Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » "Его жизнь – танец, моя жизнь – он".


"Его жизнь – танец, моя жизнь – он".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:Найкка,ИзбаLOVEанная,*ДжИнГл БеЛлС*,A.S.A.                                                                                             Название:"Его жизнь – танец, моя жизнь – он".                                                                                                     Дисклеймер:Рассказ создан не с целью извлечения прибыли,все права принадлежат авторам.                         Предупреждение:Может присутствовать не нормативная лексика.                                                                         Рейтинг:R                                                                                                                                                 Пейринг:Таня/Володя.,Ная/Володя.                                                                                                                     Жанр:Романтика,Ангст.                                                                                                                                         Описание:"От любви до ненависти  один шаг"Известное понятие,а что если всё наоборот?От ненависти до любви...Впервые,я поняла что это такое на своём опыте.Его интересуют танцы,меня он....                                     Пометки:Посвящается ему...

Отредактировано Ная (2012-01-07 19:23:01)

0

2

ой, девочки)
незнаю как вы все это провернете, но я надеюсь что все получиться)
я в пч если что)

0

3

Я в ПЧ. Только рейтинг на R смени)

0

4

Надеюсь получиться))Очень хочется что бы получилось))

0

5

Я тоже надеюсь что у нас получится! Только Най, у меня ник не БеЗбАШеннаЯ, а *ДжИнГл БеЛлС*))

0

6

я тоже надеюсь)) что у нас всё будет супер))










мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Королева, пари и чертова любовь , http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5363 (Маленькая 4ик@ &  алексис), Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A) Она хотела счастья... (Маленькая 4ик@ & A.S.A)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » "Его жизнь – танец, моя жизнь – он".