Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (миник)


Пока часы двенадцать бьют... (миник)

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

так жалко ее (((
отличная прода
Пишешь прекрасно
ПРОДУ

0

22

<FLOVER>
Дафффулька
Пасибо, девочки)
Мне оооооочень приятно***

0

23

Бедняжка Несс, интересно где там Джейкоб шляется!
Засранец..
Продку*

0

24

ууу прикольно мне нравится)))жду продку

0

25

*_*ViTaMiNkA*_*
Ян, спасибки)
В след. продки появится "сюрпрайз")
алексис
Спасибо, родная*

0

26

4 глава.
   Этот Новый Год не был похож на предыдущие. Шумные компании почти не знакомых гостей, заменили родные, вторые половинки девушек. Для Элис это был в новинку. Этот праздник был особенным для всей компаний. И даже с прошлым годом были большие разногласие, ведь тогда одиночество околдовало всех троих... А сейчас же везде присутствовала неисчерпаемая любовь.
   - Фу, этот терпкий запах мандаринов уже слегка поднадоел! – капризничала Розали, обводя ноготочком край бокала наполненным вином.
   - Роуз, у тебя такой вид как будто ты под кайфом, - рассмеялся Эммет приобнимаю любимую.
   - МакКартни! – стукнула по плечу в ответ блонди.
   - Так хватит ругаться! Новый Год все-таки! Веселей ребятки! – подбадривала Элис, поглаживая огромный живот.
   - Слушай, ты не родишь случаем? – с подозрением поинтересовался Джаспер.
   - Рожу... – удивлённые лица друзей. - ...когда-нибудь, - облегчённый вздохи. « Эли, Рози, как же вам повезло...» - пронеслось у пригорюнившейся Ренесми. Именно так теперь в мыслях называла подруг, с улыбкой вспоминая, как их имена произносил Джейкоб. По родному любя, что ли... А когда он проговаривал её имя... Несси... по телу проходил приятный озноб, коленки подгибались и просто хотелось по идиотски улыбаться слушая его голос.
   - Эх, ну чё запоём? – вздохнул Эммет, располагаясь на диване.
   - Ооооо... Этого я не переживу, - осторонилась Роуз.
   - А я рожу от такой самодеятельности, - прошептала Элис, оберегающее поглаживая животик.
   - Брат, реально сейчас было не в тему, - добавил Джаспер. Рыжая рассмеялась и метнула взгляд на звёздное небо. В голове сразу пронеслись воспоминания знакомства с Джейком. Девушка встала со своего места и молча положив бокал с прозрачной жидкостью с легким отливом, поднимая шлейф алого платья, тихонька проскакала к балкону.
   « - Правда обворожительное небо? – легкий ветерок привёл девушку в чувства, принося с собой запах мужского тела и дорого одикалона.
   - Ой, вы меня напугали! – подпрыгнула она.
   - Простите, Ренесми, я не хотел. Вы снова заскучали... – подарил он её умопомрачительную улыбку.
   - Снова? Вы следите за мной? – сильнее взялась она за поручень балкона.
   - Это значит, да? – поднял вопросительно бровь, всматриваясь в глубокие карие глаза.
   - Не знаю. Это шумная компания не для меня, я одиночка, - расслабилась та приобретая обыденный вид от его присутствия.
   - Но ведь должен быть тот человек, которому вы откроетесь, - слегка приобняв осиную талию девушки прошептал он.
   - Да Вы романтик, Блэк, - засмеялась она, в ответ сильнее прижимаясь к нему.
   - Зови меня просто Джейк, а я тебя просто Несси... – «моя Несси» добавил про себя».
   Отворив плотно затворенную дверь балкона, Несси прошла внутрь, прикрывая за собой дверцу и вспоминая ту вечеринку, где их свела судьба. Нежно проведя  по поручню рукой, она мечтательно прикрыла глаза, вспоминая наилучшие моменты.
   « - Несси... Красиво, - прошептала она и незаметно для него нахмурила носик «прям как Лох-Несское чудовище» пронеслось в мыслях, отчего она вслух звонко рассмеялась.
   - Ту чудная, - заявил парень улыбнувшись.
   - Ты тоже, - ответила та.
   - Что ж мы стоим друг друга... – в унисон прошептал брюнет, пододвигаю девушку к ночному небу.
   - О, Боже, - вымолвила рыжая. – Я даже не заметила всю прелесть на небе.
