Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

Dark_Milasha написал(а):

Оу, я жду с нетерпением!!!! Прода няшная))))

Жди, жди : ) Мерси : )

KSenny написал(а):

Не ну и как ты это делаешь?
вот есть прода а понятнее не стало)
тебе детективы писать надо)
продууу мне)

Надо : )
Скоро )

0

122

у похотливой проблемы с инетом, проду выкладываю за нее я)
читаем, коментим, ставим автору плюсики)

Глава 11.

Разговор затянулся надолго. Всё, всё равно свелось к тому, что виноваты все, никто никого прощать не хочет. Но появились предположения о мистере или миссис Х. Хотя какие, уж там предположения, в кругозор подозреваемых входили, чуть ли не все горожане. Но все согласились, что надо начинать с них общего круга общения, то есть попал весь класс.

Перебрав половину класса, которые, вообще старались обходить эту троицу стороной. Ну, мало ли тем для сплетен не нашлось или проиграл кто. А тут всё так. Оставалось 4 претендента из класса в 40 человек.

-Может, это Яаме ? –спросила Харуко. -Она уж очень ехидно улыбалась, когда передавала записку.

-Нет, это точно не она.. Я следила за ней , из шко… Ой. –Амая до крови закусила губу и уставилась в кружку с латте.

-В смысле ? Ты следила и за нами ? Боялась, что я твою ненаглядную прям на лавочке изнасилую ? Или на нашу реакцию смотрела ?-в голосе Хару послышались нотки сарказма. -Что молчишь то? Ответь, НАМ интересно.

Глаза Харуко значительно округлились, челюсть все ниже и ниже опускалась на коленки, пока с треском на них не свалилась. Она в недоумении смотрела на любимую. Злость поедала её изнутри, через пару минут в глазах предательски затрещали зловещие огоньки. И тут девушка не выдержала:

-Мало того, что ты пришла сюда .. И ведешь себя, как ни в чем не бывало. Потом обвиняешь меня, что во всём виновата я. Ещё ты за нами и следила. Ты нормальная, нет ? Я в ахуе, да в таком, что слов нет.. Одни эмоции !!

Ам одним глотком допила половину кружки латте, схватила сумку и двинулась в сторону выхода. Выкрикнув лишь в приоткрытых дверях, «приятные» слова прощания.   

-Наивные идиоты !! Ничего вы не понимаете ! Идёт оно всё лесом.  До скорой встречи, наивняк.

Дверь в кафе, с грохотом захлопнулась, из-за такого толчка по витринам прошлись вибрации. Стёкла чуть качнулись, но остались на своих местах. Хару и Харуко с непонимание и долей усмешки смотрели вдаль, где ещё пару секунд стояла девушка. Через мгновение их взгляды встретились, улыбнувшись друг другу, они  латте из фигурных кружек. Девушка смеялась над шутками Харуко. 

***

Демонстративно хлопнув дверью, Ам подождала минут 15, она надеялась, что Хару выбежит за ней. Но не тут-то было, она подошла к стеклу , аккуратно заглянув, чтобы её не было видно, решила посмотреть, чем занимает «влюблённая парочка». Слёзы градом покатились из глаз, струясь по щекам и капая в декольте девушки. Мысли ураганом , раскидывались в голове.

«Почему она не пошла за мной ? Они сейчас выглядят, такими счастливыми. Сидят, пьют латте, разговаривают, смеются.  »

-НЕНАВИЖУ ВАС !! –заорала она и побежала, куда глаза глядят.

***

На улице уже темнело, моросил дождик, по витринам и стёклам били капли. Девушка с парнем всё сидели и пили латте, не замечая времени.

-Мы скоро закрываемся. -объявил администратор, меняя вывеску на «закрыто».

-Давай я тебя провожу. -Хару взял за руку девушку.

-Да я сама дойду, тебе потом ещё возвращаться. -смущённо выдавила девушка.

-Я настаиваю. –парень притянул к себя Харуко и впился в губы.

Поспешно собрав свои вещи, молодые люди вышли на улицу. Дождь начал припускать, на улицах редко мелькали одинокие прохожие. Неспешно они добрели до дома Хару, парень резко остановился и повернулся к девушке. У Харуко по волосам бежали струйки воды, макияж слегка потёк, с футболки, кардигана и брюк, как с ведра лилась вода. Парень невольно улыбнулся.

-Может, зайдём ко мне ? Высушимся чуть-чуть хотя бы, а то ты так заболеешь. Зонтик возьмём, и я тебя провожу. Родители против не будут, если ты опоздаешь ?

-Да, неплохо было бы. –протянула девушка, осматривая себя. –Завтра всё равно выходной.

-Тогда пошли ! – воскликнул парень, потянув в дом девушку.

***

-У тебя здесь уютно.- улыбнулась девушка, осматривая комнату парня.

-Спасибо большое. –он протянул девушке полотенце. –Не каждый может оценить такой интерьер. Ты не против, если я включу музыку ?

