Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Смертельная поездка


Смертельная поездка

Сообщений 31 страница 40 из 181

31

Timmy написал(а):

Иванцов и вероника подружатся))

ой, ну и хорошо)

Timmy написал(а):

Ахахах, моя тоже) - Я такая скорая на помощь

да-да)) [взломанный сайт]

Timmy написал(а):

Идея у меня вообще в спонтанно появилась (после посещение в июне месяце санатория).

ой ё! это что ж за лагеря то такие, что на такие фики толкают?))
но идея жутко классная)
но я надеюсь что все не так страшно и я не стану бояться спать с выключенным светом))

0

32

Mademoiselle написал(а):

ой, ну и хорошо)

=)

Mademoiselle написал(а):

да-да)) [img]http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif[img]

А чего стоит "День большой стирки" (или как-то так, точно не помню название серии)?))) У меня от смеха аж челюсть болела:)

Mademoiselle написал(а):

ой ё! это что ж за лагеря то такие, что на такие фики толкают?))
но идея жутко классная)
но я надеюсь что все не так страшно и я не стану бояться спать с выключенным светом))

Ооо, да там один случай меня и подтолкнул на эту идею))
Не волнуйся, всё будет хорошо))
Главное, чтобы ты и все остальные читатели не боялись в лагеря и санатории после моего фанфика ездить :D

Отредактировано Timmy (2012-01-24 21:29:26)

0

33

Тонь, продка замечательная))

Timmy написал(а):

- Давай, давай лечиться! Давай, давай лечиться! – Приторно-сладким голосом говорил Игорь, пытаясь хоть как-то развеселить парней.

))))) Обожаю эту серию)))
Тонь, спасибо, что подняла мне настроение))
Проду))

0

34

Timmy написал(а):

- Давай, давай лечиться! Давай, давай лечиться! – Приторно-сладким голосом говорил Игорь, пытаясь хоть как-то развеселить парней.

Я фанат этой фразы)))) Глава отпадная)
Очень интересно узнать все "скелеты которые лежат в шкафу" у этого лагеря

Timmy написал(а):

(после посещение в июне месяце санатория).

Что за санаторий??? Тоже туда хочу :D Может вдохновение появится :rofl:

0

35

Фанфик просто Шикарный!!!Нет слов.Читается интересно и на одном дыхании....Жду новую продку)))

0

36

КВіtoчka написал(а):

Тонь, продка замечательная))

Спасибо Витусь)

КВіtoчka написал(а):

))))) Обожаю эту серию)))

☺The bright sun☺ написал(а):

Я фанат этой фразы))))

Мы тут все заодно))

КВіtoчka написал(а):

Тонь, спасибо, что подняла мне настроение))

Да не за что) Всегда рада помочь)

☺The bright sun☺ написал(а):

Глава отпадная)

Спасибо большое)

☺The bright sun☺ написал(а):

Очень интересно узнать все "скелеты которые лежат в шкафу" у этого лагеря

Оо, там очень загадочные скелеты в шкафах находятся=)

☺The bright sun☺ написал(а):

Что за санаторий??? Тоже туда хочу :D Может вдохновение появится :rofl:

Да так в Беларуси) Просто со мной там один случай случился и меня пропёрло:) Конкретно этим фф увлеклась (начала писать в санатории в ноуте и пошло поехало).

Невидимка написал(а):

Фанфик просто Шикарный!!!Нет слов.Читается интересно и на одном дыхании....

Спасибо огромное) Я в смущении)) Очень рада, что нравиться:)

КВіtoчka написал(а):

Проду))

Невидимка написал(а):

Жду новую продку)))

А продочка будет немного позже, ближе к семи-восьми часам (по белорусскому времени).

0

37

огг о главка просто супер)))молодец)))жду продку

0

38

алексис написал(а):

огг о главка просто супер)))молодец)))жду продку

Спасибо большое, а вот собственно говоря и прода. Маленько запаздала я, просто доступа в инет не было.

