Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 31 страница 40 из 215

31

Тааак-с...
Меня не ждали вы, а я припёрлася :D
Читала на одном дахынии! Эмбри такой лапушка *__*
меня очень радует тот факт, что она русская ^__^
Родина мать всё-таки даёт о сбе знать)) Патриоты :D

Софья14* написал(а):

Вот теперь будет знать. Как в чужие комнаты без стука врываться.

о как, Эмбри такой спокойный)) А Джейк бы порвал любого, кто помешал бы им с Ренесми :D
Обажаю Эмбри))
И уже влюбилась в Марию)))
Так, меня теперь от сюда  не выгоните :D
Софушка, это просто потрясно)))

0

32

Случайно наткнулась на этот фанф!!!!!
Просто обалдеть!!!! И идея, и то как ты ее развиваешь!!!!
Ты просто умничка!!!!)))
Читала много фанфиков, но таких потрясных встречается не много!!!!
Да еще и про Эмбри!!!! Мне из всех оборотней нравятся только Джейк, Эмбри и Сет!!!!!
Ты супер!!!!!)) Ждем проды!!!!!!)

0

33

Mademoiselle написал(а):

вот меня она уже сюда привела)
и я отсюда теперь никуда не уйду)
Соф, ты действительно жутко классно пишешь!
в ПЧ примешь?

Спасибо) Конечно, а к меня есть выбор?

KSenny написал(а):

Миииило))
Очень хорошо)
Легко читается, что удивительно для новичков, тем более ( как я поняла ты еще и достаточно молода)))
Мне нравится)

Я очень очень рада, что хоть я новичок и да   мне только 14, я рада что вам нравиться) :love:

Mademoiselle написал(а):

KSenny написал(а):
Пусть лучше тебя читает одна только Лисс, чем много других людей. Не все на этом форуме могут оценить по настоящему рассказ. Лисс не читает бездарность. Так что расслабься) И пиши для себя))) Ну и для нас, твоих новых ПЧ)

Я сразу поняла, что Liss эксперт!)

Liss написал(а):

Mademoiselle написал(а):
боже, как же мне нравиться когда они своих половинок называют- моя девочка, моя малышка)
дааа, +1 просто)
я как такое читаю, сразу тааааю)
это тааак мило))
мяф-мяф)

Все я поняла чем вас теперь порадовать можно) :D

Отредактировано Софья14* (2012-01-10 15:29:26)

+1

34

Caramelle написал(а):

Тааак-с...
Меня не ждали вы, а я припёрлася
Читала на одном дахынии! Эмбри такой лапушка *__*
меня очень радует тот факт, что она русская ^__^
Родина мать всё-таки даёт о сбе знать)) Патриоты
Софья14* написал(а):
Вот теперь будет знать. Как в чужие комнаты без стука врываться.
о как, Эмбри такой спокойный)) А Джейк бы порвал любого, кто помешал бы им с Ренесми
Обажаю Эмбри))
И уже влюбилась в Марию)))
Так, меня теперь от сюда  не выгоните
Софушка, это просто потрясно)))

Ну почему не ждали? Я всех жду) пока тебя никто не выгоняет!) Спасибо! :love:

Алечка написал(а):

Случайно наткнулась на этот фанф!!!!!
Просто обалдеть!!!! И идея, и то как ты ее развиваешь!!!!
Ты просто умничка!!!!)))
Читала много фанфиков, но таких потрясных встречается не много!!!!
Да еще и про Эмбри!!!! Мне из всех оборотней нравятся только Джейк, Эмбри и Сет!!!!!
Ты супер!!!!!)) Ждем проды!!!!!!)

Ммм... Спасибо   :blush:

уже пишу!! :writing:

Отредактировано Софья14* (2012-01-10 15:33:37)

+1

35

Софья14* написал(а):

Все я поняла чем вас теперь порадовать можно)

продами нас радуй))

Софья14* написал(а):

Я сразу поняла, что Liss эксперт!)

ну, все, я смущашки ^^

Софья14* написал(а):

уже пишу!!

наконец-то.!!1
я весь день себя изводила :D

0

36

А вот и прода!)

POV Мария.