-Я полностью за. –Харуко расплылась в улыбке.

А ведь, правда, интерьер могли оценить не многие. Серо-туманные стены, на которых висели, все возможные плакаты, диски, автографы, флаги рок групп. Большие окна были занавешанны, плотными шторами из алого материала.  Большая кровать стояла посреди комнаты, в стиле эпохи возрождения, воистину королевское ложе. Застелена она была таким же плотным, алым полотном, как и шторы .  Рядом с кроватью, стоял огромный платяной шкаф, в нём так же величественно располагалось огромное, шикарное зеркало от этого он выглядел  мрачным и загадочным. В углу стоял компьютерный стол в серо-чёрных тонах, на полках валялись диски и атрибутика. Не смотря, на небольшой бардак, было ужасно уютно.

-Слышала их ? –голос Хару, вернул в реальный мир девушку.

-Нет, наверное. Я не большой фанат рока.- Харуко виновато улыбнулась. –А как группа называется ?

-30 Seconds To Mars. Думаю, они тебе понравятся. Может тебе что-нибудь сухое из моей одежды дать. Думаю, тебе многое подойдёт. А это сушиться повесим. - парень довольно закусил губу.

-Ну, посмотрим. -Харуко игриво отвела глаза. – Не плохая идея.

Парень подошёл к шкафу, раскрыл створки, глаза пробежался по полкам. Он вынул от туда аккуратно сложенные, чёрную футболку и красно-чёрную в среднею клетку рубашку.

-А вот дать одеть, милой леди на её прекрасные ножки я не знаю. Из всех штанов вывалишься. –он ещё раз пробежался глазами по полкам.

-Рубашка длинная ? –поинтересовалась девушка, в её глазах зажглись огоньки.

-Ну да, тебе чуть выше колен будет. –Хару удивлённо, взглянул на девушку.

-Тогда обойдёмся без штанов. –она повернула голову и только взгляд кинула, в его сторону, чтобы посмотреть на реакцию парня.

Парень довольно  ухмыльнулся. – Ванная , до конца коридора и направо. Я пока пойду нам чай сделаю.

Девушка забрала вещи, игриво улыбнулась и направилась в ванную.

«Боже, какая она шикарная»-промелькнуло в голове у Хару.

Немного спустя, парень вернулся с подносом, на ней стояло две кружки и аккуратно сложенные в прозрачную вазочку конфетки. Девушка уже сидела на кровати, подмяв под себя ножки.

-Шикарно выглядишь. Если шмот нравиться, можешь себе забрать. Тебе он очень идёт. –на его лице расплылась довольная улыбка.

-Ммм !! Спасибо, они такие классные. Запомни, ты сам это предложил. –она довольно заулыбалась, рассматривая себя в зеркале.

-Хорошо, хорошо. Без вопросов. -Хару плотоядно улыбнулся.

Девушка забралась на кровать и подмяла ноги под себя, парень присел рядом и поставил поднос между ними.  Подняв одну из кружек, он протянул её девушке. Харуко молча, взяла кружку и еле заметно кивнула головой.  Они пили чай и молчали, да в принципе и слова не нужны были, на фоне играла «30 Seconds To Mars - Beautiful Lie». Довольно смотря друг на друга, наслаждались музыкой.

0

123

Ш-ш-ш-ш .. Мдя не густо )

0

124

Глава не маленькая .. Поэтому, читаем, комментим : )
Я очень старалась : )
Эта глава спциально написанно для моих девочек : Лисс, Миши и Ксю  :love:
Извращеночки мои ) вот и разврат :flirt:

Глава 12.

Утром Харуко проснулась с первыми лучами солнца. Игривые лучики пробивались сквозь алые шторы и бегали солнечными зайчиками по комнате. Довольно подтянувшись, она перевернулась на другой бок и довольно заулыбалась. Хару с довольным лицом лежал рядом, его длинные белые волосы растрепались по подушкам.

«Он такой милый, когда спит»-подумала девушка и улыбнулась.

Парень поёжился и приоткрыл глаза. Довольная улыбка расплылась по его лицу.

-Ммм, какая ты красивая. Кто это у нас так рано не спит ? – его тело повисло над девушкой.

- Ну, ты брось, красивая, без макияжа, растрёпанная, такие, в кошмарах сняться. По-моему , ты.- Харуко притянула парня на себя.

- А, по-моему, кто-то сейчас получит. -Хару впился в губы девушки.

Девушка податливо открыла ротик, впуская игривый язычок себе в ротик. Хару был дерзок и в то же время нежный, он подавлял язык девушки, заставляя повиноваться, играть по его правилам, слушаться. Харуко периодами, страстно прикусывала губу парня, давая понять, что она приняла вызов, и кто ещё кого будет слушаться. Ручки поползли по груди, спускаясь всё ниже, проведя по торсу, она впилась коготками в бока. Парень лишь сильнее прижал её к себе.

