Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Смертельная поездка


Смертельная поездка

Сообщений 21 страница 30 из 181

21

Тонь, продки офигенные))
Ты так классно пишешь)
Перепалки близняшек забавляют))
Жду проду)

0

22

офигеть! нереально круто!
все так подробно написано) мне жутко нравиться)
сразу вспоминается усть-качка (куда я ездила 3 года подряд))))
и Миша... ммммммммм)))
Тонь, спасибо за такой здоровский фик)
мне жутко нравиться и я жду продолжения)
и я в ПЧ) надеюсь не выгонишь)

0

23

ГЛАВКИ ПРОСТО СУПЕР. молодец.

0

24

алексис написал(а):

ГЛАВКИ ПРОСТО СУПЕР. молодец.

Согласна) Я в ПЧ :flirt: Жду проду :cool:

0

25

Timmy Тонь, не сразу заметила твой новый ник)
продки, как всегда замечательные, читала не отрываясь. но мне очень интересно: почему же у рассказа такое название?)
с нетерпением жду продолжения)

0

26

Justlive написал(а):

Действительно железная)))
Тонечка, глава шикарная)) Посмеялась)
Спасибо  ^^

Правда Маш? Я рада))
Думала, что фф какой-то сухой выйдет (без юмора), но я рада что у меня всё получилось))

КВіtoчka написал(а):

Тонь, продки офигенные))
Ты так классно пишешь)
Перепалки близняшек забавляют))
Жду проду)

Ооой Витусь спасибо) Ооочень приятно))
Близняшки ещё те фрукты))

Mademoiselle написал(а):

офигеть! нереально круто!
все так подробно написано) мне жутко нравиться)
сразу вспоминается усть-качка (куда я ездила 3 года подряд))))
и Миша... ммммммммм)))
Тонь, спасибо за такой здоровский фик)
мне жутко нравиться и я жду продолжения)
и я в ПЧ) надеюсь не выгонишь)

Анютка спасибо большое))
Сама тысячу раз ездила по лагерям и санаториям, поэтому всё расписание от начала и до конца знаю))
Спасибо большое=)

алексис написал(а):

ГЛАВКИ ПРОСТО СУПЕР. молодец.

Спасибо большое) Мне очень приятно!!:)

☺The bright sun☺ написал(а):

Согласна) Я в ПЧ :flirt: Жду проду :cool:

Спасибочки:)

['Nika] написал(а):

Timmy Тонь, не сразу заметила твой новый ник)
продки, как всегда замечательные, читала не отрываясь. но мне очень интересно: почему же у рассказа такое название?)
с нетерпением жду продолжения)

Охох Никусь) Спасибо=) Но ты потом всё узнаешь, через главы 3-4)) Та да=)
----
Девчонки, спасибо вам огромное! Мне очень приятно читать ваши комментарии, настроение такое радужное)) Еее=) Нужно сегодня дописать главку, поэтому продку выложу завтра!)

0

27

*  *  *
   - Давай, давай лечиться! Давай, давай лечиться! – Приторно-сладким голосом говорил Игорь, пытаясь хоть как-то развеселить парней.
   - Заткнись! Достал уже со своим «давай, давай лечиться» - Злобно выговорил Стас, произнеся последние слова с акцентом.
   - Тише ты. Не кипишуй. – Махая руками перед своим лицом, сказал Клаузе.
   Повисшее между ребятами напряжение никто не решился прервать. В воздухе ощущалась что-то странное, озлобленное с примесью чего-то сверхъестественного.
   Пройдя в столовую, парни из первого корпуса  расселись по местам, выделенным им для питания. Официантки быстро засуетились около ребят, расставляя тарелки с гречкой и варёной колбасой.
   - И вот за это мы платили деньги? – Ковыряя вилкой кашу, спросил Стас.
   - Слушай, что тебе не нравиться? Объясни мне! Мой юмор тебе не нравиться, завтрак тоже. Что за фигня? – Спросил Игорь, которому надоела гнетущая атмосфера в его комнате.
   Иванцов ничего не ответил, лишь молча опустил свой взгляд в тарелку.
   Вскоре от завтрака не осталось и следа. Мальчишки задвинули стулья, и вышли  из столовой на улицу.
   - Так. Заберите у меня свои карточки и идите вон к тому зданию – Михаил Андреевич жестом указал на белое кирпичное здание, где на синей табличке большими жёлтыми буквами написано: «Лечебный корпус».
   Забрав карточки, парни направились в здание, на которое им указал воспитатель.
   Подойдя к лечебному корпусу поближе, Стас, Игорь, Саша и Миша увидели своих знакомых с третьего корпуса.
   - Привет девчонки.
   - Привет – поочерёдно проговорила каждая из них.
   Между ребятами завязался разговор, который прервала Жанна Степановна, воспитательница девушек с третьего корпуса.
   Мальчишки поглядели вслед удаляющимся девчонкам, после чего молча направились в фитобар, где каждому из них пришлось выпить, назначенный врачом, травяной чай.
   - Какая мерзость! – Хриплым голосом проговорил Игорь. Складывается такое ощущение, что у Клаузе младшего рот никогда не закрывается.
   Следующим пунктом плана было посещение ингаляционного кабинета.
   - И так… у кого в карточке написано «минеральные ингаляции» садятся на  эту сторону, у кого – «содовые ингаляции», садятся на эту сторону. – Пожилая женщина жестами указывала на левую и на правую стороны. – Из этой миски берёте маску и надеваете её на эту штуку – со стороны послышался смешок. – Я что-то смешное сказала? – Прорычала в ответ медсестра, посмотрев на всех своим фирменным озлобленным взглядом. Не услышав ничего в ответ, женщина продолжила: - И так. Нажимаете на красную кнопку и дышите пять минут. Вдыхаете ртом, выдыхаете носом, ясно? – Все положительно закивали, рассаживаясь по сторонам.

