Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

Вот вам прода)

POV Мария.
Я по прежнему лежала в его кровати, а  он сидел и пялился на меня! Я это кожей чувствовала.
-Ну сколько можно? –спросила я его садясь в кровати.
-Что сколько можно? –вот опять он говорит так, что я готова расплавиться как лед на солнце!
-Сколько можно пялиться? –вот я опозорилась, если мне только кажется, что он на меня смотрит.
-Я не пялюсь, я любуюсь! А это две разные вещи.
-Что ты делаешь? –я не сказать, что удивилась, я просто офигела от такого заявления!
-Я любуюсь тобой! Как ты полуголая сидишь в моей кровати, а солнце играет в твоих волосах!
Полуголая? Что  он имел в виду? И только когда я посмотрела на себя, я поняла в чем дело. Я сидела в его кровати в нижнем белье. Платье лежало рядом с кроватью, я подняла его и ужаснулась. Оно было порвано где только можно, то есть везде и больше напоминало половую тряпку, нежели платье.
-Это ты снял платье? –спросила я первое, что пришло в голову в данной ситуации.
-Да, просто мне кажется, что  в платье, что без него, твое тело открыто взгляду. А спать удобнее без платья. Кстати я – Эмбри, а ты?
-Мария. А как ты нашел меня в лесу, Эмбри? –Эмбри красивое имя и ему подходит, нет все-таки он милашка.
-Я…я… гулял –улыбка до ушей сменилась серьезным лицом.
-Ммм… Эмбри… а мы с тобой случайно… ну это…
-Нет, я не мог воспользоваться ситуацией! –он сказал это как-то резко. Вдруг я заметила, что в его глазах промелькнула какая-то боль что ли. А что я не так сказала, что он на меня ругается.
-Мне можно у тебя в душ сходить?
-Конечно, я не могу отказать прекрасной Марии.
-Ааа..
-Не знаешь, что надеть? –в его голосе послышался какой-то смешок.
-Конечно! Ведь мое платье даже в половые тряпки теперь не годится…
-Можешь одеть мою рубашку. Какой цвет ты предпочитаешь: белый или черный? –в этот момент он уже стоял у шкафа и рылся там в поисках рубашки.
-Ммм… а какой тебя больше нравиться?
-Белый. Он протягивал мне белую рубашку, стоя посреди комнаты в одних шортах. У меня в голове сразу стали вертеться пошлые мысли.
-А где душ?
-Прямо и направо, полотенце белое.
-Что?
-Я говорю можешь взять белое полотенце.
Я схватила рубашку и пулей вылетела из комнаты.

+2

22

так у них все странно и мило :love:
а кто заходил то.?)
молодец, Соф)
еще хочу)

+1

23

Liss написал(а):

так у них все странно и мило 
а кто заходил то.?)
молодец, Соф)
еще хочу)

Я рада, что хоть кому-то нравиться)
Кстати ты первая кто меня так называет))
Постораюсь скоро выложить... но не уверена((

А кто нибудь кроме Liss читает? дальше писать?

Отредактировано Софья14* (2012-01-09 20:30:04)

+1

24

Ну как-то так...