«Боже, как он шикарно целуется. А его тело .. Я, похоже, с хожу с ума. Так приятно видеть его такого забавного и милого.» -девушка сияла от счастья.

-Какая, ты всё, таки шалунья.-прошептал парень, прерывая поцелуй.

Девушка требовательно впилась в спину парня, требую продолженья.

***

От полной идиллии их отвлёк телефонный звонок. Девушка неспешно взяла трубку, звонила Ам. Она истерила в трубку и требовала срочно встретиться. На что Харуко нашла, довольно не плохую отмазку, что на улице дождь, настроения у неё разговаривать нет. И та её вообще разбудила. Амая проорала, что-то не внятное и бросила трубку. Хару лишь довольно ухмыльнулся.

Через пару мгновений девушка оказалась позади Хару, довольно приминая ножки к телу парня. В руках она держала расчёску и пару резинок. Парень невольно вздрогнул, на лице появилась не совсем довольная гримаса. Но останавливать девушку он не стал. Через пару минут, на голове у парня были заплетены два колоска, «парикмахер» довольно улыбаясь, рассматривала свою работу. Теребя косички, она заливисто засмеялась.

-Какая прелесть, можно тебя «запечатлить» на звонок поставлю.

Парень нервно сглотнул, но спустя несколько минут, хитро улыбнулся и повернулся к девушки. В Харуко в руках уже блестел телефончик, с включённой камерой.

-Какой ты милашка, посмотри в камеру и скажи сыыыыыр. -вспышка ослепила парня, в мгновение.

Он поморщился. Опрокинул девушку на красное покрывало и ловко забрался на неё. Опуская голову всё ниже  и ниже , парень мимолётно поцеловал её в губы. Харуко напряглась так такого поведения, но тут же притянула парня сильнее. Прильнув к губам Хару, она осторожно прикусила нижнею губу, желая продолжения. Парень приоткрыл рот, впуская туда нагленький язычок девушки, она ласкала его язык, блуждая руками по накаченному телу. Парень охотно отвечал на ласки , расстёгивая по одной пуговки на рубашке Харуко. Девушка резко оттолкнула парня, её глаза были полны страха.

-Ты чего ? –Хару с недоумение смотрел на девушку.-Я сделал тебе больно ?

-Нет, нет. Всё в порядке, прости.-голос её дрожал.

Парень присел на край кровати. Телефон нервно затрещал, наигрывая любимую мелодию из кинофильма. Это означало, только одно .. Звонит мама.

-Алло, да мам .. У меня всё хорошо. У подруги сижу.

«У подруги ? Хорошее сравненье.»-брови парня, удивлённо взмыли вверх, а лоб смешно поморщился.

-Ага. Хорошо, ну прилично промокла. Возможно, хотя нет. Целую, пока.

-Что говорит ? – парень поджал губы.

-Спрашивала, где я .. С кем ..  Что да как .. –девушка кинула телефон на кровать и завалилась рядом.

-Когда домой ?

-Я сегодня всю ночь гуляю.-девушка улыбнулась.

Парень удивлённо приподнял бровь. «Ну что крошка, тебе же лучше» -подумал Хару, рассматривая девушку. Как смешно бы не звучала, но она отлично вписывалась в интерьер. Её волосы смешно растрепались по алому покрывалу и подушкам. Рубашка отлично вписывалась в тона комнаты, её хрупкие длинные ноги изящно изгибались на кровати.

-Проводишь меня до подруги ? –Харуко, сладко подтянулась.

Парень осторожно провёл пальцами по голени девушки, добираясь до бедёр.

-Посмотрим, как вести себя будешь. –улыбаясь, выдал он.

Вскоре его руки гуляли уже по телу девушки, забираясь под майку. Девушка извивалась как змея на сковородке.
Примяв девушку под себя, Хару начал целовать её шею, руки уже добрались до груди, освобождая  её из лифчика. Парень властно сжал грудь девушки,  большими пальцами играя с её затвердевшими сосками. Из уст Харуки послышался стон,  парень лишь довольно улыбнулся и спустился на уровень груди. Покусывая соски, его рука направились в трусики девушки.

-Может не надо ? -Харуко недовольно съежилась и опустилась ниже.

-Не бойся малыш, всё будет хорошо.-парень обнял девушку за талию и приподнял, впиваясь в губы девушки.

Только его рука дошла до линии бикини, девушка недовольно хмыкнула.

-Не надо .. –в её голосе были нотки обиды.

-Ну, ты чего боишься ? Или ты … -Харуко резко отдёрнул руку от трусиков, переваливаясь на спину.-Извини,
пожалуйста.

Девушка залилась краской, ей было невыносимо стыдно. Для неё это был позор. Ведь все одноклассницы давно уже потеряли девственность .. Только она и Ам остались девочками.

-Это ты извини. -еле слышно прошептала она.

-За что ?-парень удивлённо округлил глаза. -Это же прекрасно. Ты ещё не опороченная девушка. Извини, что так получилось, я не думал, не знал.