*  *  *
   - Ну, кому куда? – Спросила Катя, уткнувшись в карточку.
   - У меня остался массаж и солитерапия. – Будничным тоном проговорила Вероника.
   - О! У меня тоже остались соли и ингаляция. – Сказала Олеся.
   - А ты что не ходила на ингаляции со всеми?
   - Неа. У меня был парафин!
   - Понятно.
   Девчонки разошлись по сторонам: Катя, Олеся и Вероника направились на соли, а Оксана скрылась за дверью, на которой висела табличка «Теплолечение».
   - Карточки положите на стол. Затем берёте простынь, заходите внутрь, накрываетесь ими, как будто прячетесь от дождя и сидите пятнадцать минут. Всем всё ясно?
   - Угу – положительно закивали девушки, заходя в небольшое помещение, выполняя указания медсестры.
   Сев на пластмассовые стулья, девчонки начали заниматься своими делами: Вероника достала из кармана джинс телефон и наушники, которые вскоре оказались в её ушах; Катя и Олеся молча разглядывали сидящих напротив малышей. Милые черты лица, светло-русые волосы, небесного цвета глаза… несказанно радуется глаз, смотря на это очаровательное создание. Невольно задумываешься о том, что через несколько лет у тебя будет такой же красивый малыш или красивая малышка, который или которая будет ласково звать тебя по утрам, наполнять твою жизнь искристым смехом, с интересом рассматривать майского жука или дождевого червя. Но со временем вся эта нежность тает, и ты понимаешь, что из этого чуда может получиться настоящее чудовище. Никогда не знаешь, какой сюрприз может заготовить тебе и твоим близким судьба.
   Песчинки в песочных часах медленно осыпаются на стеклянное дно, заставляя Катю, Веронику, Олесю и остальных ребят освободить миниатюрное помещение, в которое вскоре зайдёт остальная группа людей.
   - И снова здравствуйте! – Проговорили всё те же знакомые голоса.
   - И вам не хворать – ехидно ответила Вероника, которую до безумия раздражает вся эта телячья нежность.
   - Злюка! – Услышала она в ответ.
   Но ведь никто никогда в жизни не задумывался о том, почему человек ведёт себя тем или иным способом. Мало ли у него в жизни случилась какая-то трагедия, катастрофа или же событие, которое он никогда не забудет?! Все люди видят только себя.
   Вероника обиженно посмотрела на Стаса, решая съязвить что-то в ответ, но в голове, как назло, не осталось никаких оскорбительных мыслей.
   Кинув на Иванцова озлобленный взгляд, Касьянова развернулась и ушла от компании прочь.
   - Вероника постой! – Вдогонку крикнула Катя брюнетке.
   - Что это с ней? – Удивлённо спросил Стас. – Психованная у тебя соседка Катюха! – Вынес свой вердикт Иванцов.

0

28

Timmy написал(а):

- Давай, давай лечиться! Давай, давай лечиться! – Приторно-сладким голосом говорил Игорь, пытаясь хоть как-то развеселить парней.

Увиии, Маша и Медведь!)))))
Офигенная глава)) Я с мальчиков просто ржу))
Ты ж моя умничка! =*
Глава великолепная!

0

29

так здорово!
читаю и вспоминаю свой лечебный лагерь))
все было примерно так же)
и даже фитобар блин был))
а мальчики... ну блин- такие милахи))
а Вероника вполне нормальная девочка, это Иванцов приставучий)

Timmy написал(а):

- Давай, давай лечиться! Давай, давай лечиться! – Приторно-сладким голосом говорил Игорь, пытаясь хоть как-то развеселить парней.

это моя любимая фраза и моей любимой серии))

Тонь, все здорово! давай еще!

п.с. посмотрела твою подпись, точнее картинку, и мне прям страшно немного стало...
что же такого произойдет и произошло 50 лет назад?... :disappointed:

0

30

Justlive написал(а):

Увиии, Маша и Медведь!)))))
Офигенная глава)) Я с мальчиков просто ржу))
Ты ж моя умничка! =*
Глава великолепная!

Спасибо Машка)) Маша и Медведь... люблю этот мультик, вот решила использовать здесь, особенно после того, как эту серию один отряд на конкурсе сделал (о да, вторая глава была написана в июле месяце, круто, да?!).

Mademoiselle написал(а):

так здорово!
читаю и вспоминаю свой лечебный лагерь))
все было примерно так же)
и даже фитобар блин был))
а мальчики... ну блин- такие милахи))
а Вероника вполне нормальная девочка, это Иванцов приставучий)

Ахахах, да-да)) Не волнуйся, Иванцов и вероника подружатся)) (раскрыла один секрет)

Mademoiselle написал(а):

это моя любимая фраза и моей любимой серии))

Ахахах, моя тоже) - Я такая скорая на помощь :D

Mademoiselle написал(а):

Тонь, все здорово! давай еще!

Спасибо, а следующая прода появиться завтра)

Mademoiselle написал(а):

п.с. посмотрела твою подпись, точнее картинку, и мне прям страшно немного стало...
что же такого произойдет и произошло 50 лет назад?... :disappointed:

Ооо... ужас там произошёл, о котором вы скоро узнаете) Идея у меня вообще в спонтанно появилась (после посещение в июне месяце санатория).
Спасибо вам девчонки! Постараюсь не разочаровать вас!! В этот фф я душу вкладываю и поэтому мне очень важно ваше мнение! Спасибо=)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Смертельная поездка