Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Случайность или тетушка судьба....


Случайность или тетушка судьба....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Алексис & Just_Diashka
Бета:Little vampire
Название*Случайность или тетушка судьба....
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли,все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R (Restricted) возможно NC-17
Пейринг: Пол/Кристина,Катрин/Пол и д.р.
«Жанр» —Романтика (Romance)
Размер:как получиться,рассчитываю на макси
Описание:Кристина и Катрин подруги с детства.Каждый год Катрин  празднует свой день рождение в клубе.Но однажды эта традиция из приятного времяпрепровождения превращается в поворот судьбы:перебрав коктелей и других напитков в аэропорт отправляется не Катрин,а Кристина.Какой поворот устроит ей на этот раз тетушка судьба....
http://s017.radikal.ru/i435/1112/ca/d99349dd0670.jpg

0

2

Пролог...
Катрин Робинсон была неформальным лидером женской половины класса, да и среди мальчишек у нее находилось немало поклонников. К тому же ее родители были далеко не бедны. Она была избалованной девчёнкой которая любила шопинг, модные тусовки и деньги.
    Кристин Диор же предпочитала оставаться сама собой. Но и быть в стороне, в аутсайдерах, ей не хотелось, к тому же Катрин была ее подругой с детства. Родители у Кристин были обеспеченными людьми. Кристин была спокойной девочкой, любила петь, рисовать и играла но гитаре.