-Приятно это слышать. Да всё хорошо. Не переживая так.

-Принцесска, может кушать хочешь? –протараторил парень.

Девушка лишь кивнула головой. В переносице ужасно пекло, слёзы уже наворачивались на глазах. Харуко еле сдерживала слёзы. Было безумно стыдно и обидно. Как теперь Хару будет к ней относиться, что будет дальше. Неизвестность ужасно пугала. Она чувствовала себя забитым котёнком, который залез на дерево и не мог слезть на землю. Из размышлений её вывел скрип двери. Вскоре Хару показался в проёме двери, на подносе у него стояло два рамена, две тарелки с сушами.

-Надеюсь, принцесса такое кушает ? –улыбнулся он.

Харуко уже держала в руках тарелку с раменом и вдыхала аромат. -Мм, у нас с тобой вкусы схожие. Вот это неожиданность. Хотя после вина, я не удивляюсь.

Парень довольно улыбнулся.-Главное чтобы тебе нравилось, принцесса.

«Принцесса, так мило. Чувствую себя маленькой девочкой, у которой есть сильный защитник. Необычно, что он так заботиться.»-девушка умело хватала из тарелки лапшу.

Парень внимательно смотрел, как она уплетает еду за обе щёчки и улыбался. Девушка смущённо улыбнулась.

-А ты чего не ешь ? –с набитым ртом, еле проговорила девушка.

Хару лишь улыбнулся и схватил палочками порцию лапши.

-Суши просто прелесть, давно я такое не ела.- девушка довольно улыбнулась.

Когда с едой умело, расправились, девушка собрала посуду и направилась на кухню.

Обернувшись около двери.-Спасибо большое, было вкусно, посудку я сама помою. -она скрылась в коридоре.

***

-Можно я музыку переключу ? -Харуко уже стояла возле компа.

Хару лишь одобрительно кивнул.

-Тааак.. посмотрим, что у тебя здесь есть: «Моё сердце справа», «Комната», «Мои любимые игры», «4-ое апреля»,
«Lumen», «Оригами», «Другой ветер», «Провода», «Ideя Fix», «Год Змеи», «Tracktor Bowling», «Stigmata», «Amatory», «Jane Air», «Dis[like]», «Торба-нА-круче», «Король и шут», «Ария», «Агата Кристи», «Тёплая трасса», «Линия», «The End of the Beginning», «Skillet» .. О-го-го, сколько всего, это даже не половина. Хм, что бы послушать, эм .. «Deform» название впечатляет, что за группа ?

-Тебе она явно не придется по вкусу.  -парень развёл руками.

-Значит, слушаем. –девушка уже выбирала песню.

– «Мёртвая романтика», название интересное.- улыбнулась она и кликнула на “play”.

Из колонок донеслась мрачная и загадочная музыка. Девушка провернулась на стуле и углубилась в песню. Прослушав, поставила на повтор. Слова цеплялись на язык сами по себе, поэтому припев она уже пела вместе с солистом. Опрокинувшись на спинку стула, Харуко закрыла глаза  и начала подпевать незамысловатый текст.

-Ты не для меня, я не для тебя .. Это мёртвая романтика .. Я уже не тот, да и ты не та .. Это мёртвая романтика ..

В её голове начали всплывать картинки, в текст песни. Они постепенно начали связываться между собой, создавая единую картину. Воображение не на шутку разыгралось. В реально её вернул голос Хару:

-У тебя красивый голос. Ты поёшь, принцесса ? – он с изумлением посмотрел на девушку.

-Ну да, в школе выступала раньше очень часто, да и на праздниках города, бывало, пела. –Харуко закатила глаза, вспоминая свои выступления.

-Приятно удивлён. Кстати, «Deform» выступает на следующей недели, не хочешь пойти со мной ? У меня лишний билетик есть.-парень показал на два билета, которые лежали на тумбочке.

-Конечно! Ты ещё спрашиваешь ! - девушка захлопала в ладошки и прокрутилась на стуле, выражая свою радость.

-Ну тогда все решено. -рассмеялся Хару.

***

От лица Харуко.

Смутно помню, как всё произошло. Помню, как его руки гуляли по всему телу, доставляя удовольствие, я не отставала и прикусывала ему губу. Хару ловил каждый стон, боже как было приятно. Мне Ам не доставляла такого удовольствия как он. Забравшись под футболку, расстегнул лифчик, через пару минут тот отлетел в неизвестном направлении. Его сильные мужские руки сжимали мою грудь, при этом пальцы играли с затвердевшими сосками. Он был грубым и нежным одновременно, покрывая меня поцелуями, спускался всё ниже. От шеи к ключице, от ключицы к груди, от груди до пупка. Было идеально, несмотря на то, что он это делал через ОДЕЖДУ.  Недолго думая я расстегнула на себе рубашку , с парня я стянула футболку и опустила на пол в изголовье кровати.

