перебила его.

-Он – не мужик.! Он – Санта.! Я же тебе уже сказала.!

Тейлор недовольно хмыкнул.

-В такие вещи я перестал верить лет в 8ем.!

-Молодец.! –парировала Ким.

-Признайся, зачем ты похитила меня.? –он сидел на ее старой двуспальной кровати. Девушка с опаской поглядывала в его сторону, потому-что мягкие матрасы и хрупкое дерево опасно просело под его накачанной задницей.

-Я не трогала тебя.! –Ким не на шутку разозлилась. Для пущей уверенности даже стукнула по «столу» пепельницей. Её очень выводило из себя его нытье. –Тебя даже здесь никто не держит.! Если надо – вали.!

-Тише, кошечка.! –он примирительно выставил ладони вперед. –Я просто пытаюсь выяснить ситуацию.!

-Я даже и не планировала тебя похищать, ясно.? –девушка перестала кричать, но успокоиться все так же не могла. –Я даже и представить себе не могла, что увижу сегодня твою наглую рожу.! Сегодня или когда-либо еще.!

Она открыла маленькую форточку и закурила сигарету.

-Что же я тогда делаю здесь.?

-Боже, Лотнер.! –Ким взорвалась. Ей сейчас ужасно хотелось огреть его чем-нибудь тяжелым по голове. –Ты и правда думаешь, что я похитила или заказала тебя.? Да нафиг ты мне нужен.! Ты – последнее что я хотела бы видеть в Рождество за несколько часов до вечеринки с моими друзьями.!

Он задумался. Слегка прищурил глаза.

-Тем более, оглянись вокруг.! –она развела руки в стороны, указывая на комнату. –Мне бы в жизни не хватило денег, чтобы заказать тебя.!

Он оглянул ее квартирку еще раз. Грустно и задумчиво улыбнулся.

-Как я могу попасть отсюда в Мичиган.?

-Аэропорт тебе в помощь.! –быстро ответила Ким. –Но, к сожалению, сегодня он не работает.! Все таки, Сочельник.!

Он хмыкнул.

-Тогда, мне хотя бы нужно сообщить родителям о том, что со мной все в порядке.! И о том, что мне нужно передать денег на билет. От тебя можно позвонить.?

Ким хмыкнула, выудила телефон из переднего кармана джинс и кинула мобильник на кровать.

-Валяй – звони.! Только на нем денег нет.! –она немного улыбнулась и повернулась к холодильнику.

-У тебя вообще где-нибудь есть деньги.? –он, кажется, начал раздражаться.

-Неа. –Ким хихикнула. –Зачем они мне.? Не в них счастье, знаешь ли.?!

-И как ты связываешься с людьми.? –он приподнял левую бровь.

-Если кому-то что-то от меня нужно – мне сами звонят.!

-Гениальная логика.! –Тей всплеснул руками. –Интернет у тебя хотя бы есть.?

Ким улыбалась, ставя на стол графин с морсом.

-Есть.!

-Но денег на нем тоже нет, да.?

-Можешь успокоиться, он у меня безлимитный.! –она направилась к столу с ноутбуком, что стоял у окна в комнатке, зажатый к стене кроватью.

-Хвала Богам.! –он картинно возвел руки к небу. Девушка хмыкнула.

Включив ему интернет, Ким собрала вещи, что в беспорядке висели на стуле и кинула их на кровать, освобождая ему место. Не успела она отойти, как Лотнер тут же уселся на стул, улетая в сети интернета.

-Есть будешь.? –она снова вернулась к холодильнику, открыла дверь и чуть ли не нырнула туда с головой.

-Не отказался бы. –пробасил Тэйлор, не отрывая взгляда от экрана.

-Я сделаю сэндвичи.!

-Не совсем праздничный ужин.! –тихо буркнул Тейлор, но Ким его все равно расслышала.

-Молчал бы уже.! А то выгоню.!

Он снова примирительно выставил вперед ладони, со словами «Молчу, молчу», но в этот раз даже не посмотрев на нее.

* * *

Поставив перед ним тарелку горячих сэндвичей, Ким принялась жевать один из них, плюхнувшись попой на кровать. Тут, по странному стечению обстоятельств, затрезвонил ее мобильный, разнося мелодию Maroon 5 «Move like Jagger» по всей квартире. Ким тепло улыбнулась, увидев имя звонившего. А Тэйлору и вовсе не понравилась такая ее реакция.

-Оло, Стеф.! –Кимберли сняла трубку.

Услышав, что имя женское, Тэй снова отвернулся к экрану монитора.

«Ты вообще собираешься прийти.?» -помимо голоса Стефани, в трубке раздавались радостные возгласы ее друзей на заднем плане.

-Угум. –ответила Кимми, пережёвывая сэндвич. –Но чуть позже.!

«Все тебя очень ждут.! Народу, пока, не много, и мы помогаем Паоло украшать квартиру.!»

-Вот и украшайте.! А я пока собираться буду.!