0

3

«Как же хорошо сегодня последний день в школе и каникулы: такие долгожданные летние каникулы!!! Надо  будет попросить отца, чтобы он отправил меня на остров, так хочется повидать бабулю. Я так по ней скучаю. Интересно как она там?»
Из размышлений меня вывел крик Катрин…
- Блин, до тебя не докричишься! Опять мечтаешь?!
- Ну Кет, извини я задумалась…
- Задумалась она как же!!!
Так мы дошли до класса. Почти все были на своих местах. Поздоровавшись  со всеми мы уселись за нашу парту, и тут началось…
- Крис, прикинь я тут на днях в Рио ездила и встретила там такого классного парня… короче он меня пригласил в гости…
- Когда это ты успела в Рио съездить? Так, а вот о парне по подробней!!!
- Ну, он загорелый, накаченный брюнет и его зовут Пол…
- А Рио?
- Ну ты же знаешь какие подарки мне тётя дарит! Вот, ездила забирала, да и бабушку навестила…
Кэт еще хотела что то сказать но тут прозвенел звонок и зашла наша классная…»Ура в этом году я отличница! Ну вот опять училка свои нудные лекции о безопасности читает…Так что мне такое подарить Катрин?»
Из размышлений меня вывела Кэт.
- Крис, ну ты идешь или ты решила здесь остаться? - насмешливо спросила она.
- А, иду конечно! - Как только мы вышли из здания школы к нам пристал Семенов - красавец школы и по совместительству парень Кэт. Попрощавшись с голубками, я пошла домой. Дома я сразу отрубилась. Разбудил меня настойчивый звонок телефона.
- Кэт ну че те надо???
- Крис, чтоб твоя персона была в клубе через полчаса! Жду!
Приказным тоном сказала она и отключилась.
«Ох чувствую приключений на мою попу будет сегодня много!»
Было около шести часов утра, когда девчонки вышли из клуба...
– Девчонки! Ну давайте еще останемся часика на два… – канючила Катрин..
– Нет, все, довольно! Нам пора в аэропорт!
– А зачем? – искренне изумилась Кэт .
– Кто-то из нас летит в Форкс! – объяснила Ната.
– Кто? – спросил Крис.
– Поехали! – предложила Александра. – Там разберемся!
– Не поехали, а полетели.
– Пристегнулись простынями! – шумела Кэт. – Отойти от винта!..
– Внимание! Внимание! Объявляется посадка в самолет Ту-134, следующий рейсом триста девяносто два по маршруту Москва – Форкс. Пассажиров просят пройти на посадку...
Голос диктора разносился по всему аэрпорту, включая кафе. А там, не выпуская из рук свои сумки, мирно спали Катрин и Кристин. Александра честно пыталась не заснуть, и лишь Ната сохраняла видимую бодрость.
Когда диктор еще раз повторил объявление, Александра вскочила с места:
– По-моему, это наш самолет!
– Я с тобой согласна! – Ната все также сохраняла спокойствие.
– А ты не помнишь, кто из нас улетает?
– Не помню, – сказал Ната. – Но ты можешь на меня положиться. Сейчас мы пойдем простым логическим ходом.
– Пошли вместе! – тут же встряла Александра.
– Ты летишь в Форкс? – спросил Ната
– Нет, что ты! – вскрикнула Александра. – А ты?
– И я нет! Применяем метод исключения. Значит, остаются эти двое. – Ната показала на спящих.
– Их спрашивать бесполезно! – тяжко вздохнув сказала  Александра
– Ты наблюдательна. Спрашивать надо меня. Я единственная из вас не потеряла природной смекалки. – Ната как всегда была скромна.
– За это я тебя люблю! – призналась Александра.
– Сейчас не об этом, – застенчиво сказала Ната.– Кэт может лететь в форкс?
– Может.
– А Крис?
– Тоже может. Давай кинем жребий! – Александра была в восторге от своей идеи.
Значит, Крис летит в Форкс к ее знакомому! Она бы сама нам это рассказала, но она слишком много выпила.
– Подожди, – спохватилась Александра, – А разве она не рассказывала, что они познакомились в Рио?
– Рассказывала! – Сбить Нату с толку было не так-то просто. – Значит, он приезжал в Рио в командировку!
– Железная логика! – И вместе с Натой Александра подхватила Крис под руки и поволокли к выходу на посадку.
– Куда вы меня ведёте? – промычал спросони Кристин.
– К твоему счастью! – ответил Ната. Она достала из кармана билет и протянула бортпроводнице.
В салоне воздушного корабля безмятежно спала Кристина, прижимая к груди плюшевого мишку. А через час  попутчик уже вводил Кристину, которая висела на его руке, в зал ожидания  аэропорта. Брошенная попутчиком, Кристин приоткрыла глаза, с надеждой поискала друзей, но их нигде не было видно.
– Скажите, пожалуйста, – обратилась Кристина к  лысоватому мужчине, который понуро забился в красное кожаное кресло и, не моргая, тоскующим взглядом взирал на мир. – Который час?
– Два часа пятьдесят минут! – трагически сказал незнакомец.
– А где я? – спросила Кристина
– Там же, где и я!
– А где вы?
– В аэропорте! – грустно ответил мужчина.
- А где находиться аэропорт?
- В двадцати пяти километрах от Форкса...
«Блин куда меня занесло? Какой Форкс? Туда же должна была лететь Кэт а не я! Что делать? У меня даже вещей то нет...»
Из размышлений меня вывел мужчина в форме кажется служащий..
– Девушка это ваш багаж! - сказал он и ушел...
«Во дела! По ходу девчонки все перепутали....ну теперь надо вспомнить адрес этого типа с которым познакомилась Кэт. Все равно ближайший рейс в сторону Москвы будет через две недели..» С такими мыслями Кристина вышла из здания аэропорта и направилась в сторону стоянки...
Кристина ввалилась в такси и сказала водителю:
– Третий поворот в лесу за Форксом. Рядом с Ла-пуш..
Через два часа такси подъехало к домику..
Кристина вышла из машины, с трудом преодолела ступеньки при входе и облегченно вздохнула:
– Наконец-то я приехала!
Слегка пошатываясь, Кристина открыла дверь, которая была не заперта, и машинально начала раздеваться. Кристина взобралась на диван и блаженно свернулась калачиком, натянув на себя мягкий  плед. Через мгновение она спала.
Вскоре дверь   снова отворилась. Это пришел никто иной как....

