Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 41 страница 50 из 215

41

Caramelle написал(а):

а что, могут выгнать?! о.О
Я тут пришла, с хорошими намерениями, никому не мешаю, а мне тут ПОКА не выгоняют   
Я же непереживу, если меня от сюда выпрууут!!!

Никогда и ни за что)

Caramelle написал(а):

Я бы на месте Марии тапком их! Тапкоооом!

ахаха) мне нравиться)

Caramelle написал(а):

Софушка, давай нам продуууууууууу

Алечка написал(а):

Ждем проды!!!!

Liss написал(а):

а я еще хочу))

Хорошо, хорошо постораюсь сегодня:)

+1

42

Софья14* написал(а):

Хорошо, хорошо постораюсь сегодня:)

твои верные читатели ждут*

0

43

Соф( можно так тебя называть?) Твой фик шикарен. Я обожаю Фики с Эмбри, а тут он такой лапушка прямо *_*
Если ты не против я тут поселяюсь :D 
И ещё я жду проду и побольше)))
+++ тебе

+1

44

Caramelle написал(а):

Liss, спасибо, что ты меня сюда привела! Я бескрайне тебе благодарна!*****

а я то чо, я ничо ^^  :glasses:

Софья14* написал(а):

ахаха) мне нравиться)

она всегда так коментит, что крышу от смеха сносит))

Софья14* написал(а):

Хорошо, хорошо постораюсь сегодня:)

ааее)
мы ждем)

+1

45

Дополнительная информация перед продой)

Эмбри/Мария
Сет/Джесс
Джаред/Ким
Квил/Клэр
Пол/Рейчел
Сэм(Альфа)/Эмили
Джейкоб(Бетта)/Ренесми
Брейди/Лаура
Колин/Оливия
Леа/Юджин

Синим-оборотни. Некотрые персонажи мои)

Отредактировано Софья14* (2012-01-10 20:44:39)

0

46

А вот и сама прода!

POV Эмбри

-Сегодня в семь костер у Эмили и Сэма, ты приходи… -сказал Брейди.
Но я уже не ответил, выше моих мил было оторваться от губ моей девочки-Марии. Я подхватил ее на руки, он аж дернулась от испуга, и понес свою драгоценную ношу в гостиную, на диван. Я усадил ее себе на колени, и она прижалась лицом к моему плечу, я чувствовал ее дыхание на своей шее.
-Эмбри, я хочу тебя кое о чем попросить… -тихонько сказала моя девочка.
-Мария я сделаю все, что ты попросишь! –
-Отвези меня, пожалуйста, домой… Мое сердце упало вниз и похоже,,. разбилось на тысячи, нет миллионы маленьких осколков, в голове была только одна мысль: «Почему это произошло со мной, почему сейчас, когда я только нашел свое счастье, свою любовь, свою девочку!?» Единственное, что я смог выдавить:
-Тебе не нравиться у меня, со мной? –да голос как после недельной пьянки.
-Эмбри… я… я просто… -ну конечно зачем я ей!
-Да все нормально не оправдывайся! – я, наконец, смог овладеть своим голосом. Тебя когда отвезти?
-Можно прямо сейчас? – мне показалась или в ее голосе правда прозвучала жалость? Нет точно показалось.

Через 15 минут мы уже ехали в Форкс, все это время в машине стояла напряженная тишина. Только когда мы подъехали к ее дому, Мария тихонько сказала:
-Спасибо, что не бросил меня тогда в лесу… - и выскочила из машины, помчавшись в дом. Ярость и злость на себя охватили меня всего, и я понял, что  могу  превратиться прямо в машине, а как это объяснить родителям? Никак. Поэтому я выпрыгнул из машины и рванул в лес, перевоплотившись у самой кромке леса. Как обычно в моей голове раздались мысли стаи: «Оо.. наш Ромео пришел!», «А где твоя Джульетта?», «Когда ты запечатлелся?» наверно я проорал (мысленно) «Да идите вы все на*уй!!!» так громко, что все тут же ретировались!  Я быстро бежал по лесу, лапы еле касались земли, в ушах свистел ветер, в голове была тишина,  только сердце ужасно болело. Вдруг в голове раздался голос Сэма: «Эмбри, не делай глупостей!» и тут же исчез. А бежал все дальше и дальше…

