Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?


Неожиданный поворот или что же я наделала?

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

Все я окончательно запуталась!
Все мои предположения от главы к главе постоянно меняются))
Сейчас вообще хрен угадаешь что будет)
Если раньше для меня был вопрос с кем будет Харуко то теперь вообще не понятно кто и с кем будет)
И ЧТО ЧЕРТ ПОДЕРИ ЗА УСЛОВИЕ????
ааа
проду мне!!!)

0

62

я проду хочу!
срочно!

0

63

KSenny написал(а):

Все я окончательно запуталась!
Все мои предположения от главы к главе постоянно меняются))
Сейчас вообще хрен угадаешь что будет)
Если раньше для меня был вопрос с кем будет Харуко то теперь вообще не понятно кто и с кем будет)
И ЧТО ЧЕРТ ПОДЕРИ ЗА УСЛОВИЕ????

Так, Ксю .. НЕ истерим : )
Узнаешь : ) Всё совсем скоро узнаешь : )

KSenny написал(а):

ааа
проду мне!!!)

Mademoiselle написал(а):

я проду хочу!
срочно!

Ш-ш-ш-ш ) Скоро всё будет :)

Отредактировано Похоть (2012-01-12 19:24:03)

0

64

Похоть написал(а):

Ш-ш-ш-ш ) Скоро всё будет

ты ж писала Оо
где она, бл.?

0

65

Liss написал(а):

ты ж писала Оо
где она, бл.?

Я в тетрис играла >.< ..

0

66

Похоть написал(а):

Я в тетрис играла >.< ..

ты как всегда Оо  :canthearyou:

0

67

Liss написал(а):

ты как всегда Оо

Ну, а что поделать )

0

68

Глава 6.

Харуко суетилась на кухне , готовя себе обед. Время предательски поджимало. Сев за стол и отобедав, рванула в ванную комнату. Нежась в тёплой ванне, она посмотрела на время, черт половина седьмого.

«Я ни черта не успеваю,»- промелькнуло в голове.

Поэтому с нежностями было пора заканчивать, лениво взяв полотенце, она выбралась из воды. По пути накинув халат, Харуко направилась в комнату. В голове мелькнул вопрос – «Что одеть ?» Подойдя к шкафу, распахнула створки , там было миллион одежды, но одеть всё равно было нечего. Начиная перебирать полочки, девушка достала кожаные легинсы.

«Не плохо» - улыбнулась.

Дальше перебирая одежду, она достала две туники с принтом. Одна была постельного цвета карамели, на ней красовался огромный медведь. Вторая же была ярко-оранжевая с забавными отпечатками цветных рук по всему полотну.

«Какую же одеть .. Хм .. Наверное, всё-таки с мишкой.  Давно же я в ней не ходила .. Зря, она удобная и мягкая, в ней легко и свободно.» -размышляла девушка, забираясь в неё.

Включив плойку, Хару заколола волосы большим крабиком и подкрутила концы. Локоны смешно закрутились и пружинились от каждого движения. Девушка надела серьги и подвеску с абстрактным рисунком. Подвела подводкой глаза , густо накрасила ресницы. Она была почти готова, осталось два штриха, взяв любимый блеск, девушка аккуратно накрасила две полоски пухлых губок и подмигнула себе в зеркале.

«Так, туфли или балетки ?» - Харуко сморщила носик и смотрела в сторону обуви.

В дверь настойчиво постучали. Недолго думая схватила балетки, они были такие милые, чёрненькие, немного детские, но очень-очень красивые с большими белыми бубонами. Одев их по пути, она чуть не скатилась с лестницы. Хару ужасно волновалась, ведь это было первое свидание с парнем. Если это можно назвать свиданием.  ( Нани ?!! С каким парнем ? Аллё курица, ты куда намылилась ?!! Авторша в полном шоке. А как же Амая ? Я чего- то вообще не врубаюсь. Я тут автор, а она тут мне сюрприз выкинула. Хера се. Эээ .. я так не планировала !! )

Харуко лишь недовольно цокнула. И направилась к двери.

-Привет ! – улыбнулась девушка во все 32 зуба.

- Хии ! Отлично выглядишь ! Я смотрю, ты готова ? -парень улыбнулся и обнял девушку.

-Спасибо. -девушка залилась краской и улыбнулась. -Да, готова к труду и обороне.

-Ну, тогда пошли. –Хару взял девушку за руку и потащил в неизвестном направлении. (О.о)

Они пришли в парк. Погуляв там, двинулись в сторону аттракционов. Всё это время Хару не отпускал руку девушки. Они шутили, смеялись, ели сахарную вату и катались на аттракционах. Время пролетело незаметно. Время близилось к полночи.

-Я, наверное, домой пойду. –осторожно бросила Харуко, пытаясь не обидеть парня.

-Ты реально думала, что так легко от меня отвертишься ? Ну, уж нет. Это ещё не всё. –парень хитро улыбнулся. -Пошли.

Девушка вылупила на него глаза, но ничего против сказать не могла. Он же помог им, скорей не им, а ей .. Её любимой девушке. Послушно она последовала за ним, как корова на верёвочке. Они шли и молчали. Им казалось, что понимают они друг друга без слов. Вдруг резко парень затормозил. Повернулся к Хару. Та плелась недалеко от него и не заметила, как он повернулся, врезалась. (Видать не совсем понимают ^^) Тут же отстранилась, сделав шаг назад.

-Извини. -в полголоса пробормотала девушка.

-Ничего всё в порядке. Теперь мне надо кое-что сделать. Ты не против, если я завяжу тебе глаза ? –с довольной улыбкой произнёс парень.

Харуко представила все последующие вариации этого события.  В голове родилось столько страхов, она отшагнула от парня ещё на шаг. Но положительно кивнула головой.

-Вот и славно. –парень притянул девушку к себе поближе.

Недолго думая, из кармана джинсов Хару достал повязку, подошёл поближе,  повернул девушку к себе спиной, смешные кудри болтались в разные стороны. Парень невольно улыбнулся. Убрав их в сторону, завязал глаза.

После этого Хару поняла, что её взяли на руки и куда-то несут. Страх охватил её, начиналась паника. Открылась дверь, они вошли в какое-то здание. Хару медленно начал подниматься по лестницы. Что бы успокоить себя девушка начала считать ступеньки, ориентируясь на ощущения.

Раз, два, три … сто тридцать пять .. Девушка ужаснулась, паника вновь начала охватывать.

Скрипнула дверь. Хару почувствовала лёгкий ветерок, её наконец- то поставили, она покачнулась, не могла прийти в равновесие. Парень предвидел это и держал её за плечи. Девушка наконец-то соорентировалась. Хару аккуратно развязал повязку.

-Вот мы и на месте. –он засмеялся.

Девушка ахнула.

Отредактировано Похоть (2012-01-13 17:45:19)

0

69

ну да
ужин на крыше
шшшшш
:D

0

70

Liss написал(а):

ну да
ужин на крыше
шшшшш

Вася бляяяяя !!!! : ))))
Я в тебя точно стаканом кину )
Ш-ш-ш-ш )

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Неожиданный поворот или что же я наделала?