   - А я люблю частенько наблюдать за звёздами, - улыбнулся он, положив голову ей на плечо. Девушка вздрогнула, но противоречит не стала. Наоборот ей безумно нравилось, впрочем, как и ему».
   Компания весело смеялась, не замечая пропажи подруги и распивая дорогое вино, лишь одна Элис со скучающем видом попивала яблочный сок.
   - Роуз, ты заметила, что наши желания сбылись? – пропела эльфейка, ставя ненавистный стакан с соком на стол.
   - Не совсем... – протянула в ответ блондинка.
   - Почему же? – удивилась брюнетка, снова обнимая живот.
   - Вот ты родишь, а Эм сделает мне предложение тогда «да, сбылось!», - невинно хлопая ресницами, проговорила Розали. Эммет заметно напрягся, услышав слова Розали «аля меня спалили». А Джаспер с настороженность глянул на «груз» любимой. – Тем более не будем забывать про Ренесми, - прошептала одними губами Розали, чтобы рыжая не услышала. Элис глянула в сторону балкона, завидев знакомую и одинокую фигуру, и тяжело вздохнув, кивнула головой, отпивая проклятый сок.
   « - Смотри, звезда падает! – шепнул он ей на ушко, отчего сердце учащёно забилось, а в животе бабочки лихо отплясывали.
   - Где? – оживилась девушка.
   - Ну, вон! – легко приподнял и повернул в нужную сторону парень её.
   - Я не вижуууууу... – расстроено капризничала рыжая, водя из стороны в сторону головой и ища глазами звезду.
   - Ну, вон же Несси, - рассмеялся парень.
   - Гдеееееее? – ни как не могла увидеть девушка, отчего надула губки. Полные нежно-розовые губки смешно выпячивали,  отчего в парне разыгрались совсем не детские желание по поводу юной особы. – Ну, Джееееееейк! – обижено заверещала та, глянув на парня.
   - Посмотри внимательнее, - медленно проговорил тот, приближаясь к её губам и сливаясь в нежном поцелуе...»
   - Твою  ж! – шикнул Джас глянув на часы.
   - Любимый, ты чего?
   - Народ, до Нового Года пару минут осталась, несите шампанское! – заверещал блондин.
   - Ну, Эл, иди! – скомандовала Розали.
   - Ээээ... Я беременная типа! Иди сама! – ответила в она, отчего парни рассмеялись, а блондинка с мученским видом встав с излюбленного места, отправилась на кухню.
   « - Да вы большой искусник целоваться! – прошептала рыжая, оторвавшись от его манящих губ.
   - Любишь Шекспира? – лукаво поинтересовался тот.
   - Да. Но это обожание не сравнится с Шекспиром, - потянулась вновь к его губам, забывая про всё на свете».
   Свет из холодильника резанул глаза блондинки. Взяв припасенную бутылку шампанского, девушка отправилась к друзьям, звонко цокая каблуками, но резкий стук дверь заставил девушку отскочить, выронив бутылку. Светлая жидкость растеклась по паркету. Тихо выругавшись и обматерив незваного гостя, Розали пошла открывать дверь. Но каково было её удивление, когда она вновь ощутила тот родной, как братский любящий взгляд парня. Роуз в шоке отошла от двери, наступив на груду осколков, и поскользнувшись, упала в «лужу».
  - Рози, а ты всё такая же неуклюжая...

Отредактировано МариФка (2012-01-04 20:41:56)

0

27

ааа....неужели это тот кто я подумала!? надеюсь что да))) я буду очень этому рада))
оболженнный фанфик))
скорее продку)))*

0

28

Этоо Джеейк!!!!
Блин такая офигенная прода
ты чудо
особенно понравились воспоминая Ренесми
ПРОДУ

0

29

Ricci*Ricci
Надя, спасибо)

Ricci*Ricci написал(а):

ааа....неужели это тот кто я подумала!? надеюсь что да))) я буду очень этому рада))

Кто ж рад не будет?)
Дафффулька
Даш, пасибо)

Дафффулька написал(а):

особенно понравились воспоминая Ренесми

Спасибо, старалась*

Дафффулька написал(а):

Этоо Джеейк!!!!

Он самый, со своим фирменныйм "Рози")))

0

30

А пока вы будите ждать 5 главку и по совместительству последнююю полюбуйтесь на обложечку)
Сотворила её, Маша)
Фейка спасибо)
http://s017.radikal.ru/i424/1201/47/427cb521fcbd.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (миник)