Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 11 страница 20 из 215

11

Софья14* написал(а):

Вы случайно не знаете, как можно доехать до Лос-Анджелеса?

Лос-Анжелес от Форкса ахринеть же как далеко :dontknow:

Софья14* написал(а):

Тут я не выдержала, вскочила с дивана, и крикнула этой парочке: «Ахринели!», и убежала.

немного истеричная она какая-то)
почему эмбри не было на вечеринке.?)

0

12

Liss написал(а):

Лос-Анжелес от Форкса ахринеть же как далеко

АААА!!! Извините, извините, извините!!! Я не то написала!!! Сорри!!! Уже исправила)

Liss написал(а):

немного истеричная она какая-то)
почему эмбри не было на вечеринке.?)

почему истеричная и где был Эмбри узнаете в следующих главках))

Отредактировано Софья14* (2012-01-07 20:56:35)

+1

13

а где ещё обещанная прода? мм?

0

14

Bitchwolf` написал(а):

а где ещё обещанная прода? мм?

Вот обещанная мною прода)
Помоему как-то не очень получилось... но дальше я буду стараться, что чтобы было лучше!!

Проснулась я от того что кто-то аккуратно пытался меня разбудить. Я открыла глаза и умерла. В переносном смысле, конечно, я просто утонула в глазах молодого человека, который пытался меня разбудить. Глаза были цвета горького шоколада, и казалось, что они были как бездонные омуты. Они затягивали шоколадным водоворотом в свои глубины. Вот опять полуголые парни меня преследуют! Вдруг я заглянула к нему в глаза и увидела там только безграничную нежность и любовь. Нет, такого просто не может быть, мы даже и пяти минут не знакомы!
-Почему ты одна в лесу? –бархатный голос приятно обволакивал, горячие руки, которые он держал на моих плечах, одновременно приятно согревали и обжигали кожу. У меня не было сил ему ответить,  потому что я понимала, что такой парень никогда не обратит на меня внимание, а если даже и обратит, то дальше секса дело не пойдет,  поэтому я как идиотка зарыдала. Вот опять, надо идти к психиатру.
-Эй, малышка! Пожалуйста, не плачь! Прошу не надо! –говорил он мне как маленькой. В это время он нежно обнимал меня за плечи. Но как только я вспомнила, что все парни у костра были заняты, зарыдала еще пуще, я  никогда не смогу получить такого нежного, заботливо, полуголого парня! А он, отбросив напрочь все приличие, прижал меня к своему рельефному торсу, гладя по голове, и легкими поцелуями осушая, слезы на моих щеках.
-Пожалуйста, не плачь! Давай я тебя домой провожу, где ты живешь?- спросил прекрасней незнакомец, когда я уже успокоилась.
-Я не могу сейчас вернуться домой. –с   тихой злобой проговорила я.
-С родителями поссорилась? –нет, когда он говорит, я таю.
-Нет, там подруга с парнем тр***еться!
-Оуу… Хочешь пойдем ко мне?
Что он сказал? Ночью пригласил меня к себе домой? Вот безумец! Может мне пойти? Ты что дура, Мария? А если он тобой воспользуется, сама ведь согласилась! Пофиг, и так все плохо!
-Я согласна…
Я помнила, что он взял меня на руки и понес к  себе домой, а дальше в горячих объятиях я уснула. Только когда мы пришли, он спросил, уйти ли ему? В ответ на что, я еще сильнее прижалась к нему, и прошептала, нет.

Утром я проснулась от того, что солнце ярко светило в окно, а рядом со своим ухом я чувствовала горячее дыхание, на талии чувствовала его горячие руки, но больше всего меня удивила я сама. Я лежала к нему спиной, прижимаясь к его груди, а мои руки спокойно обнимали его руки, лежащие на талии. Вдруг громко хлопнула дверь, и в комнату ворвался парень в шортах:
-Эмбри, сколько можно спать!? –проорал он так громко, что у меня заложило уши, а мои прекрасный незнакомец резко сел в кровати, и, увидев меня в своей кровати заулыбался как чеширский кот.
-Черт! –единственное что проорал опять этот верзила и вылетел из комнаты.

0

15

Софья14* написал(а):

я  никогда не смогу получить такого нежного, заботливо, полуголого парня!

аххах хД) эта фраза просто убила хД))
мне очень понравилась прода)) скорее ещё )

0

16

Обложка)

http://s018.radikal.ru/i523/1201/58/d14c2d49e98b.png

Отредактировано Софья14* (2012-01-08 00:04:54)

0

17

прикольная обложка)
мария необычная, чаще мне не нравятся такие девушки, но эта очень милая)
продка ваще потрясная, ее внутренние переживания насмешили))
как я понимаю, она невинна.?)
ты молодец, очень даже хорошо пишешь для первой работы)
меня не напрягает твой стиль и высказывания, хотя, обычно, произведения девочек твоего возраста читать не возможно)
но вообще просто молодец, Софи)
я хочу еще)
Эмбри таакой милый))

0

18

Соф, и выложи обложку перед шапкой) или после)
по желанию)
тогда я отстану от тебя со своими требованиями и буду просто наслаждаться рассказом))

0

19

Liss написал(а):

как я понимаю, она невинна.?)

да, конечно)

Liss написал(а):

ты молодец, очень даже хорошо пишешь для первой работы)
меня не напрягает твой стиль и высказывания, хотя, обычно, произведения девочек твоего возраста читать не возможно)
но вообще просто молодец, Софи)

Спасибо тебе большое, мне приятно!!)

Liss написал(а):

Соф, и выложи обложку перед шапкой) или после)
по желанию)
тогда я отстану от тебя со своими требованиями и буду просто наслаждаться рассказом))

Есть босс!) ахаха)

0

20

Bitchwolf` написал(а):

мне очень понравилась прода)) скорее ещё )

Постораюсь побыстрее)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...