«А приехать и помочь не судьба.?» -по голосу было слышно, что Стеф улыбалась.

-Я еще даже не начинала собираться.! –честно призналась Кимберли. –Но сейчас начну.!

«Давай быстрее, копуша.! А то я тебя знаю.! Чтобы к половине 12го была здесь.!»

-Обещаю, что буду.! Уже бегу в душ.! –она положила надкусанный сэндвич обратно на тарелку и побежала к ванной. Тэй проводил ее встревоженным взглядом.

«Резче, резче, женщина.!»

-Кстати, Стеф.! Скажи Паоло, что я буду не одна.! –Ким схватила с кровати халат. Услышав последнюю фразу, парень вопросительно воззрился на нее.

-Неужели ты хочешь, чтобы я оставила тебя одного в Рождественскую ночь в незнакомом городе.? –быстро проговорила ему Ким и скрылась за дверью ванной комнаты, не убирая от уха мобильный.

0

4

Глава 3.

-И вот зачем я туда еду.?! –тихо пробубнил себе под нос Тэйлор, когда Ким расплачивалась за такси.

-Не ворчи.! –приструнила его девушка. –Не нравится – можешь валить на все 4е стороны.!

-В незнакомом городе.? –Тэй посмотрел на нее, словно на умалишенную. –Нет, спасибо.!

Ким довольно хмыкнула и, запахнув полы куртки, вылезла из машины. Тэй вылез следом, но с другой стороны. Не дожидаясь его, девушка пошла к дому. Парень быстро нагнал ее.

-И чего ты так вырядилась.? –он придирчиво осмотрел ее короткое зелено-фиолетовое платье, что выглядывало из под куртки.

-Я – фея.! У нас костюмированная вечеринка.! –Ким поправила массивную сумку на плече, которая тут же отозвалась легким стуком бутылки об бутылку. Девушка нахмурилась,
побаиваясь, что шампанское может передавить подарки для друзей.

-А я тогда кто.? –Тэй приподнял левую бровь.

-А ты – придурок.! Тебе даже костюм не нужен.! –Ким даже не глянула в его сторону.

Тэйлор опешил. Девушка слегка улыбнулась. Следуя за ней к дому, он тихо бурчал себе под нос что-то про «самоуверенную девчонку» и «даже бы не посмотрел в ее сторону».

У самого крыльца Кимберли резко затормозила, тормозя его.

-Так.! Давай договоримся.! –она повернулась к нему и схватила его за карман куртки, что одолжила для Лотнера у соседа Рича. Честно сказать, куртка была маловата парню в плечах. –Ты никакая не звезда и не Тэйлор Лотнер.! И даже не Джейкоб Блек.! И не тот, кого ты там еще играл.!

Брови парня удивленно взметнулись вверх.

-Ты просто Тэйлор, мой старый друг, приехавший навестить меня.! Я не хочу, чтоб кто-то знал, что тебя мне принес Санта Клаус.! Или то, что ты известная звезда.!

-Но.. –Тэйлор замешкался. Ему впервые приходилось сталкиваться с тем, что кто-то не желал его звездности. –А если кто-то узнает.?

Парень с трудом верил в то, что в Спрингфилде никто не смотрел хотя бы Сумерки.

-Узнают только мои подруги, но с ними я разберусь сама.! А если кто-то спросит из парней, ты должен будешь сказать, что просто сильно похож на актера.! Понял.? –она с долькой недовольства смотрела в его глаза.

Лотнер впервые за долгое время встретил такое. Обычно все девушки сходили от него с ума, вешались на шею, постоянно флиртовали и умирали от одного его взгляда. Даже те, кому, по началу, он был не особо симпатичен, после нескольких минут общения с ним начинали заболевать и поддаваться его обаянию. А Ким.. Она, кажется, была сделана из стали. И вовсе не обращала на него внимания. Будто бы рядом с ней не секс-символ и любимчик кучи женщин стоит, а парень обычный.

Тэйлор только собрался открыть рот, чтобы что-то сказать, как парадная дверь дома резко открылась и на веранду выбежали два парня. Увидев их, Ким улыбнулась. И повернулась к ним лицом. Тэй заметил, что на них она смотрит совсем по другому, не так, как на него. Намного добрее. И ему это не понравилось.

Один парень просто побежал мимо, а второй затормозил у конца лестницы, заметив Ким.

-Кимба.! –он, натянув на себя шубу Санта Клауса, заключил девушку в дружественных объятиях. –Что-то ты поздно.!

Его лицо, а точнее, левый глаз был разрисован шрамом. На парне был врачебный халат, а поверх не застегнутая шуба. Тэю он не понравился. Особенно его невысокий синий панк на голове.

-Привет, Ким.! Обнимемся потом.! –выкрикнул второй парень, поворачиваясь к ним на некоторое время. –Паоло, пошли, опоздаем.!

-Нужно бежать.! Скоро будем.! –парень, что стоял рядом с ней, Паоло, по доброму ей подмигнул и побежал вслед за вторым.

