Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

Ты меня балуеш)))) спс^_^

0

92

Dark_Milasha написал(а):

Ты меня балуеш)))) спс^_^

У меня хороший сервис )
Усё для читателей : )

0

93

Глава 7.

Перед её взором открылся вид на весь город, он был прекрасен особенно сейчас в лучиках заката. Лучи играли в листве деревьев, отсвечивали в окошках домов, было так красиво, что аж дух захватывало.

-Как тут красиво. -с восхищение произнесла девушка.

-Старался выбрать место получше. Это самое лучшее. Я знал, что тебе понравиться. -с любовь он смотрел на Харуко. -На этом приятное не заканчивается.

Взяв девушку за руку, они начали бродить по крыше. Они дошли почти до самого края крыши , отсюда открывался вид на море. Веяло морским бризом и зелёной листвой. Девушка с восхищением смотрела на всё это. Парень отпустил Харуко и подошёл к небольшому столику, долго рылся в карманах, было видно, что он нервничал.

«Романтический ужин ? Как это мило. И чтобы не говорила Амая он тоже милый» -подумала девушка.

«Куда пропала эта зажигалка ? Почему именно сейчас ?» -Хару нервничал, осторожно бросил взгляд в сторону Хару.

«Боже как она прекрасна, особенно сейчас в лучиках заката, она так мило улыбается, думаю её нравиться. Ну, наконец-то.» -парень достал зажигалку и поджёг свечки.

-Милая леди, прошу к столу. –он улыбался так искренне.

-Сейчас, сейчас уже иду. –засмеялась Харуко.

Девушка поспешила к столику. Смотрелось всё так красиво и аппетитно. Девушка невольно сглотнула. Фрукты, лёгкие закуски, сладости, бутылка вина. Харуко аккуратно взяла бутылку и посмотрела на итекетку.

-Мм Изабелла , моё любимое. Как ты только догадался ? -Хару лишь загадочно улыбнулся.

Поставила бутылку на место и присела на стул, который любезно отодвинул Хару. Придвинув его, через пару мгновений парень сел напротив.

-Вино будешь ? –нервно улыбнулся Хару.

«А если она откажется ? Как я хочу её поцеловать. Она такая красивая.» - в голове Хару, мысли перескакивали с одной на другую.

-Если только немного. –смущённо произнесла она.

Парень начал успокаиваться, ему была очень приятной компания Харуко. Они сидели, пили вино, болтали о семье, о школе, о хобби. У них нашлось много общих интересов. Хару, так же как и девушка любил рисовал, читать, слушал альтернативу. Идея использовать стены как мольберт его очень вдохновила. Пока они болтали на улице начало светать.

-Ой, что-то я засиделась. –поглядывая с опаской на часы, произнесла Хару.

-Давай встретим рассвет. И я тебя до дома провожу. Как идея ? –парень опять занервничал.

-Хорошая. Но мы утром в школу то встанем ? –засмеялась девушка.

-Куда мы денемся. Родители по любому поднимут. –улыбнулся он уголком губ.

Он быстро встал, приблизился к Харуко, отодвинул стульчик и подал руку, та охотно на встречу подала свою. Они подошли к бортику крыши, девушка внимательно смотрела на рассвет. Хару подошёл к  девушки сзади и приобнял за талию. Как ни странно девушка не сопротивлялась. Они оба смотрели вдаль. Лучики приятно ласкали кожу, солнышко лениво поднималось над городом. Когда диск оказался на своём законом месте, Харуко повернулась к парню:

-Ну что ? Мы идём ?

Она была так близко, что Хару слышал её дыхание, оно было таким ровным и спокойным. Благодать. Он хотел остановить время и всегда быть вот так, рядом с ней. Обнимая её.

-Конечно принцесса. Но за тобой ещё должок.

Парень опустил голову и впился в губы девушки, она даже не стала сопротивляться. Её руки сцепились замочком у его шеи. Этот поцелуй был полон нежности и страсти.

0

94

Похоть написал(а):

-Мм Изабелла , моё любимое

ты издеваешься, да.?! :D  :D  :D
я чуть с дивана тут не упала :D

Похоть написал(а):

Как я хочу её поцеловать. Она такая красивая

ща он у меня по тыквандосу получит :D

Похоть написал(а):

Парень опустил голову и впился в губы девушки, она даже не стала сопротивляться. Её руки сцепились замочком у его шеи. Этот поцелуй был полон нежности и страсти.

пиздец

0

95

Ой, как мило и нежно))) *улыбка чеширского кота* а он романтик)))
а почему Лисс так недовольна?

0

96

Liss написал(а):

ты издеваешься, да.?!     
я чуть с дивана тут не упала

Изабелллаааа !!!! : )

Liss написал(а):

ща он у меня по тыквандосу получит

Ш-ш-ш-ш ) Боюсь не получится )

Liss написал(а):

пиздец

Вот я о том же : )

Dark_Milasha написал(а):

Ой, как мило и нежно))) *улыбка чеширского кота* а он романтик)))
а почему Лисс так недовольна?

Ещё какой : )
Да это так ) Не обращай внимания )

0

97

у меня челюсть на полу...я щас вообще в шоке....
че дальше то???? вообще никаких предположений....как ты так пишешь??? я с ума схожу))
вот только попробуй затянуть с продой и тогда уже я стаканом кину)))

0

98

KSenny написал(а):

у меня челюсть на полу...я щас вообще в шоке....
че дальше то???? вообще никаких предположений....как ты так пишешь??? я с ума схожу))
вот только попробуй затянуть с продой и тогда уже я стаканом кину)))

Дальше, будет дальше : ) Обычно пишу, руками : ) Не , ненадо ) Ксю, ты нам ещё нужна : )
Ш-ш-ш-ш : ) А долетит ли ? : )

0

99

Похоть написал(а):

А долетит ли ? : )

долетит... и даже не думай проверять))))

0

100

KSenny написал(а):

долетит... и даже не думай проверять))))

Я подумаю : )
Проверять или нет : )

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?