Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 51 страница 60 из 135

51

С тобой веселей!!!! Без меня обойдутса, без тебя уже никак)))
ну прости ты глупую такую меня *реву*))))

0

52

С тобой веселей!!!! Без меня обойдутса, без тебя уже никак)))
ну прости ты глупую такую меня *реву*))))

Ш-ш-ш-ш .. ) не реветь ) и хватит на себя наговаривать !

+1

53

Не буду, а ты не обижайсь))))

Отредактировано Dark_Milasha (2012-01-12 02:52:58)

0

54

Не буду, а ты не обижайсь))))

Окей докей босс : )

0

55

Глава 5.

Тормазнувшись за углом дома, так что бы ни из одного окна их не было видно. Амая начала командовать :

-Руку на талию, не ниже, не выше. Шаг вправо, шаг влево расстрел. Смотришь на меня влюблёнными глазами, целуешь только в щёчку. За самодеятельность получишь ! –орала она, не переставая. –Да, ещё заходим в дом и смеёмся, громко.

Парень закатил глаза, его явно это уже бесило, зачем он только согласился на это всё. Хотя он помнил, почему, согласился. (Ш-ш-ш-ш, злая авторша : ) ))

- Ну что понеслась.- сказала она и они двинулись к дому.
Он сделал всё, как она просила, зайдя в дом, они смеялись, причём так заливисто, каждый бы позавидовал.

-Какой ты у меня шутник. Люблю тебя.- и она чмокнула его в щёчку.

На заливистый смех, подтянулись все жители дома. Они стояли как вкопанные и не верили, что у Амаи есть парень, что он сейчас стоит с ней и обнимает её за талию.

-Ой, привет всем. А что за собрание жильцов. -улыбнулась она.

-Кстати, это мой парень Хару. -сказала она так между прочим.

-Здравствуйте. -улыбнулся он.

Амая потащила его на кухню. Следом подтянулась вся гопка с полным ахуем в глазах.

-Ну что будем пить чай ? – захихикала девушка, наливая чай и доставая сладости из шкафчиков.

-Будем ! -ответили он хором и уселись на свои места.

Сначала, все родственники начали расспрашивать: из какой он семьи и бла, бла, бла . Потом как они познакомились, давно ли вместе, был ли у них секс, в общем, они хорошо поели друг другу мозг. Придумывая отмазки. Часа два они, наверное, залечивали, как любят друг друга. И как хорошо им, какие у них идеальные отношения. Выдумывали на ходу истории и поддакивали друг дружке, что бы казалось правдоподобней, когда Ам заливалась со смеху и закатывала глаза, Хару целовал её в щёчку. В общем, комедия удалась на славу.  Парень глянул на часы.

-Извините, мне  пора идти. Дел много. До свидания. Приятно было познакомиться.- с этими словами он вышел из-за стола, Амая подскочила и выбежала за ним. Вся семья выглянула в коридор , что бы посмотреть, чем всё закончиться.

Амая не ожидала такого поворота, поэтому встав на носочки и сравнявшись с ухом, она прошипела:

-Поцелуй меня в засос. А то эти от меня не отвяжутся.

После этих слов , она опустилась и как ни в чём не бывало. Смеялась. Парень наклонил голову к девушке, обхватил двумя руками за талию. И поцеловал. По телу Амаи прошёл разряд тока, ведь она никогда не целовалась с парнями. Только с девушками, точнее с девушкой. Он так неповторимо её поцеловал, как никто и никогда не поцелует. Ей было и противно и приятно, он понимала, что это можно рассчитывать как измену любимой. «Но я же всё делаю ради неё»-подумала она. Он быстро отпрянул от её губ.

-Давай малыш, позже увидимся. – сказал Хару и вышел.

-До встречи.- крикнула она ему вслед.

Обернувшись с счастливой улыбкой, что бы успокоить родню. Она поднималась наверх, родственники так же стояли в ступоре. Потом начали суетиться и разошлись по дому.

«Боже, надо зубы почистить»- а то мало ли. «А он симпатичный»-промелькнуло в голове. Девушка ужаснулась этой мысли, даже не ужаснулась упративилась. И направилась дезинфицировать свой ротик. А мало ли что ? Действительно.

Парень тем временем направлялся к своему дому. Вспоминая всё произошедшее, его перекосило. Боже вот это была авантюрка. . Хорошо, что хоть не спалили. Второго спектакля, я бы не выдержал. Как она плохо целуется, ещё за волосы постоянно дергала, когда я её должен был поцеловать. Ни манер, ни воспитания.  А наглость этой девчушки. Боже он готов был её размазать по стенке, попросила о помощи ещё и херотенью страдает. Недолго подумав , он стащил с себя майку, оголив мускулистое тело, направился в душ, стянул джинсы и направился в душ.

Выйдя из ванны, Амая отзвонилась Харуко и сказала, что всё прошло хорошо, родители поверили, и целовать его не пришлось. По голосу Хару, она поняла, что девушка счастлива, что прошло всё именно так. Поболтав с ней, ещё минут 40. Амая повесила трубку. «Ксооо, я ей наврала, а если она узнает. Да не узнает. Братья не скажут, а беловолосый, не додумается.»

С этими мыслями она упала на кровать, поперекатывалась с бока на бок и уснула. Тяжёлый был день, однако.

Отредактировано Похоть (2012-01-12 04:09:16)

+1

56

Уфф!!! Как клафно))) лови+

0

57

почему ему не понравилось, как она целуется.? :dontknow:
по этой логике и харуко должна плохо целоваться, они ведь вдвоем постоянно это делают)

0

58

Уфф!!! Как клафно))) лови+

Благодарю : )

почему ему не понравилось, как она целуется.? 
по этой логике и харуко должна плохо целоваться, они ведь вдвоем постоянно это делают)

Васяяяя, блеать не тупи. ) Дальше всё поймёшь )

0

59

Похоть написал(а):

Васяяяя, блеать

наглая ложь
я чиста и невинна
:D

+1

60

наглая ложь
я чиста и невинна

И хрен поспоришь :**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?