Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

Автор: Софья14*(Sofa)
Название: Это только начало...
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли, почти все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: возможно  будет описание постельных сцен, но только по вашему желанию.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эмбри/Мария
Саммари: Она живет в России. Он в Америке. Смогут ли они сохранить только начавшиеся отношения? или им помешает расстояние?
Примечание:  это мой первый фанфик и вообще первая работа. Так что просьба: сильно не ругаться и тапками и помидорами не кидаться)
Размещение: только здесь
Бетта отсутствует.

http://s018.radikal.ru/i523/1201/58/d14c2d49e98b.png

Отредактировано Sofa (2012-02-23 16:33:24)

+3

2

Пролог
От имени Марии.
Наконец-то я смогу видеть Америку и свою подругу! Джессика мы с ней познакомились в интернете и только перекидывались фотками, но никогда не видеи друг друга. Как она ко мне отнесется? Понравлюсь ли я ей? Эти мысли одолевали меня весь полет из Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес. Вот объявили  посадку, еще пять минут и я ее увижу! Я  вышла из самолета, забрала сумку и все! Здравствуй Лос-Анджелес!

+3

3

Софья14* написал(а):

Пометка

переделать в примечание
так же, выложить обложку
написать, рзамещен ли фанф где-нибудь еще(если нет, пишем - только здесь)
и указать отсутсвие или присутсвие бетты)

и я буду читать)
люблю Эмбри)

+1

4

Пролог понравился)) с нетерпением жду продолжения))

0

5

Liss написал(а):

переделать в примечание
так же, выложить обложку
написать, рзамещен ли фанф где-нибудь еще(если нет, пишем - только здесь)
и указать отсутсвие или присутсвие бетты)

Спасибо за замечания) обложку выложу чуть попозже, хорошо?

Надеюсь вам понравиться!)

+1

6

Софья14* написал(а):

Спасибо за замечания)

это не замечание, это мой модераторский долг)

Софья14* написал(а):

обложку выложу чуть попозже, хорошо?

оки-доки)

Софья14* написал(а):

Надеюсь вам понравиться!)

проооду)
и желательно побольше, чем первая))

