Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Смертельная поездка


Смертельная поездка

Сообщений 41 страница 50 из 181

41

Тонечка, глава шикарная))
Ты умничка!)

0

42

ух класс)))прям затянуло)))

0

43

шикарно!
хочу еще!

0

44

Супер! Вновь убеждаюсь что не ошиблась в выборе фика.))))Жду пролку))

0

45

КВіtoчka написал(а):

Тонь, продка классная))
Вероника такая стеснительная)
Проду!

Ахахха, стеснительная не то слово)) Но потом она немного раскрепоститься:)

☺The bright sun☺ написал(а):

Проду)))) Лови +

Спасибки ^^

Justlive написал(а):

Тонечка, глава шикарная))
Ты умничка!)

Аааа, Машк спасибо:*

алексис написал(а):

ух класс)))прям затянуло)))

Ооо, я очень рада)) Думала, что бред какой-то выходит:) Спасибо=)

Mademoiselle написал(а):

шикарно!
хочу еще!

Анют спасибо))

Невидимка написал(а):

Супер! Вновь убеждаюсь что не ошиблась в выборе фика.))))Жду пролку))

Я очень сильно рада слышать такие слова)) Спасибо огромное!
Ну что ж... появился доступ к интернету, вот вам продка. Целая третья глава! (Правда она не такая большая вышла, как первые две, поэтому выклаладываю всё сразу). Здесь вы узнаете о небольшооой проблемке Кати!

