Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссора

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Название - Ссора.
Автор - я.
Дисклаймер - Права на героев принадлежат Стефани, мне только сюжет и сам фф.
Предупреждения - Мат.
Рейтинг - NC-17.
Пейринг - Ренесми/Джейкоб.
Описание - Небольшая ссора между Джейком и Несси. И что из этого получилось.
Пометки - Пока ждала проду от соавтора, решала написать этот миник. Мой развратный мозг не знает куда деть все пошлости какие в нем есть. Так что читаем))

Знак епта)
http://s018.radikal.ru/i518/1202/7a/10a6f76f476a.png

Отредактировано KSenny (2012-02-09 23:25:14)

0

2

Так пока кто-нибудь не напишет комент ничего не выложу. Я обижена!

0

3

KSenny написал(а):

Мой развратный мозг не знает куда деть все пошлости какие в нем есть. Так что читаем))

мы рады что у тебя такой мозг ^^
жду!

0

4

Спасибо)
Хоть кто-то тут есть)

Я услышал звон ключей в замочной скважине и смог наконец-то спокойно выдохнуть. Она пришла. Значит с ней все хорошо.
Выйдя в прихожую, я оперся на стену и стал ждать, когда она войдет.
Злость и раздражение с каждой секундой закипали в моем сознании.
Дверь открылась, она вошла и, бросив на пол пакеты и сумку, включила свет. Увидев меня, она резко вскрикнула.
-Джейкоб. Фууух… Ты меня напугал.
-Где ты была? – Она снова испуганно посмотрела на меня.
-Я была с Розали, Джейкоб, прости, я задержалась дольше, чем планировала.
-Что с твоим долбанным телефоном???
Мое лицо уже пылало от гнева. Я злился на нее. За ее беспечность.
-Он разрядился. – Тихо прошептала девушка.
-Я, кажется, предупреждал тебя насчет телефона и насчет твоих блядских подружек!!!
-Они не блядские, Джейкоб!
Я двинулся на нее, но она испуганно распахнув глаза, увернулась от моих рук и побежала в кухню.
-Поговори еще!!! Ты больше не увидишься с ними! Поняла!?
-Что ты орешь на меня? Совсем дебил что ли???
Рыкнув я снова двинулся на нее. Господи, ну за что? Почему это милое создание никак не возьмет в голову, что лучше слушаться меня. Почему я должен заниматься ее воспитанием?
Она оббежала стол и встала напротив меня. Ее глаза метали искры.
-Ты еще получишь свое наказание, женщина! Но сначала объяснишь, где ты была!
-Я ходила по магазинам с Розали. Я сказала тебе об этом утром, если ты уже забыл, идиот!
-Может, ты вспомнишь, что я сказал тебе не задерживаться!
-С чего я должна отчитываться перед тобой?
-Потому что ты моя женщина!
Оперевшись руками на стол, она посмотрела на меня со всей злостью, которая только могла поместиться в этом маленьком теле.
-Да пошел ты!
Воспользовавшись моментом, я резко схватил ее за руки и, подняв, перекинул через стол.
Она заверещала так, что даже соседи, наверное, услышали. Она дергалась и брыкалась в моих руках. По щекам текли слезы обиды и беспомощности.
Сев на стул, я перекинул ее через колено, попой к верху.
Задрав ее коротенькую юбочку, что идеально подчеркивала ее длинные ножки, я не сильно размахнувшись, звонко шлепнул ее.
Я бил ее не для того чтобы сделать больно, а для того чтобы ей стало обидно, и она поняла наконец-то меня.
-Джейкоб!!!! Отпусти меня!!!
Я еще раз звонко стукнул ее.
-Ненавижу тебя!!! Ненавижу!!! Больше не хочу тебя видеть!! Придурок!! Дебил!! Идиот!! Мудак!!! Зачем я только вышла за тебя???
-Затем, что любишь меня!
-Ненавижу тебя!!!!
Я продолжал звонко шлепать ее. Половинки ее сексуальной попки покраснели. Я понимал, что бью ее хоть и не сильно, но ей все же больно. Но так было надо. Пора уже выбить детство из этой попки.
Я чувствовал, как она плачет, как бьет меня по ногам, как кусает за бедро.
Она немного успокоилась и уже спокойно принимала мои шлепки. Перестав шлепать ее, я погладил покрасневшие ягодицы, и, наклонившись, аккуратно и нежно поцеловал каждую.
Продолжая покрывать поцелуями ее нежную маленькую попку, я пытался ей донести причину моего такого поведения.
-Ты хоть представляешь, как я волновался? Я уже извел себя мыслями, что с тобой что-то случилось. Я думал, что ты бросила меня. Или что изменяешь сейчас. Или что на тебя вдруг напал маньяк. Ты только подумай, что я чувствовал в тот момент. А ты приходишь с магазинов, и преспокойно заявляешь, что я необоснованно ору на тебя. Как бы ты себя чувствовала, если бы не могла меня найти в течение четырех часов.
Она тихо всхлипнула и сдавленно застонала.
Я медленно гладил ее стройные ножки и целовал попку. Я почувствовал движение на своих коленях, и позволил ей встать.
Она выпрямилась. Ее щечки были мокрыми, а глаза покраснели от слез.
-Джейкоб, я… прости меня… я была не права… я должна была хотя бы позвонить…и… - Слезы вновь заструились по ее щекам.
-Несси! Не плачь, милая. – Я потянул ее за руки и усадил на коленки к себе. Когда ее попка коснулась моих коленей, она дернулась и сдавленно зашипела от боли. Встав и подняв ее на руки, я поцеловал ее в соленые от слез губки.
-Я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя, Джейкоб.
-Прости меня, Несс.
-Ничего. Все в порядке.
Я, поцеловав ее еще раз, направился в нашу спальню.
Мягко уложив ее на постель, я легко стянул с нее курточку и туфли. Лег рядом с ней и вновь прикоснулся к ее губам своими.
Ее проворные ручки стянули с меня майку. Она прошлась по груди и  кубикам пресса, дойдя до джинсов, расстегнула ремень.
Я спустил лямку кофты, и поддев бюстгальтер стянул его вниз, обнажая грудь.  Она расстегнула ширинку и достала  мой уже возбужденный член наружу.  Я потянулся губами к ее груди и втянул в рот затвердевший сосок. Она шумно застонала, и сжала своей ручкой мой член. Ренесми нежно ласкала одной ручкой мой член,  а второй сминала простыни. Сняв с нее всю одежду, я позволил ей взять инициативу. Она опрокинула меня на спину, стянула с меня джинсы и боксеры, и нежными поцелуями начала вырисовывать влажную дорожку по моему телу. Я улыбнулся, когда она резко прикусила мой сосок, потом она прошлась губками по кубикам пресса, и, наконец, дошла до напряженного члена. Она взяла его за основание, одной рукой лаская яички, а второй нежно массировала ствол. Ее язычок ласкал головку, то просто облизывая, то посасывая. Я блаженно откинулся на подушки, поглаживая рукой ее плечо. Я вспомнил наш первый раз. Она тогда была еще девственницей, и сейчас, чувствуя как великолепно она делает минет меня распирала гордость, что именно я ее научил всему что она умеет.
Почувствовав, что я уже близок к развязке, я подтянул ее за плечи, и вновь впился в ее губы страстным поцелуем. Положив ее сверху на себя, я, не отрываясь от ее рта, раздвинул ее ножки и медленно вошел. В такой позе приходилось работать усерднее, но ее попа болела от моего наказания, и она сейчас была самой подходящей. Осторожно поглаживая все еще розовые ягодицы, я медленно двигался в теле моей красавицы. Она резко оторвалась от моих губ, и, выпрямившись, быстро задвигала бедрами, задавая бешеный темп. Ручками она гладила свои груди, лицо, волосы. Я помогал ее движениям, поддерживая ее за талию. Когда стеночки ее киски стали судорожно сжиматься и моя любимая начала терять равновесие, я быстро уложил ее спиной на кровать и, подняв ножки, уложил их себе на плечи. В таком положении ее попка не соприкасалась с простынями. Поддерживая ее за тонкие лодыжки, я быстро задвигал членом внутри нее. Ренесми щипала себя за соски и стонала во весь голос. Спустя пару минут бешеного секса, перед моими глазами заплясали искры, и я с рыком кончил в тело Несс, услышав перед этим ее громкий стон. Мы кончили одновременно. Покрывая поцелуями ее тело, начиная от пяточек, я добрался до губ. Нежно и устало, поцеловав ее, я упал на подушки рядом с ней.
-Я так тебя люблю. Прошу. Не заставляй меня больше так волноваться.
-Обещаю.