-Куда вы.? –крикнула им вслед Кимберли, всплеснув рукой.

-За весельем.! –обернулся Паоло и снова ей подмигнул.

Девушка хмыкнула. Значит, сегодня вечером в увеселяющем ассортименте будет не только алкоголь. Скорей всего, Паоло нашел, где можно достать гашиша.
Она улыбнулась, смотря им в след. Она любила этих людей, пусть, они дружили не так уж и долго.

Дэн, второй парень, что убежал, даже не поздоровавшись, за что-то легонько пихнул Паоло в плечо. До Кимберли донесся смех второго. Она усмехнулась. Никогда не понимала, почему Дэн и Паоло дружат.

Вообще, дом, в котором проходила Рождественская вечеринка, полностью принадлежал Паоло. Не смотря на свой возраст, всего в 20ть, у парня уже был свой собственный огромный дом. Что достался ему от родителей.

Помимо Паоло, в доме жило еще 3и парня. Вообще, так, если подумать, в доме жило две субкультуры. Причем, такие, которые, по своей сути, вообще не должны уживаться. Должны драться и воевать. Но в доме Паоло все было мирно. Он сам и еще один парень, Вит, были панками. А Дэн, что убежал, и еще Алекс, по прозвищу Малой, были рэперами. И не смотря на это, ребята были очень дружными. В их обители постоянно было веселье, алкоголь лился рекой и играла громкая музыка. Разносторонняя музыка.

-С наступающим.! –громко крикнула Ким, когда парни почти уже скрылись из вида.

Повернувшись, она заметила недовольное лицо Тэйлора. Боже, девушка уже и забыла, что пришла не одна.

-Это Паоло и Дэн. –она указала в сторону ушедших ребят. –Паоло хозяин дома. Прости, что не познакомила. Еще успею.

-Ну-ну. –тихо пробубнил Тэй. –И что значит «ушел за весельем».?

Он слегка скривился, и это позабавило Кимберли.

-Травка. –девушка пожала плечами так, будто говорит о хлебе. –Пошли уже в дом.!

* * *

-Кимба.! –их заметили только тогда, когда они уже успели поснимать куртки.

Тэй, вешая куртки, осматривал дом. Тот был довольно большим. Громко играла музыка, в арках в гостиную и кухню была видна молодежь, что вовсю веселилась. В нос бил не особо приятный запах хвои и кошачьей мочи. Когда он поморщил нос, Ким достала из куртки какой-то маленький оранжевый флакончик и провела полоску у него под ноздрями. Он дернулся, когда она начала, вопрошая: «Что это.?». «Духи, чтобы ты не чувствовал вонь, что оставил кот.!». потом она повторила это со своим носом.

Девушка была права, теперь он не чувствовал вообще ничего, кроме приятного сладкого запаха, которым всегда была окружена Кимберли.

Услышав голос, ким повернулась на его источник. К ней шла высокая девушка, если ее так, конечно, можно было назвать. Тэй присмотрелся. Эта девушка была очень странным. Широкие плечи и вообще все телосложение, как у парня. Она даже одевалась не особо женственно. Черные джинсы, огромная майка с эмблемой какой-то рок-группы и широкая мужская рубашка из хлопка. Если бы не грудь, которая все же была заметна, не косметика и не выпрямленные мелированные волосы, он бы точно ее от парня не отличил. 

-Чего так долго.?! –девушка-парень приобняла Ким за талию. Потом отстранилась и посмотрела на костюм. –Ого.! Я б вдул.!

Они засмеялись.

-Ты в своём репертуаре, Стеф.! –проговорила Ким, улыбаясь подруге. Про себя Тэйлор отметил, что именно эта девушка-парень, видимо, тогда звонила.

-Ого.! –тут эта Стеф обратила внимание на Лотнера. Он хмыкнул. Ну, хоть кто-то знает об его звездности. –Кииит.!

Девушка призывно закричала, не отводя от Тэйлора взгляда.

-Кимба.! –выбежала из гостиной еще одна девушка, но уже совсем другая. Маленького роста, с большой грудью и в коротком развратном платье черной кошечки. –Ээээ..

Она тоже заметила Тэйлора и остановилась, так и не добежав до подруги.

-Так, только не устраивайте истерик.! –Ким расставила руки в стороны своих подруг. –Я сейчас вам все объясню.! Пошли в туалет, Кит, заодно, поможешь мне прицепить к платью крылья.!

Вторая девушка, по видимому, Кит, все так же опасливо смотря на Лотнера, подошла к Кимберли и приветственно чмокнула ее в губы.

-Постой тут две минуты.! –попросила Ким, поворачиваясь к Тэю.

-А есть позвонить.? –парень решил, что лучше попытается дозвониться отцу.

-На.. –Стеф неуверенно протянула ему свой черный Самсунг Гэлакси. Он взял телефон и, улыбнувшись произведенным эффектом, накинул куртку и вышел на крыльцо.

* * *

-Не может быть.! –Китти ошарашенно смотрела на свою лучшую подругу. Ким лишь развела руками в стороны.