«Боже, какое тело !! »-промелькнуло в голове.

Я жадно смотрела на рельефное тело и покрывала его поцелуями. Пальцы невольно поползли по спине, оставляя глубокие царапины на ней. Парень лишь ехидно улыбнулся и стащил с меня футболку. Боже я осталась в одних трусиках. Хотя, в данный момент это меня мало волновало. Было страшно, но  хотела его в себе.

***

От лица Хару.

«Какая дикая кошечка ! Как же она прекрасна в неглиже» -промелькнуло в голове.

Девушка извивалась подомной как змея, выгибаясь навстречу ласкам. Я невольно взглянул на трусики Харуко, те уже изрядно промокли. Ну что ж пора действовать. Взяв за боковинки, я резко стащил их вниз. Девушка залилась краской и невольно прикрыла грудь и промежность. Аккуратно убрав её ручки от интересовавших меня мест, я стал спускаться. Раздвинув ножки, я пристроился возле её киски, одну руку я положил грудь, а второй ..

Я аккуратно провёл по лобку пальчиками, девушка сминая цепкими ручками покрывало, выгнулась, мне на встречу издавая умопомрачительный стон, который дурманил мне голову. Хотелось сразу в неё войти, показать кто здесь хозяин, но нет .. Я должен быть с ней аккуратен. Поэтому раздвинув, половые губки пальцами я начал играться с её киской. Трогая её клитор, сначала осторожно, потом уже немного грубо,  я игрался с ним как котёнок с бантиком. Харуко лишь сладостно стонала, член уже давно упирался в джинсы, джинсовая ткань была неприятной, ну что же придётся подождать.  Я резко ввёл две фаланги пальца в вагину девушки, она вскрикнула от неожиданности и боли. Но я продолжал, жадно и резко вводил пальцы в неё.

Я внезапно остановился, выводя пальцы из её киски. Харуко пыталась восстановить дыхание и удивлённо смотрела на меня. Меня уже всего трясло, девушка это заметила и лишь засмеялась. Перевернув меня на спину, она села сверху. Поёрзав бёдрами возле моей ширинки, девушка возбуждённо улыбнулась и отвела глаза .

-Кажется, кто-то меня хочет.

Харуко сказала, это таким невинным голоском , что я еле сдержал себя, чтобы не наброситься на неё. Девушка присела на кровать, на уровне торса и расстегнула сначала пуговичку, а потом и ширинку моих джинс. Спустив их ниже вместе с боксерами. Она увидела моего «Дружка», тот пружиной выпрыгнул из белья, требуя свободы.

-Мм, какой большой. -Харуко облизала губы, своим игривым язычком. -Я первый раз это делаю, так что если что-то не так, говори, помогай.

Я закатил глаза и получал удовольствие, лишь  от того, что она взяла его, в свои хрупки ручки. Водя по стволу сначала медленно, потом Харуко начала ускоряться. Её нежные ручки скользили по головке, смазывая его выделяющийся смазкой. Кончиком языка она дотронулась до неё, приоткрыв ротик, впуская по миллиметру мой член в ротик, помогая ручками. Сначала медленно двигая головой вверх, вниз она захватывала глубже мой член, бегая язычком по нему, иногда слегка его прикусывая.

Я мог только простонать. -Моя принцесса.

Харуко довольно улыбнулась. Я потянул девушку на себя. Положив девушку на бок и подтянув коленки ближе к себе, пристроился сзади.

***

От лица Харуко.

Он такой большой, я сначала удивилась и испугалась, но позже умилилась. Ведь это будет во мне. Я взяла его в ручки, было страшно, но что поделаешь, хотелось доставить ему удовольствие. Все сомнения что «я что-то делаю не так» развеялись сразу после его довольного стона, я старалась ему угодить. Походу у меня получилось.
Он притянул меня к себе, коленки предательски задрожали. Хару одной рукой крепко сжимал мою грудь, при этом целуя меня в губы. Когда я почувствовала «его» возле входика, паника охватила меня. Парень это сразу понял, и прижал меня сильнее.

-Принцесса потерпи немного, будет больно, но не долго. -прошептал Хару на ушко и, помогая себе свободной рукой, резко вошёл.

Я закричала, в голосе было много отчаянья и боли, в переносице ужасно зажгло, слёзы скапливались в уголках глаз. Он начал медленно входить и выходить, боль начала отступать. Постепенно врезаясь в мою вагину, всё быстрее и сильнее, теребя мой клитор пальцем. Я слышала его сладкие стоны и мои, они смешались воедино, создавая эйфорическую мелодию. Из моих уст вырывались грязные словечки, что задорило Хару ещё больше.

-Ещё, ещё. Я хочу тебя. -вырывалось из моих уст.

-Сейчас я накажу, свою плохую девочку. -переводя дыхание , еле говорил он.