POV Эмбри
Я продолжал стоять посреди комнаты и после того как Мария убежала. Сейчас, после ее вопроса, о том, как я нашел ее в лесу,  я стал задумываться, так все-таки я ее нашел? Я был на ночном патруле, оббегал северо-восточную границу,  когда меня резко потянуло в противоположную сторону. Я поддался инстинкту и побежал туда, и почувствовал запах, ее запах. Это был свежий запах мяты и шоколада. Она лежала на траве в порванном платье, ее шоколадные кудряшки разметались по плечам, глазки были закрыты. Сердце неприятно сковал ледяной рукой страх! В первый момент я испугался, что она мертва, но прислушавшись, я услышал ее мерное дыхание, страх тут, же отошел на второй план, уступив место беспокойству. Я присел рядом с ней и залюбовался, но потом вспомнил, что она все-таки в одном платье, а на улице не жарко. Я аккуратно потряс ее за плечи, она проснулась и открыла глаза. В этот момент я понял, что значит, когда мир крутится вокруг нее одной, когда на земле тебя удерживает не притяжение, а она одна, когда твое сердце отдано в ее руки! Я запечтлился!
Я держал ее за плечи и смотрел в ее нефритово-зеленые глаза, которые были для меня теперь самыми красивыми во всем мире! Не знаю, сколько я смотрел в ее глаза, но наконец смог выдавить:
-Почему ты одна в лесу?
По-моему я задал самый безобидный вопрос, но она на миг задумалась, а потом зарыдала! К такому повороту событий я не был готов, так что мне делать? Когда она заплакала я почувствовал боль и ярость на того кто ее довел до слез,  но если это я …
-Эй, малышка! Пожалуйста, не плачь! Прошу не надо! – я  стал ее успокаивать. В это время я нежно обнимал ее за плечи. Но тут она зарыдала еще сильнее, все точно убью, на куски разорву! И тут я,  отбросив напрочь все приличие, прижал мою девочку к своей груди, гладя по голове, и легкими поцелуями осушая, слезы на ее щеках. Мне было так хорошо с ней! Как я жил до того как ее встретил!?
-Пожалуйста, не плачь! Давай я тебя домой провожу, где ты живешь?- спросил я у своей прекрасной незнакомки, когда она уже успокоилась.
-Я не могу сейчас вернуться домой. –с   тихой злобой проговорила она.
-С родителями поссорилась? –мне было так больно зане, я почти физически чувствовал ее боль!
-Нет, там подруга с парнем тр***еться! –она сказала это с такой злобой, что  аж поежился…
-Оуу… Хочешь, пойдем ко мне? –Это я сказал!? Вот идиот. Что она обо мне подумает? Какой-то странный парень в лесу предлагает, ей уверен,. что невинной девушке, ночью пойти к нему домой!
-Я согласна… -что!? Что она сказала? Она согласилась? Видимо все действительно так плохо! Я осторожно взял ее на руки и понес ее к СЕБЕ домой! Я прижал ее к своей груди и понял, что моя малышка уснула. Я решил пусть она спит на кровати, а мне и дивана хватит, но когда я стал отцеплять ее руки от своей шеи она открыла глаза, и я задал самый тупой вопрос в своей жизни:
-Мне уйти?
-Нет… -тихо прошептала она и еще сильнее прижалась ко мне, а я осторожно лег рядом с ней и притянул к себе, как же вкусно она пахнет! Ммм…  Так я и не заметил как провалился в сон.
Утром я проснулся от дикого крика Джейкоба:
-Эмбри, сколько можно спать! –я резко сел и посмотрев вокруг понял , что незнакомка с нефритовыми глазами не сон, и стал улыбаться как идиот, и сколько я пытался сделать серьезное лицо (целых 2 секунды) у  меня не получалось! Этот медведь залетел в комнату, увидел ее в моей постели и вылетел вон с криком:
-Чеерт!
Вот теперь будет знать. Как в чужие комнаты без стука врываться.

Пока Мария была в душе, я решил приготовить завтрак. Я стоял себе жарил омлет, как  вдруг я услышал ее шаги, она шлепала босиком по полу. Я обернулся в сторону лестницы и моя челюсть начала свой флирт с полом.

Девочки, если прочитали, пожалуйста комментируйте!! :'(

Отредактировано Софья14* (2012-01-09 22:29:02)

+2

25

Софья14* написал(а):

моя челюсть начала свой флирт с полом.

такого выражения вааще никогда не слышала :D
клевое))

Софья14* написал(а):

Утром я проснулся от дикого крика Джейкоба:

вот засранец, и не стыдно ему без стука в комнату залетать, а.?! :D

Соооф, ты чудо)
я еще хочу)

Софья14* написал(а):

Кстати ты первая кто меня так называет))

уууиии ^^
странно, но приятно)

0

26

Софья14* написал(а):

Девочки, если прочитали, пожалуйста комментируйте

а ну не переживай, приведу я тебе читателей)

0

27

боже, как же мне нравиться когда они своих половинок называют- моя девочка, моя малышка)
я прям таю)
тоже так же хочу)

Liss написал(а):

Софья14* написал(а):

    моя челюсть начала свой флирт с полом.

такого выражения вааще никогда не слышала :D

я вот тоже никогда такого не слышала)
все, теперь эта фраза будет в моем словаре)

Софья14* написал(а):

Утром я проснулся от дикого крика Джейкоба:

ни один фик про квилетов не обходиться без нашего любимчика))
а мы и рады)))

Liss написал(а):

а ну не переживай, приведу я тебе читателей)

вот меня она уже сюда привела)
и я отсюда теперь никуда не уйду)

Соф, ты действительно жутко классно пишешь!
в ПЧ примешь?

+1

28

Миииило))
Очень хорошо)
Легко читается, что удивительно для новичков, тем более ( как я поняла ты еще и достаточно молода)))
Мне нравится)
Признаюсь, я не могу так привязаться к другим героям, помимо Джейкоба...Но мне все равно нравится)
Тем более его появлением (хоть и на пару секунд) в фанфике меня цепануло)))
Спасибки))

И я тебе так скажу. Пусть лучше тебя читает одна только Лисс, чем много других людей. Не все на этом форуме могут оценить по настоящему рассказ. Лисс не читает бездарность. Так что расслабься) И пиши для себя))) Ну и для нас, твоих новых ПЧ)

+1

29

KSenny написал(а):

Пусть лучше тебя читает одна только Лисс, чем много других людей. Не все на этом форуме могут оценить по настоящему рассказ. Лисс не читает бездарность. Так что расслабься) И пиши для себя))) Ну и для нас, твоих новых ПЧ)

полностью согласна с Ксеней)

0

30

Mademoiselle написал(а):

боже, как же мне нравиться когда они своих половинок называют- моя девочка, моя малышка)

дааа, +1 просто)
я как такое читаю, сразу тааааю)
это тааак мило))
мяф-мяф)
^^

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...