-Видимо, может.! –сделала она заключение.

-И что ты делать то будешь.? Раз Санта принес тебе «любви».? –хихикнула почти всегда веселая и равнодушная Стефани.

-Точно не знаю. Но уж точно не любить.! –уверенно заявила Ким, рассматривая свою спину с прикрепленными крыльями в зеркало.

0

5

Глава 4.

-Будешь.? –Паоло стоял над Тэйлором, протягивая к нему красный, забитый гашишем, бонг. Тэю стоило лишь слегка податься вперед и припасть губами к горлышку, чтобы втянуть в себя непонятную дурь.

Инстинктивно Тэйлор глянул на Ким. До того, как Паоло подошел к нему, он стоял возле нее.

Девушка без любых эмоций втянула в себя дым, блаженно закрывая глаза. Но когда панк предложил бонг Лотнеру, она сразу взглянула на парня.

Тэй почувствовал себя не комфортно. В ее огромных янтарных глазах он увидел сомнение, волнение и решимость. Казалось, она уже решила, что он ответит «нет», но сомневалась, что все плохо закончится, если он все же согласится. Ее глаза пугали его. Он так и не смог понять, линзы ли это или они по-настоящему цвета расплавленного янтаря. Как у вампиров, что только что отведали оленятины.

Задержав на нем взгляд секунд на 30ть, будто выжидая чего-то, Ким отвела глаза. Тэйлор глянул на Паоло.

-Тебе совсем не обязательно это делать.! –с улыбкой заверил его парень. –Если не хочешь – никто не заставляет.! Тут полно алкоголя, можешь просто пить.!

Все ее друзья приняли его очень радушно. Все, кроме двух непонятных парней, но Тэй не обратил на них внимание. По взглядам, одному из этих парней Кимберли нравилась, а второй просто поддерживал друга. Остальные же ребята, казалось, были настроены очень дружелюбно и мирно. И все потому, что он пришел с ней. Приди он в такую компанию один, вряд ли бы кто-то даже заговорил с ним.

-Что это.? –спросил Тэй, посмотрев Паоло на разукрашенное лицо. Как ему сказала Ким, Паоло сегодня был в образе Безумного Гинеколога.

-Гашиш. –улыбнулся парень ему в ответ.

Тэй поморщился. Он пробовал траву всего один раз в жизни, с Робом и Рэтбоуном. И то, тот раз закончился тем, что эти два придурка смеялись, наблюдая, как Тэйлор мечется по гостиничному номеру в Орлеане, выдвигая всё новые идеи, что с ними сделают, если их поймают.

Ему не хотелось опозориться перед Ким. И ее друзьями. Но особенно перед Ким. Он сам не понимал, почему.

-Не волнуйся, ничего серьезного.! –заверил его Паоло. Казалось, он говорил правду. –После этого не будешь валяться в дрова.! Она просто тебя расслабит и добавит чуточку позитива.!

Паоло подмигнул. Подумав еще секунд пять, Лотнер порывисто выдохнул и припал губами к бонгу. И в этот момент Кимберли с особым испугом глянула на него.

* * *

Паоло не соврал. Того, что Тэй чувствовал в прошлый раз и в помине не было. Наоборот, эта дурь подарила довольство жизнью и ситуацией вокруг. Он вальяжно развалился на диване, сжимая в руке банку пива.

Ему нравилось наблюдать за этой компанией. Нравилось, как они ведут себя, о чем говорят, как шутят. Друзья у Ким были очень умными и с большим чувством юмора. Казалось, все люди, что находятся в комнате, безоговорочно доверяют друг другу, рады обществу друг друга. Они были очень сплочённые, словно знали о друг друге всё и это их не пугало.

Ким так много смеялась. Тэю очень нравился ее смех. Казалось, он ласкает уши. Девушка мало смотрела на него, лишь изредка кидала в его сторону слегка испуганные взгляды. Но, казалось, его взгляды она чувствует. Казалось, она знает, что он все время смотрит на нее. Просто ощущает кожей.

Компания действительно была очень веселой. Тэй даже слегка завидовал этой малознакомой девушке, что у нее такие друзья. Его друзья, по сравнению с ее компанией, меркли в верности и доверии.

Сначала они играли в «Шарады». Тэйлор не помнил, когда так много и искренне смеялся. Особенно, когда Кимберли злилась на всех за непонимание, когда она пыталась показать слово «Гидроколбаса». Она недовольно сжимала кулачки и слегка топала маленькими ножками по полу, отчего крылышки за ее спиной забавно тряслись.

Потом они играли в «Правду или Желание». Так как Тэй был новеньким, больше всего вопросов летело ему. И, сказать по правде, большинство из этих вопросов были далеко не приличными. Всегда что-то компрометирующее или имеющее сексуальный характер.

Периодами все ребята группками бегали в кальянную. Это была маленькая кладовая, в которой едва хватало места разместить 5х человек. Все ее стены были расписаны цитатами тех, кто когда-либо в ней побывал. А пол устлан бессчётным количеством подушек, чтобы сидеть прямо на них.