Спустя 40 минут, бударажеющего кровь секса, кончили … оба. Я в прямом смысле, свалилась с него на свободную половину кровати. Парень накинул халат и отправился в ванную. Его не было минут 10 , в ванной комнате его не оказалось, я спустилась на кухню, ходить было не комфортно и ещё немного больно, застала его курящим в окно.

-Принцесса, заболеешь . -сурово выдавил он, после такого говорить было сложно.

Еле перебирая ноги, закутавшись в алом покрывале, я подошла к нему и впилась в губы, требуя свою капельку никотина. Он послушно впустил мой язычок к себе в рот, и начал его подавлять, сопротивляться сил уже не было. Он оторвался на мгновение.

-Дикая кошечка .. А говорила, что ничего не умеешь. –он светился счастьем.

-Не умею , но ведь ты научишь ?-я стеснительно отвела глаза.

Не докурив сигарету, он выбросил её в окно. Взял на руки и унёс меня на вверх.

Отредактировано Похоть (2012-02-01 05:57:38)

+1

125

вот это я понимаю)))
отличное начало дня)))
здоровская глава!
хочу еще!

0

126

Mademoiselle написал(а):

вот это я понимаю)))
отличное начало дня)))
здоровская глава!
хочу еще!

Спасибо малышка :)
На ещё меня походу долго ещё не пропрёт  до 6 утра, её писала )))
Хотя кто знает, кто знает )

0

127

Глава 13.

-Принцесса, тебе ночи было мало.- улыбнулся Хару.

-Я ещё хочу, надо догнать упущенное. – Харуко засмеялась.

-Ооо .. Кто-то у нас нимфоманкой оказался, не бойся, наверстаем. –парень, поцеловал её в носик. –Завтракать будем ?

-От чая не откажусь, кушать что-то не хочется. -Харуко внимательно осматривала комнату, ища глазами своё нижнее бельё.

-Я тебя отлично  понимаю. -парень накинул халат и вышел.

Девушка судорожно искала свои вещи по комнате, почему ей сейчас стыдно перед ним в неглиже ? Он всё видел, трогал, но было стрёмно. По возвращению девушка уже была одета, остальные вещи были сложены на стуле возле сумки. Она вертелась возле зеркала, рассматривая свой прикид. Всё-таки рубашка Хару на ней сидела хорошо, подчёркивая все её достоинства.

Выпив чаю, Харуко начала собираться домой, парень настоял, что её проводит. Но он просит минут 10, чтобы привести себя в порядок. Девушка довольно кивнула головой.

Они шли по улицам, улыбаясь прохожим, держались за руки. Их лица светились от счастья. Но весь позитив пропал у обоих, когда они подошли к дому Харуки. Во дворе уже стояла Амая.

***

-Так вот у какой «подружки» ты ночевала. Ясно всё.

Харуко не успела открыть рот, как девушка её перебила.

-Хотя, не время выяснять отношения. -она злобно зыркнула на Хару. –Я узнала, кто это может быть.

-И кто же ? –заинтересованно протянула парочка.

-Кто-то из моих братьев ушлёпков. –у Ам нервно задёргался глаз. –Я, конечно, всё понимаю, но может руки, друг друга отпустите, мне больно ! И Харуко, мы ещё не расстались. Кстати , не плохая рубашка. Парней уже раздеваешь.

-Интересно, интересно. Ах да ? Встречаемся ? Я думала, что уже нет. Какая нелепость то вышла. –девушка начала нервничать.

-Может мамке твоей рассказать про твою новую «подружку» -стервозно выдала Амая.

-Это вообще, не твоё дело. –прошипела девушка, сжимая руку парня сильнее.

-Так, спокойствие дамы. -Хару был как всегда невозмутим. –Ам , с чего ты взяла, что это твои братья ?

-Да я само спокойствие. –выкрикнула Амая. –Только им выгодно поссорить меня с МОЕЙ девушкой. Больше не кому, остальные отсеклись. Им незачем НАМ солить и НАШИМ отношениям.

-Ну, тогда пошлите, разберёмся, что ли ? –парень сжал кулак, в предвкушении набить кому-нибудь фейс.
-Дайте, я хоть вещи положу и с родителями поздороваюсь, волноваться всё-таки будут. Полдень уже , а я не явилась и мобильный разрядился.- Харуко отпустила руку парня и побежала в дом.

Её не было всего минут 5, но они длились вечно. Амая злобно скалилась, смотря на Хару.  Её маленькие кулачки, сжимались всё сильнее и сильнее, в глазах бегали чёртики. Она готова была наброситься на парня и жестоко его отфигачить, хотелось орать и выяснять отношения, но Ам себя сдерживала. Хару лишь ехидно улыбался, это выводила её ещё больше. Когда Харуко выпорхнула из дому, парень демонстративно обнял её, показывая, кому она принадлежит.  Мимолётно поцеловав при этом в губы.

-Принцесса, дома всё уладила ? –он смотрел на неё влюблёнными глазами.

