Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 181 страница 190 из 215

181

Софи ты супер умница  пиши проду

0

182

Хи-хи кльовая проденс))) Софи умница!!!

0

183

софи я хочууу прооодууу)

0

184

Присоединяюсь к Лисс) Я тоже хочу проооду!
Нет я даже требую :flirt:

0

185

Спасибо, спасибо)
Постараюсь поскорее написать)

0

186

ЭТО ЧТО ТАКОЕ.????
ГДЕ МОЯ ПРОДА.??????????
:'(

0

187

Можете меня убить, задушить, утопить, закопать! Делайте все что хотите! Простите за ТАКУЮ задержку! Если кто еще хочет читать, то я написала маленький, правильнее сказать даже очень маленький бонус к прошлой проде. Простите меня!




Мы стояли друг на против друга, я смотрела в его шоколадные глаза и не могла наглядеться, поверить в свое счастье Он вернулся! Или это только иллюзия, сон? Его губы такие притягательные были всего в паре сантиметров от моих и чтобы проверить реальность происходящего нежно прикоснулась своими губами к его. Эмбри, тут же ответил на поцелуй, сначала нежно, а потом,  он стал более уверенно целовать мои губы. Его язык тут же проник в мой рот и стал заигрывать с моим. Руки Эмбри бродили по моей спине, он  потянул меня к кровати. Любимый опустил меня на мягкий матрас, по прежнему покрывая мое лицо поцелуями. С моей помощь Эмбри снял куртку, теперь я расстегивала маленькие пуговки на его рубашке. Руки Эмбри уже давно бродили по моей спине, каждое его прикосновение дарило невероятное блаженство, от его горячих прикосновений по телу пробегали миллионы жарких импульсов, которые концентрировались где-то внизу живота, я уже вся горела и жаждала почувствовать Эмбри в себе, но нет он не торопился, хотя я  видела, что он сам уже сгорает от нетерпения, но силы воли у моего волка хоть отбавляй  и поэтому  только теперь он стянул с меня майку. Эмбри через ткань лифа нежно сжал мою грудь,  я чуть слышно вскрикнула от наслаждения  и выгнулась навстречу его горячим рукам. Любимый нежно ласкал мою грудь сквозь тонкие кружева нового дорого белья, видимо на интуитивном уровне я знала, что сегодня надо одеть. Эмбри нежно провел руками по груди, животу, расстегнул молнию на джинсах и снял их с меня, теперь его руки нежно поглаживали внутреннею сторону  бедра. Эмбри провел влажную дорожку из поцелуев от ключицы до груди, теперь он пытался расстегнуть застежку моего лифа, что у него плохо получалось, и в итоге он просто порвал его по швам. Любимый коснулся губами оголенной груди и меня как будто током ударило.
-Эмбри… судорожно выдохнула я. Любимый сразу понял, что мне надо.
Вскоре я почувствовала  плоть Эмбри рядом со своей киской, он медленно вошел, и  я чуть не заорала от восторга! Любимый начал медленно двигаться, от каждого его толчка внутри, на меня накатывала волна удовольствия, еще пара толчков и волна наслаждения подхватила меня и унесла далеко, да так что я от куда-то  со стороны слышала свои безумные крики и стоны, и тихое рычание Эмбри. Я почувствовала, как что-то теплое разливается внутри меня и меня озарило. Аллилуйя  бл*ть! Он кончил в меня, а если забеременею? Какая разница? Сейчас надо думать не об этом… как же я скучала по этому чувству полного единения с любимым. Мн было хорошо как никогда! Эмбри нашел меня, ни смотря ни на что, а ведь мог и не прилетать. Боже мой как же я скучала! В моей голове не осталось ничего кроме мыслей о том какое же счастье, что у меня есть мой Эмбри. А ведь он мой и только мой. Мы просто лежали в обнимку на кровати, я была безумно счастлива от этого, но в голове крутилась назойливая мысль. И в конце концов я спросила у Эмбри уже во второй раз за все наше знакомство:
-Эмбри, как ты меня нашел?? –похоже этот вопрос поставил его в тупик.
-Ну сначала я понял, что идиотов как я, нужно еще поискать! Как я мог тебя потерять!? До меня дошло, что я совершил самую великую глупость в своей жизни и поехал в аэропорт. А когда я прилетел, то просто следовал своим инстинктам, тебя я нашел по зову сердца. Иногда я чувствовал, почти что физическую связь межу нами. Будто была натянута тонкая нить, которая соединяет наши с тобой сердца! –Боже, насколько это родной и любимый голос, а сколько любви и нежности в глазах.
-Ммм… Эмбри… а я все маме рассказала… -мне было это так стыдно говорить, что я зарылась лицом в его горячее плечо.
-А что ты ей сказала? –никакого  гнева или злости просто не было, а только истинное удивление и любовь.
-Все! Как мы встретились, про первую ночь, как я уехала…
-То есть это теперь намек на то, что я теперь должен познакомиться с твоими родителями?
-Ну да…
-Собирайся!  -в голосе полно энтузиазма.
-Куда? –я вот перестала понимать вообще что-либо.
-К родителям! Тем более тебе все равно домой надо, а насколько я понимаю в своих туфлях ты одна до дома не дойдешь! –за время своей речи он оделся. А вот мне предстояла интересная игра, которая называлась « Найди куда Эмбри запульнул твои вещи». Джинсы, майка и сумка  были быстро найдены. Нижнее белье даже в тряпки теперь не годилось, а вот с туфлями все было сложно… одну, Эмбри нашел под кроватью, а от местоположения второй мне стало безумно смешно… Люстра! Как он смог туда забросить мою туфлю? Но в конце концов я привела себя в порядок и мы поехали ко мне домой на встречу с родителями…

+1

188

продку
зайка пишишь прекрасно

0

189

Liss написал(а):

ЭТО ЧТО ТАКОЕ.????
ГДЕ МОЯ ПРОДА.??????????

вот прода) прости что долго :'(

Чертовочка написал(а):

продку
зайка пишишь прекрасно

Продка завтра) спасибо огромное:)

0

190

Умница, проду))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...