Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Глава 8.

Добравшись до дома, Харуко чмокнула парня в щёчку и забежала домой. Спать оставалось совсем немного, от силы два – три часа. Поэтому приходилось поторапливаться.

Будильник только хотел истерично зазвенеть, но не успел .. Его опередила смс. Хару не большой
неохотой открыла глаза.

«Кому, что надо от меня в такую рань ? » -со злостью подумала девушка, глядя на экран. - «Боже, семь утра, я могла поспать ещё пол часика !! »

На экране висело сообщение от неизвестного номера.

«Так, так .. Это уже интересно.»

Недолго думая , девушка нажала «просмотреть».

Сообщение гласило следующие:

«Здравствуй Харуко. Хорошо вчера отдохнула? Теперь ты можешь отдыхать так, хоть каждый день. Посмотри фотографии, которые приложены ниже. Не злись на себя. Ведь она тебе первой изменила. Номер можешь не пробивать, его нет не у одного жителя города. Кроме меня, разумеется, и то сим-карта оформлена на другого человека. Отвечать тоже не имеет смысла, симка недоступна. P.s: Желаю успехов.  Фотографии не забудь посмотреть.»

«Хару, наверное, шутит»-подумала она и улыбнулась.

Но напряжение не сходило. Что она увидит, когда откроет фотки. Не знал никто. Девушка, нервно щёлкнула на кнопку открыть. И тут же миллион раз поменялась в лице. Она улыбнулась. 
На первой фотографии улыбалась Амая, за талию её держал Хару, на второй он целует её в щёчку, на третьей она что-то шепчет ему на ушко.

«Цц, и что ? Всё так и должно было быть.»-довольно цыкнула она.

Телефон ещё раз запиликал, доводя до сведенья хозяйку , что поступило сообщение.

«Это кто ещё мог быть ?» -растерялась она.

На телефоне висело сообщение от неизвестного номера.

«Ну, что опять ? Это уже не смешно.»-девушка тыкнула открыть.

«Кстати, тебе соврала твоя любимая. Совсем из головы вылетело, держи ещё фотографию.»

«Ну, это уже бред, шутник нашёлся.»

Но интерес гложил её изнутри. Что за фотография. Пальчики невольно нажали открыть.

-Чтоооо ?!!! – заорала Харуко на весь дом.

На экране высветилась фотография, где довольные Ам и Харуко целуются.

От неожиданности телефон выпал из рук.

«Почему ??? Почему она мне наврала ?! Она мне не доверяет, что ли. Умолчала бы хотя бы. А  то доказывала: «Даже целоваться с ним не пришлось.» Вот сучка.» -мысли скакали с одной на другую, злость разъедала её изнутри.

Подняв телефон с пола, она быстро набрала сообщение Амае: «Не заходи за мной. После школы поговорим.»

Набрав неизвестный номер, трубке прозвучало : «Аппарат абонента выключен, или находиться вне зоны действия сити.»

-Вот чёрт.-всхлипнула она.

Дома у Амаи.

Будильник затрещал полседьмого. Ам довольно села на кровать и сладко подтянулась.

«Какое замечательное утро» -подумала девушка.

Порыскав под подушками, она нашла мобильный, на экране высвечивалось 1 непринятое сообщение.

«Как хорошо, что я приучила себя ставить на беззвучный, разбудили бы ещё.»-рассуждала девушка.

«Странно, неизвестный номер. Хм, интересно, кто от меня чего хочу. Спам, наверное, опять какой то.»

Амая нажала на кнопочку прочитать.

«Здравствуй Амая. Думаю, ты ещё не в курсе о похождении своей девочки. Хотя ты и сама хороша. Как Хару целуется ? Думаю тебе понравиться. Так вот, фотографии приложены. Ах да, ещё одно. Номер можешь не пробивать, его нет не у одного жителя города. Кроме меня, разумеется, и то сим-карта оформлена на другого человека. Отвечать тоже не имеет смысла, и звонить тоже, симка недоступна. P.s: Желаю успехов.  Фотографии не забудь посмотреть.»

«Хару, что ли прикалывается ? Убью собаку. Интересно, что за фотографии.» -подумала девушка, и нажала кнопочку открыть.

Её глаза округлились, рот невольно упал на пол, по щекам побежали слёзы.

В голове был только один вопрос – «Как она могла?»

Мистер Х, предоставил все фотографии с прошедшего вечера. Хару и Харуко идут за руку, катаются на аттракционах, едят сахарную вату, парень несёт её на руках, они ужинают при свечах и финальный поцелуй.

Девушка просидела в ступоре почти полчаса, хлюпала носом и вытирала нескончаемый поток слёз.

Из этого  состояния её вывела смс от Харуко.

«Не заходи за мной. После школы поговорим.» -да как эта шлюха смеет.