0

4

Проснулась я с головной болью, да и еще походу с глюками, так как передо мной сидели 10 накаченных, сексапильных парней в одних шортах и все смотрели на меня как на бомбу, которая вот - вот взорвется.
- Ты, наверное, Катрина!? Пол о тебе говорил.- В этот момент в комнату вошёл еще один просто офигенный парень... и удивленно посмотрел на меня.
- Ммм… - сонно промычала я. - Нет, я Кристи, а Катрин моя подруга.
Познакомившись со всеми, я посмотрела в глаза Полу. Он почему-то вздрогнул, но взгляда не отвел… В комнате повисла напряжённая тишина. Сев на диван, я  посмотрела на всех присутствующих непонимающим взглядом. Развеяла обстановку влетевшая девчонка, как оказалось позже ее звали Леа... Я рассказала, что  помнила, ребятам, они очень долго ржали но вскоре успокоились. Потом парни ушли куда-то по срочным делам, оставив Леа со мной. Весь вечер мы болтали о всякой ерунде. Леа кратко  рассказала о парнях и пообещала, что покажет все красивые места. Так прошёл первый день в резервации...
незаметно для себя я заснула...
<<В лунную ночь, с вершины горы, как на ладони видно прекрасную  долину. В центре долины видно убегающую вниз речку. Цепляясь за камни, образовывая мини фонтаны, обходя все препятствия, она тянется через всю долину и теряется за горизонтом.
Всякий раз, спускаясь с вершины, девушка роняет слезинку. На мгновение останавливаясь, делала глубокий вздох и, продолжая свой мучительный спуск, девушка приближалась  к висячему камню.  На тропинке, преградив ей путь, стояла стая из 5 волков,… буквально в 20 шагах. Волки, небрежно высвечивая клыки, злобно рычали. Внезапно они сорвались с места и рванули на вершину горы, оставив перепуганную до смерти девушку. Через несколько минут с вершины горы донесся волчий вой. Девушка глядя на луну, любуясь окружающей средой, долго-долго слушал пение волков.>>
Внезапно я резко открыла глаза. Странный какой-то сон... Интересно, что он означает? Прервали мои размышления ребята, только что вернувшиеся с прогулки. Они о чем-то бурно спорили... Проскользнув мимо них, я залетела на кухню и начала готовить для этих обжор. И куда в них столько влезает? Найдя все необходимое, я начала готовить...
Невольно я прислушалась к разговору ребят. Сет говорил о каких-то патрулях и обязанностях, но учуяв вкусный запах, идущий с кухни, умолк, поняв что в доме они не одни...
- Упс… Лишнего взболтнул – шепотом проговорил Сет.
- Нет, конечно, ты довольно тихо сказал, Сет, но я прекрасно всё слышала,- такое любопытство было мне не свойственно.- Ребят, можете мне доверять, я не из болтливых. Вы что в секту попали или ещё что-то?
Ребята пытались сдерживать смех, и наконец, они не выдержали и начали дико ржать. Сначала я подумала, что со мной что-то не так, посмотрев в зеркало и убедившись, что я нормально выгляжу, я поняла, что болтнула что-то не то.
- Ребята, не молчите, я, правда, никому не скажу.-  Я уже ныла, как маленький ребенок, которому не покупали куклу.
- Дитя Божье, наша секта называется «Волчья стая»- попытался скопировать Эмбри какого-нибудь пожилого сектанта. Все заржали ещё громче.
Я удрученно вздохнула и пошла на кухню, всё равно они не скажут, ну, по крайней мере, мне так казалось. Ведут себя как маленькие дети.  На кухне  меня ждала огромная пережаренная яичница. Я поспешила выключить плиту. На кухню ввалились «обжоры», готовые съесть даже тухлые кишки оленя. Им было абсолютно плевать на толстый слой черной корочки снизу яичницы. Мне лично блевать хотелось. С моим кулинарным «шедевром» они справились за 5 минут. Какие они всё-таки дружные, хотя за столом Пол был готов убить Квила за то, что тот не подал ему солонку. В тот момент я реально перепугалась за Квила. После завтрака, как я позже поняла, посмотрев на часы.
*Здесь включаем Far East Movement feat. The Cataracs - Like A G6*
Ребята радостно поблагодарили меня за такой «чудесный» завтрак и пошли на улицу. Пол же остался на кухне. Он стал приближаться ко мне. Мы стоим всего в паре сантиметров друг от друга. Он стал приближаться к моим губам, по мне прошелся электрический заряд. Я подалась вперед. И мы сплелись в робко и нежном поцелуе. Потом поцелуй стал перерастать в изнасилование моих губ. Мне ужасно это нравилось. Он резко подхватил меня на руки и усадил на кухонную тумбу. Мой разум был затуманен от страсти. Мои руки начали блуждать по его оголенному торсу, он же в свою очередь  начал расстегивать пуговицы моей рубашки.
Внезапно за спиной Пола кто-то кашлянул.
*Выключаем песню*
Я сразу же пришла в чувства и стала застегиваться.
- Я наверно не вовремя,- сказал Эмбри, хихикнув при этом, и вылетел.
- Прости, мне наверно не стоило…- Пол смущенно отвел взгляд.
Я без слов поцеловала его в щеку и выбежала в ванную.