Девушка лишь положительно качнула головой. Дорога до дома Амаи, оказались 9-ю кругами ада, девушка то и дело шипела, цокала и скалилась, выражая своё не довольствие. Изредка из её уст, слышались подъёбы, но Хару и Харуко не обращали на них никакого внимания.

Завалившись в дом, в прямом смысле завалившись, Амая зашла в комнату братьев. Вскоре она вытащила их от туда за рыжие космы, парни с полным ахуем в глазах смотрели на сестру.  Увидев на пороге Хару и Харуко, их глаза округлились ещё больше.

-Попрошу всех, подняться в мою комнату. Вас туда дотащить или сами поднимитесь. –та злорадно улыбнулась.

-Мы, пожалуй, сами. –в разнобой, затараторили  Акира и Хазуки.

-Вот и славно. –девушка довольно фыркнув, швырнула их в сторону лестницы.

***

Когда все оказались в комнате, Харуко тактично закрыла дверь и облокотилась на неё. Братья всё никак не могли прийти в себя, моментами непонимающие переглядывались, осматривая присутствующих.

-Красивая рубашка. Она тебе к лицу. –Акира обратился к Харуке.

-Благодарю. –отрезала девушка. –Но мы не поэтому, тут собрались, чтобы обсуждать мои вещи. Чья это идея ?

Парни, недовольно пожали плечами. Тяжёлые руки опустились на их спины, Хару начала вся эта комедия выводить из себя.

-Вас, девушка спросила. –ледяным тоном произнёс он.

-Мы не понимаем о чём вы ! –голос Хазуки дрожал.

Хоть Акира и Хазуки были сбитыми парнями, с мышцами, драться они не умели.

-Да ладно ! –это высказывание вывело Ам из себя окончательно, на пол полетело всё, что находилось на компьютерном столе. –Кто решил так тупо пошутить ? Из-за вас идиотов я потеряла любимую ! Лучше сознайтесь , иначе ваши трупы точно никогда не найдут.

Братья испуганно переглянулись, никто из них ещё не видел сестру такой злой. Хоть Амая была младше их на 5 лет, они её боялись. 

-Так ты Юри ? –с усмешкой сказал Акира.
-Не твоё собачье дело !!! Я с тобой сейчас серьёзно разговариваю, а не шутки шучу. – девушка подлетела с кресла и смачно влепила пощёчину брату.

Этого Акира точно не ожидал, этого никто не ожидал. Все впали в ступор, лишь парень потирал место от свежего удара.

-Ты что дурра что ли ? – заорал Акира.

-Я смотрю , тебе мало !!! Ещё хочешь, я сейчас устрою. –Ам размахнулась посильнее, но её руку перехватил Хару.

-Тише , тише. Ты сейчас его убьёшь. Вас спросили, уже две девушки, вам сложно ответить ? – довольно таки спокойно произнёс парень, хватая братье за шкирку, как беспомощных котят.

Акира и Хазуки начали рассказывать наперебой, из-за этого в комнате поднялся галдёшь. Харуко, костяшками тихо постукивала по двери, как говориться ничего не предвещало беды.

-Заткнулись оба !! –командным голосом, заорала девушка, перекрикивая гул.

В комнате повисла тишина, всё уставились на Харуко, что-то девушки сегодня выкидывали сюрприз за сюрпризом. Девушка облегчённо вздохнула.

-Теперь по порядку и по очереди. –не сбавляя тон, скомандовала она.

-Мы просто хотели, что бы вы расстались. И сестра была с Хару, она его привяла знакомиться с родителями же. Они так хорошо смотрятся, да и в их рассказах было столько всего кавайного. Мы и понадеялись..  Его телефон и смс уже давно нами просматриваются, как только он появился в городе. –переводя дух, протараторил Хазуки.

-Мы давно знаем, что вы Юри. -продолжил Акира. –Но повода, поссорить вас не было. А тут, удобный случай подвернулся, Харуко задолжала Хару.  Тут мы и придумали, с смс. Просто втихаря сфоткали вас, яблоком раздора оказался он.- Аки показал на парня.

-Но мы не учли одного, что после всего, нами сделанного роман завяжется у Харуко. -Хазу пристально смотрел на парня. –Хотели как лучше, а получилось как всегда.

-Идиоты ! Имбицилы ! Теперь вы довольны ? –орала как умалишенная Амая. –Ненавижу вас , ублюдки ! Думаю, мы всё решили, узнали . Поэтому прошу выместись ВСЕМ из моей комнаты.

Все собрались и поспешно вышли из помещения. За дверью послышался дикий крик, что-то с грохотом упало на пол и разбилось , не прошло и минуты, как оттуда послышался плачь. Харуко решительно шагнула в сторону двери, она хотела успокоить Ам, но Аки и Хазу схватили её за руки.

-Не надо, она сейчас ничего слушать не будет. Ты и сама знаешь.

