Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 191 страница 200 из 215

191

Софья14* написал(а):

Люстра! Как он смог туда забросить мою туфлю?

Цц )) В окно надо было, в окно ) хотя туфельки кавайные : )
Соффиии : ) Я в восторге ) хочу ещё :)

0

192

уиииии :love:
извратная Лисс удовлетворила свои потребности в нежности :D
ты просто чудо, Соф, никто так нежно его больше бы описать не смоог)
всее, я доволен)
:*

0

193

уиииии(((дайте мне тоже парня..я его с родителями тоже познакомлю)))
продку мне)))
мило так прям аах) мда может стоит опять вернуться в нежность с раврата...хммм...подумаю)))

0

194

Похоть написал(а):

Цц )) В окно надо было, в окно ) хотя туфельки кавайные : )
Соффиии : ) Я в восторге ) хочу ещё

Dark_Milasha написал(а):

Умница, проду))))

спасибо девчонки***
туфельки должны быть кавайными!)

Liss написал(а):

уиииии 
извратная Лисс удовлетворила свои потребности в нежности 
ты просто чудо, Соф, никто так нежно его больше бы описать не смоог)
всее, я доволен)
:*

KSenny написал(а):

уиииии(((дайте мне тоже парня..я его с родителями тоже познакомлю)))
продку мне)))
мило так прям аах) мда может стоит опять вернуться в нежность с раврата...хммм...подумаю)))

спасибо, спасибо) я так рада, что вам нравиться!) :love:

проду постараюсь поскорее, времени нет по учебе завал((

Отредактировано Софья14* (2012-01-31 22:04:03)

0

195

Не знаю зачем, но вот спальня Марии:
http://uploads.ru/t/H/d/7/Hd7AI.jpg

Приятного чтения) :shine:

1) В кавычках стоят фразы на английском.
2) Родители Марии:
          1. Штейнгольц Владимир
          2.Штейнгольц Евгения

POV  Мария
Я тихо открыла дверь своими ключами,  в коридоре было темно. Ну конечно, это ведь не мудрено! Сколько времени я пробыла у Эмбри?  Уже ыл вечер, нет правильнее сказать ночь!
В коридоре резко включили свет и я заметила папу, который стоял у выключателя, недовольно подпирая стену плечом.
-Мария  Владимировна  Штейнгольц, где тебя носило!? – начал кричать папа, но тут его взгляд наткнулся на Эмбри стоящего у меня за спиной, и папик так и остался стоять с раскрытым ртом.
-«Мария, что-то не так?» -Эмбри даже заволновался.
-«Эмбри понимаешь просто, раньше я никогда не приходила домой так поздно и тем более  не приводила парней!» -поскольку весь нащ диалог шел на английском, папа ничего не понял, то тут же всю квартиру охватил его громогласный крик:
-Женя! Иди сюда! – крикнул папа куда-то внутрь квартиры.
-Влад, ну что такое случилось? Ну пришла Маша поздно и что? –мама вошла в коридор и застыла на месте. –Маша, кто это?
-Мамочка, папочка вы только не волнуйтесь! Мам помнишь я тебе рассказывала про Эмбри? –любимый  услышав свое имя напрягся. –Ну так вот он приехал ко мне, так как сильно меня любит и жить без меня не может! –скороговоркой выпалила я.
-«А можно как-нибудь мне перевести?» - ну все это слишком! Теперь как только мама услышала голос Эмбри, она начала таить как шоколадка на солнце. Ну все вообще класс! Но мама все-таки взяла себя в руки, подмигнула мне и сказала:
-Идите спать! А с папой я сама поговорю… Спокойной ночи! –папа пытался протестовать, а я взяла Эмбри за руку и потащила в свою комнату.
-«Что это вообще было?» -Эмбри вообще ничего не понимал.
-«Милый,  моя мама отпустила нас с тобой спать, при этом взяв весь гнев  отца на себя… Я ведь ей все рассказала. А теперь давай спать!» -похоже Эмбри был воодушевлен размером моей кровати. Ну, а чего вы хотите гигантская белая кровать, одним из моих желаний с самого детства было удобное, мягкое спальное место. Только если в детстве я хотела на ней только высыпаться, то сейчас вместе с Эмбри… но ведь не при родителях! Мне в голову полезли пошлые мысли… нет только не сейчас, сейчас надо спать, спать и только спать.
-«Ну давай спать!» -сказал Эмбри подхватив меня на руки, при этом нежно целуя. Он опустил меня на кровать и лег рядом, заключая меня в крепкие, горячие и надежные объятия.
Я же начала засыпать когда со стоны кухни послышались приглушенные стоны, похоже родители помирились, хотя они и не ругались, значит просто пришли к взаимному согласию. Я тихонько усмехнулась и провалилась в сон.

Отредактировано Софья14* (2012-02-01 21:48:13)

+4

196

Софья14* написал(а):

-«А можно как-нибудь мне перевести?» - ну все это слишком! Теперь как только мама услышала голос Эмбри, она начала таить как шоколадка на солнце. Ну все вообще класс!

Оууу, как мило : )

Софья14* написал(а):

Мне в голову полезли пошлые мысли… нет только не сейчас, сейчас надо спать, спать и только спать.

Извращеночка ))

Софья14* написал(а):

Я же начала засыпать когда со стоны кухни послышались приглушенные стоны, похоже родители помирились, хотя они и не ругались, значит просто пришли к взаимному согласию. Я тихонько усмехнулась и провалилась в сон.

Смотрю родители, зря время не тряют )
Софффик, ну ты как обычно обварачительна )
С нетерпением жду следующию проду : )

+1

197

Похоть написал(а):

Софффик, ну ты как обычно обварачительна )
С нетерпением жду следующию проду : )

Спасибо, огромное:)

0

198

Софья14* написал(а):

послышались приглушенные стоны

ахах)
бодрые у нее родители :D
а чо они тогда с эмбри стеснялись, помогли бы родителям, подыграли в стоно-музычке :D
ладно, ладно, шучу)
Софи, детка, я ненасытна)
я еще хочу))

0

199

Liss написал(а):

ахах)
бодрые у нее родители 
а чо они тогда с эмбри стеснялись, помогли бы родителям, подыграли в стоно-музычке 
ладно, ладно, шучу)
Софи, детка, я ненасытна)
я еще хочу))

спасибо**

0

200

Вот что значит женская солидарность.Хватит им спать ,в чем подвох?У меня любопытство-любимый порок.Проду.....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...