POV  Мария.
Я забежала в дом, захлопнула дверь и осела по двери, рыдая как полнейшая идиотка. Ну что я так волнуюсь, ведь знаком только один день, а чувство как Буд-то я потеряла самого близкого мне человека… Эмбри… он единственный и неповторимый… кажется я его люблю… Тут услышав мои завывания, прибежала Джесс, а за ней и Сет. Джессика кинулась меня успокаивать.
-Мария, милая, что случилось? Почему ты в одной рубашке? Где ты была? Почему ты плачешь? –Джесс как мама курица, кудахтала надо мной. И я даже сквозь рыдания смогла выдавить:
-Эмбри… -Сет грозно зарычал, увидев насколько за меня боится его ненаглядная Джесс.
-Что он сделал? Он обесчестил тебя? Ну не молчи! Говори! –уже орала Джесс.
-Он просто… нашел меня… в лесу и я… я… кажется влюбилась… -прошептала я.
-Твою ж мать! –проорал Сет. Джесс отведи Марию в комнату, пусть поспит.
-Да конечно , Сет.
Джесс помогла мне подняться на верх, как только моя голова коснулась подушки, я тут же вырубилась.

POV Эмбри
Не знаю сколько я бегал, но наконец я решил вернуться.  И сразу побежал к дому Сэма и Эмили. Когда я пришел на поляну в образе волка все немного удивились, а девчонки даже испугались, я посмотрел на всех по очереди, но никто не догадался, что мне надо.  Наконец Сэм убежал в лес и перевоплотился, я услышал его мысли «Ты чего тут волком гуляешь?» , ну вообще! «А мне, что девушек голым телом смущать!?» «А я не догадался!» «Тугодум, бл*ть!», Сэм перевоплотился, и сказал Эмили чтобы она мне шорты принесла. Как обычно все заржали, но я что-то сорвался как зарычал. Парни ни чего не поняли, а девчонки испугались! Отлично! Эмбри – маньяк, бойтесь все! Наконец я дождался когда Эмили принесла мне шорты, и перекинулся. Первое, что я услышал:
-Эмбри, ты идиот, дибил, баран!!! Ты свинья бесчувственная!!! Как ты мог ее бросить!? Я ее еле успокоила!!! Ты козел, сволочь,  осел!!! –накинулась на меня Джесс, я даже опешил.
-Во-первых, я Марию не бросал, ты сама знаешь, что я никогда бы по своей воле не оставил ее одну! –проорал я. Все на поляне смотрели на нас глазами размером с блюдце.
-Все равно ты свинья! Ты ведь согласился ее просьбу привезти ее домой!
-А что мне надо было делать, если она так захотела!?
-Да, а утром мне показалось, что ты собственник и никогда никуда ее не отпустишь… вставил Джаред.
-Что?
-Ты идиот!!! –одновременно объявили мне Квил, Пол, Колин, Брейди, Джейк, Сет и Сэм.
-Не первый раз за сегодня слышу! –огрызнулся я.
-Иди к ней! Деревянная башка!!! –о еще одно открытие, на этот раз от  девушек.
И я побежал. Я наконец-то осознал, что для еня значит Мария.  Я понял, что не могу без нее, именно поэтому я сейчас бегу к ее дому на максимально возможной скорости!

0

47

Софья14* написал(а):

Эмбри – маньяк, бойтесь все!

Звучит очень мило) Но по отношению к Эмбри маньяки - мы  :D

Прода классная! Так грусно было когда они расставались((( Плак плак(
Надеюсь все у них будет хорошо)
Софья14* ты отлично пишешь)

0

48

ещееееееееееееееееееее :'(
я похоже наркоманка теперь))

Софья14* написал(а):

-Он просто… нашел меня… в лесу и я… я… кажется влюбилась… -прошептала я.

ого, смелая девочка, прямо при сэте призналась)
а я бы не смогла, я бы постеснялась друга любимого)

а чо они ее с собой не взяли на вечеринку.?)
+

0

49

*Lenore* написал(а):

Прода классная! Так грусно было когда они расставались((( Плак плак(
Надеюсь все у них будет хорошо)
Софья14* ты отлично пишешь)

Спасибо) Рада что нравиться)

0

50

Liss написал(а):

а чо они ее с собой не взяли на вечеринку.?)

кого не взяли?

Liss написал(а):

ещееееееееееееееееееее 
я похоже наркоманка теперь))

бедняга)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это только начало...