0

5


Если я встану на вершину горы и крикну: «Люблю!»,
То никто не услышит, кроме тебя.
Ты тоже можешь сделать вид, что не слышишь,
Но это не сделает тебе чести.
Если я подойду к тебе сзади и закрою  глаза  руками -
Ты из всех узнаешь меня,
Потому что нельзя не узнать.
Но ты можешь сказать мне «нет!»,
Никто не отнимет у тебя это право
.

Прости, мне наверно не стоило…- Пол смущенно отвел взгляд.
Я без слов поцеловала его в щеку и выбежала в ванную.
Холодные струи воды привели меня в чувство. Пройдя в комнату я села на постель, и вдруг увидела что—то  черно– коричневое, висящие на дверце шкафа. Осторожно подойдя к этому предмету я увидела сумку, тихонечко сняв ее  и вывалив ее содержимое на кровать. В сумке оказались  фотографии. Пол был с какой то девушкой. Они обнимались и целовались. Во мне начала  закипать злость. Да что такое со мной происходит? Как же я завидовала этой девушке. Но зачем тогда Пол ответил на поцелуй , если у него есть девушка?
      Я хотела уже ложится спать, потому что на часах уже 23.55,но вдруг ощутила, что думаю о Поле совсем не так, как раньше. Даже не так как вчера. Вчера он был для меня просто недоступным красавцем, который нравится всем, так же, как , скажем, нравится какой — нибудь артист или модный певец. Сегодня слово « нравится» уже не выражало то, что я испытываю к Полу. Неужели так влюбляются? Неужели я влюбилась? Какое это странное и необычное чувство! Это чувство не только  очень красиво. Оказывается, его очень тяжело носить в себе.  Я не говорю уже о том, что хочется признаться Полу. Хочется встать на какой—нибудь горе  и кричать об этом всему свету. С такими мыслями я наконец то заснула…
       Проснувшись утром я пошла умываться. Одев шортики и  рубашку спустилась на кухню. Надо приготовит завтрак. Начать я думала с яичницы. Она так вкусно пахла, что мальчишки слетели со второго этажа как мухи на мед. Ну и обжоры, куда в них столько влезает. Да еще и фигуру сохранять умудряются, мне бы так. Поев мальчики куда то ушли. Убравшись я решила искупаться. Помнится Леа говорила про озеро в лесу.
      Был уже вечер когда я вышла. Все было как в том сне.
      Я шла луна светила. Спускаться с горы было невыносимо больно, но я сдерживала крики боли и лишь при каждом шаге роняла слезу. На мгновение останавливалась , делала глубокий вздох и продолжала свой мучительный спуск.  Я уже приближалася  к висячему камню как вдруг откуда ни возьмись появилися волки,   стая из 5 волков,… буквально в 20 шагах. Волки, небрежно высвечивая клыки, злобно рычали. Внезапно они сорвались с места и рванули на вершину горы, оставив меня стоять в шоке. Через несколько минут с вершины горы донесся волчий вой.  Я слушала эту прекрасную песню как зачерованная. Очнувшись я пошла к озеру. Сняв всю одежду я прыгнула в прохладную воду. Она освежала мысли. В голове всплыл недавний сон. Неужели он был вещий?
Вода уже не казалась такой холодной как раньше. Луна оставляла на воде дорожку из серебра. Этот вид был просто сказачин. Постепенно я начала понимать что не чувствую тела. И своей замученной души тоже…
Я просто лежала, как плюшка на волне, покачивалась, иногда плескала руками. Ине о чем не думала.
Пока с берега меня не окликнули.
Крис! Эй, вылезай! Сколько можно там отмачиваться!
Бли-и-ин… Это же Пол! Боже  какой позор. Традиционный такой позор, как из анекдота— когда полезла тетенька в речку купаться, а одежду на берегу оставила… И мои манатки сейчас на берегу.
- Не хочу!- беспечно ответила я.
И поплыла подальше от берега. А тут еще как раз луна из за туч вышла, яркая такая, мощная, - я была видна Полу , как белым днем.
- А я тебя давно жду! - сообщил Пол.– Вылезай, замерзнешь! Иди сюда, у костра погреешься!
Тут я оглянулась, присмотрелась и увидела, что на берегу горит костер. И возле огня мотается фигура.
- Сейчас оденусь и приду! - стараясь не высовываться, я махнула ладошкой и поплыла к кустам.
- Так одежда –то твоя—вот она!- Пол наглым образом помахал над головой жалкой кучкой моей одежды. Вот гад, все просек…
Я промычала и поплыла за поворот, скрывшись таким образом из зоны видимости.
- Ты вылезай и одевайся, я отвернусь! - предложил Пол.
И тут мне сразу стало понятно, что я замерзла. Пронеслись по телу мурашки, вода показалась мне холодной. Врет ведь этот Пол, так он и даст мне спокойно выбраться, наверняка какой—то  подвох готовит…
Или вылезти, фиг с ним? Ведь холодно-то как!
И я вылезла. Да скорее переплыла обратно и  вылезла на берег. И тут Пол повернул голову. Глаза у него были как пяти рублевые монеты. Что то было в его взгляде, что заставило меня стоять как приросшую.
        Его глаза были затуманены черной дымкой страсти и желания...

