Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Автор: Похоть.
Название: Неожиданный поворот или что же я наделала?
Дисклеймер: Права на Харуко Кходару и её друзей принадлежат - лично мне одной.
Тип: Фем-слэш ,Гет.
Предупреждение: Учавствует нецензурная лексика, Юри.
Рейтинг: R,NC-17,
Пейринг: Амая/Харуко, Харуко/Хару.
Размещение: На Бионе :) <-- ссылка.
Жанр: романтика, драмма, ангст.
Размер: Мини.
Статус: пишется.
Описание:Отношение двух одноклассниц, которые замечательно развивалились, пока не появился он..
P.S.  ши-ши-ши :) Знаю не многословно )

http://s018.radikal.ru/i520/1201/56/7fae0da80514.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1201/b6/cdc50372328d.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1201/90/b149c664c8f6.jpg

Спасибо большое за обложки Айке и Кесс :)
Первая обложка Айки.
Другие две Кесс : )

Отредактировано Похоть (2012-01-16 12:43:50)

+1

2

Глава 1.

Утро, прекрасное весеннее утро. Солнце уже светило во всю в окна домов. И только будильник молчал, дожидаясь своей минуты. И вот его время настало, он истерично зазвенел, будя всех в квартире. Харуко сладко подтянулась, треснула его кулаком, чтобы он замолчал, и перевернулась на другой бок.

-Харуко, доченька пора вставать. - крикнула мама, поднимаясь на второй этаж.

-Ещё 5 минуточек, всего 5. – автоматически выдала Хару.

- Твои, 5 минуточек опять выльются в полчаса. – вскрикнула мама, распахивая шторы в комнате дочери.

Девушка поморщилась, от яркого тёплого света и накрылась с головой в одеяло. Повертелась минуты 3 в постели. Поняв, что она проснулась окончательно .. медленно и сладко она выбралась из кроватки и направилась в душ. Лениво спустившись по лестнице, она заглянула на кухню, на столе стоял её завтрак. Схватив его и кинув в сумку, она направилась к выходу.

Спасибо мам. – крикнула она и вышла за дверь.

На улице Хару уже ждала девушка.

-Привет моя любимая.- сказала Амая и поцеловала девушку.

-Тихо малыш, мама может увидеть. - обиженно сказала девушка, отталкивая Амаю.

-Прости детка, не сдержалась. Мы с тобой 3 дня целых не виделись. - девушка взяла Хару за руку.

Харуко и Амая учились в 11 классе. Они встречались уже больше 4 лет,  с детства были лучшими подругами, были, пока не поцеловались.  Они просто проиграли спор, но он в их жизни сыграл многое.  Они полюбили друг друга, между ними возникла страсть, похоть, ненасытность друг другом. Родители девочек не знали об их отношениях. Девушки надеялись, что они и не узнают до их совершеннолетия.

Они не заметили, как дошли до школы. Войдя в класс, они поздоровались со всеми и уселись на свои места. Прозвенел звонок, в класс вошёл учитель , к большому удивлению не один.

-Новый ученик в конце года ? Да что за чёрт.- заорала Яаме.

-Яам, ты как всегда в своём репертуаре. – засмеялся Хано.

-Дети, тише. – грозно произнёс семпай. – Это наш новый ученик Хару, прошу любить и жаловать.

-Присаживайся, возле Харуко. – он показал рукой , на свободное место.

- А что к ней-то сразу ? – Взъелась Амая. – Можно я с ней сяду , а он пусть садится с этим придурком  Хано!

-Нет Ам,  вы опять будете болтать. – прошипел семпай.

Хару заинтересованно улыбнулся и двинулся к парте. Харуко и Хару быстро нашли общий язык. Амая в это время думала, как бы лучше убить Хару, что бы тот не лез к её девушке.

Уроки  пролетели незаметно. Харуко и Хару обменялись номерами. Точнее Хару попросил номер, ссылаясь на то, что он ничего не понимает в новой программе, а та как соседка по парте должна ему помочь.  Амая схватила девушку за руку и потащила к выходу , не дав попрощаться ей с новым другом.

-Ты хоть видишь, как он на тебя смотрит?! Не как на одноклассницу, а как на сексуальный объект. Меня это раздражает. Я ревную! – орала на всю улицу Ам.

-А, по-моему, он милый. – вырвалось у Харуки.

-Что ???!!! Да как ты можешь !! Мы с тобой 4 года вместе. А ты .. Он милый !! Подумаешь!! – заорала Ам и треснула кулаком в каменную ограду.

-Амая , не злись, люблю то я тебя.- девушка взяла Ам за руку, прижала к стене и поцеловала.

-Хару, ты что ? тут же люди. О нас родителям расскажут.- затревожилась девушка.

-А мне похуй. Я Харуко Кходара люблю Амаю !!! Все слышали ?!! – заорала Харуки.

-Любимая, ты сумасшедшая. – улыбнулась Ам.

-Вся в тебя. – Хару поцеловала девушку. – Сегодня родителей у меня нет. Может ко мне на ночь?

- С тобой хоть на край света. – улыбнулась Амая.

Они за руки дошли до перекрёстка. Поцеловались ( ну куда же без этого ) и разошлись по домам. Обе девушки очень сильно ждали вечера . Когда могут побыть наедине.  И их никто не потревожит.

Отредактировано Похоть (2012-01-11 09:20:16)

+1

3

а мне нравится.. примете в ПЧ?)))