Я скинула одежду и залезла под теплые струи воды. Они приятно щекотали кожу. Во мне смешались всевозможные эмоции, с одной стоны мне было страшно, ведь я в чужой стране в одном доме с парнем, которого не знаю и дня! Но мне с ним так спокойно и уютно, как будто мы я знаю его всю свою жизнь! Нет, как бы он мне не нравился, я не могу остаться с ним,  мне надо вернуться к Джесс… на душе сразу стало так грустно… я любила Джесс, только грустно становилось от того, что мы с Эмбри можем больше никогда не увидеться. Все решено! Сейчас попрошу его отвести меня домой к Джесс и все возможно на этом наши отношения закончиться,… но чтобы не говорили эмоции, надо поступать, так как велит разум. Я вылезла из душа и нацепила его рубашку, она так приятно пахла им, его кожей, вот тут я вспомнила его прикосновения к своей коже, и по телу разлилось непонятное тепло. Я вышла из ванны и стала спускаться по лестнице, когда заметила, КАК он на меня смотрит! Рот открыт, в глазах немое восхищение, нет, он точно ненормальный, но такой милый! Я задумалась об Эмбри и совсем не вовремя, так как я тут же запуталась в своих ногах и полетела вниз. Я была уже готова приложиться головой об пол, как почувствовала его горячие руки на своем теле. Эмбри поймал меня и сейчас держал на руках. Я не мола оторвать взгляд от его губ, они были пухлые и  такие нежные, а на вкус наверно ммм… Тут его губы стали приближаться к моим и он осторожно коснулся своими губами моих. Для меня это мгновение длилось целую вечность, мне было так хорошо с Эмбри, что я ни с того ни с сего прошептала:
-Поцелуй меня…
Он сначала опешил, но потом приблизился ко мне и поцеловал, сначала нежно и осторожно, а потом его губы стали более страстными и властными, я просто таяла в его руках и тут… какой-то идиот постучал в дверь! Нет, ну ведь выбрали время! Эмбри не перестал меня целовать, но вскоре размеренный стук стал отдаваться глухими ударами у меня в голове и я, оторвавшись от губ моего мальчика, попросила него открыть дверь. Эмбри ничего не осталось, как поставить меня на ноги и пойти открывать, а я так и осталась стоять у подножия лестницы. Вдруг в комнату как торнадо ворвались четыре полуголых парня, за ними вошел разъяренный Эмбри. И тут один из них кинулся меня обнимать! Что за хрень!?  И тут я поняла, что это Джаред! Вот ведь кабан, задушит и не поймет!
-Что ты как декоративная собачка обниматься лезешь!? –сказала я, как все парни тут же заржали! Например, я не поняла, что в этом смешного. Не смеялись только я, Джаред и Эмбри. Джаред обиженно надул губки, а вот от выражения лица Эмбри, я реально испугалась! На его лице отражалась злость и ревность. Тут парни перестали ржать, а Эмбри направился в сторону Джареда, но вдруг он резко сменил траекторию и подошел ко мне, обнял за талию и прильнул к моим губам.
-Эмбри мы вообще по делу… -неуверенно сказал один парней.
-Иди ты в ж*пу со своими делами, не видишь я занят? –прорычал Эмбри, на несколько секунд оторвавшись от моих губ.
-Сегодня в семь костер у Эмили и Сэма, ты приходи… -сказал еще один.

+1

37

Софья14* написал(а):

-Иди ты в ж*пу со своими делами, не видишь я занят?

оу е!
правильно! какие нафиг дела!
ням-ням!

Софья14* написал(а):

Я не мола оторвать взгляд от его губ, они были пухлые и  такие нежные, а на вкус наверно ммм… Тут его губы стали приближаться к моим и он осторожно коснулся своими губами моих. Для меня это мгновение длилось целую вечность, мне было так хорошо с Эмбри, что я ни с того ни с сего прошептала:
-Поцелуй меня…

что-то слишком быстро)
но оборотни не привыкли церемониться)
пришел, увидел, победил))

Софья14* написал(а):

Вдруг в комнату как торнадо ворвались четыре полуголых парня, за ними вошел разъяренный Эмбри. И тут один из них кинулся меня обнимать! Что за хрень!?  И тут я поняла, что это Джаред! Вот ведь кабан, задушит и не поймет!

:D

Софья14* написал(а):

Спасибо) Конечно, а к меня есть выбор?

выбора у тебя нет)
я все равно буду тут читать)
надо же моему мозгу отдыхать)
Софья14*
давай дальше нам проду)
не томи)

0

38

Mademoiselle написал(а):

пришел, увидел, победил))

пришел, увидел, овладел я б даже сказала :D  :D  :D

Софья14* написал(а):

но вдруг он резко сменил траекторию и подошел ко мне, обнял за талию и прильнул к моим губам.

ути какой собственник) сразу всем показать, что это его женщина))

Софья14* написал(а):

Все решено! Сейчас попрошу его отвести меня домой к Джесс и все возможно на этом наши отношения закончиться,…

какая, к черту, джесс, тут эмбрюшечка.! нафиг джесс.! :D

Софья14* написал(а):

И тут один из них кинулся меня обнимать! Что за хрень!?  И тут я поняла, что это Джаред!

а чо это он ей обнимашки устраивает, а.?))

а я еще хочу))

0

39

А... Как класно!!!! Софочка, ты просто супер!!!!!)
Читается взахлеб!!!! На одном дыхании можно сказать!!!!!
Та огромная умничка!!!!)
Ждем проды!!!!

0

40

Софья14* написал(а):

пока тебя никто не выгоняет!)

а что, могут выгнать?! о.О
Я тут пришла, с хорошими намерениями, никому не мешаю, а мне тут ПОКА не выгоняют :D :D :D
Я же непереживу, если меня от сюда выпрууут!!!

Софья14* написал(а):

-Иди ты в ж*пу со своими делами

оу, ессс)) Можно было и не в жопууу))) (Извините, это я просто жуткая матершинница :D)
Хотя, Эмбри молодчик) При даме сильно ругаться не стал ^__^

Софья14* написал(а):

И тут один из них кинулся меня обнимать! Что за хрень!?  И тут я поняла, что это Джаред! Вот ведь кабан, задушит и не поймет!

:D :D :D :D вот кобанидзе х__Х
Припёрлись блин олухи небесные!
Я бы на месте Марии тапком их! Тапкоооом!
Они такие лапушки *__*
Ну чёрд! От Эмбри слюнки пускаю... Собственник... эт мне нравится))))
Софушка, давай нам продуууууууууу
Аааааа, Сергевнушка просто тащится от этого фикаааа  *__*
Liss, спасибо, что ты меня сюда привела! Я бескрайне тебе благодарна!*****

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...