Девушка молниеносно набрала ответ:

«Нет уж дорогая, я буду у твоего дома через 15 минут. И поговорим сейчас.»

Девушка подскочила и начала собираться.

Дома у Харуко.

Девушка не могла успокоиться и начать собираться. Телефон запищал:

«Нет уж дорогая, я буду у твоего дома через 15 минут. И поговорим сейчас.»

Девушка нервно вздохнула и ответила:

«Как пожелаешь, родная.»

***

Хару только вышел из душа и вытирал свои длинные волосы полотенцем. Телефон нервно затрещал.

«Привет, привет Хару. Ути пути, какой ты молодец. Вижу, ты парень не промах, сразу с двумя такими красавицами отжигаешь. Ну, удачи тебя. Смотри не обломайся.»

«Что за чёрт.»-промелькнуло в голове.

0

102

Что за тварь это делает? удушу гада собствеными руками!!!!!!!!!!))))))))))

0

103

Прода сильно заинтреговала и она офигезно крутая, много вопросов, хочеться знать чём кончится!!!!!!

0

104

Dark_Milasha написал(а):

Что за тварь это делает? удушу гада собствеными руками!!!!!!!!!!))))))))))

Не нервничай : ) Позже всё разъяснится )

Dark_Milasha написал(а):

Прода сильно заинтреговала и она офигезно крутая, много вопросов, хочеться знать чём кончится!!!!!!

Спасибки : ) Так и должно быть : ) Всё потом узнаете : )

0

105

Похоть написал(а):

Обычно пишу, руками : )

пиздаболия, она башкой по клаве долбит - рассказ сам получается :D
я вам клянусь, лично каждый день наблюдаю)

думаю, что это кто-то из братьев Амаи
просто другого варианта нет, кроме Амайской семьи про ее поцелуй с Хару никто не знал
проду)
пи.ся. хватит бухать)))

0

106

Liss написал(а):

пиздаболия, она башкой по клаве долбит - рассказ сам получается 
я вам клянусь, лично каждый день наблюдаю)

Вот ты ... любимая : )
Чё ты меня палишь : )

Liss написал(а):

думаю, что это кто-то из братьев Амаи
просто другого варианта нет, кроме Амайской семьи про ее поцелуй с Хару никто не знал
проду)

Ш-ш-ш-ш : )

Liss написал(а):

пи.ся. хватит бухать)))

Нормально : )

0

107

Глава  9.

- Шалава ! Как ты могла мне изменить. –раздался эхом во дворе Харуко, крик Амаи.

-Это я шалава ?! По-моему ты изменила мне первая, ещё и наврала,  я с ним не целовалась , я с ним не целовалась !  Да ладно ? Я видела, как ты не целовалась. –орала в ответку Хару.

Две девушки встали в ступор.  «Что ? Как ? Откуда она знает ?» -металось в голове у обоих.

-Это что вообще за херня происходит. –заорал Хару, приближаясь к ним.

Девушки, вышли из ступора моментально. И гневно посмотрели на парня.

-Это всё ты виноват !!! Пошутил ? Счастлив теперь ?!–заорали обе.

-Кто пошутил ? Что вы на меня орёте ? –растерянный взгляд Хару, осмотрел девушек.

-Ещё скажи, что это не ты написал нам смс-ки !! – Ам начала надвигаться на Хару.

-Стойте .. Мне тоже смс-ка пришла, с незнакомого номера. Вам тоже ? –спросил парень.

-Да, хочешь сказать, что это не твоих рук дело ?! –у Харуки уже сдавали нервы.

-Нет, я сам опешил, когда мне пришла смс.- парень нервно постукивал ногой.

Все трое смотрели друг, на друга нервно кидая взгляды в стороны. Кто мог это сделать ? Кому это выгодно ? Зачем ? Никто не понимал. Повисла тишина.

-Мы в школу опаздываем, пошлите уже. После школы разберёмся мирно за чашечкой латте. Все согласны ? – Ам так внезапно заговорила, что Хару и Харуко вздрогнули.

В знак согласия они кивнули головой. И двинулись в сторону школы .. По дороге все молчали. Каждый думал о своём. Зайдя в класс все сели на свои места. На ланче, все уселись за разные столики. Всех гложила обида, неизвестность, интерес. За все уроки никто не произнёс ни слова. 

Отредактировано Похоть (2012-01-16 15:08:40)

0

108

Что за чертов Мистер Х???
не люблю загадки...
проду мне что б я все поняла наконец-то)

0

109

KSenny написал(а):

Что за чертов Мистер Х???
не люблю загадки...
проду мне что б я все поняла наконец-то)

Ш-ш-ш-ш : )
Когда получиться написать , тогда выложу )
Моя муза меня покинула ..

+1

110

Одни положительные эмоции )))
Интересно кто это их так подставил ?
Очень интересно ))
Когда прода ?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?