0

4

A.S.A написал(а):

примете в ПЧ?)))

она тут одна автор)
я так, болельщица с помпонами)

0

5

цыц)
ждем читателей)

А вот походу и первый :))

а мне нравится.. примете в ПЧ?)))

Да, с привеликим удовольствием !
Всегда буду рада тебя видеть :)

она тут одна автор)
я так, болельщица с помпонами)

Помпоны не урони :))) :*

Отредактировано Похоть (2012-01-11 14:20:44)

0

6

Liss написал(а):

она тут одна автор)
я так, болельщица с помпонами)

аа понятоно)) круто когда есть кому подержать))












мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь?, Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A) Она хотела счастья... (Маленькая 4ик@ & A.S.A)
встреча на вечность или же вечность без них (A.S.A & Oll Olya)

0

7

Похоть написал(а):

Да, с привеликим удовольствием !
Всегда буду рада тебя видеть

буду очень часто))










мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь?, Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A) Она хотела счастья... (Маленькая 4ик@ & A.S.A) встреча на вечность или же вечность без них (A.S.A & Oll Olya)

0

8

аа понятоно)) круто когда есть кому подержать))

Это да :) Ты её ещё с помпонами не видела :)))

буду очень часто))

Надеюсь на это :)

0

9

Глава 2.

Амая была высокой, стройной и очень симпатичной девушкой. У неё были длинные, рыжие волосы, которые обычно собирались в две смешные косички, ярко зелёные глаза и обворожительная улыбка. Одевалась она скромно, но со вкусом. За ней постоянно бегала толпа парней. Но ей это было не важно. Она любима Харуко.

Придя домой ..

-Мам я дома!! – заорала Амая, поднимаясь на вверх.

-Подожди, спустись к нам с отцом.

Ам резко затормозила.. развернулась, бурча что-то себе под нос, начала спускаться по ступенькам. Зайдя в маленькую уютную кухню, она подняла глаза. Вся семья сидела за столом. «Спустись к нам с отцом?? А какого хрена тут тогда делают эти два ушлёпка, которых я называю братьями?» -промелькнуло в голове.

Братьями ушлёпками были  Акира и Хазуки они двойняшки и старше Ам на 5 лет. Очень рослые, в теле, оба рыжеволосые с зелёными глазами (это наверное семейное). В меру серьёзные, но очень весёлые, любили срывать пары.  Кстати, учились в колледже и за ними бегали толпы фанаток (о.о это походу тоже семейное ^^).   

-Что-то случилось ? - пытаясь скрыть раздражение, сцедила девушка.

-Сестрёнка, тебе 17, а ты так и не встречалась ни с кем. –сказал Акира, перебирая палочками рис.

-Я вообще-то встречаюсь. - крикнула Амая и тут же прикрыла рот ладонью, понимая, что ляпнула лишнего.

-И когда ты нам покажешь своего парня?- с интересом поинтересовалась мать.

-Я парнями не интересуюсь, - сказала девушка шёпотом, смотря в пол.

-Так значит ты у нас Юри? - с охуевшими глазами, выдал Хазуки.

-Что за чушь ты несёшь?!! – заорала Ам.- Я нормальной ориентации!

-Если так, то почему ты не ответила на вопрос мамы ? – грозно спросил папа.

-Да покажу я вам его, ещё не время.- буркнула Амая. – Я сегодня, кстати, у Хару заночую. Никто не против?

-Что ты на счёт это думаешь ? –поинтересовался отец у супруги.

-Пусть идёт, только домашнюю работу пусть сделает.- смотря сквозь дочь, сказала мать.

-Вот и славно, спасибо большое!! Я вас люблю !! – крикнула девушка и убежала в свою комнату.

Комната у Ам была просторная, светлая , в постельных тонах, очень уютная. Везде висели фотки, где она вместе с Харуко, по полкам были расставлены мягкие игрушки. Царил, маленький беспорядок, это не мудрено, девушка проспала и собиралась в темпе электровеника, что бы успеть зайти за любимой. Когда домашняя работа была сделана, комната убрана. Девушка  обнажилась в лёгкий прозрачный халатик и отправилась в ванную.

В это время ..

В доме у Хару было тихо. Родители уехали, перед глазами не мельтешил младший брат. Просто благодать. Девушка включила тихую , спокойную музыку и начала перевоплощаться в домашний наряд. В комнате был творческий беспорядок, везде валялись : карандаши, кисточки, бумага, наброски, ластики. Но это мало её беспокоило, Ам уже давно привыкла, ведь если всё лежало на своих местах, она не могла ничего найти. В комнате Харуки было мило, даже чуть-чуть по детски, всё так наивно и не принуждённо.  На стенах весели рисунки, фотографии, впринцепе и стены использовались как мольберт.

«Так, Амая придёт где-то в 7 .. » - подумала девушка, погладывая на время.

«Осталось 3 часа, значит, пора отправляться на кухню и творить ужин. Сегодня должно всё пройти идеально.»

С этими мыслями девушка отправилась на кухню.

+1

10

мне нравится..)) лови+))

Похоть написал(а):

Это да  Ты её ещё с помпонами не видела ))

хотелась бы))

Похоть написал(а):

Надеюсь на это

буду еще как часто))
кстати первый аниме что я читаю..)) и мне нравится)) думаю теперь подсяду на них))









мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь?, Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A) Она хотела счастья... (Маленькая 4ик@ & A.S.A) встреча на вечность или же вечность без них (A.S.A & Oll Olya)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?