Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (миник)


Пока часы двенадцать бьют... (миник)

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

http://s017.radikal.ru/i424/1201/47/427cb521fcbd.jpg
Автор: МариФка.
Бета: нет.
Название: Пока часы двенадцать бьют...
Дисклеймер: все права принадлежат наилучшей Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Сюжет соотвествено мой.
Предупреждение: нет.
Рейтинг:  G.
Пейринг:  Ренесми/Джейкоб, Элис/Джаспер, Розали/Эммет.
Жанр: Romans, Angst.
Размер: мини.
Размещение: не только на этом форуме. Спрашивайте у меня.
Саммари: «Я уверенна желания сбываются, если сильно этого хотеть, особенно в волшебную новогоднюю ночь...».

Отредактировано МариФка (2012-01-05 15:08:08)

0

2

Какое хорошее название))
С нетерпением жду начала)

0

3

Дафффулька
Дашуль, спасибо)

0

4

Пролог.
2010 год. 31 декабря. 23:59.
   «Я хочу ребёночка...» - зажмурив глазки и прикрыв их длинными ресницами, загадала миловидная эльфейка с чудным ёжиком на голове.
   «Хочу встретить настоящую любовь...» - с невозмутимым видом загадала высокая блондинка, делая равнодушный вид «аля я ничего не пожелала».
   - Хочу, чтобы Джейк вернулся... – вслух прошептала третья девушка, смотря на бокал шампанского. Подруги рыжей переглянулись и одновременно тяжело вздохнули, но быстро натянув счастливую улыбку под бой курантов, дружно начали чокаться друг с другом. Град поздравлений и пожеланий сыпались с виду весёлых девушек, но все вместе они были несчастны и мечтали о настоящей любви...
2011 год. 1 января. 00:00
   Новый год, новая жизнь и все желания обязательно сбудутся... Главное верить!

+2

5

вау....здорово, супер)))
мне нравится начало)))
жду продку))

0

6

Маришка интригантик***
Классная идея! Я в ПЧ))

0

7

Ммм*
Идея прекрасная*ъ
И пролог офигенный)))
Я в ПЧ)))

0

8

интересное начало
жду 1 главу

0

9

Ricci*Ricci
Надюш, спасибо)
*_*ViTaMiNkA*_*
Рада видеть тебя тут)
Ян, конечно я интриганка - это главное правило нашей "профессий")
Нэт
Спасибо, родная)
Дафффулька
Даш, спасибо)
Сейчас будет продка)

0

10

1 глава.
   Огни ночного Форкса ярко мерцают и предают наиболее праздничное настроение. Скоро Новогодняя ночь и слегка подтаявший снег свидетельствовал об этом.
   - Джасссссс, лови меняяяя! – заголосила брюнетка «падая» на грудь любимого. – Чёрт! Давненько я, однако, не каталась на коньках, - запыхавшись, проговорила та уперевшись ладошками в грудь блондина.
   - Любимая, ты в порядки? – ласково поинтересовался молодой человек. – Прости. Вы в порядки? – исправился он под пристальным взглядом девушки.
   - Вот так правильнее! – подняв вверх палец, гордо ответила Элис, поглаживая округлившийся животик.
    - Как я раньше не догодалась познакомить тебя с моим братом? – риторически задала вопрос подъехавшая Розали в обнимку с красивейшем качком.
   - Дааааа, те зимние каникулы были лучшие в моей жизни, - приобняв за плечи миниатюрную брюнетку нежно произнёс Джаспер, вспоминая их знакомство и в последствие бурную ночь.
   - Это того стоила, - прошептала залившись румянцем Элис, бросив взгляд на выпирающий живот. Розали рассмеялась с этой парочки и потеснее прижалась к возлюбленному.
   - Роуз, а помнишь наше знакомство? – прошептал на ушко игриво Эммет.
   - Помню, - мрачно оповестила та. – МакКартни не напоминай, а! – попросила девушка. На этот раз рассмеялась Элис. Так как при первой встречи Эммет принял юную особу за «девушку легкого поведения» и такой расклад не очень нравился блондинки, но всё же Роуз навсегда и бесповоротно влюбилась в эту гору мышц.
   - Всё-таки желания сбываются, - пропела только что притормозившая у пар рыжая девушка. – Ну конечно если верить в это... – добавила та и приобняла девчонок.
   - Твоё не сбылось... – прошептала Розали и резко прикусила проворный язык. Бледненькое личико сразу скисло и одна призрачная слезинка скатилась с карие глаз девушки продолжая путь, по пухленькой щёчки и путаясь в роскошных лианах.
   - Роуз, - прошипела Элис, злобно глянув на провинившуюся.
   - Ренесми, детка, я не хотела! – спохватилась та, обняв подружку и нашёптывая успокаивающие слова.
   - Ты не виновата... – шмыгнув носом прохлюпала Ренесми.
   - Нет, я как рас таки и виновата... Это я дура, прости, - продолжала блондинка.
   - Нет, это всё я... – проклинала девушка, выпутываясь из объятий Розали.
   - Ну, в чём же ты виновата? – с вызовом высказала боевая брюнетка. – Ты больше всех из нас вместе всех взятых верила в это чудо, и оно обязательно сбудиться! – громко отчеканила Элис, что аж все на катке обернулись на группу друзей. – Он вернётся... – тише, почти одними губами, добавила верная подружка. А Ренесми лишь сильнее расплакалась от их искриность.

+3


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (миник)