Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Дневники Доминика Маккензи


Дневники Доминика Маккензи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эти дневники  Доминика Маккензи героя из фанфика "История семьи Маккензи"

0

2

С первого взгляда....
Я подошла и села у барной стойки и заказала тыкилу.И вдруг ко мне подошли 3парня и 2 девушки.Первый парень был не сильно высокого роста ,волосы были коричневые сам он был спортивного телослажения и очень симпатичный.
Второй был тоже не высокого роста, он был с чуть рыжаватыми волосами а сам был блондин ну это по мойму.Третий проктически ростом достигал 2 метра , с чуть резкими чертами лица ни как у первого .....Две девушки .Одна блондинка ,невысокого роста можно сказать миниатюрная , а другая тоже блондинка но выше неё гдета на голову )
Они что-то кагбудто нюхали .иА потом одна девушка ну которая миниатюрная спросила у меня "как меня звать".Её голос был похож на пение птиц.
-Меня зовут Елена Гилберт)-сказала я и улыбнулась со смущения....-А вас?
-Вот это мой брат Алек -показала она на первого парня)-это дементрий,феликс,челси а я Джейн)Мне показалось или Алек с меня глаз не сводил я чуть не покраснела ....Я даже забыла о вампирах не на долго.И тут я услышала очень знакомый голос это была она -она !!!!!!!Бонни и Кэролайн о боже значит в новый год случаются чудиса)
ДЖЕЙН И АЛЕК ПОСМОТРЕЛИ НА НИХ С УЛИВЛЕНИЕМ !!!!!ТИПО КТО ЭТО )))))

0

3

глава3(от лица вольтури)-джейн
Мы зашли в ночной клуб :Я,алек,дементрий,феликс,челси....
Интересно-интересно-бормотала я себе по нос.
-Что такое Джейн?-потрепал меня Алек за плечо...
-Вы чувствуете?-сказала я
-Что чувствуем?-спросила Челси
-Сладкий запах и довольно вкусный!!!-сказал Дементрий
-Да ты прав -пропела я
-ДА точно интересно откуда он?-спросил Алек
-А это мы за секунду узнаем -тихо сказала ищейка(дементрий)
Мы все следили за дементрием .
-всё на шёл-сказал он и показал пальцем на девушку.У неё были слегка волнистые волосы коричневого цвета .она была одета в джинцак,туфли ,майка и пиджак)
мы подошли к ней я спросила её имя .Её зовут Елена Гилбер. Я назвала своё и всех остальных .
и тут она воскликнула что ну наверно имена _Бонни и Кэролайн и сказала чудо -мне кажется или она понравилась моему брату....

0

4

глава4(от лица Елены)
Тут я услышала знакомый голос это были Бонни и Кэролайн.Так классно точто они приехали в Сьэтл.
Джейн и Алек смотрели на них так странно даже очень странно ....Ну ладно небуду обращать внимания.
-Елена!!!-кричали Бонни и Кэролайн.
-Приветик-подбежала я к ним .
-Как делишки?-спросила Бонни
-Хорошо!!!-сказала я
-А кто это там стоит,?-спросила Кэролайн
-Знакомые=3)-со смущение проговорила я ....
-Ладно пока-сказала я (
-А чё так ?-спросила Кэролайн
-Да уже поздно а плтом в дорогу!!!-пропела я
Джейн следила за каждым моим движение.Ладно пока-попращалась я со всеми.И пошла домой.Но не все у меня было так прекрасно.Я шла в гостинцу.И вдруг я что-то услышала ,я оглянулась и никого небыло я крикнула-Кто тут????!!!-крикнула я во весь голос.Странно и я пошла прямо по улице.Передомнойоказался это Дементрий а зади Феликс.Потом подошли Джейн и Алек....-видно они главные.И я сказала Вампиры !!Джейн была удивлина точто о вампирах говорю так спокойно.
-Не бойся тебе будет не Больно-сказала она
-Нет я знаю как это умирать-сказала я но с ноткой страха.
-Ты уже умирвла?-очень громко сказала Джейн.
-Да!!!-крикнула я
-Брат ты хочешь убить её?-сказала Джейн Алеку.
-Незнаю!-сказал он с еле заметной улыбкой.
И я побежала .Я бежала всё время прямо и прямо и забрела в лес.И тут передо мной Оказался Алек и Джейн.И Джейн применила свою силу.Но Наменя чуть-чуть подействаволо но всё прошло.
И Алек применил свой дар ....ну он конечно чуть -чуть подействовал на несколькл секунд.И всё сразу стало туманным.А когда я очнулась....

0

5

глава5(от лица Елены)
Я проснулась в лесу.Моя майка была разорвана. Но не было крови.Возле меня сидел парень лет 16-17.Он поднял глаза это был Алек .
-Что вам нужно-спросила я у него и поднялась.Он посмотрел на меня и ехидно улыбнулся...Он снял пиджак и дал его мне.
-Одевай -сказал он осматривая меня .Я взяла пиджак и одела его.
-Чё смотришь? -сказала я дрожащим голосом.он сделал шаг ко мне и сказал на ухо.-Не бойся я тебе ничего не сделаю ну если .....-Алек не успел договорить как я перебила его.-Почему почему я-крикнула я!!!!-Успокойся я тебе ничего не сделаю!-тихо сказал он.-нет-отпустите меня-крикнула я
Он резко обхватил мою талию и поцеловал.а потом обнял
-Ты мне нравишься -сказал он

0

6

Надеюсь понравится

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Дневники Доминика Маккензи