В один из разов в кальянную набилось целых 8 человек. И так как Кимми зашла одной из последних, ей негде было сесть. Малой предложил ей сесть ему на руки.

Ким опасливо глянула на Тэя. Будто спрашивая разрешения. И Алекс заметил этот взгляд.

-Не боись, ничего не станет с твоим хахалем, если ты разок посидишь на моих коленях.! –подмигнул симпатичный блондин.

Кимберли нахмурилась, стукнула того по голове и грузно плюхнулась ему на руки, делая тем самым парню больно.

-Думай, что говоришь.! –тихо пробурчала она.

* * *

Часа в 4е утра все полезли под елку смотреть свои подарки. В этот момент Тэй чувствовал себя не особо удобно.  Во-первых, он никому ничего не подарил, и, во-вторых, никто ничего не подарит ему.

Было очень неожиданным, когда маленькая милая Кит подошла к нему и, сняв с руки деревянный браслет, расписанный рунами, протянула ему.

-Что это.? –удивился Тэйлор.

-Мне жалко, что ты без подарка. Вот, держи, это мой подарок тебе.!

Тэй искренне улыбнулся, принимая подарок. Этот жест почему-то показался ему до безумия приятным.

-Спасибо.! Давно так искренне не радовался подаркам.!

Китти улыбнулась в ответ. Когда Тэйлор отвел глаза, он встретился со странным восхищенным взглядом Кимберли.

* * *

-Кимба.! Правда или Желание.? –парень по имени Дим, которого все, почему-то, звали Лысым, хотя на его красовалась длинная шевелюра чуть ниже ушей, по хитрому так взглянул на Ким.

Было уже полшестого утра, после такой веселухи осталось мало выживших, большая половина ребят уже спали, как и сам хозяин дома.

Ким, маленькая Кит, Дим, Малой, Дэн и Тэй решили снова поиграть в понравившуюся игру. Они сели прямо на пол в гостиной, в тесный кружочек. Ребята наслаждались обществом друг друга, лениво потягивая алкоголь из бутылок и стаканов.

На кресле позади них сидел Юджин. Именно он с самого начала показал Тэйлору свою недоброжелательность. И именно ему, судя по поведению, очень нравилась Ким.
Парень отказался с ними играть. Вместо этого развалился в кресле, запихивая свои длинные ступни под попу Кимберли.

Тэй не особо понимал Юджина. Видно ведь, что они знакомы не первый день. Почему тогда этот парень не начал встречаться с ней раньше.?! Ким смотрела на него часто и с большой болью в глазах. Этот факт почему-то очень сильно не радовал Тэя.

Ким пожала плечами.

-Правда.! –она улыбнулась Диму. Парень сначала кинул хитроватый взгляд на Тэйлора и потом уже перевел глаза на неё.

-Кто этот парень и что ты к нему чувствуешь.?

У Ким дернулся глаз. Кит вздернула брови и мило улыбнулась. Юджин же недовольно хмыкнул. Дим лишь развел руками.

-Ты же просто так его сюда привела.! Всем интересно.!

-Желание.! –серьезно отчеканила Ким.

Все протестующе загудели.

-Нет, Кимба, так не пойдет.! –улыбнулся ей Дим.

-Пойдет.! Я еще сегодня не разу не меняла.! Мне можно.!

-Отвечай, отвечай.! –подхватил песню всех Дэн.

-Да, да.! –подхватил Малой.

-Я имею право сменить выбор один раз.! Так что я выбираю желание.! –упрямо сказала Кимберли.

-Неа, Кимба, -начал было Малой, но Дим его перебил.

-Говоришь, желание.? –он приподнял правую бровь. После чего довольно потер руки. –Окей.! Сделай ему минет.!

Ким подавилась воздухом. Кит ошарашенно распахнула глаза.

-Да, да, милая.! Нужно было отвечать на вопрос.!

В принципе, Ким понимала, что от настолько пьяного и одурманенного порошком Дима ждать ничего хорошего не следует. Но это.. Нет, желания и раньше были пошловатыми, допустим, станцевать стриптиз, раздевшись до нижнего белья, но не настолько. Раньше ее друзья так ее не подставляли.

Парни подбадривающе загудели. Кажется, они были очень даже рады такой подставе.

-Прямо здесь.? –выдавила Ким.

-Нет, я не настолько жесток.! –улыбнулся Дим ее любимой улыбкой. Алекс и Дэн расстроенно застонали. –Можете уйти в другую комнату.!

Подобрав юбки с пола, Ким удрученно встала.

-Пошли.! –бросила она Тэйлору, направляясь к кальянной.

Вслед им Юджин издал недовольный и злой вздох.

* * *

Зайдя в кальянную, Ким выключила свет. Теперь они остались в темноте, и лишь маленький синий огонек, исходивший от чаши кальяна, освещал их лица и комнату. Тэй закрыл дверь на замок. Он вообще не особо понимал, что сейчас происходит.

