Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 31 страница 40 из 135

31

офигеть!
я короче тоже тут!
блииииииииииииииин...

Огого себе реакция = )
Что-то не так ? :D

Отредактировано Похоть (2012-01-11 23:35:15)

0

32

Похоть написал(а):

Огого себе реакция = )
Что-то не так ?

все так) все очень даже так)

0

33

Я??? Оо...это как же?

Ксю :) Своими эмоциями ! )

Мне все все нравится)))
Даже несмотря на то что это юри)
Аниме меня преследует....вот честно) все знакомые оказываются смотрят его)
правда больше все по яою..но фиг с ними)   
я жду еще))да да))

Я рада , что нравится )
О.о все смотрят ? ) Не поверишь, такая же фигня :D
Надеюсь скоро это "ещё" появится )

откуда он???? я почему то его знаю....откууууда??

Он из головы ) Может в Аниме каких то мелькал, незнаю ) Япония большая, а с именами я смотрю у них туго :)

И меня кстати волнует вопрос : с кем будет Харуко?

Позже, всё будет позже ) Секретики не выдаю :)

ооо  как же часто я говорю эту фразу)

Кавайная вообще фразочка )

0

34

Прикольний фанф))) интрегует!!!! Я в Пч, примеш?

0

35

все так) все очень даже так)

Очень приятно такое слышать : ) Спасибки )

0

36

Прикольний фанф))) интрегует!!!! Я в Пч, примеш?

Ш-ш-ш-ш .. ) Спасибо : ) Что за глупые вопросы ! : )

0

37

вот сходи себе поспать на пару часов, а эта звезда тут весь форум на женский разврат переведет за это время :D

KSenny написал(а):

откуда он???? я почему то его знаю....откууууда??

а ты много аниме что ли знаешь.? Оо
 

ОДНА Я ТУТ НОРМАЛЬНАЯ, ДА.? :D

0

38

вот сходи себе поспать на пару часов, а эта звезда тут весь форум на женский разврат переведет за это время

Ш-ш-ш-ш : ) Не смеши меня родная ) Да как я могу : )

ОДНА Я ТУТ НОРМАЛЬНАЯ, ДА.?

Ты "Нормальная" забыла в скобочки взять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Глава 4.

Утром Амая, сладко подтянулась и уселась на кровать, Харуко рядом не было. «Где она может быть ?» На кухне что-то зазвенело. «Кофе пьёт, наверное. А сколько время ?» Найдя, мобильный среди подушек она посмотрела на время. «Ксооо, время 7 утра. Я могла ещё немного поспать. » С этой мыслью девушка легла обратно и накрылась одеялом.

В это время ..

Харуко суетилась на кухне, готовя завтрак для любимой. Кофеварка недовольно скрипела, но всё же варила  любимый латте девушек. На сковородке подходила яичница, бутерброды были готовы. Оставалось разложить всё это по тарелочкам, взять кофе и отправиться на вверх.

Телефон зазвонил в кармашке халата, девушка вытерла руки и взяла мобильный.

-Привеет мам ! – радостно произнесла  Хару.

-У меня всё хорошо, вот сегодня Ам у меня ночевала. С домом всё в порядке не волнуйся ) Что ? Останетесь у
бабушки ещё на денёк ? Мм, понятно. Хорошо. Папу целуй, братика тоже. Пока целую.

Не успев отключиться, зазвенел домашний. «Боже, что за утро.. Как будто кто-то издевается. Не удивлюсь, если звонит папа.» Подняв трубку домашнего.

-Алло, я вас слушаю.

-Алло, Харуко Кходара ?

-Да.

- Это ваш директор школы, сегодня занятий не будет, внеплановое мероприятие. Сообщите, пожалуйста, кому сможете. Извините за беспокойство, до свидания.

Девушка даже попрощаться не успела. Как услышала короткие гудки.

«И какого тогда хрена я так рано вставала ?!!!» Внутри всё кипело, хотелось разхреначить половину квартиры и спокойно уснуть. Сняв с плиты яичницу, девушка убрала всё в холодильник, полезла в карман за телефоном.

Разослав смс-ки всем одноклассникам, двинулась в сторону второго этажа. Аккуратно зайдя в комнату, чтобы не разбудить Ам, легла на кровать и заснула.

Хару проснулась от того, что её теребят и что-то орут. Она лениво открыла глаза.

-Мы школу проспали ! Это пиииздец ! Как так можно !? –орала Амая.

-Зайка, не истерии. Сегодня занятия отменили, я не хотела тебя будить, чтобы сказать. Ты так сладко спала. – улыбнулась Хару.

-Фууух, ну тогда всё в порядке. С добрым утром. – Ам нагнулась и поцеловала тебя. 

- С добрым днём.- засмеялась девушка.

-Кстати, что ты на кухне так рано делала ? –заинтересованно спросила Амая.

-Завтрак нам готовила, кстати, он в холодильнике, надо позавтракать. Как идея ? –Хару улыбнулась.

-Отличная идея. Пошли. Эмм .. Можешь мне халатик дать. – смущённо выдавила Ам.

-В шкафу. –девушка показала на дверцу и вышла из комнаты.

Когда Амая спустилась, всё красовалось на тарелочках. Харуко загадочно улыбнулась. За завтраком обедом девушка рассказала, какую сцену ей вчера закатила семья.

-Ксооо, и дёрнуло меня сказать, что я его им покажу.  Кого ?!! – нервно ковырялась в тарелке Ам.

-Можеет, хотя нет плохая идея, она тебе не понравится. – взгрустнула Хару.

-Да пофигу, выкладывай. –в глазах Ам засияли огоньки.

-Может Хару попросить ? Я думаю, нет, надеюсь, ему это не составит никакого труда.- выложила все карты на
стол девушка.

-Неплохая идея ! Как я тебя люблю, моя хорошая !! –девушка засмеялась. –Только как с ним теперь связаться ?
Он тебе вроде номер давал ? Может, напишешь ему, родители то не в курсе, что занятий сегодня не было. Типо он меня до дома проводил. На чай его приглашу и от меня все отъебуться ! – раздумывала Ам.

-Хорошо, так и сделаем. -девушка улыбнулась и достала телефон. Тыкая по кнопочкам минуты 3, она довольно улыбнулась. –Ну вот и всё ждём ответа.

Долго ждать не пришлось, парень согласился и сказал, что подойдёт к её дому минут через 15. Но только при одном условии, которое Харуко Амае не упомянула.

Амая поднялась на вверх , спустилась минут через пять  одетая и с рюкзачком. В дверь постучали, девушка подбежала к Хару и поцеловала. Харуко пошла, открывать дверь, при этом сильнее запахивая халатик. На пороге стоял Хару, он поздоровался с Харуко и обнял. Кивнул в сторону дороги, показывая, что им пора идти. Амая подошла к девушке чмокнула в щёчку и пошла в сторону выхода.

Половину дороги Ам рассказывала комедию, которою они будут ломать перед родителями. Ставя акценты на том, что можно делать, а чего не стоит. Иначе будет плохо. Парень удивлённо смотрел на девушку , но молчал.

Вскоре они добрались до пункта назначения.

Отредактировано Похоть (2012-01-12 01:34:13)

0

40

Какое условие???
Эмоциями?? я тут вообще ща в шоке..
никто нас не подсаживал..
Я не смотрю Аниме, но этот чувак с ушами мне почему-то знаком...Оо

И вот че ты там говорила про полмесяца? Вон за день все накалякала)
жду комедии)

Оооо это "кавай" меня вообще уже пару лет приследууууует)) я его боюсь)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?