Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (миник)


Пока часы двенадцать бьют... (миник)

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

МариФка, хорошая моя!
Фанфки потрясный!
То что нужно на новый год!
Я в ПЧ

0

12

Вау!
Новый миник! Я очень очень рада
Интересно узнать, что же произошло между Джейком и Несс.
Марина, ты супер! Хочу скорее проду)

0

13

Отличная первая глава
жалко Несс
Марифка ты гений
ПРОДУ

0

14

Caramelle
Ди, спасибочки)
<FLOVER>
Аж засмущала) Спасибо*
Дафффулька
Даш, пасибки)

0

15

2 глава.
   - Ля-ля-ля-ля-ля-ля... Я ничего не хочу слышать! Хватить Ренесми, ты должна пойти! – закрыв уши ладошками в стильных перчатках, проговорила Розали, звонко шагая по льду в кожаных сапожках на высоченных каблуках. Прохожий оглянулись на блондинку с немым вопросом «Когда она сбежала с психушки?».
   - Роуз! Не позорь меня, прекрати дурачиться! Роуз! – прикрикнула Ренесми, нервно оглядываясь и подправляя вязаные варежки. – Я всё равно не пойду!
   - Ну и дура! – бросила подруга, открывая стеклянную дверь особняка Хейлов. Ренесми лишь закатила глаза и зашла следом за Розали.
   - Наконец! – пропела жизнерадостная Элис, помогая девушкам выгрузить пакеты с продуктами. – Я уж думала, придётся готовкой заниматься одной, - усмехнувшись, добавила она,  наблюдая как подруги, снимают верхнюю одежду.
   - Эта ненормальная отказывается идти на завтрашнюю вечернику! – заявила Розали, подправляя причёску.
   - ЧТО? – улыбка моментом стёрлась с лица эльфейки. - Я не поняла! – повысила голос беременная.
   - Эли, успокойся! – моментально спохватилась Ренесми, подбегая к разнервнечевшейся девушки.
   - Как ты меня назвала? – заикаясь, спросила Элис. Ренесми поджала губу и начала часто моргать, чтобы снова не расплакаться. Две её лучшие подруги и любовь всей её жизни  были втроем лучшие друзья детства, пока к этой кучки не добавилась Ренесми. С тех пор Джейкоб не отходил от рыжей не на шаг. Но ровно два года назад пока часы били двенадцать, провожая старый год и встречая новый, пара вдребезги разругалась из-за какой-то мелочи. Тогда-то он и ушел, оставив её одну. Эли, Рози и Несси... Именно только Он так называл их.
   - Прости, - прошептала Ренесми переменная с ноги на ногу и глядя заплаканными газами в пол.
   - Ты пойдёшь? – успокоившись, переспросила Эл.  Ренесми вяло помотала головой.
   - Пожалуйста... – добавила скромно стоящая в стороночки Розали.
   - Я... я буду лишней, - прошептала она.
   - Что за глупости? – спохватилась Розали.
   - Это правда, Роуз! – заорала Ренесми. – У тебя Эммет, а у тебя Джаспер! А у меня никого нет! Понимаешь, НИ-КО-ГО! – всхлипнула девушка.
   - У тебя есть мы, а это знаешь ли немаловажно! – с долей обидой произнесла Элис.
   - Так что ты идёшь! – твёрдо проговорила Розали.
   - Но... – только было начала Ренесми, но потеряла дар речи от двух возмущенных лиц подруг.
   - Идёшь! – вдвоём проговорили они, отчего звонко рассмеялись, а Несси пришлось только смириться.

+1

16

МариФка
Дорогая главки замечательные..
Бедная Несси..
Надеюсь она встретит там своего Джейкоба))
Умничка моя***

0

17

Очень жалко Несс
Я тоже очень надеюсь что там она встретит Джейка
Очень понравилась глава
ПРОДУ

0

18

*_*ViTaMiNkA*_*
Ян, спасиб)
Дафффулька
Даш, сасибо)

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Надеюсь она встретит там своего Джейкоба))

Дафффулька написал(а):

Я тоже очень надеюсь что там она встретит Джейка

Я ничего не говори...

0

19

3 глава.
   Миниатюрная рыжая девушка с разбега прокатилась по кромке льда вдоль дороги, приземлившись у самого крыльца дома Брендон. «Всё-таки мои замшевые сапожки не для такой езды»  подумала она, развалившись на скользком крыльце в фигуре «звезды». Именно в таком положение её застала хозяйка дома.
   - Вроде одногодки, а у одной в одном месте ещё детства играет, а я вот скоро мамочкой стану, - улыбнулась Элис подруги, открывая дверь. Ренесми встала и отряхнувшись с гордым видом прошла в дом в котором во всю царило предпраздничное настроение.
* * *
   - Ну, Эм, не отвлекай... – рассмеялась кокетливо статная блондинка, на что её возлюбленный обворожительно улыбнулся, сильнее притягивая её тельце к себе. Девушка же уже забыла, что её главная задача на этой кухне нарезания продуктов для салата. Ренесми недовольно прицокнула языком смотря на эту пару. Почему недовольно? Может просто завидовала?.. Вздохнув рыжая вновь подошла к тарелки и стащила кусочек огурца, хитро подмигнув отвлекшейся Розали.
   - Ренесми! – пробурчала недовольно та.
   - Работай, работай! – протараторила в ответ Ренесми, скрываясь из их виду.
   - Неееет! Выше! Да не туда! Джасик, милый, ну правее... Не видно разве! Чёрт, Хейл, это лево вообще-то! – командовала маленькая пузастая эльфейка стоя у низа лестницы и давая указания будущему мужу, который устроился наверху стремянки. Джаспер же не знал, как угодить любимой, украшая новогодний интерьер.
   - Так? Элис, родная, ну там уже шары, куда ещё эту дурацкую мишуру? – слышала отрывки фраз друга Ренесми ушедшая вся в себя. «Боже, разве я так сильно провинилась и не заслуживаю счастья?!» не понимала юная особа, смотря на неземную любовь друзей и мечтая об этом же... Как же она хочет вновь очутится в нежных и в одновременно страстных объятьях Джейк. Почувствовать Его сладкие манящие губы на своих. Отдаться Ему и быть навечно только Его. Но ведать это только пустые мечты. Как там поётся в песни? «Ты лишь мечта, а я всего лишь замечталась».
   - Люблю... – прошептала в унисон Ренесми и пустила горькую слезу, не зная, как скоро новогоднее желание сбудется... Ведь она верит!

+3

20

Как же Несська мучается((
Очень трогательно
Неужели повод для ссоры был настолько серьезен.
Хочу счастливого воссоединения и проды!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (миник)