Отредактировано алексис (2012-01-11 14:21:40)

0

6

Его глаза были затуманены черной дымкой страсти и желания. Он двинулся в мою сторону и повалил на песок. Взглянув на него, я поняла, что у него совсем не детские намерения. Он начал страстно целовать меня, но я не сопротивлялась, мне наоборот хотелось его всем телом. Это влечение возрастало с каждой секундой. Он начал целовать мою шею. Я издала тихий стон. Но вдруг нас кто-то окликнул. Убью этого кого-то. Пол хитро улыбнулся мне и пошел в сторону дома, оставив меня одну с желанием.
Я тоже решила пойти домой.
Дома никого не было. Странно. Я решила принять душ и поспать.Теплый душ вернул меня в обычное состояние, и я пошла спать.
«Я стою на поляне, а напротив меня стоит огромный волк. Он хочет приблизиться, при этом жалобно скулит. А я лишь молча отхожу назад. Но волк всё же подошел и лизнул мою щеку. Почему то мне стало спокойней,  я приблизилась к животному и обняла.»
Лучи редкого солнца ласкали мою кожу. Я продрала глаза и осмотрела комнату. В одном из углов стоял Пол. Я вскрикнула. Он подошел к моей кровати,  лег рядом и приобнял меня за плечи. Я чувствовала себя комфортно. Я откинулась назад. На часах было 10 часов. Мы просидели в таком положении очень долго. Мне ужасно это нравилось. Я захотела поцеловать его. Наши губы слились в нежном поцелуе, полном любви.
Вдруг он навис надо мной и вжал меня в кровать. Поцелуй стал страстным. Пол стал ласкать меня. Он целовал мою грудь. Потом стал двигаться всё ниже. Дойдя до лобка, он вернулся к моим губам. Я уже горела от желания. Пол тоже. Я стянула с него шорты. Мне открылся вид на его член. Он был просто огромным. Самым большим из всех, что я, когда- либо видела. Хотя я никогда не видела мужских членов, я же девственница.
Он тоже снял с меня трусики. И стал ласкать членом мою промежность. Я уже не могла терпеть. Он будто почувствовал моё желание и вошёл. Меня пронзила боль, и слезы брызнули из глаз.
- Ты девственница?- обеспокоенно спросил Пол.
- Да.
- Извини,- грустно проговорил он, нежно поцеловал меня,  но не остановился.
Он ускорил темп…*
На завтрак я съела яичницу с беконом. Было довольно вкусно.
После завтрака Пол позвал меня погулять в лесу. Я, конечно же, не отказалась.
Мы долго гуляли. И вот мы забрели на поляну из моего сна. Меня ещё мучал один вопрос и я решила его задать.
- Пол, а кто обитает в этом лесу, такие большие, они ещё похожи на волков?
- Я как раз хотел всё тебе рассказать.
Он ушел в кусты. Через пару секунд оттуда вышел тот самый волк из моего сна.
Я взвизгнула. Он приближался ко мне и скулил. Ему удалось приблизиться ко мне и лизнуть меня в щеку. Нет, у меня точно вещие сны. В глазах волка читалась любовь и забота. Мне стало комфортно, я подошла и обняла волка. Он зашел опять в кусты и вышел уже в человеческом обличии.
- Ты боишься?- неуверенно спросил он. Боялась ли я? Это сложный вопрос.
- Нет,- спокойно проговорила я. Он подошел и обнял меня. Я растаяла.
- Я хотел ещё кое-что тебе рассказать…