Глава 3. Прогулка
   Обернувшись назад, девушки заметили Стаса, идущего вслед за ними.
   - Ладно, я, пожалуй, пойду! – Пробубнила Оксана, развернувшись лицом к корпусу.
   - У тебя сейчас свободное время? – Спросил Иванцов, с небольшой отдышкой.
   - Угу – согласно закивала Катя, улыбаясь.
   - Не хочешь прогуляться?
   - Хочу! – Уверенно сказала она, издавая короткий смешок.
   Ребята молча направились вдоль небольшой аллеи, ведущей на детскую площадку, напротив первого корпуса.
   - Как ты оказалась здесь? Разве у такой красивой девушки могут быть какие-нибудь нарушения в организме?
   - Могут – печально выдохнув, ответила Григорова. – У меня бронхиальная астма. Я никуда не выхожу без ингалятора! – Сказала девушка, указывая на миниатюрную сумочку за плечом.
   - Но, как? – Ошеломлённо спросил Стас, глаза которого округлились до неузнаваемости.
   - Не знаю. Может кто-то из предков у меня болел этой болезнью? Без понятия.
   - И как ты живёшь?
   - Как все нормальные люди, только с небольшими ограничениями. Однако во всём надо искать свои плюсы! К примеру: каждые полгода мне поликлиника бесплатно выдаёт путёвки в санатории по всей стране. – Радостно проговорила Григорова, будто бы сказанная реплика пять минут назад была сущим пустяком. – Пойдём на качели! – Проговорила Катя, потянув Иванцова за руку.
   Парень до сих пор прибывал в состоянии экстаза. Он не мог поверить своим ушам. Ему казалось, что Катя просто пошутила, но ведь такими делами не шутят, ведь верно?
   - Но…
   - Тшш! – Перебила Стаса Катя. – Давай не будем больше говорить на эту тему, хорошо? Мне неприятно всё это!
   - Прости, я не знал.
   - Зато теперь знаешь! – Озлобленно крикнула Катя, встав с качели, после чего чуть ли не бегом направилась к своему корпусу.
   В голове сейчас полный кавардак. Григорова никогда и никому не говорила о своём недуге. Даже Вероника не знает о нём. Вероника – первая девушка, с которой она познакомилась ещё там, на месте сбора детей. Кате показалась, что после небольшого откровения, Стас не захочет с ней общаться, а ведь он приглянулся ей.
   - Кать, подожди меня, пожалуйста! – Прокричала Вероника, но Григорова словно бы и не слышала её. Ситуация, которая произошла несколько минут тому назад, вскружила девушке голову. В глазах потемнело и в лёгких резко перестало хватать воздуха.
   В панике, Касьянова быстро подбежала к соседке и посмотрела на неё.
   - Кать, что случилось? Каать! – Кричала Вероника, тормоша Григорову. – Эй, кто-нибудь, помогите мне!
   - Что случилось? – Над собой брюнетка услышала голос Стаса.
   - Я не знаю. Катя шла, а потом упала и… - глаза Вероники молча накрывала пелена слёз. Паника настолько захватила её в свой плен, что девушка просто не осознавала, что делает и говорит. Руки трясутся, ноги ватные. Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ?
   - Давай, дыши! – Мямлил Стас, преподнося ко рту Кати ингалятор.
   - Ты что делаешь? – Прокричала Касьянова.
   - Всё будет хорошо. – Заверил Иванцов.
   - Надо позвать кого-нибудь из врачей!
   - Никого не надо звать! – Грубо отрезал Стас.
   - Ты уверен в этом? Она задыхается!
   Резкий вздох и протяжный выдох, а затем тяжёлый кашель, после которого девушка медленно, при помощи Стаса и Вероники, поднимается с асфальта.
   - Кать, с тобой всё хорошо?
   - Да. Всё хорошо.
   - Точно?
   - Точно-точно. – Заверила блондинка.
   - Господи, как же я испугалась за тебя. И, чёрт возьми, почему ты не сказала про астму? – В ужасе, кричала Вероника.
   - Просто побоялась.
   - Да что ты говоришь? Просто побоялась! Да за тобой теперь нужен глаз да глаз, а то мало ли случиться подобное и что тогда? Думаешь, родители погладят по головке администрацию санатория за то, что те недосмотрели тебя? – Пыталась втолковать Вероника Кате. Всегда такая одинокая пофигиста. Никто даже не мог подумать о том, что за всей этой маской хладнокровности, скрывается добрая и заботливая душа.
   - Успокойся ты, не кричи! – Громко выговорил Стас, заставляя Касьянову замолчать. – Так-то лучше.
   - Ник…
   - Не называй меня так!
   - Я же леди Катерина, забыла? – Рассмеялась Григорова. – Ты не могла бы оставить нас со Стасом?
   - Да, пожалуйста! – Злобно отрезала девушка, продолжая путь к своему корпусу.
   - Спасибо тебе огромное, не знаю, где бы я сейчас оказалась, не будь тебя рядом.
   - Не за что. – Благородно ответил Стас, держа Григорову за руку.
   - Может нам повторить нашу прогулку? Устроим дубль два, так скажем?
   - Я только за! – С улыбкой на лице, сказал Иванцов.
   Молодые люди направились вдоль по аллее, ведущей к первому корпусу, возле которого располагаются лавки и просторное спортивное поле, предназначенное для игры в футбол, волейбол и баскетбол.
   - Чем ты любишь заниматься в свободное время? – Спросил Стас, садясь на лавку.
   - Прогулка по магазинам не считается, ведь правда? – Вопросом на вопрос ответила Катя, улыбнувшись своей фирменной улыбкой. – А если честно, то я увлекаюсь пением. Раньше ходила на специальные курсы по развитию слуха и становлению голоса. До сих пор частенько выступаю в школе, так же пару раз выступала на городских праздниках. На день города, к примеру.
   - Понятно.
   - Теперь твоя очередь!
   - О да, ты права. Ну, я увлекаюсь баскетболом, хотя по мне не скажешь! – Смеясь, сказал парень, тонко намекая на свой рост. – Всего лишь метр и семьдесят четыре сантиметра плюс несколько миллиметров – уточнил Иванцов. – Так же увлекаюсь игрой на гитаре и пением.
   - Правда? Я обожаю парней-гитаристов. Говорят, у них чистая душа!
   - Возможно. Но лично себя я не считаю добрым, наоборот. Мне кажется, что я самый злой человек на планете.
   - Ну, если ты самый злой человек на земле, то я корова! – Шутя, сказала Григорова.
   - Я честно. Могу нагрубить родителям, оскорбить кого-нибудь ради забавы, ударить ни за что и так далее.
   - Лично мне показалось, что ты очень хороший человек. Мама всегда говорит мне: «Не суди книгу по обложке милая! Сначала прочитай её!».
   - Ты главное не бойся меня, хорошо?
    - Я постараюсь. – Честно ответила Катя, повернув голову налево. Лёгкий прохладный ветерок в тот же миг ударил в лицо, от чего белые кудри слегка приподнялись.
   - Обожаю ветер! – Вдруг ни с того ни с сего начала блондинка. – Люблю погоду перед дождём, когда дует сильный ветер, раскачивая деревья. – Прикрыв глаза, продолжала Григорова, с жадностью вдыхая воздух, которого ей изредка так не хватает.
   - Ты идёшь на дискотеку?
   - Ооо, это что… приглашение? – Чуток поразмыслив, спросила Григорова.
   - Считай это, чем хочешь. – Ответил Стас, заглянув в изумрудные глаза Кати. Улыбнувшись парню, девушка приподнялась с лавочки.
   - Что ж, я, пожалуй, пойду. Встретимся позже! – Ласково проговорила блондинка, подарив свою обворожительную улыбку Стасу. Быстрыми шагами Григорова зашагала к своему корпусу.

0

46

здоровская глава

0

47

Очень-очень понравилось))))

0

48

Timmy написал(а):

- Ник…
   - Не называй меня так!

Оо почему она так ответила?
а вообще все продки потрясные, та и большие такие. мне очень понравились)
с нетерпением жду продолженя)

0

49

офигительные главы))
Тонь, ты большая умница))
Продуу

0

50

ох главка просто отпадная)))молодечик

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Смертельная поездка