Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спектакль жизни

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Автор: алексис
Название: Спектакль жизни
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыл и,все права принадлежат  моему мозгу в новогоднюю ночь.
Рейтинг:G (General)
Жанр:Романтика (Romance)
Описание:Она обычная девушка которая сбежала от родителей в городок под названием Озерск. Сняла квартиру у молодого человека…. Как же распорядится судьба. Будут ли они вместе?
Пометки: Этот фик написан в новогоднюю ночь.
Размер: минник
http://s017.radikal.ru/i409/1201/57/2f9b8f1ea1b1.jpg

Отредактировано алексис (2012-01-06 18:53:21)

0

2

хм..)) интересно... я в любом случие в ПЧ))))

0

3

A.S.A написал(а):

хм..)) интересно... я в любом случие в ПЧ))))

ок  располагайся)))

0

4

Глава 1
Утро началось с того, что  чей то наглый кот орал у меня на подоконнике. Потом этот чертов будильник. Это было просто не выносимо. Это утро испортил окончательно мой сосед по квартире. Да, да вы не ослышались мой сосед мужского пола. Извращенец еще тот! Как только я появилась в этой квартирке он сразу начал подкатывать. Вот так, теперь надо открыть эту долбанную дверь и врезать хорошенько этому поганцу.
- Ну что тебе?- о у он что с бодуна.– Ну че встал говори!
Тут я сообразила в чем дело. Когда я вставала с постели забыла надеть халат, и теперь стояла в нижнем белье. Бедный парень не смог даже ни чего сказать, лишь хватать ртом воздух. Мм а его реакция мне определенно нравится. Поток моих мыслей прервал голос Ника.
- Классно выглядишь! - с усмешкой сказал он.
- Для тебя старалась!- с невинной улыбкой сказала я. Он нервно сглотнул. О, это что—то новенькое! Ник и нервничает…
- Слушай Сара я тут хотел спросить. Не могла бы ты побыть моей девушкой!- как то совсем быстро он это выговорил. Я в шоке!
- Нет, нет и нет!- совсем неохота мне быть девушкой бабника - извращенца.
- Сара ну пожалуйста! Я тебя умоляю, это всего на один вечер! - с щенячьему глазками попросил он.
- На вечер? Ты с какого дуба рухнул?- нет я в шоке, он меня умоляет стать его девушкой на один вечер.– Ник колись в чем подвох!?
- Да честное слово только на один вечер, клянусь приставать не буду. Ну пожалуйста?
- Прям таки не будешь?- со смешком спросила я.-Ну предположим я соглашусь, только что мне с этого будет?
- Я уберу на субботнике  всю твою территорию.– сказал он
- Ну ладно я согласна.– сказала я смотря как этот чудик прыгает от счастья. Он еще не знает что его ждет на субботнике.
- Ах да чуть не забыл, насчет поцелуев тебе придется смирится.– вот гаденыш хотела ему врезать, а он уже капитулировал на курсы в институт. Да вы не ошиблись этот гаденыш на третьем курсе в институте. А я, а что я? Я еще учусь в школе в девятом классе. Наверное вас мучает вопрос почему я не живу с родителями? Да по тому что они в живут в Питере, а я захотела учится в гимназии. Вот и приехала в небольшой городок Озерск. Вы спросите как мне удалось уговорить родителей? Я их и не уговаривала, нет конечно сначала пыталась но они на отрез отказались сказав что это бредовая идея и я еще мола для самостоятельной жизни. Тогда я решила сбежать. Вот так я оказалась в Озерном. Как только я приехала не знала где остановится, благо какая то старушка посоветовала зайти на Смоленскую улицу в дом номер 15, сказав что половина квартиры сдаётся. Устроившись  и познакомившись с соседом по квартире я пошла подавать заявление на прием в школу. И меня приняли. А что родители спросите вы? А ни че, покричали пригрозили, заплатили за квартиру на три года вперед и уехали, пригрозив тем что если я буду пропускать уроки то заберут меня.