*  *  *
  - Дебил, - злобно прошипела Вероника, подходя к кабинету массажа. Три раза постучав в кабинет под номер сто сорок три, прошла внутрь.
  - Подожди на коридоре, хорошо? – Ласково попросила женщина в белом халате, заставляя Касьянову покинуть кабинет.
   Плюхнувшись на миниатюрный кожаный диванчик, находившегося около окна, Вероника достала с кармана джинс телефон, запихнула в уши наушники и включила свою любимую песню. Шёпотом стала подпевать любимому певцу, качая головой из стороны в сторону. За своим увлекательным делом брюнетка не заметила мальчишку севшего возле неё. Паренёк с любопытством наблюдал за девушкой.
   Как только Вероника раскрыла глаза, чтобы переключить песню, заметила рядом с собой взлохмаченного Мишу. Слегка вздрогнув, щёки девушки покрылись румянцем, вспоминая своё поведение.
   - Давно ты тут сидишь? – Спросила она, доставая из ушей наушники.
   - Пару минут – заверил Леонов, не отрывая своего взгляда от смущённой Вероники.
   - Ясно. – Промямлила Касьянова, закинув правую ногу на левую. -  Тебе тоже туда? – Через пару секунд спросила брюнетка, кивнув в сторону двери.
   - Угу, - промямлил Михаил.
   Тишина. Что может быть лучше для одинокого человека? Тишина – словно песня для него, но что делать, когда около тебя сидит парень или девушка? О чём спросить у него или у неё? В эти минуты ты готов провалиться сквозь землю, чтобы лишний раз не чувствовать себя неловко.
   - Кто следующий в кабинет массажа? – Тихонько спросила маленькая девочка, закрывая за собой дверь.
   - Я! – Вскрикнула Касьянова, подрываясь с места.
   Зайдя в тускло освещённое помещение, Вероника положила свою карточку на стол, перед массажисткой.
   - Бери простынь и стели на массажный столик. Снимай майку и ложись! – Даже не посмотрев на брюнетку, на одном дыхании проговорила женщина.
   Касьянова послушно последовала инструкциям медсестры, после чего улеглась на мягкую и приятно пахнущую простынь.
   - Так. Хорошо, - промямлила массажистка, подходя к столику с различными маслами. – Расслабься и наслаждайся – вежливо сказала женщина, прикасаясь своими тяжёлыми руками к мягкой коже Вероники.

*  *  *
   - Так, приходишь теперь послезавтра, ясно?
   - Конечно! – Радужно проговорила Оксана, забирая свою карточку со стола.
   Выйдя на коридор, Перс старшая столкнулась с Катей, которая, уткнувшись носом в свою карточку, проходила мимо.
   - Катя постой! – Окликнула близняшка соседку, которая испуганно обернулась назад.
   - О, это ты. Напугала! У меня чуть сердце в пятки не ушло. Больше не делай так. – Стала отчитывать Григорова Перс.
   - Хорошо, больше так не буду.
   - А ты уже всё прошла? – Безразлично спросила Катя, продолжая рассматривать свою карточку.
   - Да, а ты?
   - И я тоже. Что делать теперь?
   - Надо найти Жанну Степановну, у неё и спросим!
   - Точно! – Поддакнула Катя, беря руку Оксаны в свою. – Идём?
   - Да, конечно! – Неуверенно пролепетала Перс, направляясь вслед за блондинкой.
   Обойдя несколько коридоров и наконец-то выйдя в холл, девушки заметили пожилую женщину, которая сидела на скамейке и неуклюже перебирала какие-то листочки, изредка отвечая на вопросы других воспитателей.
   - Жанна Степановна, мы всё прошли! – Уверенно проговорила Катя, встав прямо перед Жанной Степановной.
   - Да? Покажи свою карточку! – Девушка пожала плечами, протягивая женщине желаемый предмет.
   - Хм… - твердила она, перелистывая страницу за страницей. – Хорошо, ты дай свою карточку! – Оксана повторила действия Григоровой. – Хорошо. Можете идти в корпус!
   Улыбнувшись, девушки вышли из лечебного корпуса на улицу. Солнечные лучики пробирались через листья деревьев, колышущихся при лёгком дуновении ветра. Набрав в лёгкие побольше воздуха, Катя и Оксана медленно стали спускаться по лестнице вниз.
   - Как тебе первый процедурный день? – Спросила Перс у Григоровой.
   - Отлично. Правда меня не очень радует перспектива полутра торчать в этом здании. Но если они всегда будут заканчиваться примерно в это время, то я смогу пойти и позагорать. И тебе с сестрой тоже не помешало бы сделать это!
   - Лично я не люблю загорать, а Олеся просто обожает. Похоже, у вас нашлось одно общее дело! – Воскликнула Оксана.
   - Правда что ли? Классно! Надо будет вытащить её, а то одной загорать скучно!
   - Каать! – Послышалось где-то вдали.

+2

39

Тонь, продка классная))
Вероника такая стеснительная)
Проду!

0

40

Проду)))) Лови +

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Смертельная поездка