Девушка покорно села на колени перед его ногами, сложив тонкие ручки между коленей. Когда она посмотрела ему в глаза, Тэйлор не смог сдержаться.

-Тебе не обязательно это делать.! –как можно тише прошептал он. –Можем просто посидеть здесь некоторое время, а всем скажем, что ты всё сделала.!

Ким хмыкнула.

-Боюсь, не получится. Мне придется предоставить.. хм.. –она забавно повела губами, подбирая нужное слово, -«доказательство». Так что..

Она привстала с коленей и протянула ручки к его ширинке. Тэй облокотился о стену, поднимая глаза к потолку.

-Боже, мне не верится, что это сейчас происходит.. –тихо прошептал он. Между тем, проворные ручки Ким уже успели поднять вверх его рубашку и расстегнуть молнию джинс.

-Они же твои друзья.! –он резко опустил голову вниз. –Как они могли так с тобой поступить.? Или у вас это в порядке вещей.?

-Нет, что ты.! Это самое жестокое желание за всю историю нашей игры.!

-Тогда зачем так.?

Ким пристянула с него джинсы, легко прикасаясь к его члену через ткань боксеров.

-Я ожидала чего-то пошлого, но не настолько.! –глаза девушки были прикованы к тому, что так нежно массируют ее руки. –В принципе, чего еще можно ожидать от напитых в стельку парней.?!

Ладошкой Ким залезла под серую ткань и, обхватив толстый член ручкой, начала медленно водить ее вверх-вниз. Тэй тихо выдохнул и тяжело сглотнул. После чего его дружок пришел в боевую готовность.

Увидев его рабочий размер, Ким тихо присвистнула. Набравшись смелости, девушка стянула с Лотнера боксеры. И снова стала массировать его ладошкой.

Парень тихо застонал, когда нежный шершавый язычок мягко прошелся по его головке.

-Тише.! –приструнила его Ким и снова облизала блестящую кожицу. После чего взяла всю головку в рот.

Проворные пальчики продолжали массировать ствол, пока мокрые губки мягко целовали и посасывали окончание. Парень снова не смог сдержать стона, когда она быстро погрузила его в свой ротик настолько, насколько смогла.

Ким стала учащенно смоктать и сосать его совсем не маленький член. Девушка быстро насаживала свой ротик на эту махину, лаская оставшуюся часть ствола и мягкие яички пальчиками.

По началу она хотела, чтобы все это побыстрее закончилось. Но теперь, когда Тэйлор уже откровенно получал удовольствие, а ее трусики промокли и между ног призывно жгло, ей захотелось доставить ему максимальное удовольствие. Ким старалась, как могла, лишь бы парень запомнил этот минет.

Минут через пятнадцать Лотнер резко поднял ее с колен, подхватив девушку за талию, заставляя встать на ноги. Горячие ладони прижали ее  к стенке, а грубые губы накрыли рот поцелуем. Все это произошло настолько быстро, что у Ким даже перехватило дыхание. Но спустя секунд пять, когда она сумела прийти в себя, руки девушки обвили плечи парня.

Она прижалась к нему всем телом, яростно отвечая на поцелуй. Язык Лотнера яростно  исследовал ее рот, словно она источник живой воды, а он все никак не может напиться.

Поцелуй набирал обороты, Кимберли горела под его руками. Они забыли обо всем, о не до конца выполненном желании, о людях, что ожидают их в комнате.

Ким вернулась в реальность лишь тогда, когда рельефное тело Тэйлора вжало ее в стенку настолько, что она почувствовала боль от впечатавшихся в спину пластмассовых крыльев.

-Больно.! –она слегка отстранилась. –Крылья.!

Посмотрев в его затуманенные страстью глаза, девушка сообразила, что он все понял.

-Поехали к тебе.? –охрипшим от возбуждения голосом прошептал он.

Она кивнула и, поправив одежду, ребята покинули кальянную.

Их встретили радостным гулом, но, увидев, что те сразу направились в коридор, многие удивились.

-Куда вы.?

-Домой.! –отрезала Ким, обувая сапог, не собираясь больше ничего объяснять.

-Эх, ты.! –Кит подошла к ней и потянулась губками для прощального поцелуя, но Ким лишь замахала пальцем перед ее носом.

-Не советую.! –девушки рассмеялись, и после этого Тэйлор под руку с Кимберли покинули здание.

Прощанием им был еще один неодобрительный и злобный хмык Юджина.

0

6

Глава 5.

Всю дорогу Ким, отвернувшись от Тэя, смотрела в окно. Парню казалось, что ее будто и нет рядом – настолько она была отрешенной. Девушка словно унеслась своими мыслями далеко-далеко, не замечая ничего вокруг.

Тэй чувствовал непонятную грусть. Так же он почему-то осознавал, что это вовсе и не его грусть. Боль исходила от Ким. И если он чувствовала ее настолько явно, то что же творилось в ее душе.?!