Выйдя на кухню я увидела готовый завтрак и какую то бумажку. Вот подхалим, знал на перед что я соглашусь. Налив готового кофе я начала читать записку:
«Дорогая Сара надеюсь завтрак тебе понравится! К 7 часам будь готова мы идем в ресторан «Клеопатра», и не спрашивай как я  достал билеты. Учти ты там официально моя девушка и вести должна себя соответственно. Там будут мои родители и да, этот спектакль для них. Деньги на холодильнике, купи платье и все что тебе нужно. И еще у моего отца сегодня день рождение, так что будь готова. Да, да, да этот прием в честь его рождения. И не спрашивай почему! Ты самый подходящий вариант который одобрит мама. Приятного аппетита солнышко.»
Вот  так да… Это что он на смотрины меня ведет?! Ну дружочек это подстава. Быстро съев завтрак который приготовил Ник, скажу вам по секрету он офигенный кулинар. Я подошла к холодильнику и увидела чек. Интересно откуда у Ника 100 000 рублей причем чеком который надо обналичить. Благо у меня есть кредитка, предки постарались. Убрав посуду в посудомойку я пошла одеваться, все таки пятница последний день и выходные, надо срочно в школу.….
Пройдя в комнату я залезла в гардеробную. Остановив свой выбор на юбке в клетку и блузке с галстуком. С туфлями проблем не возникло. С прической я решила не заморачиваться. Решив оставить волосы распушенными. Побросав все учебники в сумку выбежала в подъезд попутно взяв с собой ключи. Закрыв эту чертову дверь я не спеша пошла в школу которая находилась в квартале от дома. Благополучно миновав задворки я наконец то пришла в школу. На крыльце меня ждала моя подруга Наташа. Возле нее крутился Ванька, младший братишка Наташи и что то канючил.
Отдав куртки в раздевалку мы пошли на уроки. Уроки подходили к концу. Попрощавшись с Наташей я пошла в банк. Все таки надо перевести деньги на кредитку. Пол часа в очереди и десять минут матов на эту тупую блондинку и воля денежки на кредитки. Выйдя из душного банка я пошла  на торговую улицу. Там офигенный выбор одежды причем фирменной.  Три часа походов по магазинам и воля платье куплено. Ели как дойдя до квартиры и покидав покупки на пол в комнате я пошла в ванную.  Горячая вода с пенной расслабила уставшие тело. Понежившись ещё минут десять, я вымола голову. Выйдя из ванной в одном полотенце я врезалась в чью то мускулистую грудь. Подняв голову я увидела ухмыляющегося  Ника.
-Ты че встал посередине коридора?- как то испуганно спросила я.
-Да вот в ванную пытался попасть а ты там полтора часа нежишься.–сказал он с усмешкой.– А ты что еще не готова, живо  давай, тебе час на сборы!
Его взгляд блуждал по моему телу на котором еще остались капли воды. Быстро  капитулировавши  в комнату я начала сборы. Из головы все не выходил его похотливый взгляд. Наконец то собравшись я вышла в прихожею.
-Ты просто неотразима.– заинтересованным взглядом прошёлся по моему наряду, и довольно улыбнулся.
-О ты меня смутил.-со смешком сказала я.
Перед подъездом стаяла BMW. Я была в шоке когда Ник подошёл и открыл дверцу у этого автомобиля. Джентльмен блин хренов . Я  уже собиралась спросить от куда у него такая машина как он меня опередил.
- Все вопросы после встречи.-с обворожительной улыбкой сказал он. Оставив меня в неизвестности.
http://uploads.ru/t/5/Y/h/5YhzH.jpg - форма сары

Отредактировано алексис (2012-01-04 10:06:16)

+1

5

и платье
http://uploads.ru/t/p/r/9/pr92x.jpg

0

6

алексис написал(а):

«Дорогая Сара надеюсь завтрак тебе понравится! К 7 часам будь готова мы идем в ресторан «Клеопатра», и не спрашивай как я  достал билеты. Учти ты там официально моя девушка и вести должна себя соответственно. Там будут мои родители и да, этот спектакль для них. Деньги на холодильнике, купи платье и все что тебе нужно. И еще у моего отца сегодня день рождение, так что будь готова. Да, да, да этот прием в честь его рождения. И не спрашивай почему! Ты самый подходящий вариант который одобрит мама. Приятного аппетита солнышко.»

а это мне нравится.. ладно яеще не дочитала..

0

7

Глава 2
Доехав до ресторана мы под ручку пошли ко входу. Предъявив билет охраннику мы зашли в холл. Ник помог мне снять шубу и сдал в гардеробную. И на последок прочитав лекция как нужно вести себя с его предками мы зашли в зал. В ресторане было  все сделано со вкусом. Подойдя к столику у окна мы остановились. За ним седели женщина и мужчина, назвать их родителями 18 летнего пацана было сложно. Ник представил меня им. Мужчина встав пожал сыну и поцеловав мне руку сел обратно.  Оставшийся вечер прошел на отлично. Оказывается у меня и его матери много общего, даже некоторые вкусы совпадали.
Ник все время говорил обо мне заставляя краснеть. Не забывая меня целовать тем самым показывая что я его. Я много о себе узнала нового. После ужина мы отправились домой. Как только я зашла в квартиру Ник прижал меня к стенке и начал страстно целовать. Сама того не замечая я начала отвечать взаимностью. Его бесстыжие руки уже следовали мое тело под платьем. Не выдержав он снял его оставив меня совсем обнаженной. Его  жадный блуждающий взгляд по телу заставлял вздрагивать. Его дыхание обжигало. Его движения заставляли громко беспрерывно стонать и извиваться под ним. Этой ночью я поняла что люблю Ника и не кому его не отдам.
Два года спустя…
Я лежала на большой кровати  и с двух сторон лежали мои ангелочки. Они так похожи друг на друга. Поцеловав моего сынишку в шоку я прижалась к своему мужу. Да , да вы не ослышались, Ник сделал мне предложение на мое день рождение которое было после того вечера. Свадьба была шикарная. Только на свадьбе я узнала что Ник  сын миллионера. Медовый месяц мы провели на острове. Вскоре я закончила школу экстерном. Ник тоже закончил университет. По этому поводу я устроила праздник. На котором и объявила что жду малыша. Ник был не в себе от радости.
Вот такая моя история…..
конец...

0

8

серездно7 и это всё?как так?

0

9

A.S.A написал(а):

серездно7 и это всё?как так?

эт минник))вот так как то

0

10

ну почему я не когда не смотрю на это...

0