Девушка лишь огорчённо вздохнула. Парочка спускалась по лестнице, братья стояли у двери в комнату. Хару затормозил и повернулся к ним.

-С вами мы ещё поговорим, эта наша не последняя встреча. –угрожающи, прошипел он.

Дверь за ними громко хлопнула.

0

128

ну пипец!
ну и братишки!
я бы таких братишек со свету сжила!
какое им дело Юри их сестра или нет! это ее жизнь!
короче, я в шоке!
хочу еще!

0

129

Mademoiselle написал(а):

ну пипец!
ну и братишки!
я бы таких братишек со свету сжила!
какое им дело Юри их сестра или нет! это ее жизнь!
короче, я в шоке!
хочу еще!

Да таким химическую кострацию делать надо : ))
Ну вот тебе ещё : )

0

130

Эпилог.

После этого инцидента, Амая собрала вещи и рванула на съёмную квартиру, на первое время родители дали ей денег. С братьями она старалась не общаться, уж сильно больно они сделали. Со временем, она устроилась официанткой в кофейню «Три шоколада», их любимое место посиделок. С Харуко они расстались. Но найдя в себе силы девушки, остались друзьями и не зря.
На удивление Амая очень хорошо сдружилась с Хару и постоянно помогала ему с выбором подарков для Харуко. Они часто все вместе гуляли, на одной из таких прогулок Хару познакомил девушку с Джиро. Они общались весь вечер, не замечая никого, пили колу  и ели сахарную вату, фотографировались и смеялись взахлёб. Хару и Харуко тактично смылись в неизвестном направлении, оставив их наедине.

Джиро взял девушку за руку, заглянул в её изумрудные глаза и произнёс слова, которые изменили всю её жизнь.

-Я давно за тобой наблюдаю, ты такая красивая, весёлая .. Такую я и искал .. Будешь моей девушкой ? –он очаровательно улыбался.

Амая была очень удивленна такому поступку, в сердце предательски ёкнуло, коленки задрожали, в животе начали порхать бабочки. Она немного отступила и внимательно посмотрела на парня. Было чувство , что это розыгрыш, но камер не было, толпы, которая вылетит из-за кустов, тоже не намечалось.

-Да .. –слетело с её губ.

Парень подхватил девушку и закружил в воздухе, Ам подарила ему долгожданный поцелуй, впиваясь ему в губы. Так на Земле стало на два человека счастливее.

Через полгода Харуко окончательно перебралась в дом Хару. Постоянные возмущения родителей, что она почти не появляется дома, её жутко достали. Разве они не понимают, что строиться счастье дочери ? Поэтому собрав вещички, она покинула родительское гнёздышко. Внешний вид за последнее время очень изменился, всё реже она носила платья и обычную одежду. Всё чаще кожаные штаны , стилы, рубашки и футболки с принтами рок-групп. В компании неформалов её приняли как свою, они были самой красивой парой среди металлюг. Хару был безумно счастлив, что любимая всегда рядом и не пытается его изменить.

***

Три года спустя ..

В полдень Амаю разбудил телефонный звонок, Джи недовольно поморщился и прижал любимую ближе.

-Зайка, какого чёрта .. Ты видела, сколько время ? –Ам зевнула в трубку.

-Видела, видела. Дорогая 12 уже. –Харуко весело засмеялась.

-Ксооо , я опять проспала на работу. –лениво протянула Амая. –Что-то у тебя голос такой радостный, что случилось у моей девочки ? Рассказывай.

-Зая !! Я замуж выхожу !! Мне любимый предложение сделал. –Хару заверещала от радости.   

- Что ??!! Правда ?! Милая я за тебя так рада !! Когда свадьба ?! –у Ам, засветились глазки от такой новости.
- Через неделю, 25 августа. Прям в наши Дни рождения ! Ты представляешь ?  Так что вставай соня !! Идём за платьями ! Через полчаса к тебе заеду, что бы была готова. Столько хлопот и все на наши головы. –Харуко бросила трубку.

Девушка выбралась из крепких объятий Джино и направилась на кухню варить кофе. Мысли перемешались в голове. «Зайка, скоро станет невестой, я так рада !», «Какое платье купить на свадьбу ?», «Кто будет свидетельницей ?» «Вот это она меня озадачила, однако !»

Крепкие руки обняли её за талию, парень целовал девушку в шею. Ам резко повернулась.

-Представляешь, Хару сделал Харуко предложение !! Я так за них счастлива ! Теперь я не знаю, какое платье купить ! –девушка выпалила всю информацию на одном вздохе.

-Какое, какое .. Свадебное ! –парень хитро улыбнулся, доставая из кармана бархатную коробочку. –Будешь моей женой ?

Девушка заверещала, запрыгала, при этом хлопая в ладошки.

-Ты ещё спрашиваешь ! –Ам повисла на парне, целуя его губы. –А когда свадьба то ?

-25 августа, родная моя. –он озорно улыбнулся.

Две свадьбы в один день ? Ну, что ж удачи им.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?