0

7

Я слушала его внимательно и все что он говорил казалось как сказка. Он  еще что то хотел добавить как его прервал душераздирающий вой волка. Посмотрев на меня грустным взглядом он перевоплотился и убежал.
Я не спеша  дошла да домика. Был уже вечер а Пола еще не было и я легла спать. Разбудил меня нежный поцелуй который перерастал в страстный...
Его пальцы скользнули между моих бедер.
– Ой!
– Есть что-то очень соблазнительное в женщине, которая ойкает, уткнувшись в подбородок мужчины.
Его пальцы проникали все глубже, раздвигали плоть, гладили, вытворяли такое, чего я никак не ожидала от пальцев. То есть я, конечно, знала, что такое бывает, но просто представить себе этого не могла, если вы понимаете, о чем я. Я ерзала и извивалась, в то время как его пальцы соблазнительно танцевали в моей распаленной плоти. Мне передалось  возбуждение Пола.
Я присела и, не обращая внимания на боль , раздвинула бедра и оседлала его. Теперь его глаза были широко распахнуты. В них светилась страсть и такое сильное желание, что у меня дыхание сперло.
Я обхватила его твердый член рукой и, нагнувшись вперед, обвела языком сосок.
– Скажи мне, чего ты хочешь, Пол. Он застонал.
Тебя.
Я погладила его и, покрывая его кожу поцелуями, добралась до другого соска. Я некоторое время сосала его, нежно покусывая зубами, и наслаждалась тем, как Пол с шумом втягивает в себя воздух.
Скажи мне, чего ты от меня хочешь, Пол.
Он подхватил меня за бедра и поднял над собой. Я посмотрела вниз, на его достоинство.
Я хочу тебя, Крис .
Я нагнулась и принялась его дразнить, лаская лишний кусочек кожи, обводя вокруг него круги.
А как ты меня хочешь?
Он опустил меня пониже, чтобы было удобнее пробиваться в гостеприимный жар моего тела.
Я хочу, чтобы ты была вокруг меня, во мне, чтобы ты была со мной. Я хочу, чтобы наши сердца бились в унисон, чтобы наше дыхание слилось воедино.
– Да, – воскликнула я и опустилась на него. В горле у меня застрял сладкий всхлип. Я соединилась с ним и начала двигаться в ритме, доставлявшем нам равное удовольствие; дарила ему свое наслаждение, и он отвечал мне тем же.
Мы все ускоряли темп, близясь к развязке. Все это было до того восхитительно, что мне на глаза навернулись слезы счастья. – Ты забираешь мою боль и даешь взамен радость .
Я приоткрыла глаза: мне хотелось видеть его в момент экстаза, хотелось разглядеть ту зияющую пустоту в его душе, которую я могла бы заполнить.
Ты создана для меня.
Его глаза напоминали темную полночь – там смешалось столько всяких чувств, что в них просто невозможно было смотреть. Мое возбуждение все усиливалось: мне казалось, что я того гляди разлечусь на тысячу мелких кусочков. Страсть Пола, равно как и потребность во мне, тоже возрастала, становилась все жарче и тверже, горела только для меня. Я склонилась над ним, предлагая себя, отчаянно желая, чтобы он взял то, что только я одна могла ему дать.
Я не могу жить без тебя. - прошептал мне на ушко Пол.