0

7

Глава 1.
Я зашла в здание аэропорта, забрала свои вещи. Внешне я выглядела вполне спокойно, но если бы вы знали, что происходит у меня в душе… я была рада и одновременно боялась… Я впервые была в другой стране совсем одна, где меня никто не ждет и не встречает.
-Мария! Мария! Это ты?- на весь зал зазвенел голосок Джессики. По голосу было понятно, что она рада нашей встрече. Рядом с ней шел парень. Он был красив светлая кожа, песочные волосы, а глаза цвета неба.
-Джессика я так рада тебя видеть!
-Мария, познакомься, это мой брат Трой.
-Очень приятно Трой.
-А  мне-то, как… и по-джентельменски поцеловал мою руку. От его оценивающего взгляда я смутилась, хотя как всегда говорит папа: У тебя есть на что посмотреть, малышка! Да папа прав у меня точеная фигура, милое личико и длинные волосы, цвета молочного шоколада.
Кажется, я влюбилась!
-Так, а что мы стоим посреди зала? Шевелимся у нас с тобой еще много дел! Мария? Ты вообще здесь!?  Джесс начала сердиться, а это плохо!
-Да, Джесс извини, я задумалась о своем.- Тихо проговорила я.
Трой галантно донес мой чемодан до машины, и мы поехали к ним домой. 
Джесс показала мне мою комнату и убежала, предварительно  пообещав, что зайдет через час. Я распаковала чемодан и пошла в душ. Ммм… теплые струи нежно ласкали кожу,  и приводили меня в чувство.
Чуть позже ко мне забежала Джесс и сказала, что сегодня мы идем на вечеринку. Пришлось согласиться. До отъезда еще  час и я успею написать маме письмо по e-mail.  И вот я нацепила платье, босоножки, распустила волосы и все, я готова.
Джесс и Трой отказывались говорить, куда мы едем, и это ожидание неизвестности продолжалось почти 2 часа и вот мы приехали. Выйдя из машины, я увидела лес! Как же я разозлилась на Джесс… какой к чертовой матери лес!? Джесс схватила меня за руку и потащила мимо деревьев и вскоре мы вышли на пляж. И я увидела море и поняла, что такого в жизни никогда не видела! Где-то за горизонтом вода сливалось с небом, садящееся солнце окрашивало воду в красный цвет. Волны с белыми барашками мягко накатывали на берег. Мне тут же захотелось снять босоножки и зайти в воду, но меня остановил Трой.
-Пошли, вечеринка уже в разгаре!
-Да конечно, идем.- Но меня не покинула навязчивая идея пройтись по воде.
Когда мы подошли к костру я выпала в осадок! Вокруг костра сидели смуглые парни, все как один накаченные, с коротким черным ежиком волос и в шортах. Это наверно странно удивляться, что парни на пляже в шортах, но они были ТОЛЬКО в одних шортах. У каждого на коленях сидела девушка, и было сразу видно, что они действительно друг друга любят. Но вот один видимо самый молодой встал и направился к нам с Джесс.
-Привет, я Сет!- проговорил он мягким баритоном.
-Я Джессика, а это Мария моя подруга.- Представила нас Джесс.
Они так переглядывались, что мне стало не по себе, и я отошла от них. Я села у костра, рядом с другими ребятами, но вокруг только и было слышно нежное щебетание парочек. Я не знаю, что меня взбесило, но я подскочила как ужаленная, и побежала к океану. Мягкий песок приятно ласкал руки, вид моря завораживал. И что ни странно я сидела вот так и ни о чем не думала. Не знаю, сколько я просидела, но когда спохватилась, то было уже поздно и у костра остались только несколько пар. Я пошла через лес к машине Джесс, но не увидела ее. Как Джесс могла меня кинуть!? Я не знала, что делать, поэтому подошла к ребятам у костра.
-Привет, я Мария. Вы случайно не знаете, как можно доехать до Форкса?- тихо спросила я, но все услышали.
-Привет, Мария! Я Ким, это Джаред, Сэм и Эмили. – Сказала маленькая, хрупкая девушка с длинными черными волосами.
-А как ты оказалась здесь так поздно и совсем одна? –спросила Эмили.
-Я…я…я… я приехала с подругой, а она уехала! – выпалила я на одном дыхании.
-Мальчики, отвезете Марию домой? –спросила Ким.
-Да конечно.- Пробурчал Джаред.
-Спасибо! Я вам так благодарна!

Отредактировано Софья14* (2012-01-07 20:56:12)

+1

8

мне понравилось)) скорее пиши проду))

0

9

Глава 2. Приятная неожиданность.
Пока Джаред вез меня в Лос-Анджелес,  я смущенно сидела на сиденье. Меня смущал его наряд. Шорты, без майки и обуви. Наконец мы доехали.
-Мария, держи это телефон Ким, ты звони, если что, и в гости заходи.- Джаред протягивал мне листочек, и улыбка светилась на его лице.
-Конечно, я обязательно постараюсь приехать!- настроение улучшилось, ведь, похоже, я обрела новых друзей.
Я зашла в дом и плюхнулась на диван, ни Джесс, ни Троя дома не было, поэтому я решила их дождаться. Так незаметно минута за минутой проходило время, и я не заметила, как уснула. Разбудили меня страстные стоны, я вздрогнула и открыла газа. И тут моему взору предстала картина маслом! Джесс страстно целуется с Сетом, он уже почти стянул с нее майку. Вдруг я резко осознала, почему Джесс бросила меня на пляже, она побежала тр**ться с Сетом! В переносице противно закололо, я поняла, что сейчас заплачу.
-Кхх! -попробовала я привлечь их внимание
-Кхх!! – никакой реакции.
Тут я не выдержала, вскочила с дивана, и крикнула этой парочке: «Ахринели!», и убежала. Джесс что-то кричала мне в ответ. Но я уже не слышала. Я бежала по лесу, постоянно спотыкаясь и падая, при этом по щекам текли предательские слезы. Бежала я наверно минут 10, и наконец забежала в  такую чащу, что ничего не было видно. Я устала, мне было холодно, поэтому я просто легла на мягкую траву  и, продолжая рыдать как истеричка, провалилась в сон.

+2

10

Bitchwolf` написал(а):

мне понравилось)) скорее пиши проду))

Вот ловите, только это маленький кусочек)) сегодня постараюсь выложить еще))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...