Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 201 страница 210 из 215

201

Зверева Ольга написал(а):

Вот что значит женская солидарность.Хватит им спать ,в чем подвох?У меня любопытство-любимый порок.Проду.....

спасибо, спасибо)

0

202

Софи, мама у нее крутаю)))) умничка продочка класная!!!!!! Мне безумно нравится))))

0

203

Dark_Milasha написал(а):

Софи, мама у нее крутаю)))) умничка продочка класная!!!!!! Мне безумно нравится))))

спасибо)

0

204

Вот и конец этой истории, надеюсь, что все кто читал этот фф получили удовольствие!!)

POV Мария
Утром я проснулась от нежных поцелуев любимого. Я заворочалась.
-Мария! –тихонько позвал Эмбри. –вставай, я ведь знаю, что ты уже не спишь!
-Доброе утро! –проворчала я, отвечая на его нежный поцелуй.
-Мари у меня для тебя сюрприз! –Эмбри рядом и у него для меня сюрприз, интересненько! Я открыла глаза и встретилась взглядом с любимым. А он встал с кровати и опустился на одно колено:
-Мария Штейнгольц, выйдешь ли ты за меня замуж? –я была безумно счастлива, я уже хотела сказать «Да!», но тут меня замутило и я сорвавшись с кровати пулей унеслась в ванну, где села в обнимку с унитазом. Да утро добрым точно не бывает! Но в тишине рядом с белым другом мне побыь наедине долго не удалось, наше уединение нарушил Эмбри..
-Мария что случилось? Почему ты убежала? –он был зол и одновременно разочарован. Как только он заметил, что меня тошнит он тут же поменялся в лице. –Мария что случилось?  Тебе плохо?
-Нет мне просто отлично… -выдавила я и мня тут же снова вывернуло. Когда тошнота отступила, я почистила зубы и вышла из ванны, то Эмбри стоял у окна, напряженно что-то обдумывая. Я подошла сзади, обняв его, я тихо в самое ухо прошептала:
-Да! –услышав ответ, Эмбри повернулся, заключил меня в объятия и поцеловал. Сначала нежно, но потом наш поцелуй все набирал и набирал обороты. Через некоторое время Эмбри уже повалили меня на кровать.

***
Часа через два домой вернулись мои родители, я думаю морально они уже были готовы к тому –что Эмбри сделает мне предложение, но мама все равно прослезилась. Наверно странно было выходить не закончив школу, но на то были свои причины.
Весь день как на зло я постоянно бегала в анну, меня тошнило. Это скажу я вам не самое приятное ощущение, в итоге примерно через шесть часов постоянных визитов в ванну, мама пошла в магазин, за тестом на беременность. Ну конечно, как вы думаете, что мог показать тест после двух бессонных ночей перед моих отлетом в Россию? Я была беременна! Эмбри был на седьмом небе от счастья, он тут же позвонил Джейку чтобы сообщить важные новости, через ару минут трубку разговора у Джейка трубку выхватила Несси, заявив что свадьба обязательно должна пройти а резервации, и что ее подготовкой она займется на пару с Эллис, услышав это Эмбри застонал. Родители были согласны на свадьбу в Америке. С документами мы быстро разобрались, школу я буду заканчивать в Ла-Пуш, выходить замуж и рожать ребенка тоже там, значит моя Родина теперь Америка.

Эпилог.
Сейчас самый ответственный момент в моей жизни. Отец ведет меня к алтарю, где меня ждет мой любимый. Я была взволнована, но при этом приятно удивлена красотой оформления. Эллис с Неси постарались на славу. Наконец-то закончилась ковровая дорожка и отец вложил мою руку в горячую ладонь Эмбри. Как- будто издалека я слышала слова священника:
-Эмбри Колл согласны ли вы взять в свои законные жены Марию Штейнгоьц?
-Да! –четко и без запинки отвечал Эмбри.
-Мария Щтейнгольц согласны ли вы взять в свои законные законные мужья  Эмбри Колла?
-Да!
-Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать друг друга! –Эмбри нежно коснулся моих губ, нежно притягивая меня за талию, при этом положив руку на мой не маленький живот.
Я была счастлива как  никогда, ведь со мной мой любимый и еще не родившийся малыш, но я уверенна все будет хорошо.  Вот сейчас принимая поздравления от гостей я понимала, что это только начало…

Отредактировано Sofa (2012-02-06 22:45:47)

+2

205

тьфу ты блиин!
Соооф, это потрясно)))
Туфельки на люстреее,ммм... :*
Это что-то :*
Нравитсо :*
проду ненасытным женщинам, а то у меня недотрах :D

0

206

Caramelle написал(а):

проду ненасытным женщинам, а то у меня недотрах

похоже ты пропустила последнюю главку, которая как раз перед твоих сообщением)

Caramelle написал(а):

Это что-то :*
Нравитсо :*

я осень рада*
если понравилось, то возвращайсясюда;)

спасибо тебе:*
:love:

Отредактировано Sofa (2012-02-06 22:55:04)

0

207

Все прекрасно, мне очень сильно нравится, красивая история!!!!!!!!

0

208

Дорогаааая, я рада, что  у них всё так)))
Романтика... как мне это сейчас нужнооо)) *__*
Детка, конец шикарен... но... НО это конец!!!
Как это нам без этих героев?!?!
Аааа, я просто не могууу))
побежала я в твой другой фик) :*
Умничка!

0

209

Dark_Milasha написал(а):

Все прекрасно, мне очень сильно нравится, красивая история!!!!!!!!

cпасибо^^

Caramelle написал(а):

Детка, конец шикарен... но... НО это конец!!!
Как это нам без этих героев?!?!

всему когда-то приходит конец, как бы это не было печально...
что-то меня потянуло на философию :D :D :D

Caramelle написал(а):

Аааа, я просто не могууу)) Умничка! Дорогаааая, я рада, что  у них всё так)))
Романтика... как мне это сейчас нужнооо)) *__*

спасибо:*
вы меня уже совсем засмущали   :blush:
:love:

Отредактировано Sofa (2012-02-06 23:04:55)

0

210

С таким окончанием самое что ни наесть доброе утро. Логичное и прекрасно завершение.SOFA  постаралась молодчина +.Надеюсь ты еще порадуешь нас.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...