Поддавшись порыву, он положил руку на ее плечо, слегка приобнимая. Она тут же повернулась к нему, тут же выходя из оцепенения. Взглянув в его глаза, девушка по доброму улыбнулась и приблизила свои губы к нему. Тэйлор наклонил голову, вовлекая эти холодные чувственные губки в поцелуй. Ладошка Ким легка к нему на колено, слегка сжимая. Казалось, и не было того времени, когда она с тоской смотрела на проносящиеся мимо улицы.

Они быстро поднялись по лестнице и, как только ребята оказались в квартире, Ким начала лихорадочно снимать с себя одежду.

-Чертовы крылья.! –психанула она, пытаясь снять с себя куртку, но та зацепилась за одно из пластмассовых крылышек.

Тэй хихикнул.

-Давай, помогу.! –она повернулась к нему спиной и он с легкостью спустил с ее плеч пуховик.

Парень решил не останавливаться на достигнутом. Ласковыми движениями по ее спине он отстегнул крылышки и отбросил их в сторону. Потом мужские ладони взялись за собачку аккуратной зеленой молнии. Плавное движение вниз и горы шифона валяются в ступнях маленькой шикарной феи.

Когда платье было снято, Ким повернулась к нему лицом. На девушке был шикарный сексуальный набор бежевого цвета с золотистыми оборками. Комнату освещал лишь свет от фонарей с улицы, и в этом мерцании ее тело смотрелось ее шикарнее.

Они накинулись друг на друга одновременно. Горячие губы парня, казалось, пытаются съесть маленький ротик Кимберли. Она тихо постанывала, снимая с него куртку и рубашку. Широкие ладони парня давно уже сминали ее попу, забираясь проворными пальцами под кружева сексуальных трусиков.

Его язык, снующий в ее рту, пробуждал в ней давно забытое желание. Давно уже она не целовала кого-то так искренне, давно уже никого по настоящему не хотела. Его рельефное загорелое тело заводило ее до неприличия, трусики промокли до неприличия еще в кальянной, ей не терпелось почувствовать его большой член в своей киске.

Руки девушки, что до этого гладили плечи и поигрывали ежиком черных волос на затылке, спустились вниз. Девушка торопливо стала расстегивать его ширинку, понимая, что даже эти шикарные джинсы ему сейчас не к чему. Почувствовав в своих ладонях возбужденный горячий член, Ким чуть не взвыла от радости.

Оторвавшись от сладких недоступных доселе губ современного секс-символа и любимца миллионов девушек, Ким встала на коленки и одним махом стянула с него джинсы с боксерами.
Только было собиралась взять его в рот, как Тэйлор резко поднял ее на ноги.

-Моя очередь.! –улыбнулся он, укладывая удивленную девушку на кровать. Ким была в замешательстве – на ее опыте это был первый парень, что отказывался от минета.

Тем  временем Тэй быстро скинул с себя обувь и джинсы с трусами. Улегся на нее сверху, разведя ее ножки в стороны. Его губы ненадолго вернулись в ее распоряжение, чему она была несказанно рада.

Пожар между ног сводил Кимберли с ума, она не могла думать ни о чем другом, кроме как о человеке, бесстыдно ласкающем ее полу-голое тело. Роскошные губы Тэйлора перешли к ее ушку, он слегка подул внутрь, после чего легко прикусил мочку. Ким застонала, не в силах больше сдерживаться.

-Пожалуйста, сделай это.! –потребовала она, пытаясь стянуть с себя трусики. Но не тут-то было, Тэй лишь улыбнулся и остановил ее ладони.

Медленные томительные поцелуи перешли на шею и ключицы. Кимба выгнула спину, когда его ладони быстро расстегнули шикарный лиф и прошлись по соскам.

-Что за пытка.. –тихо прошептала она, на что Лотнер лишь улыбнулся и шумно втянул ее сосок в рот.

Ким резко сдвинула ноги, потому-что ей казалось, еще чуть-чуть и оттуда ринется водопад.

Язык Тэя продолжал мучать ее сосок, сладко касаясь вставшей вершинки. Девушка дернулась и сжала свою грудь ладонями, пытаясь хоть как-то урезонить возбуждение. Губы парня спускались по ее животику, оставляя на коже мокрые будоражащие следы.

Тэй встал на колени и стал медленно стягивать с девушки трусики, целуя открывающуюся ему кожу лобка по миллиметру. Когда ненужная ткань полетела в сторону и она предстала перед ним полностью обнаженной, парень тихо хохотнул. Ким приподнялась на локтях, посмотреть, что так рассмешило его.

Тэйлор внимательно смотрел на маленькую клубничку на ее лобке.

-Что.? –девушка была недовольна его смеху. И еще тому, что он остановился.

-Серьезно.? –он поднял на нее глаза. –Клубничка.?

-Это плохо.? –Кимберли нахмурилась. Лично ей клубничка очень нравилась. Что поделать, одна
из ее лучших подруг работала в салоне красоты и занималась интимными стрижками. Халявой нужно пользоваться не раздумывая.

