Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

Девчонки спасибо** :love:

Liss написал(а):

а несс с джейком как всегда

конечно)

Mary14* написал(а):

Очень классная прода! Софи так круто пишешь 
Теперь буду читать каждый день!

пфф... не будешь ты еще читать!)

0

172

Софья14* написал(а):

пфф... не будешь ты еще читать!)

Ну конечно буду, тем более я её читаю с самого первого дня, как ты её начала писать) Сонь*

0

173

блин, афигенно она весь класс уделала)
все там рты пораскрывали и от зависти полопались))
так им и надо)
машка классно выглядела)
а эмбри звездюк)
и в каком это городе происходит.? просто в россии много администраторов знают английский, их без этого на такую профессию никто не пустит)
Соооф, ты у меня такое чудо)
я еще очень очень хочу)
представляю, как Машкины родители афигеют, увидев такого женишка :D
и еще вопрос, она маме все в подробностях рассказала.?) или про ночку подробности опустила.?))

0

174

Mary14* написал(а):

Ну конечно буду, тем более я её читаю с самого первого дня, как ты её начала писать) Сонь*

Я и так знаю, что будешь читать) не хочешь, насильно заставлю** я любя***

Liss написал(а):

и в каком это городе происходит.? просто в россии много администраторов знают английский, их без этого на такую профессию никто не пустит)

ну это авторская задумка) это показывает  как хорошо Мария и Эмбри понимают друг друга не смотря на то что они из разных стран)  и что чудо может случиться с любым человеком) учим английский :rofl:

Liss написал(а):

представляю, как Машкины родители афигеют, увидев такого женишка

а зачем он нам не такой эффектный?)

Liss написал(а):

и еще вопрос, она маме все в подробностях рассказала.?) или про ночку подробности опустила.?))

ну сам факт, что теперь не девственница рассказала, а подробности конечно опустила)

Liss написал(а):

Соооф, ты у меня такое чудо)
я еще очень очень хочу)

спасибо, спасибо :love:

Отредактировано Софья14* (2012-01-19 15:25:06)

0

175

Софья14* написал(а):

ну это авторская задумка) это показывает  как хорошо Мария и Эмбри понимают друг друга не смотря на то что они из разных стран)  и что чудо может случиться с любым человеком) учим английский

понял, молчу)
и я его знаю, на уровне разговорного)

Софья14* написал(а):

ну сам факт, что теперь не девственница рассказала, а подробности конечно опустила)

огоблин, смелая какая)

Софья14* написал(а):

спасибо, спасибо

спасибом не отделаетесь)
с вас прода, милочка :D
:* :love:

0

176

Софиик, ты просто умница ! :)
Прода потрясающая, я так за них рада !  )
Проду )

0

177

Liss написал(а):

спасибом не отделаетесь)
с вас прода, милочка 
:*

Похоть написал(а):

Софиик, ты просто умница !
Прода потрясающая, я так за них рада !  )
Проду )

спасибом не отделалась, вот вам прода:*
:love:

только маленькая, очнь маленькая:(




POV Мария
Эмбри нес меня на руках по городу, а мне было абсолютно фиолетово на то что скажут люди. Я просто наслаждалась теплом его тела, ощущением его  горячего дыхания на своей шее. Я вообще потеряла счет времени и по-моему вообще задремала,  а когда Эмбри поставил меня на пол я опасно покачнулась в своих туфлях, но мой любимый  вовремя подхватил меня за талию. Я оглядела место, в которое Эмбри меня принес. Это была красиво обставленная комната, у одной стены большая кровать под пологом, у другой платяной шкаф и туалетный столик.
Мы стояли друг на против друга, я смотрела в его шоколадные глаза и не могла наглядеться, поверить в свое счастье Он вернулся! Или это только иллюзия, сон? Его губы такие притягательные были всего в паре сантиметров от моих и чтобы проверить реальность происходящего нежно прикоснулась своими губами к его. Эмбри, тут же ответил на поцелуй, сначала нежно, а потом,  он стал более уверенно целовать мои губы. Его язык тут же проник в мой рот и стал заигрывать с моим. Руки Эмбри бродили по моей спине, он  потянул меня к кровати. И вскоре мы были уже без одежды…

***

Мы просто лежали в обнимку на кровати, я была безумно счастлива от этого, но в голове крутилась назойливая мысль. И в конце концов я спросила у Эмбри уже во второй раз за все наше знакомство:
-Эмбри, как ты меня нашел? –похоже этот вопрос поставил его в тупик.
-Ну сначала я понял, что идиотов как я, нужно еще поискать! Как я мог тебя потерять!? До меня дошло, что я совершил самую великую глупость в своей жизни и поехал в аэропорт. А когда я прилетел, то просто следовал своим инстинктам, тебя я нашел по зову сердца. Иногда я чувствовал, почти что физическую связь межу нами. Будто была натянута тонкая нить, которая соединяет наши с тобой сердца! –Боже, насколько это родной и любимый голос, а сколько любви и нежности в глазах.
-Ммм… Эмбри… а я все маме рассказала… -мне было это так стыдно говорить, что я зарылась лицом в его горячее плечо.
-А что ты ей сказала? –никакого  гнева или злости просто не было, а только истинное удивление и любовь.
-Все! Как мы встретились, про первую ночь, как я уехала…
-То есть это теперь намек на то, что я теперь должен познакомиться с твоими родителями?
-Ну да…
-Собирайся!  -в голосе полно энтузиазма.
-Куда? –я вот перестала понимать вообще что-либо.
-К родителям! Тем более тебе все равно домой надо, а насколько я понимаю в своих туфлях ты одна до дома не дойдешь! –за время своей речи он оделся. А вот мне предстояла интересная игра, которая называлась « Найди куда Эмбри запульнул твои вещи». Джинсы, майка и сумка  были быстро найдены. Нижнее белье даже в тряпки теперь не годилось, а вот с туфлями все было сложно… одну, Эмбри нашел под кроватью, а от местоположения второй мне стало безумно смешно… Люстра! Как он смог туда забросить мою туфлю? Но в конце концов я привела себя в порядок и мы поехали ко мне домой на встречу с родителями…

Отредактировано Софья14* (2012-01-20 22:33:49)

0

178

Здорово!!)
Классная продка)
Софи - ты супер!*

0

179

Софья14* написал(а):

А вот мне предстояла интересная игра, которая называлась « Найди куда Эмбри запульнул твои вещи».

:D
почему снова без подробностей.?))))
ээх, такая милая продка)
понравился его энтузиазм)
а Машка щас переводчиком будет работать, да.?))
ээх, я проду хоочуу)

0

180

Они такие милые, я прям не могу )
Хочу продку : )

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...