+3

5

KSenny написал(а):

-Потому что ты моя женщина!

вот от этой фразы я мечтательно застонала)

KSenny написал(а):

-Ты хоть представляешь, как я волновался? Я уже извел себя мыслями, что с тобой что-то случилось. Я думал, что ты бросила меня. Или что изменяешь сейчас. Или что на тебя вдруг напал маньяк. Ты только подумай, что я чувствовал в тот момент. А ты приходишь с магазинов, и преспокойно заявляешь, что я необоснованно ору на тебя. Как бы ты себя чувствовала, если бы не могла меня найти в течение четырех часов.

KSenny написал(а):

Я вспомнил наш первый раз. Она тогда была еще девственницей, и сейчас, чувствуя как великолепно она делает минет меня распирала гордость, что именно я ее научил всему что она умеет.

ЕБАНЫЙ Ж ТЫ РОТ.!!!1
ГДЕ ТАКИЕ МУЖИКИ ШЛЯЮТСЯ, А.????
ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ОПИСАЛА СЛОВА МУЖЧИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ.!!!!11
Бредихина, ты доведешь меня)
фанф просто чудо, чувствую, мне надо почаще пропадать, чтобы потом наслаждаться такой прелестью :D

0

6

я все еще в приятном удивлении и легкой эйфории)
похоже, у нас почти одинаковый "идеал" в голове)
точнее, одинаковый Джейкоб)
и мечты о ширинке и мудаке))

0

7

Liss написал(а):

я все еще в приятном удивлении и легкой эйфории)
похоже, у нас почти одинаковый "идеал" в голове)
точнее, одинаковый Джейкоб)
и мечты о ширинке и мудаке))

В точку мисс!!!!
Я хочу чтоб моя "ширинка" вела себя так как Джейкоб в дерзком..прям мечтаааа моя))ну и как тут))

Рада что тебе нрав))
Я как найду где все они шляются маякну тебе)))

0

8

ох ё!
вообще то это и мой идеал тоже!
и именно так и должен вести себя мужчина!
именно такой мужчина нам всем и нужен!
дай бог чтобы мы таких наконец уже нашли))

KSenny написал(а):

-Потому что ты моя женщина!

это просто самая главная фраза в мире!

Ксюнь, ты мега!

0

9

Какая прелесть))
Шикарная сцена со шлепками...
"Who is your Daddy?..." :rofl:
Все Ксюши развратницы, я поняла ^^

0

10

KSenny написал(а):

Я как найду где все они шляются маякну тебе)))

мне маякнуть не забудь!
я тоже такого же хочу!

0