0

8

Всё время я проводила с Полом. Мы были как магниты. Он уходил на патрули, ужасно скучал, как и я, и как только появлялось время, он бежал ко мне. Я любила Пола до беспамятства. Но каждый день я вспоминала, что мне нужно будет вернуться в свой мир, а Пол останется в своем мире. Пола же не волновало ничего, он сказал, что он поедет со мной. Я конечно же его отговаривала, но в душе я была счастлива. Я радовалась тому факту, что он может пойти хоть на край света, лишь бы быть со мной. Всё же я боялась конца лета.
Спать вообще не хотелось, с минуты на минуту должен прийти Пол. Сегодня мы весь день гуляли в лесу, ходили в кино, в общем, веселились, как могли. Мне было достаточно присутствия Пола. Он заменял весь мир.
На тумбочке зазвенел телефон. На дисплее высветилось «Катрин». Я совсем забыла про неё, это же она должна была полететь в Форкс. Я нажала «Ответить».
- Привет, Крис, мне столько нужно тебе рассказать!- послышался её радостный голос. Наверно у неё всё хорошо.
- Привеет, я так рада тебя слышать, как у тебя дела?- немного виновато спросила я.
- А ты чего такая грустная? Не раскисай, тебе что, там не нравится?
И тут до меня дошло.
- Ты всё это подстроила? Ах ты, сучка!
- Всегда, пожалуйста,- довольно проговорила она,- кстати, как тебе Пол?
Я молчала, я не могла поверить, что она на такое способна. Но хотя, если бы не она, я бы не встретила Пола.
- Он бог секса!
- Я знала, что он тебе понравится!
- Зачем весь этот цирк нужно было устраивать?!
- Ну, признай, тебе же нравится. Просто скажи спасибо.
Я вздохнула.
- Спасибо,- от чистого сердца сказала я, с улыбкой на лице.
- Другое дело,- продолжила она,- кстати, я тебе не говорила, я прилечу к тебе завтра со своим любимым парнем Джеком.
- Не верю своим ушам, месяц назад твоим любимым был Джордж.
- У нас всё реально серьезно, после школы мы собираемся пожениться.
От этого заявления моя челюсть собрала вещи и пошла в гости к полу.
- Надеюсь, вы счастливы, но если что, обращайся, я его зубной состав сразу сдвину с места,- серьезно проговорила я. Мы обе засмеялись. Я за свою подругу горой, как и она.
- Ну ладно, мне пора собираться, сегодня ночью вылетаем, так что завтра утром будем,- на этом наш разговор закончился.
- Пока.
Я не заметила, как Пол зашел и улегся рядом со мной. Я молча поцеловала его, положила голову  на его грудь и заснула. Утро было пасмурным, но дождя не было, это главное. Не люблю сырость. Посмотрев на часы, я ужасом поняла, что спала до 2 часов дня. Я сразу же полетела в ванную. Когда я вышла из ванной, я сразу же побежала к кровати, ведь на ней сидела моя любимая подруга. Мы крепко друг друга обняли и стали прыгать от радости, как маленькие. Я была действительно рада её видеть.
- Ну, рассказывай, что у вас было с Полом,- сразу же она накинулась на меня с расспросами.
Я покраснела, но всё же рассказала ей всё, что у нас с ним было, каждую счастливую минуты нашего знакомства.
- Я так за нас рада!- радостно воскликнула она.
Я тоже была счастлива, но меня пугало расставание. Я также рассказала Кэт про свои тревоги.
- Раз он готов ради тебя переехать в другой город, то пусть едет.
- Но я боюсь реакции родителей.
- Знаешь, они у тебя не звери, поймут.
Эпилог.
От автора.
Я сама счастлива, что судьба свела Пола и Крис. Они идеально подходят друг другу, как и Катрин и Джек. Они дополняют друг друга.
Пол, как и обещал, поехал с Кристин к ней домой. Родители сначала были слегка против, ну точнее отец Крис был против, но потом, они вспомнили, как сбежали в молодости и разрешили снять детям квартиру неподалеку.
Идиллия царила и в отношениях Кэт и Джека. Это была действительно настоящая чистая любовь. Я даже никогда не встречала такой. Как и говорила Катрин, сразу после школы, Джек сделал ей предложение. Свадьба прошла на ура. Потом у них были детишки. В общем счастливая семейная жизнь.
Такая же участь ждала и Пола с Крис.
Как говорится, у доброй сказки счастливый конец.
Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Случайность или тетушка судьба....