Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

Ааааааа, как еще спокойненько, а я ожидала драки как минимум)))) умничка прода супер!!!!

0

112

Ух  ну фик просто отпад))) Я в ПеЧеньки хотю))))жду продку

0

113

sypper40461@mail.ru написал(а):

Одни положительные эмоции )))
Интересно кто это их так подставил ?
Очень интересно ))

Я старалась : )

Dark_Milasha написал(а):

Ааааааа, как еще спокойненько, а я ожидала драки как минимум)))) умничка прода супер!!!!

Ну, вот такие они ) что поделать )
Характер даёт осебе знать ) спасибо :*

алексис написал(а):

Ух  ну фик просто отпад))) Я в ПеЧеньки хотю))))

Мерси  : ) Всегда рада видеть : )

+1

114

эээээ)
ещеее)
я требую продолжения банкета :hobo:
колэ))))

0

115

Неба Жители - Крылья.

Глава  10.

В четыре Хару и Харуко стояли на заднем дворике, ожидая Амаю. Каждый смотрел в свою сторону боясь подойти, друг к другу ближе, чем на полметра .. Ведь в любую минуту мог разгореться скандал, по-новому. Ам опаздывала уже минут на 10, парень с девушкой повернулись, смотря в сторону арки, ожидая увидеть там опоздавшею. Через мгновение в арке мелькнула тень, послышались приближающиеся шаги, с довольным лицом из неё выползла девушка.

-Яаме, а ты тут что делаешь ? –удивилась Харуко.

-Меня просили передать вот это, - ехидно улыбнулась девушка, протягивая бумажку сложенную раз в 5.

-Спасибо большое. – девушка протянула руку за бумажкой.

-Да не за что. –Яаме подмигнула глазом и удалилась.

Харуко поспешно развернула записку. И начала читать вслух:

«У меня не большие проблемы дома. Позвонить тебе дорогая, не могла. Не хотела мешать ВАМ, в 9 часов, жду вас в кофейне «3 шоколада». До скорой встречи.»

«Вот сучка» -промелькнуло в голове у девушки.

Но Хару озвучил это вслух первым, его голос эхом раздался во дворе.

-Ну, тогда до восьми ? –поинтересовался парень. -Тебя до дома проводить ?

-Да, именно до восьми. Нет, спасибо. Мне по делам нужно. -на глаза у Харуки наворачивались слёзы.

Чтобы Хару этого не видел , девушка сорвалась с места и убежала в арку. Звук убегающих ножек заполнил пустоту двора, где каждый звук бил в голову.

«Я узнаю кто ты, не переживай, тебе явно не поздоровиться. Ты заставляешь, моё солнышко плакать.»-с этими мыслями парень неспешно побрёл к арке.

*** 

Время неспешно бежало к восьми. Амая боялась опоздать. Она днём наблюдала из окна школы, Хару и Харуко не опоздали, подошли точно в назначенное время. Сначала силуэт девушки выплыл из арки, минуты через 2 силуэт парня. Девушка смотрела на них всё это время, всё как ей казалось было под контролем. Но сейчас боялась опоздать сильней всего. А если …

В кафе уже сидели Хару и Харуко, попивая латте и о чём-то смеясь. По очереди поглядывали на часы, нервно барабаня по столу пальцами. Они не любили ждать, хотя компания была подходящая, чтобы расслабиться, но далеко не сейчас не сейчас. Девушка заразительно смеялась над шутками парня, но в одно мгновение сжала салфетку, которая лежала на столе, бросила испуганный взгляд на витрину и отодвинулась от парня. Хару посмотрел в сторону доставившую девушке неудобство. В витрине было чётко видно, как подходит Амая.

Увидев такое расположение дел, девушка успокоилась и сбавила шаг. Медленно войдя в кафе, она двинулась в сторону столика, где её ждали.

Приземлившись возле Харуко, девушка довольно улыбнулась и поцеловала девушку в щёку.
-Извините , что опоздала . Такси не могла вызвать, пришлось идти пешком. Вы недолго меня ждали ? Ой, а что это? –девушка потянулась к кружке Харуко, немного отпив. –Мм, моё любимое латте. Официант .. Можно мне тоже латте.

Амая говорила так много и быстро, не давая кому-либо вставить слово , кажется, ей это доставляло удовольствие.

Харуко опешила от такого поведения девушки. «Какого хрена, она ведёт себя, так как будто ничего не случилось ? Утром она ещё орала, что я шалава. Мы сюда вроде разбираться пришли. А не ломать комедию. Хочется во всём разобраться и уже свалить домой, спать.»

-Так, так. По какому поводу мы тут собрались ? А, кажется, вспомнила. Потому что МОЯ любимая ДЕВУШКА, мне ИЗМЕНИЛА. –Амая повышая тон давала понять, что её так обидело.

-Это я тебе изменила ? Сама лучше что ли ? Хару, ну и как Ам целуется ? –девушку начало всё это раздражать, на волю выбирался скверный характер.

-Так, дамы спокойствие. Мы тут не обвинять друг друга пришли. А разобраться, кто это мог быть. И почему всё так.

Все многозначительно замолчали.

Отредактировано Похоть (2012-01-20 12:46:58)

+1

116

Liss написал(а):

эээээ)
ещеее)
я требую продолжения банкета 
колэ))))

продолжение банкета : )

0

117

я все знаю, поэтому еще хочу)
интересно, как ты все закрутишь)
а амаино поведение мне понравилось) я бы себя так же повела)
+
<3

0

118

Liss написал(а):

я все знаю, поэтому еще хочу)
интересно, как ты все закрутишь)
а амаино поведение мне понравилось) я бы себя так же повела)
+
<3

Ну интересно, на сегодня походу The End : )
Думаю, ты не разочеруешься )
Ш-ш-ш-ш ) Я знал )
Спасибки <3

0

119

Оу, я жду с нетерпением!!!! Прода няшная))))

0

120

Не ну и как ты это делаешь?
вот есть прода а понятнее не стало)
тебе детективы писать надо)
продууу мне)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?