-Нет, просто такого я еще не видел. –тихо сказал парень, наклоняясь к ее лобку. Когда кожи коснулось его горячее дыхание, на Кимми снова накатила волна забытого возбуждения.

Разведя ее ноги в стороны, Тэй начал покрывать клубничку поцелуями. После чего спустился вниз, коснулся языком ее раскрасневшегося клитора. Ким задрожала под его руками. Он улыбнулся, довольный результатом.

Влажный язык описывал вокруг ее клитора быстрые круги, и девушка не могла сдержать стонов, когда он касался вершинки. По ее телу бежали волны, обещая сумасшедшее наслаждение. Еще сумасшественнее того, что она испытывала сейчас.

Большой палец Тэйлора тем временем аккуратно ласкал входик, касаясь кожи вокруг дырочки.

Она громко закричала, когда два пальца резко погрузились в ее лоно и так же резко выскочили из него. Три таких действия внутрь, вкупе с яростно ласкающим клитор языком, и узкие
стеночки ее лона начали судорожно сокращаться.

Тэю понравилось наблюдать, как она, надрывая глотку громкими ужасно сексуальными стонами, мечется по кровати, сжимая фиолетовые простыни тонкими пальчиками. Позволив ей переждать оргазм медленными движениями языка вокруг ее бугорка Венеры, парень привстал с колен.

-Быстро же ты.! –усмехнулся он, приподнимая ее тело над кроватью, словно она весила не больше пяти килограмм, и укладывая ее головой на подушки.

Парень сразу лег на нее сверху, девушка сплела свои ножки за его спиной. Обвив его могучие плечи руками, она прильнула к его губам поцелуем, и даже не поморщилась, когда почувствовала на них свой слегка солоноватый привкус.

Вдавливая ее в кровать, Тэй почти сразу направил головку своего члена в ее лоно. Целуя ее губы, подался вперед, медленно вторгаясь в ее тело. Наконец, почувствовав его в себе, Ким изогнула под ним спину, двигаясь ему навстречу. Девушка шумно выдохнула, довольно улыбаясь при этом, когда почувствовала его весь в себе.

Тэйлор был осторожен, делая поначалу лишь медленные движения вглубь ее тела и назад, но спустя пару проникновений, Ким начала сама задавать ему темп, ускоряя его своим языком.

Кровать шумно билась о стену каждый раз, когда он врезался в ее дырочку быстрым движением. Она, наконец-то, не думала ни о чем другом, кроме этого малознакомого и настолько желанного парня. 

Эти безумные толчки отдавались теплым фейерверком в голове каждого. Ким, наконец, осознала, что значит «ошеломительный страстный секс». Его руки, грубовато ласкающие грудь и попу, и член, настолько резко врезающийся в ее киску, подарили незабываемое удовольствие  и ощущение столь долгожданного счастья.

* * *

Тэйлор проснулся от противной трели будильника. Еще не открывая глаз, он понял, что рука, на которой спала Ким, тесно прижимаясь к нему, замерзла.

-Ким.! –громко позвал он, открывая заспанные глаза. Какого черта, кто завел будильник.?! Они заснули всего пару часов назад.! –Кимба.!

Вообще, ему по началу не нравилось, как ее зовут друзья. Но потом как-то приелось, и это прозвище очень подходило к ее кукольному личику и большим янтарным глазам.

Какого черта.? Куда она делась.? Может, пошла в туалет.? Нужно выключить чертов будильник.!

Протирая глаза, Тэйлор повернулся к прикроватной тумбочке. И только в тот момент понял, что это телефон не Ким. Это его телефон. И его тумбочка. Он огляделся. И его комната. Он был в своей комнате.

Парень резко подскочил с кровати. На нем не было одежды. Все верно, ее почти всю вчера сняла Кимберли. Или не Кимберли.?..

Он снова огляделся. Вчерашняя одежда валялась на полу скомканной, именно там, где он вчера ее кинул, перед тем, как Ким подарила ему столь шикарную ночь. 

Тэй снова протер глаза. Снова огляделся. Сомнений нет, он в своей комнате, в доме его родителей в Гранд-Рапидсе. Это что, все был сон.?!

Нет, это не могло быть сном. Просто не могло быть сном.!

Парень подошел к окну, вглядываясь в пустынную улицу, на которой вырос. И только спустя пару минут заметил своё собственное отражение на стекле. Нет, это не было сном. На его шее красовались красные пятна, на плечах – следы недавних укусов Ким. А на правой руке маленький деревянный браслетик, подаренный синеволосой доброй Кит.

Парень улыбнулся. Потом подошел к своему письменному столу, открыл третью сверху тумбочку и достал пачку сигарет. Давно он не курил.

Ким реальная. Она не приснилась ему. И сейчас спокойно спит где-то на окраине Спрингфилда.

Он улыбнулся, вспоминая ее красивое завораживающее личико.

«Надеюсь, у нее все будет хорошо..»


Это не Happy End
© п.т.в.п

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Подарок